Search
Directions

Vrach

Overview
Products and services
News
61
Photos
101
Reviews
322
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
651 rating
Rate this place

322 reviews

By default
Оксана П.
Level 7 Local Expert
January 31, 2022
Сдала ПЦР. В электронном виде результат выслать ОТКАЗАЛИСЬ. Сказали, ждите на госуслугах. ПЦР ребёнка не приходит на госуслуги. Но дамочкам во Враче все равно: «приезжайте сами, мы ничего не высылаем». Всегда хожу в коммерческие клиники, первый раз с таким сталкиваюсь. БОЛЬШЕ Я НЕ КЛИЕНТ этого заведения. И другим не советую. Куча клиник, где есть сервис.
1
6
роман харламов
Level 17 Local Expert
November 7, 2024
Были на приёме у терапевта адекватного диагноза не поставили, деньги заплатили не за что.
1
5
Show business's response
Анна
Level 11 Local Expert
May 7, 2021
Гастроэнтеролог просто шок. выписала анализы без уточнений. Делай как хочешь, а потом переделай. Если вы анализы сдавали не в этой клинике (а они дороже,чем во многих других) то повторная консультация врача по полной стоимости. УЗИ молчу. лишних действий не сделают, даже если это есть в направлении врача. Единственный врач, который понравился и буду ходить к ней гинеколог Калюжная Л.А.
6
6
ольга Ф.
Level 8 Local Expert
January 26, 2023
Рекомендую эту клинику, так как персонал вежливый и профессиональный. Мою проблему по здоровью решили грамотно и мне лично помогли.
6
Show business's response
Маша Позднякова
Level 3 Local Expert
April 15, 2024
Недавно ходила,мне очень понравилось, отношения персонала к клиентам очень хорошее, тебе все обьяснят и покажут, теперь буду ходить только туда
6
Show business's response
Рамиль
Level 8 Local Expert
October 25, 2023
Отличный доктор: доброжелательна, внимательна, переживает за пациента. Обратился к ней за помощью из-за серьезных осложнений, вызванных неправильным назначением лекарственных средств другим кардиологом. Своими грамотными и внимательным отношением она помогла буквально выжить и вернуться к нормальной жизни. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет.
7
Show business's response
В
Вася Киселев
Level 5 Local Expert
September 1, 2023
Был в этом медцентре на приеме у кардиолога. К врачу попал вовремя, все нормально. Мне еще понравилось приветливое отношение. Рад, что ничего серьезного по итогу. В случае чего теперь только сюда
6
Show business's response
П
Павел Волков
Level 2 Local Expert
March 17, 2023
Компетентные специалисты, процедуры сделали быстро и эффективно на новом оборудование
8
Show business's response
Ирина Бородина
Level 3 Local Expert
August 8, 2025
врачи квалифицированные,было приятно находиться в кабинете
4
1
Show business's response
Василий М.
Level 20 Local Expert
April 29, 2025
По телефону говорят, что делают необходимые анализы, по факту таскал дочку с самого утра, чтобы услышать, что такие анализы не делают.
1
1
Show business's response
Джули Р.
Level 6 Local Expert
January 14
клиника супер, очень приятные врачи и администраторы, вернусь обязательно еще 🩷
2
Show business's response
Инна Пащенко
Level 28 Local Expert
September 15, 2019
Нет очереди, все строго по времени, большой выбор специалистов, хорошие аппараты Узи
10
Марина Рой
Level 5 Local Expert
April 3, 2023
Отличный медицинский центр, хорошие врачи широкого профиля и узкие специалисты, все анализы можно сдать в одном месте, давно посещаю данный центр. Недавно были проблемы с входом в личный кабинет, для получения анализов, но персонал очень быстро реагировал на просьбы об отправке их на почту, я осталась довольна.
11
Show business's response
Светлана Бурназова
Level 7 Local Expert
February 2, 2022
Хорошая клиника, все быстро и четко, практически все анализы готовы уже в этот же день, про врачей не скажу, сдаю там только анализы
6
1
Show business's response
Иван Кокорин
Level 13 Local Expert
April 22, 2022
Хорошие квалифицированные врачи, очень понравилось у вас)) вежливые и самое главное доходчиво все объясняют, дают все рекомендации по лечению 😊 всем добра !!!
9
Show business's response
stoyanoff.83
Level 8 Local Expert
October 25, 2023
Были на приеме у врача Митяй Т.И. Очень хороший врач, внимательная, лишнего не прописала все помогло. Спасибо большое
3
Show business's response
Ратибор-Ростов
Level 6 Local Expert
March 3, 2020
Вежливое и внимательное обслуживание в регистратуре. Очень хороший терапевт. Внимательный, обходительный, обстоятельный, высоко квалифицированный специалист. Зашёл в кабинет, как в Советский Союз попал. Рекомендую.
