Search
Directions

Шаверма Бургер мир

Overview
Menu
Photos
8
Reviews
70
Features
Rating 3.5
150 ratings
Rate this place

70 reviews

By default
О
Олеся С.
Level 3 Local Expert
July 16, 2025
Попалось мясо с тухлецой! В порциях куча жира будто специально ложкой заливали. Мясо какое-то пережаренное, местами аж зубы не вбить. По составу шаверма какая-то странная. Морковь по-корейски из самых дешевых, много китайской капусты, огурца с помидорой в прямом смысле по одному вялому ломтику, лука вообще нет (даже по желанию не кладут). Хорошо хоть вовремя увидела, что халапеньо собираются положить, попросила убрать - какое отношение имеет халапеньо к шаверме? Одна из самых неудачных шаверм в моей жизни🤢
2
4
Ирина Ивановна
Level 14 Local Expert
February 5, 2025
Хочу отметить ребят, которые готовят! Можно по желанию убрать тот или иной ингредиент. Очень приветливые. Хорошо относятся к детям (выслушивая их заказ). Очень вкусно готовят и быстро. Чисто.
2
1
Show business's response
Connor Anderson
Level 3 Local Expert
May 26, 2025
В целом один из работников готовит хорошо, ранее брали и все нравилось Но в последнее время постоянно непонятный график закрытия точки. Понимаю, когда идут тех перерывы минут на 15, люди не роботы. Сегодня работник просто заснул на стройке приёма заказов( не случайно, пришел, посмотрел что за дверью люди, убедившись что не уйдут, намеренно лег на стойку) Так что не советую к посещению
1
1
Kaby Lake
Level 6 Local Expert
May 7, 2025
Персонал не учитывает пожелания клиентов,попросил не острую шаверму,прихожу домой,в итоге оказывается,что халапеньо присутсвует, как будто бы даже больше чем в обычной порции. Ингредиенты не доготовлены,мясо с хрящами,долгое ожидание заказа.
2
Dhshhs Jdjdjdj
Level 2 Local Expert
January 14, 2025
Повара хоть и приятные, и шаверма уже не сильно мерзкая, но мясо меня все также розачаровывыет, потому что жилки да жиры попадались частенько, но в этот раз доел, надеюсь соус изменить соус, к овощам претензий нет
1
2
Елена З.
Level 7 Local Expert
June 14, 2024
Заходила вчера, попросила сделать классическую шаверму и положить побольше овощей, а курицы поменьше. На руках это объяснила, потому что чел по-русски ни бе, ни ме. В итоге получила горькую капусту, с крупно нарезанными огурцами, практически без соуса завернутыми в лаваш. Устроило только количество курицы. До этого ходила, делал другой парень. Вот он делал вкусно и хотя бы понимал, что ему говорят.
2
1
Игорь Игорьевич
Level 2 Local Expert
August 29, 2024
Абсолютно неприятно есть шаверму в этом месте так-как в помещении грязные столы, липнут полы, летают мухи и шаурмист максимально долго всë готовит, отвлекается на звонки и у человека явные проблемы со знанием русского языка и счëта потому что вместо острой сделал классическую, а также вместо положеной суммы обсчитал на 16 рублей. Съел шаверму и 4 часа просидел на унитазе. Больше туда не пойду и ни кому не советую!
4
3
LANGE
Level 6 Local Expert
July 28, 2025
Новые повара очень не очень. Особенно ребенок, который тут работает. Мясо постоянно недожаривает, может забыть соус добавить, может забыть салфетки.
1
qwisa
Level 4 Local Expert
September 15, 2024
шаверма еще не зарылась , пришли в 9:44. режим работы вообще не понятный в картах указано до 10 , на самом здании написано 24/7 работник почему то снял мясо и закрыл здание прям перед нашим приходом , ну я вижу это решила постучаться сказать что я и так ем без мяса нам открыли сказали обслужить не могут один из мужчин делает очень вкусную шаверму , но в остальном обычно очень странное обслуживание . бывает мимо проходит на всю улицу от туда играет музыка
5
1
Apple Iport
Level 5 Local Expert
May 15
Ужас, такого позора я ещё не пробывал…. Лучше ребятам, заняться чем-то другим, но не едой… Мясо отвратительное, соус вонючий.
2
Наталья
Level 13 Local Expert
March 22, 2025
zanayr Мало того что порции уменьшились, как пришли новые повары, так вчера тухлятину завернули в лаваш, зато перца не пожалели😐
2
1
Николай Иванов
Level 14 Local Expert
August 13, 2025
Брал сирийскую острую . Не понравилось от слова совсем… Несвежее мясо , слишком много морковки 😤
EastOfEden
Level 5 Local Expert
December 22, 2023
Захожу не первый раз, да народу мало ходит, хотя по мне так шаверма очень вкусная, много соуса и мяса Повару огромное спасибо за вечер с вкусной шавермой) Рекомендую брать по сирийски, вкусно и очень сытно.
