Search
Directions

Ryba moya

Overview
Menu
News
7
Photos
883
Reviews
2325
Features
Rating 4.8
5225 ratings
Rate this place

2325 reviews

By default
Сергей
Level 6 Local Expert
December 31, 2024
Octopus is delicious, staff is welcoming, great place!
Show business's response
Alex*
Level 10 Local Expert
June 5
Были пару раз. Не впечатлило. Дорого
Маргарита
Level 16 Local Expert
September 23, 2024
One love
3
Show business's response
Анастасия Морозова | TydaEda
Level 30 Local Expert
May 15
Продолжаю кайфовать и наедаться сморчками, пока сезон в разгаре. Отдельное внимание сезонным блюдам со сморчками уделили в «Рыба моя». Среди них — ризотто с морепродуктами, сморчками и воздушной эспумой из пекорино. Снова попадание в мой вкус, любимое сочетание! Не упустила возможность им насладиться на роскошной веранде в ресторане на Цветном. Вот реально чистый кайф, погодка, сервис, блюда, все сложилось. Панорамные окна ресторана открыли и теперь пространство продолжается на огромную веранду с видом на Цветной бульвар. При этом белые хрустящие скатерти с фирменными бумажными настилами с рыбными картинками. Мне так нравится это оформление! Помимо фотогеничности, еще и добавляет какого-то стиля и чистоты. Еще сервис в «Рыба моя» всегда высококлассный, тут нет «вышколенности», а такое дружелюбное, но при этом профессиональное отношение к гостю. Это одни из немногих ресторанов, которые звонят заранее, чтобы подтвердить бронь, вроде мелочь, но сразу дисциплинирует и подчеркивает внимание к деталям. Ну и в зале, очень быстро и своевременно отдают блюда, убирают посуду, следят за знаками от гостей, но при этом всё не назойливо. Такой сервис идеальное дополнение к хорошей кухне. В «Рыба моя» у моего младшего, конечно же, есть любимые блюда из основного меню, это роллы. Естественно, их заказали тоже. Ну и еще пара слов про спешал, кроме мной попробованного в сезонном меню появились спагетти с жареными сморчками, белыми грибами и черным трюфелем в сливочно-грибной эмульсии. А так же по желанию сморчки можно добавить к любому блюду в меню. Вот это классно. Помимо сморчков появились новые позиции из ледяной витрины, закуски, горячие блюда. Ледяную витрину дополнило - карпаччо из аргентинских креветок с томатным понзу, авокадо и маракуйей. Среди новых закусок — слабосолёный лосось с кремом из хрена и тартаром из свежего огурца, а также салат с копчёным омулем, сезонными овощами и соусом дзадзики на основе йогурта, мяты и свежих огурцов. В меню суши появилась позиция с тигровой креветкой в имбирном маринаде. Среди основных блюд — сибас батерфляй, приготовленный на гриле и подающийся с лимонным соусом и ароматными травами, и лингвини с татаки из лосося в томатном соусе с каперсами, оливками и базиликом.
3
Show business's response
Александра
Level 22 Local Expert
March 12
Для меня это топ 1 ресторан морепродуктов Мск и топ 1 заведений сети Рыба моя. Приятная атмосфера, стильный современный интерьер, хорошее обслуживание - приветливо, доброжелательно и без пафоса. Столы лучше бронировать заранее, хотя шанс сесть без брони тоже есть. Морепродукты свежие, качественные, блюда из них делают вкусные, за которыми хочется возвращаться. Отличные морские ежи; Шикарный тартар из гребешка; Мои фавориты.
1
Show business's response
=) =)
Level 10 Local Expert
February 15
Уже который год отмечаю свой день рождения в этом ресторане. Оно у меня 14 февраля, так что посадка весьма плотная. Но оффицианты справляются на ура. Оффициант уточнил как меня поздравить официально и громко или камерно и тихо(очень приятно это уточнение, не везде спрашивают). Насчёт еды, порции средние (я наелась, мой мужчина нет). Равиоли вмеру жирные, рыбка волшебная, икра нерки и хлебная корзина с маслом тоже очень понравилась. Очень вкусно и свежо, десерт моё почтение.
