Search
Directions

Stolplit

Overview
Products and services
News
1
Photos
58
Reviews
104
Branches
Features
Rating 4.7
158 ratings
Rate this place

104 reviews

By default
Олеся Тропарева
Level 5 Local Expert
February 27, 2025
Подбирала мебель для дома в г. Балашиха ТЦ Светофор, и осталась довольна консультацией менеджера Надежды, видно , что девушка радеет за своё дело, давала грамотные советы и была вежлива в обещании. Приятно, когда так относятся к своим обязанностям.
1
Show business's response
Юлия А.
Level 5 Local Expert
December 8, 2023
Всем привет! Разочарованна магазином! А именно сотрудниками магазина по адресу Москва г, Куликовская ул, дом № 6. На сайте была выставлена кухня образец, продажа. Мало того что информация с сайта не соответствовала действительности, на сайте указано было что продажа только со всей техникой, уточнила стоимость, нас устроила. Когда приехали. Выяснилось что, не вся техника,(т.е. без посудомойки, духовки). Согласитесь не приятно. Ты едешь с целью купить все в одном месте, и кухню и технику. Уже за ранее зная цену и соответственно ты на нее рассчитываешь. И тут сюрприз! Всетаки мы ее купили. По итогу когда привезли домой( через 2 недели) выяснилось что с кухни сняли все доводчики! Бумажку подписали что претензии нет. Факт не честных сотрудниц и соответственно это лицо фирмы. Будьте внимательны.
1
2
александр х.
Level 3 Local Expert
February 14, 2024
Считала кухню в салоне Балашиха, очень понравилась консультация продавца, приемлемы условия доставки. Большой выбор мебели.Буду советовать друзьям знакомым, где можно купить хорошую мебель.
3
Show business's response
Ольга
Level 5 Local Expert
February 25, 2024
Отличный салон. Очень много выставленных образцов. Менеджеры очень внимательные. Помогли подобрать мебель для прихожей. Обязательно вернусь снова.
3
Show business's response
Елена С.
Level 3 Local Expert
June 20, 2023
Самое отвратительное качество мебели, которое может быть. Держится все до первого использования, качество фурнитуры и материала самые дешевые. Клей со временем рассыпается,фурнитура выскактвает, ящики сыпятся , все гремит.Двери не примыкают плотно, доводчиков в комлекте нет.
2
2
Show business's response
Инкогнито 6433
Level 12 Local Expert
December 16, 2025
Плохое качество мебели. При сборке не хватает фурнитуры. отверстия не совпадают...
Show business's response
Татьяна
Level 5 Local Expert
August 10, 2022
Большой выбор мебели, можно все посмотреть, красивые кухни, акции отличные, мы часто тут мебель покупаем и рекомендуем своим друзьям. Приобрели Кухню Регину в голубом цвете. Все своевременно доставили и собрали.
5
1
Владислав С.
Level 2 Local Expert
August 19, 2025
Недавно покупал мебель в магазине столплит Бадашиха. Хочу особо подлагодаорить менеджера Екатерину . Помогла побобрать и оформить . Все было сделано быстро, грамотно и профессианально.
Show business's response
Овсянников К.
Level 5 Local Expert
May 3, 2024
Здесь выбор отличный, смогли подобрать себе идеальную кухонную мебель. Доставку организовали достаточно оперативно.
1
1
Show business's response
Елизавета
Level 3 Local Expert
December 13, 2024
Искали мебель для дачи, и Столплит стал отличным решением. Купили комплект для гостиной. Все качественно и по доступной цене. Еще и на «ликвидация» попали, ну ооочень недорого купили выставочные образцы.
Show business's response
Алеша Майоров
Level 3 Local Expert
November 6, 2024
Обожаю свой диван Олимп. Он приятного серенького цвета. Очень мягкий с тремя декоративными подушками. Не пожалел, что купил
1
1
Show business's response
Андрей Прохоров
Level 4 Local Expert
February 26, 2024
Хороший, большой салон. Много выставлено мебели. Менеджеры очень профессиональные, помогли подобрать мебель.
3
Show business's response
Елена Я.
