Search
Directions

Roppongi

Overview
Menu
News
1
Photos
498
Reviews
1278
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
2390 ratings
Rate this place

1278 reviews

By default
владимир березовский
Level 3 Local Expert
December 3, 2022
Были с супругой в этом ресторане 3.12.2022г очень всё понравилось: обслуживание, быстрая подача блюд, но и самое главное всё было очень вкусно. Отдельное спасибо официанту Сергею, настоящий профессионал в своём деле. Обязательно вернёмся сюда ещё не один раз.
1
Show business's response
Саша Кравцов
Level 2 Local Expert
November 16, 2025
Нас обслуживал официант Максим, очень приятное обслуживание. Атмосфера комфорта и уюта.
1
Show business's response
Леонид Маташков
Level 7 Local Expert
July 8, 2025
Хорошее уютное заведение с вкусной кухней и хорошим обслуживанием !
Show business's response
Назар Привалов
Level 5 Local Expert
November 6, 2025
Все вкусно , все отлично благодарю официанта Максима за классное обслуживание 🤗🤗🤗
Show business's response
Рубен Х
Level 8 Local Expert
May 8, 2024
Зашли случайно, несмотря на "японский" акцент в меню, есть и вполне "стандартные" блюда, обслуживание хорошее, ждать ничего не пришлось, все вкусно.
Show business's response
N D
Level 8 Local Expert
August 22, 2024
Очень приятное и спокойное место. Вкусная еда, адекватный ценник. Красивая и аккуратная подача.
Show business's response
дарья рогуева
Level 6 Local Expert
July 13, 2025
Очень классное заведение, все очень вкусно особенно советую роллы с креветками попкорн Даниил просто душка🥰Приду ещё раз обязательно
Show business's response
Полина
Level 11 Local Expert
November 29, 2024
Любимый ресторан ! Всегда еда вкусная независимо от смены поваров. Роллы тако просто любовь !
Show business's response
Иван В.
Level 4 Local Expert
May 6, 2024
К сожалению стало значительно хуже, повара не соблюдают элементарные правила приготовления , а официанты правила подачи. Видимо сказывается текучка кадров. Рискуете столкнуться с просрочкой продуктов. Пару раз обыкновенный том ям стал причиной расстройства ЖКТ. Не рекомендую посещать данное заведение, особенно летом.
2
3
Show business's response
Денис
Level 16 Local Expert
June 7, 2025
Очень клевый ресторан) еда вкусная!)
Show business's response
Navo Sip
Level 7 Local Expert
August 13, 2025
Не плохое место ,с хорошим обслуживанием и нормальной кухней
Show business's response
J
Level 5 Local Expert
July 13, 2024
Хорошее место, красивый вид, большое и разнообразное меню. Было вкусно, рекомендую для посещения!
Show business's response
Nuzdravstvuyy
Level 5 Local Expert
January 30, 2024
Уже несколько раз была здесь с подругами, приятный и вежливый персонал, вкусная еда и приятная атмосфера. Достаточно уютно, минималистично, не шумно вообще, спокойное и уединенное место. Суши-салаты моя любовь, свежая рыба и зелень, что ещё можно придумать. Большой выбор классических десертов, что особенно порадует сладкоежек :) Рис в ананасе, классная подача, но само блюдо не скажешь, что по вкусу прям ВАУ, есть намного лучше:) Достаточное большое и разнообразное меню, что радует и вызывает одновременно растерянность.. В целом заведение оставляет приятное впечатление. Не мешало бы чаще убирать уборные, иногда там бардак конечно. (Но думаю, что тут гости виноваты 🫠)
Show business's response
Елена Шестемирова
Level 8 Local Expert
August 21, 2023
Вкусная еда, теплые роллы великолепны, приветливый персонал, отдельное спасибо официанту Сергею за отличное обслуживание)
Show business's response
Павел Г.
Level 6 Local Expert
June 14
Отличное заведение с паназиатской кухней. Великолепное обслуживание. Обязательно попробуйте набор сашими, оно того стоит. И роллы без риса!!!
Show business's response
денис беседин
Level 11 Local Expert
July 16, 2025
Великолепный ресторан с хорошим обслуживанием и блюдами
1
Show business's response
Наталья
Level 5 Local Expert
November 16, 2024
очень всё вкусно и приятная атмосфера,провели с родными замечательный вечер!Спасибо всем сотрудникам
1
Show business's response
A
Alexey B
Level 15 Local Expert
May 25, 2022
Из ресторана видно Неву, что создаёт приятную атмосферу. На втором ярусе вообще очень уютно. Особенно нравится та сторона, что расположена подальше от детской зоны. Еда вкусная. Суши и роллы понравились. Бдюда из рыбы тоже вкусные.