1
Show business's response
Пользователь
Level 5 Local Expert
April 4
Очень понравилось место! ✨ В дневное время, возле окошка, уютно) Начну с официанта: был очень приятный молодой человек, общался легко и даже с неким юмором, было максимально комфортно! Еда: это было реально вкусно, подача равиоли с лососем необычная ✨ Ролл очень свеженький, легкий Основные блюда были так же на высоком уровне и качестве! Определено вернемся сюда ❤️
Show business's response
екатерина в.
Level 3 Local Expert
March 11
Моё знакомство с рестораном "Рыба Моя"состоялось ещё в прошлом году. Это был новое место на Новинском бульваре и оставило хорошее впечатление. Поэтому выбор ресторана, где отметить 8 марта с подругами был решён. Правда, на этот раз это был Цветной бульвар. Мы пришли буквально после открытия ресторана. Нас обслуживал официант Дмитрий. Хочу выразить благодарность руководству за компитентных сотрудников. Дмитрий был учтив, помог с выбором напитков и сориентировать по меню, быстро принёс заказы. Видно профи своего дела. В итоге мы выбрали два варианта завтраков и Пасту с трюфелем. В конце нас ждал комплимент от ресторана в виде десерта орешки и подарок от партнёров в виде книг. Это реально круто!! Так как я люблю читать и новая книга - лучший подарок. Советую данное место для посещения.
2
Show business's response
tatyana onezhko
Level 21 Local Expert
December 27, 2025
Посещали ресторан в июле 25г. Бронировали столик заранее, уютно, вкусно. Брали несколько видов роллов и суши, изумительно. На тот момент был сезонный десерт - земляничный Наполеон, с сюрпризом. Если попадается шоколадный сюрприз в твоей порции, десерт за счет ресторана. Мы выиграли. Такие бонусы от заведения всегда приятны👍
Show business's response
Е
Евгения
Level 10 Local Expert
January 12
Это одно из любимых мест в Москве. Высочайшее качество морепродуктов. Порции честные, как и заявлено на сайте ресторана. По просьбе делают сашими. Красивый интерьер, превосходный сервис. Остается только пожелать вам поддерживать этот уровень и получать все больше и больше довольных постоянных клиентов. И до скорых новых встреч ❤️
Show business's response
Полина
Level 3 Local Expert
March 4
Недавно побывали в ресторане Рыба моя и остались очень довольны. Приятная атмосфера, уютный интерьер и внимательный персонал. Рыба и морепродукты — свежайшие, блюда подаются красиво и аккуратно. Особенно понравились рулетики из форели с крабом и паста с креветками — всё было приготовлено идеально, с балансом вкуса и специй. Отличное место как для романтического ужина, так и для встречи с друзьями. Обязательно вернёмся снова!🌸
Show business's response
Olga
Level 14 Local Expert
March 9
Прекрасный ресторан. Очень удобная локация в центре. Необычный интерьер, обходительный персонал, быстрая подача, все понравилось. Были 8 марта, бронь без депозита, за что отдельное спасибо. Рекомендую!
Show business's response
Владимир
Level 12 Local Expert
March 4
Были с супругой 1го марта, понравилась атмосфера и великолепное обслуживание, меню-это что-то невероятное, каждая позиция была презентована при подаче, устрицы и ежи были свежими также брали гребешков совсем живых из аквариума, кстати приготовили их быстро. Ценник обоснован на 100%
Show business's response
Дарья
Level 11 Local Expert
December 20, 2025
Рыба и морепродукты восхитительные) все участники процесса не навязчивые. Помогают, но не пристают, что очень важно. Кухня открытая. Я такое люблю. Все очень чистое- туалет, скатерти и т.д. Может чуть дороговато, но оно того стоит
Show business's response
Варвара
Level 5 Local Expert
March 8
Очень вкусная еда, все сделано со вкусом, правильно расставлены акценты в блюдах. Очень понравилась обстановка, замечательный персонал. Приду туда снова и с большим удовольствием.
3
Show business's response
Лена Родина
Level 3 Local Expert
March 4
Отличный ресторан с великолепной атмосферой, где каждое блюдо — шедевр, а персонал окружает заботой с порога. Потрясающая кухня, уютный интерьер, быстрое обслуживание и адекватные цены сделали этот вечер незабываемым. Рекомендую всем, кто ценит вкусную еду и приятное времяпрепровождение, обязательно вернемся снова.
