Search
Directions

StarLine

Overview
Products and services
Photos
32
Reviews
179
Branches
Features
Rating 4.9
285 ratings
Rate this place

179 reviews

By default
Виктор Шилин
Level 5 Local Expert
December 19, 2025
Добрый день!посетил сервис Старлайн на проспекте Эегельса 163 с 3…позвонил,записали на удобное время..приехав и объяснив проблему сотрудник взялся за дело!выявив проблему,быстро и качественно устранил её,попутно отвечая на мои вопросы и довая мудрые советы!несколько раз пооверив что всё заработало ,собоав всё на место передали авто!качеством и профессионалам остался доволен!!!благодарю сотрудников !!!
Show business's response
Наталья Богатова
Level 10 Local Expert
June 1
Обратились в эту компанию после неудачной установки сигнализации на дилере. Необходимо было демонтировать старую и установить новую. Обратились в StarLine на Энгельса. Попали в смену менеджера Ильи, устанавливал мастер Сергей. Установили быстро и качественно, всё объяснили доходчиво. После установки в эксплуатации проблем нет. Спасибо мастерам за работу и хорошее отношение к клиенту. Рекомендую.
Show business's response
2015 Н.
Level 4 Local Expert
December 27, 2025
Всем привет, ставил сигнализацию e97 на свой Focus2 рестайлинг, отдал в четверг вечером и забрал на сл. день. Сделали быстро и качественно, на текущий момент не нашел косяков, при осмотре машины все вроде то же ок, помогли настроить приложение. Раньше стоял старенький шархан прошлого владельца с меткой, вот она и стала причиной замены.
1
1
Show business's response
Сергей Домаков
Level 15 Local Expert
April 30
Заезжал в Старлайн на Энгельса по поводу быстрого разряда батарейки в метке. Проверили работоспособность метки и батарейки в ней. Объяснили причину быстрого разряда и ещё дали рекомендации по использованию сигнализации. Очень профессионально, доходчиво, вежливо очень приятно пообщались. Большое срасибо за профессиональную работу.
Show business's response
Vse Prosto
Level 4 Local Expert
November 14, 2025
Устанавливал в данном центре сигнализацию с автозапуском некоторое время назад. За день до визита позвонили, напомнили про визит, прислали адрес и инструкцию как их найти, за что большое им спасибо. Так же по факту сдачи авто подсказали как добраться от них до метро и уехать на время работ с авто. Заранее позвонили что можно ехать обратно забирать готовую машину после проведения работ, за что тоже спасибо) по факту все показали, рассказали, помогли и обучили с приложением на айфон, все очень корректно и понятно. Отдельное спасибо что помимо проведения основных работ мастер так же дополнительно смазал замок капота который заедал, что бы он не скрипел и закрывался) в целом все очень понравилось
Show business's response
Makkit
Level 11 Local Expert
January 30, 2025
Лично для меня, сплошные плюсы! Близость к работе, пригнал машину с утра, в обед уже забрал с установленным охранным комплексом. Внутри всё чисто, аккуратно, светло и тепло. Очень вежливый, внимательный и аккуратный мастер/менеджер Руслан. Всё подробно объяснил, показал, ответил на все вопросы. Охранный комплекс покупал самостоятельно в другом месте. Стоимость установки меня морально устроила. Можно конечно в гаражах в 2 раза дешевле установить, но гарантии никакой и при мысли про сохранность автомобиля как-то уже не хотелось мелочиться. Спасибо!
1
Александр Микитюков
Level 6 Local Expert
April 23
Устанавливал сигнализацию по предварительной записи, приняли без задержек. Установили за 5 часов. За час позвонили о готовности. Провели обучение, ответили на все интересующие меня вопросы. Планирую обратиться в данный сервис для дооснащения системы.
Show business's response
Svetlana К
Level 5 Local Expert
September 14, 2025
Очень грамотный и вежливый персонал. Обращалась в сервисный центр по поводу потери брелока. Мастер по телефону объяснил, как пошагово отключить охранную сигнализацию. Потом, по приезду в сервис мне в короткий срок изготовили новые брелоки и ответили на все интересующие вопросы. Очень благодарна специалисту. Кстати, в этот сервис обращалась уже дважды. И каждый раз просто в восторге, насколько грамотно и клиенто-ориентированно в нём работают специалисты.