4
3
O
oleg sidorenkov
Level 4 Local Expert
May 21, 2024
шаверма просто ужас , мясо - сухая кислятина (мне показалось что несвежее) , соуса просто 0 , овощи безвкусные , зашел первый раз и больше никогда не вернусь , единственный плюс этого заведения неплохой интерьер
4
4
Татьяна Нидзиева
Level 5 Local Expert
June 29, 2024
В шаверме была муха, есть и заказывать там после такого больше не хочется. Фото сделали специально чтобы было подтверждение. Лежит черная на пакете
3
2
Александр Н.
Level 9 Local Expert
February 6, 2024
При входе в помещение пахнет кислятиной, ладно взял сырную 269₽, на вкус так себе, лаваша намотал Аш три оборота, да ещё и подгорел лаваш, народа нет а обслуживание долгое, при мне выключил терминал и просил оплатить переводом)) бургеров вообще нет!
6
1
Татьяна Петрова
Level 6 Local Expert
October 18, 2023
Не понимаю, почему название Шаверма Бургер, т.к. кроме шавермы ничего не было, заказала 2 шт, мало того, что пробили на 20 р.дороже, чем в прайсе, так она оказалась ещё и суховатой( для меня). Ела намного вкуснее. Второй раз туда точно не пойду.
4
6
Александр м.
Level 4 Local Expert
July 30, 2024
Взял шаверму… куски мяса крупные (были 2х2см), помидоры тухлые, шаверма пресная! Давился…надо было выбросить! Если через час не напишу ещё один отзыв, то всё плохо
2
2
Дмитрий
Level 8 Local Expert
February 7, 2025
Не очень место. Пару раз тут был, каждый раз разные «шаурмисты», один закрывает точку непонятно почему, других просишь сделать одно, а он делает другое, просто не понимая русский язык и соответственно то, о чем ты его просишь. К большому сожалению, нормальный шаурмист попался мне всего один раз: сделал все, как просил, все на высшем уровне. Но это было один раз к сожалению
3
1
Александр Мацура
Level 5 Local Expert
December 22, 2023
Очень вкусная шаверма. Очень понравилась и в лаваше, и на тарелке. Жаль, что доставки нет, но я надеюсь, что она скоро появится.
3
3
Н
Никита Молодчинин
Level 6 Local Expert
October 24, 2025
Написано круглосуточно и дверь открыта, пришёл сказали "ещё не работаем, уходите на пол часа"
1
Август Б.
Level 6 Local Expert
April 17, 2024
Интерьер не плохой , но вот шаверма по цене 2х грубо говоря , не чем не отличает от самой обычной за 180 , на вкус проходняк , любителям вкусной шавермы тут есть не советую !
4
3
илья козлов
Level 6 Local Expert
May 11, 2025
Был здесь пару раз давно, может недель 6-7 назад, был пожар в возрасте, веселый такой, вот у него вкусная шаверма была теплая сочная не кислая... Все отлично было, а тут рядом работаю не поехал в теремок, решил сюда... В общем г полное сухари кислая просил отжику как было не входит в комплект я ему говорю доплачу... Он не в какую... Сегодня только добрый Коля нормальный., из-за него одна звезда
1
Александр Шипилов
Level 7 Local Expert
August 3, 2024
Ужасное место, готовит тип в грязных трениках, соус хранят в 10 литровом ведре из Леруа Мерлен, в помещении стоит невыносимая вонь кислятиной, на вкус ужасная, выкинул. НЕ ЗАХОДИТЕ СЮДА
6
2
Muhammad Sulaymonov
Level 4 Local Expert
December 9, 2023
Персонал вежливый, еда вкусная, заведения оцениваю на хорошо, ещё и доставку добавили
3
5
Александр
Level 3 Local Expert
September 22, 2024
Только что принес домой, я таких тонких шаверм ещё не видел, это что такое? Есть не стал. Повар сомнительно сильно был на веселе, рассказывал мне свои шутки которые я не понимал из за его ломанного русского языка, но ему было очень смешно. Да если честно не хотел слушать его бред на что я ему и говорил что мне не интересно, в ответ он только смеялся. Больше нет желания покупать здесь шаверму.
2
1
Игорь
Level 7 Local Expert
February 5, 2024
Начнем с минусов. Какая-то не оправданно высокая цена за обычную шаверму в лаваше. Мясо мешают 50х50 с несвежим, когда ешь шаверму местами попадаются кусочки отдающие кислятиной и на вкус как старая перемороженная курятина не первой свежести. Унылый медленный повар. На мой вопрос почему не указано сколько грамм в каждая шаверма в меню просто смотрел сквозь меня. Как я понял он просто не понимает практически Русский язык. Вместо того чтоб выдать мою шаверму , отложил ее сторону и выдал тока когда приготовил еще две другим клиентам. Из плюсов. Интерьер не дешёвый, симпатичные столы оформление заведения. Но я шел не для того чтобы посидеть на дорогих стульях а за вкусной шавермой. Увы все печально. Больше не приду.