Level 2 Local Expert
February 28, 2025
Хочу выразить благодарность менеджеру Ильдару за подробную и профессиональную консультацию. Спасибо Вам большое!
1
1
Show business's response
Максим Феоктистов
Level 5 Local Expert
October 23, 2023
Очень интересный магазин. Выбираю кухню, менеджер делает проект, озвучивает цену, обговариваем доставку, сборку и способ оплаты. Всё устраивает. Далее диалог. - Одно ,,но", тумбы напольной нет. - А когда будет? - ХЗ - А как вы мне собрались эту кухню продавать?! Менеджер долго смотрит мне в глаза и уходит. Всё.
2
1
Show business's response
Никита
Level 2 Local Expert
August 27, 2025
Недавно посещал мебельный магазин «Столплит», в городе Балашиха. Хочу отметить высокий профессионализм менеджера Надежды. Она внимательно выслушала все мои пожелания, подробно рассказала о материалах и фурнитуре, помогла сравнить несколько моделей и в итоге подобрала идеальный вариант, полностью соответствующий моим ожиданиям и бюджету.
Show business's response
Маруся
Level 5 Local Expert
May 15, 2024
Замечательная корпусная мебель. Обслуживание на высочайшем уровне. Сотрудники грамотные. Все просто отлично.
2
1
Show business's response
Женя
Level 10 Local Expert
March 27, 2024
Салон мебели большой. Ассортимент мебели широкий. Менеджер проконсультировал и ответил на все вопросы.
3
Show business's response
Семён Калачев
Level 11 Local Expert
February 19, 2024
Всю детскую мебель покупал здесь. Менеджер в свое время мне очень помог с подбором. Хорошее качество.
1
Show business's response
Дмитрий Жуков
Level 4 Local Expert
November 15, 2021
Заказали кухню, полностью ее оплатили, прошло уже 20 дней. Только сегодня позвонили, теперь сказали ждите до конца ноября и не факт, что заказ будет выполнен через месяц после оплаты!!! Деньги взяли сразу, вообще не понятно когда придет заказ и что будет. Когда сборка и что придет в "мешке"!
5
Марина Васнецова
Level 5 Local Expert
May 2, 2024
Отличная корпусная мебель. Обслуживание на высшем уровне. Сотрудники грамотные. Все отлично.
1
Show business's response
Оля Severa
Level 5 Local Expert
July 27, 2023
У нас вся мебель дома от столплит. Покупала, и буду покупать у них. Есть конечно какие то мелкие недоразумения, но договорится можно всегда (и с собой в том числе).И я уверена что в других мебельных такого уровня сервис не чем не лучше.
3
Show business's response
Максим Кнаус
Level 9 Local Expert
August 18, 2020
Хороший выбор в интернет магазине и цена, но в 21 веке не принимать карту к оплате, это что то. Отменил заказ, так как сказали что только наличными или могут выставить счет физ лицу, на вопрос почему не берут карты, сказали что у партнеров карты не принимаются.
3
лариса д.
Level 4 Local Expert
August 30, 2023
Отличный магазин!Мебель очень нравится!Купила кухню-довольна !!!Менеджеры помогли с выбором-молодцы!!!
3
Julia
Level 24 Local Expert
August 13, 2022
Здравствуйте!Большое помещение для мебели разного формата.Чисто,вежливые сотрудники,цена конечно не маленькие.Товар только под заказ,на месте не купить сразу.
2
Ирина Борисова
Level 4 Local Expert
April 11, 2023
На фото видно как собрали кухню,просто ужас,не сборщики а какие то проходимцы по другому не назовешь,не вздумайте соглашаться на сборку в этой фирме.Посмотрите как дизайнер этой фирмы распланировала шкафы,просто собрала лишь бы отделаться,вверху одни размеры а внизу другие,кошмар.Где таких сотрудников набрали.