Show business's response
Анастасия Рахимкулова
Level 10 Local Expert
February 2
Приятное место, хорошие вежливые официанты, подано и накрыто, конечно, отлично. Еда безупречна - салаты, первое, горячее, десерты, очень вкусно. Но как-то over-priced, да и порции крошечные
Show business's response
Марина Бурлилова
Level 15 Local Expert
December 3, 2025
Рыба моей мечты, или Рыба моя За тот столичный визит это реально был самый вкусный выход, идеальный по всем параметрам. Не понимаю, почему я так редко сюда хожу, ведь это каждый раз в самое сердце. Прошло уже достаточно времени, а я вспоминаю и мне все еще вкусно. Вкусно ВСЕ. И при этом красиво, отличный сервис, идеальное обслуживание. Ресторан специализируется на блюдах из рыбы, и они действительно потрясающие! Мы пришли раньше забронированного времени, но нам нашли столик и посадили (хотя в целом ресторан полон), тут же принесли подставку под сумку и плед, по запросу и второй, все очень доброжелательно и с улыбкой. Мне было очень уютно, без пафоса, многолюдно (но ты не слышишь полностью разговоры соседей), адекватно по цене и ОООЧЕНЬ вкусно. Чувствуешь себя желанным гостем☺ Севиче из гребешков: тает во рту, нежно, потрясающее послевкусие. Очень вкусные роллы. Домашняя паста с крабом восхитительна. И в завершение вечера десерт потрясающий, невероятный, вкусный, эффектный, просто чудо. Наполеон с малиной. Нежнейший крем, хрустящее тесто, шарик пломбира и яркая малина, которой очень много. Этот десерт стоит каждого потраченного на него рубля. Если, вернее КОГДА я еще приду, я обязательно повторю. Отличное заведение, отличная работа команды, все доброжелательно, четко, вовремя, с улыбкой (и это под конец крайне плотного дня), подача, вкус, посуда, все выше всяких похвал. Точно вернусь сюда еще, и вам рекомендую к посещению! ❤
5
1
Show business's response
Светлана Куркович
Level 4 Local Expert
March 4
Замечательное место для встречи и вкусного обеда. Открытая кухня вдохновляет, интерьер спокойный, много панорамных окон, обслуживание на высоте, я бы сказала предупредительно-деликатное, все тебе улыбаются. Ну и очччень вкусно было: заказывали и по меню, и пробовали сет-меню ланча. Браво!
3
Show business's response
Ирина В
Level 11 Local Expert
August 14, 2025
Дошли ноги до этого ресторана, много слышала, но проходила мимо. Сподвигнуть на визит смог пост блогера о нереальном Наполеоне с земляникой. Что сказать, уютно, многолюдно, не пафосно, не сногсшибательно дорого и …… невероятно вкусно. Севиче из сибаса с манго и авокадо: нежно, сочно, с приятной кислинкой, фактурно. Том Ям той самой идеальной консистенции и остроты, с очищенными черри. Порция не большая и не маленькая, очень приятный рис. Освежающий лимонад, без лишней сладости, после которой хочется выпить литр воды. Очень вкусный фруктовый чай. Ну и конечно он, неприлично, вызывающе, бесспорно вкусный Наполеон с земляникой. Хрустящее тесто, нежнейший легкий крем, шарик ванильного пломбира и она (вишенка) земляника на торте: много, вкусно, ярко. Он стоит каждого потраченного на него рубля. Он король вечера и достойное завершение трапезы. Его нельзя проигнорировать. Отличная работа хостес и официантов, все четко, вовремя, точно и вежливо. Подача, посуда-все на высоте. Этот ужин так удачно завершил день, что точно вернусь сюда еще раз. И вот хочется к чему-нибудь придраться, но не к чему. Поэтому и пытаться даже не буду.