Show business's response
Максим
Level 12 Local Expert
February 29, 2024
Уютное место, понравилось как было приготовлено. Пока что опробовали мало, но скоро вернемся еще 😁
Show business's response
Смирнова Анна
Level 12 Local Expert
August 27, 2024
Чисто, уютно. Меню огромное, готовят вкусно, коктейли интересные там.
Show business's response
Бобина Ольга Н.
Level 5 Local Expert
October 30, 2022
Одним словом - невкусно. Я понимаю, у всех оптимизация сейчас, но из троих человек, взявших по несколько блюд, доволен не был никто. Игристое тоже принесли не охлаждённым. Интерьер и атмосфера приятные, но максимум тут стоит выпить кофе. Жаль, в Якитории было хорошо и вкусно, и это самый близкий к дому ресторан.
3
Show business's response
Татьяна Арбс
Level 12 Local Expert
August 16, 2024
Вкусно, сытно. Замечаетельная официант Екатерина. Хорошее место. Сюда хочется вернуться.
2
Show business's response
Владимир
Level 10 Local Expert
August 3, 2023
В целом место неплохое) Но, попросили из старого меню суп который рекомендовали друзья, нам принесли и заявили, он из меню доставки и стал дороже. После зашли на доставку и супа не оказалось, дезинформация.
Show business's response
Екатерина Соснило
Level 10 Local Expert
May 22, 2022
Раньше это было Якитория. Когда-то в Якитория были самые вкусные роллы, но это было давно. С тех пор много воды утекло: Якитория из японского ресторана превратилась в итальяно-японский, там стали давать два меню. И стало как-то совсем ни то ни се . Потом случился ребрендинг, изменилось меню, и, на мой взгляд, ситуация изменилась к лучшему. По крайней мере мне сейчас там стало вкуснее. Цены остались плюс/минус те же. На втором этаже нужно быть аккуратным: если вы боитесь кондиционеров, садитесь на столы между ними, иначе может продуть. Но если других мест нет, скажите официанту, что вам дует - обычно идут навстречу и убавляют мощность. До некоторого момента работали скидочные карты Якитории, но после известных событий скидки отменили до лучших времён. Надеюсь, что они наступят.
Show business's response
Николай Сивцов
Level 29 Local Expert
January 8, 2023
Очень вкусно. Очень чисто. Приятно. Вежливо. Зря поменяли меню, некоторых вкусняшек стало недоставать. Дороговато, но иногда можно себя побаловать. Рекомендую! P.S. Для Администрации: верните объем рыбы в ролах )
Show business's response
Ivan Kolyadin
Level 18 Local Expert
September 1, 2025
Приятное сочетание качества-вкуса и цены для ресторана в центре города. Удобная доставка и самовынос. Приветливый персонал.
Show business's response
Юлия
Level 2 Local Expert
November 7, 2025
Были с подругой, пили ваши авторские чаи. Шикарная атмосфера, вкусная еда, прекрасное обслуживание Вячеслава. Обязательно посетим ещё раз
1
Show business's response
Кристина М.
Level 5 Local Expert
November 30, 2021
Спасибо, братцы, за отличную и вкусную кухню, за приветливость персонала и быстрое и качественное обслуживание, за душевность и отзывчивость. Особая благодарность Сергею - Божественному Супермену 99 уровня. С Благодарностью и наилучшими пожеланиями из Анапы! Ещё раз огромное человеческое Спасибо!
3
Show business's response
Инна
Level 18 Local Expert
June 17, 2022
Прекрасные Администраторы !!! Особенно Валерия! Очень уютно и по домашнему. Бармен =100% . Супер Маргарита ! Суши - всегда на высшем Уровне. Очеь понравился официант Илья. Вежливый,внимательный, восхищает наши ожидания. Не успели сделать заказ- как нам уже все принесли.
1
Show business's response
Г
Г К
Level 3 Local Expert
January 19, 2025
Девушка на входе , которой , полагаю, поручено приветливо встречать гостей , забыла , для чего ее туда поставили. Обсматривает с ног до головы, не стесняясь , надменно оценивает, и всем своим видом и поведением показывает , что она вас совсем не ждет в СВОЕМ Королевстве , где она Влавствует. Фу фу фу
1
4
Show business's response
Сергей Трифонов
Level 5 Local Expert
July 9, 2025
быстро принесли заказ, вкусная еда, хорошая атмосфера
Show business's response
Беркан Виктория
Level 10 Local Expert
March 26
Вкусно, красиво. Доставка repeats тоже очень хороша
Show business's response
Maria
Level 21 Local Expert
April 6
Красивый вид, вкусное меню, любим сюда ходить по выходным
Show business's response
Елена Тулина
Level 7 Local Expert
July 12, 2025
Отличное цена-качество, очень вкусный рамен том ям-открытие гастрономии
Show business's response
Неонила Тимофеева
Level 8 Local Expert
August 22, 2024
К сожалению , качество блюд стало ниже. Цена завышена. Обслуживание не соответствует заявленному уровню.
2
Show business's response
Ирина Важенина
Level 13 Local Expert
June 2, 2023
Великолепное качество блюд, очень всё вкусно! Прекрасное обслуживание! Очень чисто. Уютная детская зона. Спасибо большое! Приезжаем второй день подряд ужинать)))
Show business's response
Ксения
Level 8 Local Expert
September 27, 2023
Отличная кухня , приятный вежливый внимательный персонал. Современный дизайн зала с большими окнами
4
1
Show business's response
Darja C.
Level 23 Local Expert
July 5, 2025
На веранде чудесно. Вкусно, приятная атмосфера
Show business's response
MironGetz
Level 9 Local Expert
February 6, 2023
Вкусная еда. С учетом локации (набережная Невы напротив Летнего сада) — отличное соотношение цена-качество. Цены не заоблачные. Есть бизнес-ланчи (2 блюда и вкусный морс за 450 рублей).
4
Show business's response
Людмила Круглова
Level 8 Local Expert
April 21, 2023
Очень приятный ресторан, услужливые официанты! Все сияет чистотой! Были на бизнес ланче - очень вкусно, не дорого, большие порции, красивая подача!
Show business's response
Татьяна Александрова
Level 11 Local Expert
February 17, 2023
Интерьер отличный, на 2 этаже понравилось больше. Официанты тоже на высоте. Из блюд пробовала wok (очень понравился), а вот роллы разные заказывали- не впечатлили вообще.
Show business's response
Алексей Третьяков
Level 8 Local Expert
October 18, 2022
Достаточно вкусный ресторан, рекомендую. Хорошее расположение. Шустрые официанты, чутко и зорко контролирующие зал. Меню очень приличное, ценник, на мой взгляд гуманный. В обслуживании ноль дискомфорта.
4
Show business's response
Артём Артём
Level 8 Local Expert
June 17, 2025
Симпатичное место с очень вкусной едой. Приятное обслуживание.
Show business's response
Юлия Куколкина
Level 6 Local Expert
February 13, 2023
Раньше здесь было вкуснее. Сейчас вкусные только суши и десерты. Паста очень сильно al dente, похрустеть можно. Печень в салате с прожилками. Шампанское подают в бокале для вина, конечно не смертельно, но это вроде приличное место, а не забегаловка. Впечатления двоякие после посещения остались.
Show business's response
Владимир Лепилин
Level 20 Local Expert
July 14, 2023
Были вчетвером. Всё понравилось. Очень вкусно. Красивая подача. Сервис на высоте. Спасибо заведению и персоналу.
3
Show business's response
Сергей
Level 11 Local Expert
May 30, 2023
Хороший, уютный ресторанчик, спокойное место, приятный персонал. Ходили всей семьёй - всем понравилась кухня, а она была разнообразной, от азиатской до европейской.
Show business's response
Елена Калашникова
Level 7 Local Expert
March 27
Классное место! Хоть и не долго мы там были. Бармены потрясающие, следили всё, чтобы нам все понравилось. Привет им из Воронежа 🤗
Show business's response
Мария
Level 12 Local Expert
August 25, 2024
Красиво, уютно, но не вкусно(( есть с чем сравнить просто Заказывали вок и какой-то суп (не помню). Синий чай вкусный. Классные туалеты))
Show business's response
Varvara Kostareva
Level 6 Local Expert
December 7, 2024
Очень разочарованы данным заведением. Заказали том ям, рамэн, фокачу с сыром. Здесь совершенно не имеют представления о том, как готовятся заказанные супы. Том ям обычная похлёбка с минимальным наполнением, про рамэн тоже самое. Фокача - итальянский вид выпечки, представляет собой толстую и пушистую булочку. На фото вы можете увидеть то, как готовят ее здесь... Единственное что нам понравилось это чай липа-мята. Было бы не удивительно, если бы и кипятком залить травы не смогли бы. Смените пожалуйста поваров!
3
Show business's response
АЛЕКСАНДР Швецов
Level 8 Local Expert
July 15, 2024
Очень приличное кафе, отличное обслуживание. Одна беда - пицца пепперони очень острая. 🌶️
Show business's response
  1. 1
  2. 7
  3. 8
  4. 9
  5. 10
  6. 11
  7. 12