Search
Directions
Maps · Samara · Fast food

Rostic's

Rating 4.3
514 ratings
Closed until 10:00
8 (800) 707-79-62
Show phone
Samara, Moskovskoye Highway, 81 · floor 3
Save
Install app
Logo

Add photo or video

Fast food Rostic's, Samara, photo
Fast food Rostic's, Samara, photo
Ждем в ROSTIC'S!
Learn more
Overview
Menu
Photos
9
Reviews
196
Branches
Features

Menu

Домашний Баскет
8 Острых Крылышек (8 шт Куриные крылышки), Стрипсы 6 шт. (Стрипсы из куриного филе оригинальные - 6 шт), Куриные ножки 4 шт. (Куриные ножки оригинальные- 4 шт), Наггетсы 4 шт. (Наггетсы 4 шт)
976 ₽
Баскет L 24 Острых крылышка
Баскет L 24 крыльев
901 ₽
Баскет М 18 Острых крылышек
Баскет М 18 крыльев
755 ₽
Баскет 11 Острых Крылышек + 11 Наггетсов
11 Острых крылышек (11 шт Куриные крылышки), Наггетсы 11 шт (Наггетсы 11 шт)
694 ₽
Баскет Дуэт Оригинальный
Стрипсы ориг. 4 шт. (Стрипсы из куриного филе оригинальные - 4 шт), Куриных крылышка 4 шт (Куриные крылышки 4 шт), Куриные ножки ОРИГ 2 шт. (Куриные ножки оригинальные- 2 шт), Картофель фри малый (Картофель Фри малый)
629 ₽
Баскет S 12 Острых крылышек
Баскет S 12 крыльев
573 ₽
Мой Баскет с байтсами
Байтсы (Байтсы из куриного филе, малые 95 г.), Картофель фри стандартный (Картофель фри стандартный)
206 ₽
Мой Баскет с крылышками
3 Острых Крылышка (3 шт Куриные крылышки), Картофель фри стандарт (Картофель фри стандартный)
206 ₽
Мой Баскет с оригинальными ножками
2 ШТ КУРИНЫЕ НОЖКИ (Куриные ножки оригинальные – 2 шт), Картофель фри станд. (Картофель фри стандартный)
206 ₽
Мой Баскет со стрипсами оригинальными
Стрипсы оригинальные (Стрипсы из куриного филе оригинальные – 3 шт), Картофель фри станд. (Картофель фри стандартный)
206 ₽
See entire menu
See entire menu

Address

Samara, Moskovskoye Highway, 81floor 3
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 707-79-62
Show phone
rostics.ru

Business hours

Closed until 10:00
Schedule
All affiliates

Directions

Pobeda
3.9 km
2
PobedaSportivnayaSovetskaya
Fadeeva Street
98 m
4
Fadeeva StreetМосковское шоссеСеверное трамвайное депоZavod TarasovaКинотеатр Шипка
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Credit card payment
Coffee to go
Pickup points
Prices:average
Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Special offer
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

02:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.3
514 ratings
Rate this place

196 reviews

By default
Вячеслав Птичкин
Level 5 Local Expert
May 1
Часто посещаю именно этот Ростикс и всегда доволен в том случае если удаётся сделать заказ в кассе. Бывает работают только терминалы самообслуживания, а касса закрыта в рабочее время. Если попадаю в такое время - приходиться посещать конкурентов. Что касается именно еды - никаких нареканий нет, всё вкусно, свежее, с пылу, с жару. Ожидание заказа тоже занимает немного времени. Очень приветливые работники, всегда улыбнуться и пожелают приятного аппетита, мелочь, но приятно. Особая благодарность Шахло Холиковой, очень лучезарная девушка, всегда улыбнётся и выполнит все пожелания, даст сколько угодно сахара, трубочек и салфеток. Если будет налажена работа касс - будут твёрдые 5 звёзд!
Show business's response
Ульяна Пкудина
Level 2 Local Expert
May 29
Добрый день, сегодня сходили в ростикс, на 3 этаже в парк хаусе. Заказали два чикенбургера, мне и подруге. Ей отдали заказ быстро, а мне через 11 минут при условии, что я взяла один бургер и липтон 0,5. Оба бургера были холодные, даже не тёплые. Салата практически не было, а соус- это ужас, как будто майонез.( хотя возможно это и был ) Мою подругу начало тошнить, и у нас остался ужасный привкус. Подойдя к камере забрать заказ, работница просто повернулась и начала заворачивать заказы. А подойдя ко мне спросила:" а вам с собой или здесь", хотя я указывала в заказе. А так же я слышала, как другие говорили что у нех блюда , а именно буршеры тоже холодные. Итог: нас подташнивает, плохое обслуживание и полное отсутствие желания ходить в это заведение...
Show business's response
Екатерина
Level 3 Local Expert
April 3
это какой то кошмар, честно говоря я 40 гребаных минут ждала два бургера, две картошки и два соуса. СОРОК МИНУТ. я понимаю, запара. но это максимально легкий заказ, который, было бы желание, можно было сделать за 10 минут заказ был сделан в 19:10, а выдан в 19:50. один из соусов положили не тот, что заказывали. работники очень нерасторопные, делают все максимально медленно. вроде уже взрослые люди для сравнения: у меня подруги летом работали в другой сети фастфуда и они делали все максимально быстро. ни одного плохого отзыва не оставляли об их работе можно понять 20 минут ждать, но никак не две третьих часа..
1
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source