Search
Directions
Maps · Barnaul · Schools

Sergey Semenov School № 113

Rating 4.1
268 ratings
Open until 19:00
+7 (3852) 56-71-50
Show phone
Barnaul, Montazhnikov Street, 14
Save

Add photo or video

School Sergey Semenov School № 113, Barnaul, photo
School Sergey Semenov School № 113, Barnaul, photo
4 more
Overview
Photos
14
Reviews
55
Features

Address

Barnaul, Montazhnikov Street, 14
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (3852) 56-71-50
Show phone
shkola113barnaul-r22.gosweb.gosuslugi.ru

Business hours

Open until 19:00
Schedule

Directions

Попова
229 m
4
ПоповаДетская краевая больницаГаражиОзёрная улицаДетская городская больница
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

S. Semenov School № 113
School
Rating 4.0
Школа № 106
School
Rating 3.6
Shkola № 107
School
Rating 4.1
Mbou SOSh № 126
School
Rating 4.3
School № 126 k1
School
Rating 4.0
School № 75
School
Rating 3.6
Gymnasium № 79
Gymnasium
Rating 4.2
Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 120
School
Rating 4.1
School 126 k2
School
Rating 4.3
Shkola № 89
School
Rating 4.2
Rating 4.1
268 ratings
Rate this place

55 reviews

By default
Владимир Евдокимов
Level 4 Local Expert
January 17, 2025
Чёткая школа, учусь в ней 11 лет, учителя добрые и отзывчивые, на носу ЕГЭ и все учителя входят в положение, не заваливают домашним заданием, понимают что нам нужно готовиться. Консультации по информатике, проф математике, русскому и физике рассказывают очень доступно и понятно. Недавно в школе начали ремонт и уже поставили везде современное оборудование.
10
Настя
Level 4 Local Expert
June 18, 2025
Отучилась три года назад и, слава богу, сбежала после 9. Тараканы кругом, кормят ужасно, как-то поела и живот заболел, из учителей, которые у меня были, нормальные только Виктория Валерьевна, Полина Анатольевна, Елена Владиславовна и учитель ОБЖ. Учитель физики — это жесть, занижала оценки, топила жёстко, понаставит двойки и «приходите после всех уроков исправлять», приедешь, а там человек 20 около кабинета, в класс запускала по 5 человек, понятное дело, что все не успевали переписать, потому что была возможность только 15 минут посидеть, а потом «мне тоже нужно отдыхать, приходите на большой перемене», и на большой перемене та же картина. В туалетах дверцы не закрывались толком. Издевательство, про совмещённые уроки в одном кабинете, когда 3 человека на парту, вообще вспоминать не хочется, одним словом, ужас, из хорошего только некоторые учителя
4
wolxina
Level 6 Local Expert
September 27, 2024
Школа ужасная, учителя не все профессионалы, профессионалов мало, в начальных классах учат ужасно, детей не могут нормально учить, программа сложная, пол школы не могут освоить, не дают возможность исправить двойки,учителя выделяют своих любимчиков, а если ребёнку требуется помощь по какому-то предмету, то спихивают на родителей, была одна хорошая учительница, которая помогала детям, кто не понимал предмет, но к сожалению уволилась и больше хороших учителей нет, вообще школа плохая, не рекомендую её.
12
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source