3
Show business's response
ND
Level 21 Local Expert
October 11, 2025
Рыба Моя" — это уверенный, надежный ресторан для тех, кто хочет без лишнего риска и пафоса вкусно поесть рыбы и морепродуктов в центре Москвы. Здесь действительно умеют готовить рыбу. Посещение было в пятницу, стол не бронировали. Встретили очень хорошо, угостили комплементом от ресторана , хлебная тарелка с воздушным сливочным маслом и вкуснейшим оливковым маслом в отдельной бутылочке. Все вкусно! Заказ был: Закуски . Зеленый салат с авакадо . Все овощи свежие, вкусные , заправка вкусная. Вкусно. Рулетики из форели с камчатским крабом, форель вкусная, а вот начинка по вкусу как хорошие крабовые палочки. Неплохо. Карпаччо из мурманского гребешка с трюфельным понзо. Восхитительное блюдо, гребешок нежный, со сливочным вкусом, хрустящая понзо, отличная находка , нежное мясо гребешка и хрустящий вкус понзо полный восторг от блюда. Горячее: Филе сибаса с авокадо, томатами и соусом мисо волшебное блюдо , нежное мясо, сливочный соус, оливки , вкусы сбалансированы, очень вкусно. Муксун с белыми грибами, соусом из молочной сыворотки и щучьей икрой, это блюдо мой фаворит, очень вкусно, рыба идеальная, вкус замечательный , белые грибы придают царский вкус, соус нежный и очень вкусный , очень вкусное блюдо. Браво! Интерьер сдержанный и уютный, сидеть за столиком было очень комфортно. Отдельное спасибо официантке Анастасии, вежливая, приятная, знает меню, грамотно посоветовала блюдо. Спасибо большое за приятный вечер! Вернемся ещё!
5
Show business's response
Наталья К.
Level 28 Local Expert
August 26, 2025
В «Рыба моя» уже чувствуется приближение осени. Новые блюда и букеты, обожаю, от них невозможно оторвать взгляд Но неизменным как всегда остаётся обслуживание и качество еды на высшем уровне. Я не знаю как, но в заведении создана такая комфортная атмосфера, сюда обязательно хочется возвращаться. Слаженная работа всего коллектива требует особого восхищения. Чувствуешь себя желанным гостем. Еда! Можно петь дифирамбы вечно. Салат с тунцом и фенхелем, салат с креветками и манго, щучьи котлеты с соусом из шпината, брокколи на гриле с ореховым соусом … Из новинок - муксун с белыми грибами и соусом из молочной сыворотки и шучьей икры - просто божественное блюдо, хочется хлебушком так по тарелочке все собрать до капли… тут-то и пригодилась комплементарная хлебная корзина)! А их завтраки на фарфоре?! Попробовали в прошлый визит, так дочь чуть ли не каждый день спрашивала , когда пойдем в «Рыба моя»?! Блинчики с икрой и пастрами из лосося, ну что может быть лучше?! Плюс для взрослых ) дополняют бокалом игристого в качестве комплимента. Короче, моему восхищению этим заведением нет предела! Нас покорили и мы точно стали постоянными гостями!
4
Show business's response
Алёна Елина парфюмер, который пробует жизнь на вкус
Level 30 Local Expert
June 19, 2025
Вчера приехала подруга из Южной Африки и пригласила меня встретиться в этом ресторане, рядом с её отелем. Только вчера поняла, что не была в «Рыбе моей» уже 4 года почему-то, хотя очень люблю рестораны холдинга. Хорошо, что мы приехали к 17 часам, потому что после 18 в ресторане почти все столики были заняты. Популярный) Все, что заказали, понравилось: нежнейшая свежая рыба, вкусные фруктовые чаи. Нас обслуживала молодая и добродушная девушка официант, которая легко подсказывала по выбору блюд. Приятная коммуникация. У ресторана большая веранда. Можно выбрать рыбу с ледника и её приготовь специально для вас. Но мы пошли просто по меню: мне очень понравились равиоли с лососем и рулетики из форели с крабом.
5
Show business's response
Павел Пушкарев
Level 13 Local Expert
February 14
Отличный ресторан, еда просто отвал башки, все очень вкусное , повару респект, обслуживание на высшем уровне , стол всегда чист, уютная атмосфера , все вежливые . Музыка приятная играет. Вообщем кто хочет посетить это заведение , рекомендую, останетесь очень довольны!!!
1
Show business's response
Evgeny K
Level 16 Local Expert
January 14
Стабильно вкусно (как и все проекты Перельмана). Отличное качество морепродуктов (красная рыба, гребешок, краб и пр.). Уютный интерьер. Не пугающий ценник. При отсутствии конкретного блюда могут уверенно сымпровизировать на базе главного ингредиента.
