Search
Directions
Maps · Simferopol · Polyclinics for adults

Simferopol Polyclinic № 2

Rating 3.7
1331 rating
Closed until 08:00
+7 (3652) 77-70-25
Show phone
Симферополь, улица Лермонтова, 3А
Save

Add photo or video

Polyclinic for adults Simferopol Polyclinic № 2, Simferopol, photo
Polyclinic for adults Simferopol Polyclinic № 2, Simferopol, photo
9 more
Overview
Photos
19
Reviews
475
Features

Address

Симферополь, улица Лермонтова, 3А
Show entrances
Directions

Contacts

Регистратура
+7 (3652) 77-70-25
Show phone

Business hours

Closed until 08:00
Schedule

Directions

Кинотеатр Звезда
108 m
4
Кинотеатр ЗвездаУлица БудённогоУлица СтахановцевПроспект ПобедыПлощадь Куйбышева
Show parking info

Features

WC for people with disabilities
Parking for people with disabilities
Automatic door
Data from Roszdravnadzor
Elevator wheelchair accessible
Ramp
Admission covered by compulsory medical insurance (OMS)
Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

РКБ им. Н.А. Семашко
Hospital
Rating 4.3
Polyclinic № 3
Polyclinic for adults
Rating 2.0
Поликлиника
Polyclinic for adults
Rating 4.2
Симферопольская ЦРКБ
Hospital
Rating 3.3
City Polyclinic № 4
Polyclinic for adults
Rating 2.0
Polyclinic
Polyclinic for adults
Rating 3.6
GBUZ RK Simferopol clinical hospital of emergency medical care № 6
Emergency Medical Service
Rating 4.2
Diagnostic center
Diagnostic center
Rating 4.4
Polyclinic
Polyclinic for adults
Rating 4.1
Госпиталь
Polyclinic for adults
Rating 1.7
Rating 3.7
1331 rating
Rate this place

475 reviews

By default
Марина
Level 4 Local Expert
July 28, 2025
В последнее время радуюсь изменениям в поликлинике, в первую очередь тем, что нашла здесь некоторых хороших специалистов, например, оториноларинголога Куц, офтальмолога Зимникову, колопроктолога Феннову, хирурга Кулиеву. Уверена, что это не исчерпывающий список толковых специалистов Девочки в кабинете неотложной помощи тоже умнички, обращалась несколько раз и остались приятные впечатления. Хорошо организована вакцинация: в прививочном кабинете почти никогда нет очереди. За последние несколько лет привилась от пневмококковой инфекции, гепатита В, клещевого энцефалита, гриппа, сэкономив пару десятков рублей личных средств. Есть и недостатки: к некоторым врачам сложно попасть, например, к ортопедам; специалистов некоторого профиля нет, например, ревматолога; некоторые специалисты кажутся не очень компетентными, поэтому к их назначениям не возникает доверия. Уровень медицинской этики тоже пока у некоторых врачей страдает. В целом, в поликлинику стало намного приятнее приходить, чем 10 лет назад, искренне желаю развития и процветания государственной медицине. Кстати, ещё отмечу охранника: не помню как его зовут, но мужчина около входа всегда здоровается и прощается, это удивительно, ведь не входит в его обязанности, но приятно.
13
Галина Глазова
Level 7 Local Expert
February 11, 2025
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность заведующий хирургическим отделением Оксане Игоревна. Врач с высокой буквы. Отзывчивая,грамотная,и самое главное милосердный человек. Компетентна решить любую проблему,всегда очень внимательна и оперативно принимаем решение в проблеме пациента. Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд и тяжёлую работу ,которая лежит на Ваших хрупких плечах. Всего Вам доброго и наилучшие пожелания в профессиональной деятельности. С уважением Ваш пациент Галина Михайловна Глазова
4
Дарья
Level 5 Local Expert
April 18, 2025
Если бы мне когда-нибудь сказали, что я буду писать положительный отзыв о гос.поликлинике, я бы не поверила. Всю жизнь была прикреплена в 4 поликлинику, но переехала и почему-то тянула с переподкреплением. И все это время ходила по платным специалистам, потому что понимала, что в гос. делать нечего. А тут, в связи с беременностью пришлось переподкрепиться по месту жительства. И О ЧУДО! Я познала все прелести бесплатной медицины. Анализы-бесплатно, причем не просто ОАМ И ОАК. Нужно УЗИ? Без проблем, вот, два кабинета. У вас спина болит? А давайте вы на массаж походите. Это притом, что в предыдущей поликлинике терапевт к себе же на следующий прием неохотно записывал. А тут терапевт Идрисов Бекир Ризаевич мало того, что везде без всяких добровольно -принудительных условий записал, но даже ещё после процедуры поинтересовался, хорошо ли мне все сделали и довольна ли я приемом. А я довольна) В моем случае время ожидания приема у профильных специалистов было около двух недель. К терапевту тоже иногда сложно записываться. Но если заходить в приложение "к врачу" и мониторить свободные окошки, можно попасть раньше. Если прям совсем невмоготу, есть кабинет неотложной помощи. Везде чисто, диванчики и стулья, ремонт, лифты работают, гардероб при входе. Переподкрепилась вообще без проблем, за 10 минут. С дозвоном иногда проблемы, если звонишь с 8 утра. Но в целом, дозвониться можно, если потратить чуть больше времени. В общем, я довольна очень.
9
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source