9
Вадим Д.
Level 3 Local Expert
December 25, 2021
У меня заложенность носа уже давно, после болезни, поэтому хотела записаться к лору. При звонке автомат сказал, что клиника не принимает пациентов с признаками ОРВИ. Чтобы избежать проблем при приходе к врачу - сказала, что у меня заложенность носа, поэтому хотела записаться к лору, температуры и кашля нет, на что девушка сказала, что они не принимают с признаками ОРВИ. Уточнила, что даже проблемы с носом относятся к признакам ОРВИ? Девушка ответила утвердительно. Тогда у меня возник вопрос, чем вообще там лор занимается, сидит без работы? На что оператор просто бросила трубку. Если бы можно было не ставить ни одной звезды, так бы и сделала.
5
6
иви
Level 4 Local Expert
March 14, 2024
Высококвалифицированные специалисты, добрые, отзывчивые. За день до приема пришло уведомление.Записывалась онлайн. Все очень удобно. Спасибо за такой доступный сервис.
7
Show business's response
Светлана Ч.
Level 8 Local Expert
June 22, 2024
Доброжелателтный и профессиональный персонал. УЗИ специалисты отличные.
6
Show business's response
гостья
Level 9 Local Expert
August 2, 2025
Персонал на ресепшене хороший, приезжала на прием к Елисеева B. С. Замечательный врач и специалист!
4
1
Show business's response
Матвей чорный
Level 5 Local Expert
December 5, 2024
Очень хорошая клиника , персонал добрый и вежливый . Был там не первый раз и буду ходить еще!
6
1
Show business's response
Катя
Level 7 Local Expert
April 17, 2024
На днях посетила этот медицинский центр, просто в восторге! Персонал хороший, обстановка комфортная. Очень понравилось. Посещала к слову уже не в первый раз, по этому советую всем
5
Show business's response
Ирина М.
Level 10 Local Expert
November 4, 2023
Сдавала анализы. Медсестра аккуратная, не больно. Результаты быстро, удобно что можно получить на онлайн почту.
3
Show business's response
А
Антон В.
Level 2 Local Expert
March 11, 2023
квалифицированные специалисты, приняли в тот же день, все процедуры на новом оборудование
7
Show business's response
Даниил Погожев
Level 4 Local Expert
February 23, 2023
спасибо большое этим великолепным врачам,вылечили меня ,также огромное спасибо регистратуре,все рассказали,объяснили,всем советую👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
7
Show business's response
.
Level 8 Local Expert
December 1, 2023
Хорошая клиника посрветовала друзьям были в восторге, врачи не зря получают свои зарплаты, все оформли быстро(быстрее чем в других поликлиниках)
4
Show business's response
Александра Б.
Level 5 Local Expert
November 11, 2021
Из впечатлений о посещении клиники: плохой тайм-менеджмент и пассивно-агрессивный персонал. И это в не государственной клинике. На первый приём я приехала заранее, чтобы успеть подписать договор и спокойно попасть к врачу. Но прождала 20 минут от начала приёма, чтобы зайти в кабинет. Для чего нужна запись к определённому времени? На повторный приём я опоздала, заранее предупредила об этом по телефону и была готова, что на приём не попаду. В регистратуре услышала "Нуу не сильно-то вы торопились" в интонации властной мамаши. Спасибо, у меня для таких моральных подавлений своя родная есть. Меня приняли, и приём завершился в 19:10 (а работает клиника до 19). Врачу регистраторы мило улыбались, а мне шипели в спину пока я одевалась и заявили, что "недовольны моим поведением". Чтооо? Повторюсь, у меня есть своя мать для подобных высказываний. В конце концов, я вышла от ревматолога. Быть может, у меня болит каждый сустав в организме, и каждое движение - агония. Мне предлагается забить на боль и поторапливаться, потому что "у нас уже закончился рабочий день и мы недовольны вашим поведением"? В общем, сервисом недовольна. Возвращаться желания нет 👎
6
6
АleksShef
Level 6 Local Expert
June 9, 2021
Мед центр сам по себе маленький но уютный врачи сидят в маленьких кабинетах. Всех врачей не знаю и славо богу...но гинеколог Шевченко Г И хороший и отзывчивый врач. У меня много было проблем по части гинекологии и много обрашений в другие частные клиники где сдирали последнюю рубашку и назначали кучу ненужных анализов.Но у этого врача мне назначили наконец-то правильное лечение с грамотным подходом по нужным анализам . Еще Шевченко Г А хороший специалист по бесплодию. Всем рекомендую.