Show business's response
Елена Ровенская
Level 6 Local Expert
January 9
Замечательное место ! Действительно вкусно всё! Персонал вежливый и внимательный ! Даже когда закрывались , ждали пока мы соберёмся без суеты !
Show business's response
Антон Антонов
Level 15 Local Expert
May 20, 2025
Плюсы: * Вежливый и внимательный персонал. Начиная с хостес и сотрудника гардероба и заканчивая официантами. Особая благодарность Елене. * Официанты отлично разбираются в меню и барной карте. Они помогут подобрать блюда и напитки, учитывая ваши предпочтения. * Блюда просто восхитительны. Закуски, горячее и десерты — всё выше всяких похвал. Особенно хочу отметить крем-брюле с французской ванилью, приготовленный по классическому рецепту. * Красивый интерьер зала. * Кухня за стеклянной перегородкой. Можно наблюдать, как готовят ваше блюдо. * Удобные столики и диванчики. * Уютное освещение. Минусы: Долго пытался вспомнить, но не смог.
3
Show business's response
Vlada Chi
Level 28 Local Expert
May 20, 2025
К слову это самый, что ни на есть- рыбный ресторан, к кухне вопросов нет- только положительные впечатления+ невероятная скорость отдачи блюд. Попробовали 70% из меню и 100% всё оказалось очень и очень вкусным. Обязательно закажите зеленый салат с авокадо, там потрясающий дрессировщик на основе соевого соуса и кунжутного масла, его чудесно подчеркнут креветки из закусок, а если любите поострее, то спросите Чили перец, сашими из лосося- нежнейшее, форшмак очень хорошо с подачей из 3х видов хлеба и воздушного сливочного масла, паста с морепродуктами и том ям- без вопросов, ну и весьма достойные кето роллы. Отдельное спасибо за обслуживание Анастасии.
1
1
Show business's response
Ольга М
Level 12 Local Expert
June 5, 2025
Была в этом ресторане на бизнес-ланче. Ну, вау-эффекта не случилось! Из минусов: слишком на мой взгляд громкая музыка и неоднородный ланч. Что-то вкусно, что-то ( в моем случае фаршированный перец с креветками) прямо сильно на любителя. Из плюсов: Красивый стильный интерьер, посуда, текстиль. Приносят хлебную тарелку (хлеб выпекают на месте) с маслом и деревянным ножиком, очень сытно и красиво. Хороший кофе и отличные десерты. Вежливое и очень быстрое обслуживание, тут однозначный плюс.
Show business's response
Ирина Л.
Level 4 Local Expert
April 15
Великолепное место , Еда выше всяких похвал ,всегда свежие море продукты, ходим всей семьёй .Официанты внимательные, знающие всё меню , всегда предложат новинки .Очень жалко ,что у нас нет карты ,её выдавали при открытии ресторана .Кто хочет порадовать себя и своих близких вкусной едой - Вам сюда ,конечно , если вы любите рыбу и море продукты.