2
2
Show business's response
--- ------------------
Level 11 Local Expert
October 12, 2023
Отвратительный магазин! Заказывали кухню, через полтора месяца эксплуатации отошла пленка от фасадов расположенных над плитой они находятся на правильной высоте от источника горения. Была написана рекламация, пришел сотрудник, сделал фото, заполнил бланки и ушел со словами " ждите, через неделю с вами свяжется юридический отдел". Прошла неделя так никто и не связался! После звонка на горячую линию мне оператор сообщила мол вам отказано в гарантийном ремонте из-за неправильной эксплуатации. Как я должен был эксплуатировать кухню? Повесть шкафы и не пользоваться газовой плитой и вытяжкой под шкафом? Мне, что надо было просто смотреть на кухонный гарнитур и стряхивать пыль ?! Вывод можно сделать один, что компания просто игнорирует свои обязательства по гарантийному ремонту! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ МЕБЕЛЬ ОТ ДАННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!
3
3
A
Anonymous review
April 28, 2018
Недавно покупала гостинную "флоренция". Привезли через три дня,да и собрали в этот же день! Очень всем довольна! Скоро пойдем за кухней.
3
Николай Блохин
Level 11 Local Expert
May 8, 2024
Мы с женой приобрели мебель для детской комнаты в этом магазине. Отличное качество, никаких нареканий. Рекомендую!
1
Show business's response
А
Анастасия Даутаева
Level 4 Local Expert
October 14, 2021
13 сентября 2021 привезли стол орхидея кс 15, и началось..... Сборку обещали на второй день, в итоге на 4 сборщик приехал. По его словам, они долго не передавали заявку. При сборке обнаружилось, что столешница бракована, и не хватает 30 болтов. Ждали обмен 2 недели, а привезли столешницу только тогда, когда я накричала на них и написала в прокуратуру, через 20 мин все у них было готово, но болтов дали 6 шт🤬🤬🤬. Сборщик свои привез. При сборке в дальнейшем, обнаружилось что стол по размерам везде разный, но собрали, и в конце мы узнали, что у ящика сломаны направляющие😤😤😤😤. Направляющие привезли, теперь нет сборщика. Предоплата была 100%. Сегодня 14.10.2021.
7
МИЛА АЛЕКСЕЕВА
Level 16 Local Expert
November 26, 2022
Здравствуйте, подскажите пожалуйста подавали запрос на возврат денег.номер122436. но тишина. Мы оплатили сборку кровати водителю, но ваши сборщики отказались приехать, о чём нам сообщила сначала девушка менеджер по телефону, что возникли проблемы с логистикой, и сборку можно только на вторник, вместо воскресния, как было оговорено при покупке,при чём тут логистика, мы не поняли, а потом и менеджер Василий. Заказ делали через интернет магазин . После моих жалоб я отказалась от сборки, написала заявление о возврате денег. Мне было обещано,что сборщик приедет сразу через час после доставки, сборщик Ринат подтвердил накануне вечером, позвонил, а потом просто сбрасывал мой номер..И никто не перезвонил.... Собирали сами, не спать же ребёнку на полу (( Прошу разобраться в ситуации и вернуть деньги за несостоявшеюся сборку 1790. Эта сборка и выезд сборщика. обращение 5102 от 20.11.2022г Так что, дорогие покупатели, НЕ ВЕРЬТЕ ,если вам обещают сборку в удобное для вас время, берут деньги и не берут трубку потом.
9
2
Екатерина Чернова
Level 8 Local Expert
March 21, 2024
Несколько шкафов в этом магазине купили с мужем. Мне понравился дизайн и низкие цены. Рекомендую!
2
1
Show business's response
Ася Аникина
Level 9 Local Expert
March 8, 2024
Почувствовала себя настоящим дизайнером, выбирая мебель здесь. За небольшие деньги удалось обустроить комнату по своему вкусу.
3
Show business's response
Елена
Level 6 Local Expert
November 9, 2023
Не компетентны в сфере доставки !!! Говорят ориентировочное время, в него не укладываются !!! Связи с водителем нет. В место того чтобы конкретно ставить с 8-00 до 23-00 !!!
1
2
Show business's response
Водолаз Кораблев
Level 13 Local Expert
April 12, 2023
В салонах сети преимуществеено выставлены шкафы, спален мало, менеджер консультант подсказать не может в каких салонах что выставлено чтобы ехать целенаправленно в определенный магазин. А так отправили в никуда, а телефон только один.