11
Show business's response
Natali A.
Level 7 Local Expert
May 19, 2023
Была на приеме у УЗИ специалиста Коровиной Ю.Л. Приём и описание сделаны на высшем уровне. Благодарю.
7
Show business's response
матвей устинов
Level 6 Local Expert
January 2, 2025
Моему сыну нужно было сделатт анализ крови, пошл сделали без всяких проблем
5
Show business's response
Давыдова Анна
Level 21 Local Expert
December 6, 2021
Неплохой МЦ, сдавала там анализы по акции, цена хорошая. УЗИ делают качественно, на новом оборудовании.
7
1
Show business's response
Инкогнито 4072
Level 5 Local Expert
December 17, 2023
Отличная полеклиника, была на той недели, персонал очень вежливый, все подсказали. Буду обращаться суда еще
3
Show business's response
Лариса Мартиросян
Level 4 Local Expert
May 12, 2024
Очень внимательный и хороший врач-Юлия Леонидовна, все объяснила, все рассказала, большое ей спасибо.
7
Show business's response
MARIACREO
Level 14 Local Expert
May 19, 2025
Хороший терапевт. Приятная клиника.
4
Show business's response
Ж
Женя Плотников
Level 4 Local Expert
February 20, 2024
Здесь работают профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и проконсультировать.
4
Show business's response
Татьяна Зайцева
Level 11 Local Expert
April 21, 2022
Бываю часто, все очень нравится, приемы и процедуры проходят качественно и вовремя.
7
Show business's response
Татьяна Орлова
Level 7 Local Expert
May 16, 2022
Вполне приемлемые цены, пожалуй самые низкие в городе, очень хорошо делают УЗИ. Врачи принимают по предварительной записи.
6
Show business's response
Елена Братякина
Level 3 Local Expert
June 23, 2022
Прекрасный персонал,начиная с приёма.Все к кому обращалась СУПЕР.Вежливые,внимательны.Всегда буду посещать и всем рекомендую.Идут на встречу,уважительных,советует.А Врачи от бога.
8
2
Show business's response
Виталий Юрьевич
Level 19 Local Expert
October 6, 2019
Любые врачи и анализы. Есть деньги, надоели очереди - вам сюда!
13
Елена М.
Level 8 Local Expert
February 27, 2022
Очень удобное расположение, персонал вежливый, врачи квалифицированные.
6
Show business's response
Елка
Level 4 Local Expert
March 6, 2022
Центр не плохой, если знать к кому идти. Не понравилась дерматолог, просто выкинутые деньги. Не советую никому. По моему не компетентная вообще..
3
4
Алиса
Level 7 Local Expert
March 6, 2023
Самая хороший медцентр в Ростове-на-дону! Хороший персонал, добрый. Везде чисто. Всем советую! 😁
7
Show business's response
Анна Тумановская
Level 4 Local Expert
September 4, 2025
Хамство одно! Записуют на одно время, принемают на час позже.
2
1
Show business's response
Н
Нурлана И.
Level 2 Local Expert
September 15, 2023
Ходила к врачу Аллерголоу-Иммунологу Митяй Т.И очень понравилась врач очень хорошо все обяснала спасибо ей дочке понравилась врач
6
Show business's response
Иван Голубов
Level 4 Local Expert
November 15, 2023
Очень быстрое обслуживание, не ожидал что будет настолько быстро и качественно!!!!
3
Show business's response
Анна Нечкина
Level 5 Local Expert
June 20
Я под впечатлением после УЗИ . Перепечай Ирина Владимировна тщательнейшим образом провела исследование. Всё досконально проверила, пояснила то что нужно. В общении врач доброжелательна и деликатна. Врач затратила на исследование даже чуть больше отведённого времени(в связи со сложностью моего случая), пришлось извиняться перед ожидающими пациентами, спасибо , что люди это понимают. Я очень благодарна врачу, такое подробное УЗИ у меня впервые.Рекомендую!Опыт и знания, личные качества врача великолепны.
Елена Дмитриевна
Level 5 Local Expert
January 21, 2022
Коровина Ю.Л.потрясающий человек и очень хороший специалист своего дела!!!!! .Большле спасибо что вы у нас есть!!!!!!
7
2
Show business's response
maincraft Ilaz
Level 10 Local Expert
February 25, 2024
Я очень доволен что пошел именно туда потому что профессиональные доктора отличный персонал короче офигенный <<врачъ>>
5
Show business's response
Егоринк Омельянов
Level 3 Local Expert
November 25, 2024
Очень хорошие доктора Всё делают качественно
5
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7