Show business's response
Марина Абабекова
Level 11 Local Expert
October 9, 2025
Вчера обедали с сыном у вас. И не первый раз. Мы не редко пользуемся услугами вашего заведения.Вкус равиоли с лососем вызвал такие эмоций, что даже невозможно было не восхититься. Блюдо приготовлено было так искусно, что даже в Италии ничего вкуснее не ела. Китайские пельмени тоже были на высоте, что говорит о высокой профессиональности повара , который создает такие шедевры кулинарного мастерства. Спасибо всей команде за слаженную работу и доставленное удовольствие!!! Радует, что у нас есть такие места в Москве, где можно не только вкусно поесть, но и обслуживание на высоком уровне. В прошлое воскресенье были с сыном у вас . Я по обыкновению съела свои любимейшие равиоли с лососем , которые тают во рту и после них надолго остается такое приятное послевкусие нежнейшего лосося и прекрасных равиоли, которые обязательно нужно обмокнуть в соус. Сын посоветовал новое блюдо: пирог с лососем и треской. Я не сразу согласилась, но спустя некоторое время поняла, что он был прав, что не надо бояться пробовать новые блюда и с таким наслаждением и восторгом съела его, что смело могу сказать, что это был самый вкусный рыбный пирог в моей жизни!!! Спасибо автору этого блюда и повару , который готовит такой шедевр, браво!!!!👏👏👏🙏🏻. И в завершение фруктовый чай, который был очень приятно кисленький и почти несладкий - на мой вкус!!!! Так что я в полнейшем восторге и в восхищении от вашего заведения, благодарю!!! Чуть не забыла прекрасную девушку официанта, которая очень легко и непринужденно справляется со своими обязанностями и даже не зная ваше заведение, от ее характеристики блюд можно получить огромное удовольствие. К сожалению, не знаю ее имени, но очень благодарна ей за такое отношение к гостям. Спасибо ей и всему коллективу вашего ресторана!!!! Так держать!!!!👏👏👏🙏🏻🙏🏻🙏🏻
2
Show business's response
Ди Кей
Level 10 Local Expert
August 31, 2025
Ресторан, где много вкусных морепродуктов, но больше всего хочется добраться до десерта. Наполеон с земляникой нежнейший, кремовейший и вообще лучший. Ставлю на первое место из всего съеденного. Пробовали ещё много разных блюд, хочется выделить по необычности карпаччо из мурманского гребешка и бриошь с крабом и рулетики из форели. Из грустного и почему оценка 4, а не 5 звезд: в выходной день не было многих блюд, в частности не удалось попробовать ежей, гребешок с топинамбуром, татаки с вафу. Это, конечно, повод вернуться, чтобы съесть то, что не съел, но немного обидно, что, что бы ты ни показал в меню, этого нет в наличии.
3
1
Show business's response
Натали Макарова
Level 16 Local Expert
November 30, 2025
Особо ничего не ожидали, пришли с подругой встретится и отметить день рождение, но так как был первый день Рождественского поста, выбор был не особо огромный, практически в любом блюде есть какой то вид соуса, Обслуживала нас девушка Полина, могу сказать что она скрасила наш выбор. Отмечу то, что нам было расказано все позиции, что можно выбрать в нашем случае, состав, продукты, ну и т д, все ненавязчиво , внесли немного изменений по соусам, и мы остались очень довольны, даже обыграли вопрос с рыбкой на др от ресторана, вместо нее нас угостили татаки из тунца, очень понравилось. Что сказать в целом: ВКУСНО, высокое качество продуктов, есть с чем сравнить, порции маловаты, но прекрасная подача компенсирует , Сам ресторан маленький, камерный, столик надо бронировать заранее, но я вернусь точно, попробовать новые вкусные решения этой команды . Все прекрасно, включая персонал и обслуживание . Спасибо💕
1
Show business's response
Виктория
Level 16 Local Expert
September 13, 2025
Отмечали здесь мой день рождения . Огромное спасибо официанту Ольге , всей команде . Вкусно , быстро , обслуживание на высшем уровне ! Оооочень вкусно , все что ели ! Рыбка-десерт в подарок со свечкой ! Цены средние для хороших заведений Москвы. Я очень довольна. Бронировала по телефону, зарезервировали за мной отличный стол на 7 человек.
Show business's response
Наталья К.
Level 6 Local Expert
September 2, 2025
Пришли отметить день рождения мужа, все очегь понравилось, атмосфера, приятный вежливый персонал, быстрая подача, гребешки и рулетки из семги с крабом просто 😋 Поздравление от заведения десерт в виде рыбы очень красиво и вкусно, восхитительный крем брюле отдельный восторг, однозначно рекомендую тем кто хочет приятно провести время и любит блюда из рыбы👌💯
Show business's response
Янина Н.
Level 16 Local Expert
August 7, 2025
Очень понравилось место. Уютная веранда с видом на цветной бульвар. Вкусная еда. Брала равиоли с лососем, очень нежный вкус, но порция показалась маленькой. Попробовать стоит. Ежи тоже оказались достойными, подаются с перепелиным яйцом и огурчиком. Особенно запомнился десерт в виде рыбки, это мастхев! Очень сладкий, нежный и карамельный вкус! Побывать здесь точно стоит :)
Show business's response
Евгения Гутер
Level 6 Local Expert
October 22, 2025
Шикарный ресторан. Атмосферный. Дизайн располагает. Блюда - восхитительные. Цены - выше среднего. Хочу выразить огромную благодарность официанту Владу. В тот вечер я располагала небольшим количеством времени: хотелось быстро приготовленной вкусной и качественной еды. Влад был моим официантом. Быстрый, расторопный, грамотный молодой человек. Он помог мне выбрать блюда, чётко назвал все по граммам - что для меня важно. И буквально за 20 минут уже всё было готово. Влад, если Вы сейчас читаете эти строки, я Вас благодарю и желаю Вам успехов и продвижения по карьерной лестнице.