2
Show business's response
Богатов А.
Level 2 Local Expert
June 1
Обратился в мастерскую по вопросу демонтажа старой и установки новой сигнализации. Менеджер помог подобрать сигнализацию, ответил на все интересующие меня вопросы. Мастер установил всё качественно, настроил и тоже разъяснил, как управлять сигнализацией. Огромная благодарность менеджеру Илье и мастеру Сергею.
Show business's response
Алена
Level 4 Local Expert
August 4, 2025
Не первый раз обращаюсь в эту компанию , мне нравится качество обслуживания, быстрота. Общалась с менеджером Ильёй, посоветовал варианты сигнализаций, мне оставалось только выбрать. Советовала своим друзьям, все остались очень довольны. Буду рекомендовать 👍!!!
2
Show business's response
Алексеевич А.
Level 4 Local Expert
November 13, 2025
Обратился по телефону для записи на установку сигнализации на Changan, выслушали помогли выбрать удобное время, ответили на мои вопросы, посоветовали какую модель устанавливать, на установку приехал раньше времени, спокойно запустили в бокс, оформили документы, установили, все аккуратно, объяснили как пользоваться меткой и как работает сигнализация, отдельное СПАСИБО установщику Сергею, на мои многочисленные вопросы ответил со всеми подробностями, рекомендую для обращения!
Show business's response
Виктория Л.
Level 5 Local Expert
May 31
Впечатление, что работают профессионалы. Договорились, подъехали, поставили сигнализацию. Всё четко, быстро, качественно. Помогли с выбором, подробно рассказали, как пользоваться. Илья, отдельное спасибо😊.
Show business's response
Виталий Матвеев
Level 8 Local Expert
March 21, 2025
Отличные ребята! Всё чётко, всё по делу. Не запускалась с автозапуска машина, посмотрели, разобрали, выявили причину, починили. Цена не завышена за работу. Ответили на все вопросы и кое что ещё по желанию поменяли. В общем - рекомендую!
2
Show business's response
Сергий Озерницкий
Level 6 Local Expert
December 8, 2025
Установил в данном сервисе модуль сигнализации. Сделали всё оперативно. Настоящие профессионалы своего дела. Ставлю пять баллов.
Show business's response
Полина Емельянова
Level 6 Local Expert
May 15
Обратилась в эту компанию впервые и очень пожалела об этом! Сломалась сигнализация, хотела сменить брелок старлайн, позвонив в компанию, сориентировали, что делать, и сказали подъехать завтра все сделаем. Подъехав на следующий день к компании, позвонила, сказали что сегодня сделать не могут нужно подъехать в другой день!
Show business's response
Лилия В.
Level 4 Local Expert
July 27, 2025
Сотрудники центра по телефону помогли подобрать подходящую сигнализацию и автозапуск на машину. Также, на месте ответили на все интересующие вопросы и подробно объяснили как всё работает. Установили за полдня (к 10 приехали, в 16 уже была готова). Все нравится, выражаю сотрудникам благодарность!
Show business's response
Раиса Лобановская
Level 2 Local Expert
October 19, 2025
Обратилась в данную компанию , т.к. возникли сложности с установкой приложения на телефоне. Быстро установили причину, заказали необходимое техническое оборудование и все исправили. Сотрудники очень приятные, компетентные, не навязывают ничего лишнего. Спасибо!
2
Show business's response
Василий Кашин
Level 2 Local Expert
September 25, 2025
Очень грамотные и вежливые работники. Обратился с проблемой по работе автосигнализации StarLine 96v2. Устранили неисправность быстро, заменили концевик датчика капота бесплатно. Спасибо им большое от ветеранов за чуткость и заботу.
1
Show business's response
mailegor1974
Level 23 Local Expert
September 21, 2025
Отличные ребята, делаю уже 3-ю машину в данном центре. Качественно , надежно, аккуратно! Очередной раз подобрали оптимальный вариант охранной системы!