Show business's response
Л
Лариса
Level 4 Local Expert
February 21, 2024
Отличный магазин!Большой,красивый.Менеджеры молодцы, помогли с выбором !Довольна !Буду посещать чаще!
2
1
Show business's response
Илья Айнгорн
Level 6 Local Expert
February 4, 2022
Приобрел комод "Флоренция" и шкаф "Прованс" в спальню. Привезли в срок как и обещали. В магазине мне настойчиво предлагали сборку но я отказался так как есть профессиональный сборщик. Первые проблемы начались с комодом. В нем были не верно размечены отверстия под направляющие и под фасады и в конце сборки просто рассыпалась одна направляющая. Я не хотел ждать и решил купить новую сам чтобы не ждать замену НО таких не было а аналог не подошел. В рекламации мне отказали потому что собирал не сборщик от "Столплит". В итоге мне пришлось пригласить специалиста и он устранил все проблемы и подтвердил брак производства. ТЕПЕРЬ шкаф и с ним тоже были проблемы. Два листа оргалита были склеены скотчем вместо соединителя которого не было в комплекте. Также одна из штанг для вешалок оказалась без хромировки просто железка. ИТОГ: мебель симпатичная но не долговечная и с огромным количеством косяков. Продавцы в салоне в тц "Эльград" грубые и не профессиональные. НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать эту дрянь в этой фирме. Но если все же захотите рискнуть то закажите сборку и тогда избежите тех проблем что у меня но даже это не гарантирует что вам все корректно соберут.
7
Ирина
Level 4 Local Expert
January 23, 2023
Заказала комод "Бруклин". Привезли+ сборка. Собрать специалист не смог. Отправили рекламацию. Жду уже 2 месяца. Сервис но ноль. Так мой номер ещё и заблокировали. Я даже позвонить не могу.
5
ильдар м.
Level 2 Local Expert
April 28, 2018
Магазин находиться в удобном месте,хороший подъезд как из области так из Москвы,широкий выбор мебели вежливый и профессиональный персонал.
4
1
Татьяна Кранштейн
Level 11 Local Expert
April 7, 2024
У меня в Столплите личный кабинет. Регулярно захожу, смотрю новинки. Всегда бываю в курсе выгодных вариантов
1
Show business's response
Елена Макарова
Level 17 Local Expert
September 17, 2021
Работают с не качественными партнёрами за которых ответственности не несут при покупке в их магазине. Ужас столкнулась с 2 месячными разборка и тратой нервов, в итоге проблему не решили, а только показали, что могут сделать ещё хуже
4
A
Anonymous review
January 12, 2019
Очень довольны остались посещением магазина, можно посмотреть, потрогать и сравнить. Очень довольны покупкой. Всем рекомендуем
3
Жека Белов
Level 6 Local Expert
August 16, 2019
Доставка просто кошмарная! Опрокинули с доставкой! При заказе будьте внимательны! Водители жувут своей жизнью хочу привожу, хочу нет, хотя менеджер оповещал что доставка будет вовремя, ни одного звонка не было, что не получается доставить, ни одного намёка на перенос даты и времени доставк
4
2
Роман Харитонов
Level 11 Local Expert
November 15, 2021
Довольно быстро спроектировали кухню, будем ещё обращаться
2
1
Наталья Солнцева
Level 15 Local Expert
September 14, 2021
Отличный магазин ,можно посмотреть мебель и заказать
2
1
Irishka
Level 7 Local Expert
March 15, 2025
Классный магазин
1
Show business's response
Сергей В.
Level 19 Local Expert
July 22, 2019
Эльдар слабый продавец , оформлял дольше 1,5 часа, очень слабый
5
Эрг Ноор
Level 27 Local Expert
July 23, 2018
Спрашивал про фурнитуру. Все под заказ. Доставка 500 руб.
3
Olga Ruzanova
Level 10 Local Expert
January 22, 2022
Цены на любого потребителя
1
1
Александр Невмянов
Level 4 Local Expert
July 12, 2022
Судя по отзывам в столплите, Алесей Сафронов яростно скупает куханные гарнитуры!
3
Камиль Черный
Level 17 Local Expert
August 17, 2021
Самая настоящая временная мебель!!;)
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3