4
Show business's response
Артем О.
Level 11 Local Expert
August 3, 2025
Если вы ищете место, где подают самую свежую и вкусную рыбу,то ресторан "Рыба моя"— это настоящая находка! С первой же минуты понимаешь, что здесь ценят качество: аромат моря, безупречная чистота и уютная атмосфера создают ощущение, будто ты на берегу океана. Но главное — это потрясающая свежесть продуктов! Каждое блюдо словно только что приготовлено из улова, который привезли буквально несколько часов назад. Отдельный восторг вызывает профессионализм шеф-повара — каждое блюдо не только безумно вкусное, но и красиво подано, с любовью к деталям. А обслуживание на высоте: персонал дружелюбный, знает меню наизусть и с радостью подскажет лучшие сочетания. «Рыба моя» — это не просто ресторан, это гастрономическое путешествие, где каждая рыба, каждый морепродукт рассказывает свою историю свежести и качества. 10/10, обязательно вернемся снова!🐟🌟 P.S. Советую заказать вино из их коллекции — идеально дополняет морские деликатесы!
1
Show business's response
Константин Скачилов
Level 5 Local Expert
December 22, 2025
Добрый день были с женой в данном заведении 13.12 25. Напишу коротко обслуживание 5+, ела жена взяла уху вид 4 вкус4 овощи с картошкой сырые 1, я взял суп томатный вкус1вид 4 томат отсекся ел как кашу в детстве с комками, второе пельмешки с креветками5+ , это жена, я брал картошку с рыбными котлетами вкусно но очень просто как дома и всё коротко и ёмко . Общее впечатление больше не пойдём это точно, цена обеда4500 оно того не стоит совсем, но решает каждый сам. Вот такой поход
Show business's response
Ольга С.
Level 17 Local Expert
January 5, 2025
«Рыба моя» уютный, маленький ресторан с великолепным интерьером и прекрасным обслуживанием. Прекрасно провели вечер с подругой, бронировали стол заранее. Салат от шефа с креветками, манго и авакадо 😋 роллы с угрем они действительно очень нежные. Коктейли Please, Don’t Tell не зашел, а Perelman Sprits 🔥
1
Show business's response
Юрий П.
Level 3 Local Expert
August 30, 2025
Это просто вааау как вкусно!! Ежи просто обалденные, десерт крем Брюле супер нежный и с карамельной корочкой. Подача не уступает мишленовским ресторанам. Официант Дмитрий очень подробно и интересно рассказывал про каждое блюдо. И счет вышел вполне нормальный за такие блюда + алкоголь Однозначно советую и возможно еще вернемся сюда
1
Show business's response
Inna Li
Level 6 Local Expert
June 22, 2025
Заказывала пасту с морепродуктами. Не понравилась! Это не паста с морепродуктами, а перетертое томатное пюре с приправами. Было ооочень много соуса, морепродуктов там почти нет (пару мелких моллюск сомнительного качества) и даже макарон пожадничали! Десерт понравился, был вкусный, нежный, свежий. Травяной чай тоже понравился. Вкус насыщенный, приятный. Вид на веранду симпатичный. Сидеть было комфортно. Не было душно и в то же время нам не дуло. Атмосфера в целом симпатичная. И очень внимательная, старательная официантка нас обслуживала. Но когда она спросила «всё ли нам понравилось?», а я сказала своё замечание про «пасту с морепродуктами», то официантка никак не отреагировала на это. Очень разочаровала паста и то, что официантка не отреагировала на моё замечание по поводу пасты. Из за этого всего 2 ⭐️ Так как хотелось завершить вечер отведав что то очень вкусное, впечатляющее, но впечатление от вечера было сильно подпорчено.