Show business's response
Андрей
Level 4 Local Expert
September 24, 2025
Быстро нашли неполадки от установщиков прошлых, всё исправили и проконсультировали, что делать. Качество и цена топ
Show business's response
Varko
Level 8 Local Expert
October 15, 2025
Обратилась за установкой сигнализации, по сути интересовал автозапуск. Сделали очень быстро, все разжевали, показали, лишнее отключили. Я наконец то счастливо прогреваю авто, лежа под одеялом. Спасибо большое, очень приятные ребята и конечно профессионалы.
Show business's response
Александра Г.
Level 3 Local Expert
November 18, 2025
Захотелось установить сигнализацию с автозапуском на мазду 6. Сразу проконсультировали и посоветовали что выбрать. Через несколько часов машины была готова. Мастера своего дела.
1
Show business's response
Ирина Волонцевич
Level 4 Local Expert
November 17, 2025
Хочу поблагодарить сотрудников центра, обращались по поводу перепрограммирования оборудование, которое осталось от предыдущих владельцев автомобиля. Помогли с нуля разобраться со всеми данными, проконсультировали по всем устройствам, вплоть до батареек, помогли заехать и выехать с бокса)
1
Show business's response
Юлия Писаревская
Level 5 Local Expert
October 26, 2024
Очень хороший и внимательный персонал,сначала помогли в подборе сигнализации, предложили много вариантов на выбор, потом после установки все подробно объяснили и показали, рассказали про все функции сигнализации. Удобно что рядом есть мойка, если авто слишком грязное можно сразу помыть В целом я осталась довольна этим сервисом
2
Show business's response
Роман Р.
Level 3 Local Expert
October 15, 2025
Очень классное место,мастера отличные,всё рассказали показали,сделали всё за день,всё понравилось,дальнейшее использование покажет что да как,а так всё понравилось.
1
Show business's response
Ludmila Vinogradova
Level 4 Local Expert
August 1, 2025
Поставила сигнализацию с автозапуском. Сотрудники компетентные, доброжелательные. Все сделали быстро и качественно, подробно объяснили нюансы использования сигнализации. В общем - большое спасибо!
Show business's response
Анастасия Михайлова
Level 3 Local Expert
June 8, 2024
Устанавливала сигнализацию на мотоцикл в 2022 году, помогли закатить технику в бокс, при установке понятно объяснили как пользоваться, помогли разобраться с приложением на телефон. Недавно через два года использования появились технические вопросы - разрешили подъехать, на месте посмотрели и подключили вторую метку. Быстро, грамотно и без нервов👍🏻
2
Show business's response
Юрий Капитонов
Level 16 Local Expert
March 6
Понравилось отношение .Был с приятелем забирали машину после установки сигнализации с автозапуском. Очень грамотный менеджер Егор. Всё рассказал без лишней информации, только по существу. Рекомендую!
2
Show business's response
Олег Щ.
Level 2 Local Expert
October 22, 2025
Все сделали быстро, подсказали посоветовали по сложной машине, даже после установки поддерживают контакт и помогают. Можно обо всем договориться, войдут в положение.
1
Show business's response
Анна Смирнова
Level 5 Local Expert
August 1, 2025
Мне всё понравилось. Сначала всё разъяснили и помогли подобрать сигнализацию согласно моим запросам. Записали, предупредили, приняли очень вежливо! Общалась с двумя сотрудниками, оба молодцы, профессионалы. После установки сигнализации в машине с белым салоном чистота и порядок. Спасибо, порекомендую Вас друзьям.
Show business's response
юрий Власов
Level 11 Local Expert
October 19, 2024
Ставил сигнализацию, всё объяснили, поставили, обучили. Время прошло пару дней пока всё отлично! Рядом мойка, маленькая парковка перед въездом, машину оставляете и проводите время по своему усмотрению, рядом метро в шаговой доступности и торговый центр
1
Show business's response
Цветочек Аленький
Level 7 Local Expert
September 17, 2024
Сплошные плюсы)) У меня проблемка была маленькая, сломался брелок. Позвонила, есть в наличии. Отлично! Мне добираться удобно, быстро. Мастер сразу всё настроил, минут 10-15, и я с новым брелоком уехала. Довольная))) Спасибо большое!!! Рекомендую.
