Search
Directions

Verny

Overview
Products and services
Photos
18
Reviews
265
Branches
Features
Rating 4.1
1050 ratings
Rate this place

265 reviews

By default
Andrey Safonov
Level 14 Local Expert
October 21, 2025
Вполне хороший магазин. Достаточный выбор, есть отдел с охлаждённым мясом. Персонал адекватный. Есть кассы самообслуживания. Хорошая альтернатива расположенному рядом Перекрёстку
Ирина Климакина
Level 27 Local Expert
January 15
Заезжала по пути и, на удивление, купила всё продукты, что были нужны. Качество было хорошее. Периодически заглядываю в него
оксана савинова
Level 11 Local Expert
September 26, 2025
Очень отвратительный магазин. Хочу сказать по поводу пекаря Почему когда пекарь пекёт хлеб весь складывает в мешки точка Я не знаю она соответствует своей квалификации или нет? Почему руководство на это не реагирует. Почему директор дивизиона на это не обращает внимания. Ведь хлеб который приходит с заморозки после чего выпекается в мешки не кладётся так как он теряет хрустящую корочку. И Где гарантия что она вообще его выпекает так как этот хлеб можно положить он чуть-чуть отойдёт от заморозки и потом мы его можно просто резать и кушать.
Татьяна Чебоха
Level 7 Local Expert
June 13, 2023
Удобный магазин у дома, эконом класс, продуеты свежие, сроки годности соблюдаются. Ассортимент хороший. Но на кассах часто большие очереди. В целом нравится.
3
1
Сергей Поликарпов
Level 9 Local Expert
February 6, 2023
Персонал хороший, выбор товаров большой, в зале чистота, просрочки на моей памяти не было, при наплыве очереди оперативно зовут второго и третьего кассира, всегда предложат пакетик, товары по акции, вежливо и без напора
3
Andrey Artemyev
Level 8 Local Expert
May 11, 2020
Дешёвые цены. После 20-00 скидка на выпечку. Вкусные пончики. В целом приемлемые цены как и везде можно взять что-то по акции, ещё приятно что можно взять орехи и сухофрукты и печенье на развес. И ещё хороший отдел сухих продуктов где мука и прочее для выпечки и быстрого приготовления. Часто беру там мёд за 33 рубля баночка - 150 грамм пластиковая. Хороший натуральный мёд по очень дешевой цене. Рекомендую. На фотографии антикризисная закупка на 100 рублей плюс 4 рубля баллами.
3
4
Надежда Кузнецова
Level 13 Local Expert
November 4, 2022
Сетевой магазин шаговой доступности. Живу от него далеко, но когда работаю рядом - хожу в него за продуктами в основном, нравится выпечка, часто бывают акции на отдельные виды товаров, коллектив доброжелательный. Расположение вполне удобное и само помещение магазина уютное.
2
Natasha Johnson
Level 8 Local Expert
May 7, 2023
Ясно живу рядом с этим магазином,хожу туда постоянно.Очень нравится ассортимент и низкие цены.Прияный в общении персонал магазина.Не бывает очередей.Всегда есть акции на любимый товар.С удовольствием посещаю этот магазин.Спасибо за хорошее обслуживание!
3
Наталья Фадеева
Level 8 Local Expert
February 16
В магазине грязно. Народу работает много,а ценники не соответствуют. Очень много просрочки.
потанина наталия
Level 9 Local Expert
March 5, 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом. Не гипермаркет, но есть все необходимое: от еды и напитков до моющих средств и нехитрой косметики. Чистенько, персонал вежливый. Близко от дома, хожу туда часто.
3
1
Инкогнито 9996
Level 8 Local Expert
December 4, 2024
Магазин хорший, но обслуживающий персонал ужасный. Хамское поведение и обращение с покупателями. Почти все ценны не соответствуют действительности. При обращении в выплате разницы хамят. Много просрочки
Павел
Level 8 Local Expert
October 10, 2023
Машину е с ть куда поставить, пока ходишь в магазин.. Почти всегда 1 касса работает.. ((не плохой ассортимент товаров, для такого небольшого универсама.. Свои скидки, демократичные цены. Скорее да, чем нет.
