Search
Directions
Maps · Vladivostok · Schools

Secondary school № 21

Rating 3.8
131 rating
Business hours unknown
+7 (423) 263-10-21
Show phone
Vladivostok, Grizodubovoy Street, 50
Save

Add photo or video

School Secondary school № 21, Vladivostok, photo
School Secondary school № 21, Vladivostok, photo
3 more
Overview
Photos
13
Reviews
35
Features

Address

Vladivostok, Grizodubovoy Street, 50
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (423) 263-10-21
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Улица Часовитина, 21
320 m
3
Улица Часовитина, 21ШкольнаяГеодезическаяКлубная
Show parking info

Features

Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Secondary school № 25
School
Rating 3.8
Mbou Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 45 g. Vladivostoka
School
Rating 4.0
Mbou Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 14 g. Vladivostoka
School
Rating 3.8
School № 77
School
Rating 4.0
Secondary school № 47
School
Rating 3.8
Mbou Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 73 s uglublennym izucheniyem predmetov esteticheskogo tsikla g. Vladivostoka
School
Rating 3.3
Secondary school № 80
School
Rating 4.0
Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 22 g. Vladivostoka
School
Rating 3.6
Secondary school № 65
School
Rating 3.5
Secondary school № 54
School
Rating 3.9
Rating 3.8
131 rating
Rate this place

35 reviews

By default
Аска Любимка
Level 5 Local Expert
June 6, 2025
Норм школа, сдавала там огэ. Для сдающих, туалеты у девочек хорошие очень.На 2 этаже кайф. Кабинки закрывают полностью ниче не видно, замки работают, закрываются. Сопровождающие норм, предупредили, рассказывали. Ремонт не очень, очень тревожности дает. Даже на огэ чекают микро металлоискателем, не вайб однозначно.Но нас предупредили хотя бы.Балл за то, что охранница ко мне обратилась «зайка». Единственный момент это как все долго происходило из-за организаторов, очень долго, правда.Сдать бланки не могла, выйти долго.Но в целом нормально.Если повезет, то чиллово пройдет все.
1
vetkina
Level 4 Local Expert
October 6, 2024
мне все нравится, школа как школа. сдали ремонт этажей, туалетов, спортивного зала и столовой. кормят вкусно. учителя есть нормальные и есть не очень. не буду называть меня или фамилии. ну вообще советую
1
Алина Белошицкая
Level 3 Local Expert
May 14, 2025
Одним словом можно описать школу - отвратительная. Учителя отвратительные (не все, но большое количество), еда отвратительная и то, на чем в школе зацикливают внимание - отвратительно. А зацикливают внимание не на учёбе (хотя казалось бы, мы ходим в школу только чтобы учиться), а на всяких никому не нужных мероприятиях. Директор постоянно придумывает всякие бредовые идеи, например сажать растения или ходить в театр и всем это нужно делать ОБЯЗАТЕЛЬНО, хотя это нафиг никому не нужно и никак не пригодится в жизни. Важными уроками могут пожертвовать ради того, чтобы подготовиться к какому-нибудь сраному мероприятию. Ах да, забыла, то, как учителя обращаются со школьниками, может покалечить им психику. Некоторые умудряются открыто, не стесняясь называть ученика бомжом, идиотом, клоуном и это я ещё не всё перечислила. В общем, обязательно переведите ребёнка в эту школу, если хотите, чтобы ему покалечили психику, чтобы он ничему не научился и только впустую тратил время.
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source