2
Show business's response
Dark_irbis
Level 8 Local Expert
June 10, 2024
Перестала машинка отца выходить на связь ни по звонку, ни в приложении. Мастер по телефону сказал ,что проблема либо в симке, либо в gsm модуле, приезжайте, посмотрим. На всякий случай взял новую симку, проверить. Приехали, мастер перезагрузил модуль и все заработало, денег не взяли. Делаю вывод - работают честно, лишнего не придумывают.
Show business's response
Дмитрий Лескин
Level 4 Local Expert
December 3, 2023
В этом офисе я ставил сигнализацию на новый кобальт в 2021, старлайн А93. Потерял основной брелок от сигнализации, новый брелок не прописывался. Попасть тоже не получалось, т.к. работаю в другом месте и график не удобный. Позвонил, по телефону объяснил причину, записи не было, но помогли по телефону. Сразу же разобрались, что машина была в сервисном режиме и поэтому не получалось прописать брелок. По телефону быстро все сделали, брелок прописали. Доволен, как слон, что так все быстро сделали, теперь пользуюсь автозапуском! Взамен ничего не потребовали. Спасибо огромное за Ваш профессионализм и внимательность!
2
Show business's response
Виктория К.
Level 5 Local Expert
July 17, 2024
Устанавливали сигнализацию Starline s96 v2. Все прошло отлично, быстро сделали. Особое спасибо мастеру приемщику Синкевичу Егору. Все доходчиво и подробно объяснил и показал! Рекомендую
3
Show business's response
ФЁДОР Д.
Level 5 Local Expert
September 27, 2025
Оперативно. Четко. Грамотно. Неисправность сигнализации устранена за полчаса.
Show business's response
Oleg Voronin
Level 8 Local Expert
August 31, 2023
Переустанавливал там сигнализацию ранее установленную "очень хорошими мастерами". Всё сделали хорошо, быстро. Всё теперь работает. Проконсультировали по телефону на след день после установки, помогли разобраться в нюансах, настройках. Стар Лайн лучше ставить здесь, а не у официалов или иных " Очень хороших мастеров".
1
Show business's response
Светлана К.
Level 2 Local Expert
December 11, 2023
Потеряла запасной брелок от сигнализации, причём в непосредственной близости от места её стоянки. Требовалось: 1. заменить брелок; 2. перепрошить, чтобы старый не открывал. Основная трудность заключалась в том, что модель старая, брелок-дубль, снятый с производства, отсутствовал даже на центральном складе. Записали на перепрошивку. Когда приехала, оказалось, что мастер нужную модель всё-таки добыл, в каких закромах - мне неведомо. Я даже на Авито нашла всего один, причём в другом городе. В результате всё мне хорошо и быстро сделали, за что большущее спасибо.
2
Show business's response
Надежда Фёдорова
Level 3 Local Expert
April 22, 2024
Очень вежливый персонал. Обратилась по диагностике брелка, глючил. Диагностика и решение проблемы заняло каких-то 5 минут. Проблему удалили и очень доходчиво объяснили причины. Очень рекомендую данный салон.
2
Show business's response
Константин
Level 12 Local Expert
December 22, 2023
Ребята грамотные, на все вопросы ответили, но к сожалению сами не готовы решать нестандартные проблемы. Надавали советы как самому проверить аккумулятор, поэкспериментировать так и сяк, ну и на блюдечке принести им, тогда подумают... Жаль, ожидал большего. Быстро садится аккумулятор после установки сигналки Starline только наберите, найдёте куча ссылок в разных местах, по идее есть практика, но этож наверное кропотливо, а если при проверке утечки обычным мультиметром, все норм, зачем парится. Короче в этом центре не гарантировано помогут, если только типовые проблемы по гарантии починить или поставить сигнализацию.
Show business's response
Яна В.