Ириша матусевич
Level 13 Local Expert
June 15, 2023
Большой выбор товаров по приемлемым ценам.Всегда есть скидки и акции. Персонал вежливый,класса работает быстро. Рядом с домом.🙏🙏🙏👍👍👍
1
Михаил Иванов
Level 7 Local Expert
March 19
Всегда свежие товары персонал молодцы следят за продукцией просрочки нету молодцы саветую
Светлана Шустова
Level 3 Local Expert
June 21, 2024
Пустые полки - нет воды, кошачьего наполнителя, полупустые мясные и молочные прилавки. Магазин вымирает
3
Светлана Берёзкина
Level 13 Local Expert
July 21, 2024
Как-то, я полностью разочаровалась в магазинах этой сети. Иногда, что-то можно купить - если рядом, а так - акции стали не интересные, да и сами магазины, по сравнению с другими, выглядят не очень опрятно. Есть, что менять в лучшую сторону.
1
Zolotko
Level 9 Local Expert
February 7, 2019
Отличный магазин очень удобно что рядом всегда акции приятные цены и приятные продавцы! Товар расположен удобно, в помещении аккуратно! свежая выпечка по утрам! Очень кстати вкусная! 🙃 ♥️ люблю этот магазин он для меня родной! ^^
5
Ольга Васильева
Level 16 Local Expert
March 15, 2019
Хороший магазин. Все время туда хожу. Кассиры вежливые. Все аккуратно расставлено. Достаточно хороший ассортимент овощей и фруктов - от редиски до ананасов...Свежая выпечка, соки, лимонады, консервы, все можно купить. И радуют цены.
4
Юлия
Level 11 Local Expert
August 8, 2019
Хороший ассортимент, цены адекватные, бывают хорошие акции. Не плохой по качеству товар. Вкусная собственная выпечка. Но очень тесно! С коляской ходить неимоверно трудно. В зале часто стоят передвижные паллеты и все, места совсем нет.
3
1
d188764155
Level 6 Local Expert
December 12, 2019
Приемлимые цены, много хороших сотрудников. Чистенько. Хороший ассортимент консервов. Почти нет очередей. Хотелось бы более широкий ассортимент печенья и диетических продуктов.
7
Константин Ш
Level 7 Local Expert
February 25, 2023
Сетевой магазин. Ассортимент самый необходимый. Персоналпомогает в поиске необходимого. На 2-х кассах очереди 3-4 человека. Захожу сюда в основном летом, при поездке на дачу.
Светлана К.
Level 5 Local Expert
September 8, 2025
Магазинчик не большой. Не всегда всё чисто,и на месте ценники,но я прихожу часто,выбор есть.
2
Татьяна
Level 5 Local Expert
October 4, 2021
Когда то был очень неплохой магазинчик товар по полочкам ,персонала много ,кассы работали.А сейчас магазин просто зачах сотрудников нет ,ценников практически не на большую часть товара сидит один приходящий от другой фирмы кассир Заходить туда уже нет желания стоять в очереди ,самой доставать продукты из коробок и узнавать настоящую цену на кассе.Такой сервис ни кому не нужен.Жалко работников они очень стараться что то исправить))))
1
Ольга Томилина
Level 14 Local Expert
July 27, 2022
хороший магазин в пешей доступности. Хороший выбор овощей и фруктов. Часто проводятся акции. Небольшой, но чистый. Есть выпечка.
А
Анастасия Учаева
Level 5 Local Expert
August 1, 2025
Персонал вежливый Цены хорошие Просрочки нет!
2
Ольга Иванова
Level 8 Local Expert
November 19, 2023
В плане цен магазин неплохой, но состояние мяса ( любого) оставляет желать лучшего. Вроде, и срок еще позволяет, а вот вид уже не очень. Меняю своё мнение. Последнее время в этом магазине обманывают: на ценнике одна цена, по факту пробиваю другу. Разница в два раза!
Irina Laksova
Level 13 Local Expert
May 7, 2022
Лучший магазин на раене, цены ниже, чем в Ашане, в ассортименте есть все, что нужно для жизни, время работы самое долгое из всех соседних, чисто, порядок внутри - отличный магазин.
maximo4kanikulin
Level 15 Local Expert
February 5, 2020
Часто посещаю данный магазин, радуют акции и соблюдение частоты в торговом зале. Качество реалезуемой продукции всегда на высоте. Также отмечу скидки на выпечку после 20:00. Поэтому этот магазин вне конкуренции.
