Search
Directions
Maps · Krasnodar · Schools

Secondary School № 37

Rating 4.2
259 ratings
Business hours unknown
+7 (861) 232-88-54
Show phone
Krasnodar, Sormovskaya Street, 169
Save
Logo

Add photo or video

School Secondary School № 37, Krasnodar, photo
School Secondary School № 37, Krasnodar, photo
15 more
Overview
Photos
25
Reviews
80
Features

Address

Krasnodar, Sormovskaya Street, 169
Show entrances
Directions

Contacts

Приемная
+7 (861) 232-88-54
Show phone
school37krd.gosuslugi.ru

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Рынок
266 m
3
РынокУлица ТюляеваУральская улицаПочта
Show parking info

Features

Info about organization
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Tyulyaev School № 2
School
Rating 4.2
School № 73
School
Rating 4.2
Bershanskaya School № 7
School
Rating 3.8
School № 82
School
Rating 4.2
School № 83
School
Rating 3.8
School № 58
School
Rating 3.9
Yatskov School № 84
School
Rating 4.2
School № 60
School
Rating 3.8
School № 57
School
Rating 4.1
Korrektsionnaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 59
School
Rating 3.8
Rating 4.2
259 ratings
Rate this place

80 reviews

By default
девчуля
Level 5 Local Expert
June 15
Отвратительная школа. Проучившись тут 11 лет могу сказать , что учителя ужас. В особенности меня поразила Горшкова Лиана Геннадьевна И Мельникова Виктория Сергеевна, учитель химии и математики, вдвоем не знают свой предмет от слова совсем. Для начала нужно получить образование им , чтобы преподавать его другим . Выделяют любимчиков 100%, чем будешь покладистее , тем лучше будет отношение. Иными словами кошмар . Из достойных преподавателей, знающих свой предмет, могу сказать точно , что это Николовская Любовь Аркадьевна , Карлина Ирина Владимировна , Ирина Владимировна (ведет биологию , фамилию забыл ) , Барабаш Надежда Петровна , Ксения Александровна ( фамилию тоже забыл) . Столовая не сказал бы , что вкусная , но пойдет . Но предвзятое отношение двух первых персон убивает , никому не советую идти в данную школу, началка только хорошая .
Саша Собакин 🤓👆
Level 2 Local Expert
October 9, 2025
Каждый день я вынужден проводить в месте, которое, кажется, создано для того, чтобы портить настроение и нервы. Школьная столовая это отдельная история кошмара. В еде постоянно попадаются волосы, а персонал, похоже, совершенно не заботится о гигиене. Учителя в нашей школе это настоящие мастера портить жизнь. Они ставят двойки и тройки ни за что, будто им доставляет удовольствие видеть, как ученики расстраиваются из-за несправедливых оценок. Особенно обидно, когда стараешься, а в ответ получаешь заниженную оценку без внятных объяснений. В прошлом году произошёл неприятный инцидент с директором. Он сделал выговор из-за того, что на мне был типа "спортивный костюм". Но дело в том, что на улице была зима, а я просто надел штаны и кофту(под кофтой была рубашка) разве это преступление? Почему нельзя проявить хоть немного понимания? Перемены превратились в настоящее испытание. В коридорах негде присесть все мини-диванчики постоянно заняты. Нам приходится сидеть на рюкзаках, а завуч и директор постоянно повышают голос, чтобы мы встали и переместились в другое место. Это просто издевательство.. Психологическое давление со стороны учителей достигло критической точки. Вместо того чтобы спокойно объяснять материал и помогать ученикам, они доводят детей до слёз. Создаётся впечатление, что их главная цель испортить нам психику и отбить всякое желание учиться. В такой атмосфере очень сложно получать знания и развиваться. Хочется верить, что когда-нибудь ситуация изменится к лучшему, но пока что каждый день в школе — это настоящее испытание.
17
3
Н
Наталья Ботева
Level 2 Local Expert
January 21, 2024
Первый учитель — важный человек в жизни каждого школьника. Моему сыну Александру Б. и уверена, всему нашему 1"А" классу очень повезло, с нашей, уважаемой, Васильчевой Мариной Георгиевной.   Мы ещё в самом начале долгого и увлекательного пути, а дети уже многому научились, а главное есть Победы и грамоты за 1 места в конкурсах "лучшая тетрадь по математике", "лучшая тетрадь по русскому языку " и в "конкурсе каллиграфии". Марина Георгиевна опытный, мудрый, справедливый, тактичный и всеми нами любимый педагог! От лица всех родителей 1"А" класса хочу сказать Вам, Марина Георгиевна, огромное Спасибо за ваше терпение, заботу и тепло, которые вы приносите в класс каждый день. Невозможно не отметить Ваш огромный вклад в жизнь наших детей.  Мы, родители, благодарны за то, что наши дети имеют возможность расти и получать знания под вашим руководством!!! С уважением, 1 "А" класс 2023г., школа ✓37
7
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources