Search
Directions

Ярче!

Overview
Photos
4
Reviews
93
Branches
Features

Address

Achinsk, 3-y mikrorayon, 30К
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (3822) 70-67-50
Show phone
ярче.рф

Business hours

Closed until 08:00
Schedule
All affiliates

Directions

4-й микрорайон
310 m
4
4-й микрорайонУлица Стасовой6-й микрорайонГородской дворец культуры1-й микрорайон
Show parking info

Features

Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

05:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.6
378 ratings
Rate this place

93 reviews

By default
Андрей Краснов
Level 3 Local Expert
January 4
В середине магазина появляется редкостный запах, который в какой-то момент стал настолько невыносимым - что создалось ощущение будто несколько тел лежат под плиткой магазина. Персонал на кассе меняется вроде бы не редко, только непонятно почему тогда кассиры которые паралельно обслуживая людей умудряются сидеть в телефоне и слушать музыку в наушниках игнорируя при этом людей работают больше 1 дня, туда же можно отправить тех кто не знает весовой товар, но вместо того чтобы спросить людей - ставят самый дорогой сорт. На картах до сих пор написано что работает до 23:00, однако на дверях магазина написано что до 22. Товары вполне неплохие ибо просрочек не замечал, вот только очень часто полки пустыми оказываются длительное время.
Татьяна Кондратьева
Level 8 Local Expert
April 27, 2025
Ужасный магазин. Никогда больше туда не пойду. Очень тесно. Очередь человек 30 стоит до самого молока, и одна касса! Корзин нет!!! Думала ну может не хватило на всех, т.к. народу очень много. А вот нет: вся очередь стоит и в руках держит покупки, потому что все корзины стоят за кассиром. Спрашиваю на кассе : а почему корзин нет? в ответ получаю : а мне некогда их поставить на место.
1
1
Елена Голайдо
Level 9 Local Expert
September 9, 2023
Доброе утро. Хотела бы сказать спасибо, за потрясающую выпечку , тесто просто нечто , кто пробовал понимает о чем я, за ассортимент и цены соответственно , я мама троих детей и всегда сложно чем - то удивить , но с ярче это стало намного проще , особенно, когда ты много работаешь, но здесь уже можно подобрать готовое меню и готовые соусы , с которыми вкус блюд намного ярче!!!!! Но отдельно я хочу отметить персонал, команда у вас потрясающая , всегда поможете , пожскажите и даже капризы вас не пугают , СПАСИБО!!!!! К вам приходить одно удовольствие , процветания вам ❤️
4