2
2
Лиза Г.
Level 7 Local Expert
June 6, 2021
Хороший магазин, после 20:00 выпечка со скидкой 35 %. Одно огорчает - чеки выглядят так, будто краски в аппарате на самом дне, очень бледные. Из-за этого они не распознаются в приложениях для сканирования чеков вроде «Едадил». Просьба к руководству магазина: пожалуйста, заправьте аппараты для печати чеков краской нормально.😢
Елена Чапарина
Level 7 Local Expert
March 30, 2020
Удобный магазин. Товар всегда свежий. В зале всегда можно найти работника зала. Просроченной продукции не наблюдала. На полках всегда найдешь всё необходимое.
3
1
Alex Bor
Level 6 Local Expert
May 7, 2024
Прекрасный магазин Захожу в него почти каждый день Отличный персонал Наличие ценников Весы Аппарат проверки цен
1
Юлия
Level 6 Local Expert
August 26, 2023
Удобный небольшой магазин в котором есть всё по доступным ценам. Будьте аккуратны, парковочной зоны нет, здесь работает часто эвакуатор.
3
Людмила Воробьева
Level 7 Local Expert
December 1, 2018
Ужасный магазин! Как они ещё Универсамом называются? Овощи только поросятам отдавать, а они их продают!!! Качество отвратительное! Цены высокие! Всё время очереди! Вечером зайдешь полки пустые на товары с акциями и более низкой ценой! Кассы, часто зависают! Девочки- работницы, молодцы, хорошо работают, улыбчивые, отзывчивые. Всегда предлагают товар по акциям, работают профессионально! Спасибо им!)) А овощи...поросятам!
3
1
Людмила
Level 5 Local Expert
October 26, 2019
С открытия был отличный магазин! Потом испортился! В последнее время радовал! Чистый, ценники соответствуют действительности, качество товара хорошо, цены тоже нормальные- не завышены! Есть и дешевый товар и дорогой! Появились акции и скидки! Работники отличные, внимательнее, отзывчивые! Но последнее время набрали много нового персонала и что-то пошло не так! Много косяков на кассе! Пробивается не то что покупаешь! Тот кто работает с забиванием товара в программу делает ошибки!!! Последнее время систематически!!! И к вечеру полки уже пустые - товар не выставляют, остается только по дорогой цене! По котологу часто нет товара в зале, с самого начала скидок и акции!
9
Людмила
Level 8 Local Expert
September 24, 2021
Часто вообще нет элементарных продуктов! Полки пустые... Сахарный песок, крупы, мука, макароны, хлеб, молоко, мясо, курица, овощи и т.д.!!!!!!!!! На многих стклажах нет ценников! Ценники не соответствуют ценам продуктов. Овощи в плохом состояниии, много гнилого. Цены высокие! Вообщем, универсам, как он называется, не соответствует требованиям магазина!!! Магазин не советую!
3
1
Татьяна Нащекина
Level 3 Local Expert
February 8, 2025
Магазин хороший только есть не кто кассир . Постоянно то товар не хочет пробивать то карту не пробивает . Сегодня в 14:24 или 14:30 набрала на сумму 2000 т.р. Она сделала вид что пробила карту по факту у меня чека нет и баллы не пришли . Единственный кассир который ужасно выполняет свою работы .