6
4
Анна
Level 4 Local Expert
August 29, 2024
Ужасно, просто ужасно. Капуста кислая, попросила полить побольше соусом, а по итогу его вообще нет. Завернута в 3 слоя лаваша, в котором все потерялось в связи с малостью. Не рекомендую.
3
1
Thug.oZzi
Level 4 Local Expert
April 22, 2024
Зашли недавно с товарищем перекусить в это заведение. Внешний и внутренни интерьер достаточно приятный. Из минусов отсутствие вилок для зарядки, деревянные скамейки скрепят (сидеть не очень удобно). Шаверма к сожалению тоже не обрадовала! Цены завышены, бургеров в меню нету (хотя в названии есть). Так же соглашусь с прошлым комментатором, мясо местами было кислым.
4
4
Антон Осинцев
Level 7 Local Expert
July 22, 2024
Вкусная шавуха и наконец-то рядом с домом)) Идеальный баланс между жирностью и сухостью, между овощами, мясом и соусом. Понравилась всей семье! Стала много хуже
1
Дамир Рамазанов
Level 8 Local Expert
April 26
Как не придешь почти всегда никого нет на кассе Приходится стоять ждать не понятно кого Один раз получилось поесть Шаверма Не о чем
Maftuna Umarova
Level 3 Local Expert
June 16, 2024
Шаверма очень вкусно спасибо большое ребята самое главное очень вкусный
2
1
Джорджия М
Level 12 Local Expert
August 1, 2024
Первый раз сегодня взяла тут шаверму и видимо последний. Помидоры в ней были забродившие, шаверму не доела, выкинула
1
Роман К
Level 8 Local Expert
May 4, 2025
Соус не вкусный. А сама шаверма , просто в целом жареная приправа .
Сергей П
Level 7 Local Expert
May 5, 2024
Не очень чисто, шаверма максимум на троечку, был два раза брал разную шаверму, оба раза дрянь.
2
4
СЕРЁГА
Level 3 Local Expert
December 29, 2024
Не вкусно и не компетентные работники.Фуфлятина и ткхлятина
1
1
Иван Ермолаев
Level 6 Local Expert
February 26, 2024
В меню в наличии кроме шаурмы ничего, хотя по названию понятно что там и другие блюда вроде как , кофе нет , персонал вообще молчу ,
3
1
Николай
Level 4 Local Expert
December 26, 2023
Самая вкусная шаверма не только в славянке, но и в Питере
2
4
Александр Ольгамец
Level 6 Local Expert
May 7, 2024
Не понимаю - зачем клеить 24/7, если это не так. Шаверма, конечно, ничего по вкусу, но эта наклейка жёстко сбивает с толку
3
4
Татьяна
Level 5 Local Expert
April 6, 2024
Походу повар поменялся , такую сухую курицы еще не разу не пробовали , ее даже не разжевать , в итоге съели овощи , салат , а курица полетела в помойку
5
4
А
Абдулхамид Омарали
Level 2 Local Expert
May 5, 2024
Интерьер хороший, шавуха вкусная
3
4
елена б.
Level 3 Local Expert
May 7
Всё очень вкусно
3
Виталий Боднарь
Level 6 Local Expert
April 26
Не смог ничего купить по причине намаза. Представьте себе, что, например, Лента в Пасху не работает, ибо, православные ушли в церковь. Всё понимаю, это его право, но, вряд ли в рабочее время
2
Александр Манжосов
Level 6 Local Expert
September 30, 2024
не так вкусно как можно купить за эти деньги в другом месте в городе
2
Андрей Мишин
Level 10 Local Expert
December 7, 2023
Низкая посещаемость. Красиво внутри, но... На вкус не AICE, вообщем на любителя.
3
2
Ксения Фомина
Level 6 Local Expert
November 24, 2023
Вкусная шаверма, но бургеров там не нашли :)
1
4
Мухаммад
Level 8 Local Expert
April 27, 2025
Не советую 👎 готовить как попало 😅
Даниил Вовченко
Level 7 Local Expert
May 23, 2024
Неплохая шаверма, но за такие деньги есть и получше
3
1
Марина Раскита
Level 10 Local Expert
October 4, 2024
Часто там берём шаверму. Вкусно.
1
1
Show business's response
Марина Е.
Level 5 Local Expert
May 27, 2025
Очень вкусная шаверма
1
1
  1. 1
  2. 2