Level 2 Local Expert
November 1, 2021
В этом сервисе работают профессионалы. Установили все быстро и качественно, помогли выбрать сигнализацию, проконсультировали как пользоваться, все подробно рассказал Руслан( отдельное спасибо) видно что человек знает свою работу на 5 баллов. Всем советую данный сервис для установки сигнализации. Я осталась довольна, посетив их. Буду советовать всем. Отдельно порадовала сама мастерская, все чистенько, очень уютно, не гараж у Васи)))👍👍👍
2
Show business's response
Илья Романов
Level 7 Local Expert
May 22
Помогли настроить сигнализацию, криво установленную диллером. Объяснили, как пользоваться. Все четко и вежливо. Без проблем.
Show business's response
Станислав Бахвалов
Level 5 Local Expert
May 6
Была проблема с открытием автомобиля Geely Okavango из приложения охранного комплекса Starline S96 - при снятии с охраны и открытии дверей включалась штатная сигнализация. Позвонил в данный центр с целью узнать о возможности «подружить» охранный комплекс со штатной сигнализацией. Сотрудник данного официального установочного центра заверил, что «подружить» удастся и предложил приехать к ним на диагностику за 3500 руб. После данного звонка я позвонил в другой официальный центр starline на ул. Салова для верификации данной информации и, внезапно, сотрудник того центра, проверив информацию по моему автомобилю, выдал отрицательный вердикт. Без лишних комментариев. P.S. В ответ организации: «Попытаться» научить это точно подход официального установочного центра? Автомобиль не редкий, опыт установки уже известен, тем более что на коробке моего охранного комплекса есть логотип Geely, что в свою очередь означает что он максимально должен быть адаптирован. Если готового решения нет, то на эксперименты за мои деньги я не согласен.
Show business's response
Евгений Степанов
Level 15 Local Expert
May 30
Посещал данный центр дважды. Был вопрос по поводу некорректной работы сигнализации SL. Устанавливал не в этом центре, но сеть то одна... В первый визит мне обновили прошивку, сделали настройки. Вроде все хорошо, но через неделю проблема снова появилась. Позвонил, объяснил проблему, записался. Приехал: мне говорят, так у вас нужно проверить аккумулятор, генератор, токи там пусковые другие... Общался с одними и теми же сотрудниками, но их будто подменили. Можно сказать несли импровизированную чушь и браться за машину не хотели. На мой взгляд полная незаинтерисованность и некомпетентоность сотрудников. Возможно, кому-то повезло, и они остались довольны, как и я после первого визита, но после нового повторения старой проблемы - однозначно 2 звезды. Решайте сами - нужен ли вам этот геморрой с сигнализацией или нет. Я точно больше не буду ставить. Лучше платные парковки. Ну или каско. Всем мира и бобра )
Виктор
Level 7 Local Expert
April 24, 2024
Ставил сигнализацию в этой организации! Записался, приехал, поставили без проблем. Через 5-6 мес. возникли проблемы со звуковыми сигналами, так же записался, приехал всё исправили в течении 30 мин по гарантии, Так что впечатления только положительные. Советую к посещению!
Show business's response
Сергей С.
Level 5 Local Expert
July 3, 2025
Все отлично. Быстро, качественно всё установили, рассказали и научили как пользоваться. Я доволен. Рекомендую.
1
Show business's response
Игорь Шестаков
Level 14 Local Expert
November 20, 2025
Отличный сервисный центр. Опытные специалисты. Ремонтируют быстро. Адекватные цены.
Show business's response
Александр Л.
Level 3 Local Expert
May 6, 2025
Молодцы! На замену сигнализации на более совершенную потребовалось чуть более трёх часов. В самом салоне чисто , атмосфера дружелюбная, всё толково рассказали, объяснили. Категорически рекомендую этот центр сигнализации StarLine. Очень приятный в общении менеджер Руслан. Ему отдельное спасибо.
2
Show business's response
Илья Сошников
Level 10 Local Expert
May 27
Устанавливал охранный комплекс на автомобиль. Сделали все хорошо, без задержек. Все объяснили , помогли разобраться с приложением. Профессиональный подход! Спасибо.
Show business's response
Станислав М.
Level 6 Local Expert
April 13
Настоящие мастера своего дела, быстро и качественно исправили косяк установщиков сигнализаций официального дилера
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4