2
1
Зоя К
Level 9 Local Expert
October 24, 2018
В магазине скидки бывают регулярно, но ценники находятся не на своем месте, а иногда просто отсутствуют. Фрукты и овощи не очень хорошего качества. Хочу заметить, что магазин не имеет своего места для отходов и мусора, поэтому регулярно на телегах под закрытие магазина вывозит его на помойку близлежащего дома 29/6
5
М
Мария МИХАЙЛОВНА
Level 3 Local Expert
April 23, 2022
Магазин Верный, находится рядом с моим домом меж тем, довольно редко совершаю покупки именно там. Спасибо что график работы до 23:00 на самом деле очень удобно. Ассортимент товара не скуден, из личных пожеланий расширить бы ассортимент красной слабой соли рыбки) Из последнего визита сделала вывод, что с Вашим персоналом никто не работает и не развивает. А история была такая. На кассе во время того как меня обслуживала кассир одновременно громко начала давать грубо обратную связь консультанту девушке , что она не справляется с обязанностями. Случилось это 22.04.22 в 21:59. Я считаю такое поведение недопустимым Вашим некомпетентным старшим продавцом или директором незнаю кто это был, кассир -дама была без бейджика . По-моему мнению даже если очень хочется научить молодого консультанта и дать корректирующую обратную связь , необходимо заниматься этим в специальном уедененом месте, эффективность обучения будет результативней . А если Ваша кассир пыталась девушку унизить при покупателях и сотрудниках данного магазина, ей следует работать в другом месте. Вне обслуживания.
4
Екатерина смирнова
Level 9 Local Expert
December 29, 2023
Нормальный, бюджетный магазин. Есть много товаров по акциям. Продавцы приятные, вежливые
2
Анастасия В.
Level 4 Local Expert
June 2, 2024
Ужасное отношение продавца к покупателю. Подходя к кассе, не увидела объявление, что терминал не работает. Продавец не спеша села на рабочее место(за мной было еще несколько людей), посмотрела с осуждением и спросила: - Наличными? - Нет - До свидания (злобным тоном, небрежно отодвинув продукты в конец ленты и указав на объявление) На мои вопросы, я услышала только молчание, вместо того, чтобы спокойно сказать, что оплата только наличными. P.S. Да, было объявление. Клиент не достоин хамского отношения в свою сторону за это. В конце концов, человеческий фактор. А так, магазин вроде хороший
3
1
Татьяна Мусаева
Level 4 Local Expert
August 8, 2024
Отлично
3
Павел Р.
Level 4 Local Expert
December 14, 2023
Ужасное отношение продавцов к покупателю. Сколько раз пытались продать товар по завышенной цене. Каждый раз приходится спрашивать ценник на тот или иной товар, так как таковые отсутствуют.
3
Наталья Догадкина
Level 6 Local Expert
June 19, 2024
Ассортимент и его размещение в магазине просто отвратительное. Если только за хлебом забежать...
1
1
Евгения Котикова
Level 6 Local Expert
August 1, 2023
Неплохой выбор, отвратительное обслуживание на кассе,желание посещать магазин отпало напрочь
3
Ирина Личман
Level 7 Local Expert
June 22, 2023
Цены, выбор товара, отношение персонала замечательно. Отлично для тех, кто живет рядом.
1
1
Татьяна
Level 12 Local Expert
December 21, 2019
"Верный"- это для меня новый опыт, после закрытия "Спара" возле дома. Магазин совершенно другого формата по сравнению с привычным "Спаром", и в ценовой, и в ассортиментной части! На удивление, магазин не разочаровал. Даже удалось сэкономить при покупке привычных продуктов. Не понравилось, что магазин тесноват, была вечером, народу много. Но пользоваться в качестве альтернативы буду.
6
Танька
Level 15 Local Expert
July 25, 2023
Иногда посещаю магазин! Ближе к осени, всегда в наличии сезонные овощи по хорошим ценам! Бывают акции на сыры и молочка! Удобное расположение для этого района.
Сергей Саволайнен
Level 2 Local Expert
March 7, 2020
Всегда работает по одной кассе, пока очередь не вырастет до 10-15 человек, потом только приходит второй кассир. Кассир всегда меняются и за счёт этого не знают ассортимент.
2
2
Инкогнито 2488
Level 5 Local Expert
May 21, 2024
Отличный магазин,уважительный персонал, чисто все можно быстро найти
3
2
A
Anonymous review
November 23, 2020
Шел по магазину с калькулятором и вбивал стоимость каждого товара, чтобы ориентироваться, сколько денег потрачу.На кассе произошло волшебство и покупка стала на 200₽ дороже. Оставил на кассе всё, стал выходить и вслед себе услышал что-то недовольное от нерусской кассирщи на своём. Персонал оставляет желать лучшего. Не надо такое спускать, пускай учатся быть честнее.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6