Search
Directions
Maps · Vladivostok · Schools

Secondary school № 57

Rating 4.0
113 ratings
Closed until tomorrow
+7 (423) 244-00-96
Show phone
Vladivostok, Admirala Yumasheva Street, 12Г
Save

Add photo or video

School Secondary school № 57, Vladivostok, photo
School Secondary school № 57, Vladivostok, photo
5 more
Overview
Photos
15
Reviews
40
Features

Address

Vladivostok, Admirala Yumasheva Street, 12Г
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (423) 244-00-96
Show phone

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule

Directions

Минный городок
390 m
4
Минный городокДальрыбвтузУлица БаляеваСтоматологическая поликлиникаТЦ Бачурин
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Secondary school № 66
School
Rating 2.9
School № 64
School
Rating 3.4
Shkola № 11
School
Rating 3.8
Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 22 g. Vladivostoka
School
Rating 3.6
Secondary school № 69
School
Rating 2.6
Mbou Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 73 s uglublennym izucheniyem predmetov esteticheskogo tsikla g. Vladivostoka
School
Rating 3.3
Secondary school № 80
School
Rating 4.0
Mbou Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 14 g. Vladivostoka
School
Rating 3.8
MBOU OOSH № 1
Boarding school
Rating 2.9
Secondary school № 67
School
Rating 3.1
Rating 4.0
113 ratings
Rate this place

40 reviews

By default
Ладья
Level 2 Local Expert
November 18, 2025
Учусь в этой школе, достаточно хороший ремонт школы, хорошие туалеты (даже кабинки с туалткой), в коридорах естт много лавочек, хорошая столовая где вкусно кормят, хорошие педагоги, большинство поддерживает детей и могут войти в положение его, маленькая площадка как и спортзал, но это не сильно важно, главное что весело, работает сетевой город, часто какие то мероприятия тесты и олимпиад (некоторые даже оценки хорошие за это ставят). Жаль только что директриса (как и некоторые учителя) слишком сильно загоняются в форме, например как кофта когда действительно прохладно не разрешают одевать, а так же из за всего лишь жилетки сильно ругают и ставят за это оценку. Школа крутая. Ставлю 8/10
dasha
Level 2 Local Expert
October 15, 2024
На самом деле, сама по себе школа не очень. Многие учителя не хотят входить в положение детей, что приводит к конфликтам. Директриса закрывает глаза на поведение учителей и всячески пытается продвинуть "школьную форму" которая прописана в уставе не подробно. Уже который год не проводится день здоровья с тех пор, как пришла эта директриса. Вальс 11 классу она запрещает танцевать, не смотря на то, что это период, когда у детей достаточно много репетиторов и мало свободного времени. Но при это, ей нужно, чтобы дети все успевали и учились на отлично. Почему-то начинает казаться, что она хочет сделать из школы не школу, а колонию сторого режима. Если у вас проблемы со стрессом и плохо с математикой, то лучше сюда не идти. Математика тут в полне приемлема, но уровень сильно отличается от того, какой преподают учителя в других школах. Если у ребёнка дружный коллектив в прошлой школе, нужно готовиться к оге/еге, то лучше ребёнка не переводить сюда. Анна Алексеевна Журавлева - сильный педагог старой закалки, но достаточно строгая. С другой стороны, на уроках она понятно объясняет детям тему, показывая её со всех сторон и приводя наиболее запоминающиеся примеры. Если вы плохо написали какую либо работу, у вас есть возможность прийти её переписать, тем самым исправив свою оценку. К еге она готовит прости замечательно, чем очень радует, ведь не у всех родителей есть деньги на репетиторов по всем предметам, по которым они сдают оге/еге. Учитель биологии, а именно Ирина Васильевна Будто, ведёт себя некомпетентно по отношению к ученикам. В прошлом году 10е классы жаловались, что она назвала их неподобающе. Пожаловавшись на неё директору, она закрыла на данный проступок глаза, что показывает её безразличное отношение к учительскому составу. На данный момент, цитатой данной персоны, ведущей биологические уроки, является "на 3 вы должны знать учебник, на 4 чуть больше учебника, а на 5 быть учебным биологом" Учителя английского достаточно хорошо преподают свой предмет. К примеру, такой учитель, как Марина Петровна Железнякова прекрасно преподаёт английский, с ней вы научитесь правильно формулировать мысли, ведь в главное в английском, как и в любом иностранном языке, это уметь выражать речь правильно и грамотно. Учитель русского Элина Валентиновна преподаёт в школе не так давно, но, не зависимо от этого фактора, является прекрасным преподавателем. Она умеет донести до детей мысль и научить детей русскому языку, разумеется. Литературу она преподаёт просто прекрасно, обсуждая произведения с детьми на уроке, что даёт им возможность, даже не читав произведения, тонко понять их суть. Вывод вы можете сделать сами : нужно ли вам отдавать ребёнка в эту школу или лучше выбрать другой вариант
12
3
Татьяна Демьяненко
Level 9 Local Expert
April 18, 2025
Моя родная школа. Прекраснейшие учителя. Огромное спасибо за полученные знания.
1
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source