Show business's response
эля нн
Level 12 Local Expert
January 28, 2025
Рекомендую для посещения! Сомелье это просто пушка! Спасибо за профессионализм и терпение! Официанты пушка, бомба! Персонал просто на высшем уровне! Шефу привет и всем поварам - просто краш! Очень вкусно! Единственное что не очень - это столы близко) как в электричке) но снимать за это звезды я не буду! Я была в прекрасной компании и мне было все равно на соседей) а вот им было скучно и они слушали нас 😁 рулетики просто ….. невероятное что то! Обязательно вернемся 👌🏽
1
1
Show business's response
Елена Осикова
Level 7 Local Expert
January 27, 2025
Всем привет!Я долго выбирала где хочу отпраздновать др.И не ошиблась выбрав этот ресторан.Обслуживание отличное,кухня вкусная.Приятно,что можно в будний день взять ланч из 2 или 3 блюд по очень приемлимой цене.Устрицы отличные,ежи тоже вкусные.В качестве комплимента в др фирменный десер,просто 🔥 я обязательно вернусь снова.
Show business's response
ВиталийР.
Level 11 Local Expert
January 9, 2025
Очень приятное место, наш официант был достаточно приветлив, все подробно рассказал про меню и «фишку» их ресторана, а именно мы заказали сибаса в соленой подушке (во вложении видео) рыба получилась на 1,3 кг и внешне казалась не маленькой, но по факту филе не так уж и много, при этом очень нежное и сочное - однозначно рекомендую, в дополнение можно заказать салат, лишним не будет!
Show business's response
Мария К.
Level 11 Local Expert
August 13, 2025
Целенаправлено пришла за наполеоном с земляникой. Сам наполеон шикарен, очень нежный крем и отличные коржи. Земляника была безвкусная и не сладкая. Если рассчитываете на то, что она будет сладкой и ароматной - вам мимо. Лично для меня она была для вида и пунктика диким летом: «съесть что-то земляничное». Заказала американо, был хорош и я удивилась, что принесли дольки лимона. Подумала, что подача кофе у них более европейская. Как и полагалось - внесли лимон в счет. При этом - не спрашивали в самом начале: нужен ли он мне или нет. Я не скупердяй, но хотелось бы, чтоб в ресторанах подобного уровня спрашивали, нужно ли что-то доп прежде, чем приносить на стол. Пошла бы я сюда снова? Скорее всего только за наполеоном и то, после небольшого обмана думаю, что в этот филиал не пойду. 4 звезды только за американо, крем и коржи.
2
Show business's response
Елена Деева
Level 4 Local Expert
June 1, 2025
Отличный ресторан ,очень вкусные блюда ,рыба и морепродукты свежие и качественные ,ребенок 1год и 3 месяца кушала пюре и котлеты из щуки и ложечку щючьей икры очень понравилось А на день рождения дарят десерт золотую рыбку очень вкусную ,внутри как будто с арахисовой пастой Рекомендую и точно приду ещё
3
Show business's response
Апрель Ларионов
Level 9 Local Expert
July 5, 2025
Высочайший уровень всего - официанты, кухня, атмосфера, расположение. Полнейший комфорт до мелочей. Очень красивое уютное место. И еда просто восхитительная. Десерты божественные. И даже просто лимонад смог меня удивить тем, насколько был вкусным.) Отношение персонала чудесное. В этом месте реально приятно проводить время) Рыба моя теперь в моем топе.
3
Show business's response
Андрей З.
Level 3 Local Expert
March 7
Безукоризненно главным блюдом сего заведения будет холодное плато из морепродуктов, но все остальное что, касается еды, это определенный мусор. Хотите покушать осьминога за 2,5 тысячи рублей, кушайте безвкусный кусок щупальца, без соуса, без соли и перца, хотите пасту с крабом , покушаете легкую копию пасты с отголосками томатного соуса и сливочности. Кроме кависта, в этом заведении и похвалить некого, спасибо за холодное плато, за остальное соболезнуем. Не рекомендую, попробуйте другие рыбные места.
Show business's response
Ник
Level 14 Local Expert
January 9
Отличный ресторан, удалось найти столик на 5ых в предновогодний вечер. Еда на прекрасная, винная карта богата выбором, вид на Китай-город шикарный. Что еще для счастья нужно?)
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6