Search
Directions

Rive Gauche

Overview
Products and services
News
41
Photos
58
Reviews
65
Branches
Features
Rating 4.4
229 ratings
Rate this place

65 reviews

By default
Дмитрий Миронов
Level 11 Local Expert
April 11
Консультанты ужасные. Несколько раз попадал на очень неприятное поведение, выраженное в игнорировании и пренебрежительном тоне + плохо разбираются в ассортименте. Убеждали, что у серии Dolce & Gabbana нет парных ароматов, а про линейку Devotion, что она только женская. Увидел у кассы маааленькие и красивые флаконы парфюма, грубо ответили, что это только при покупке оригинала. Когда я уточнил, а как получить. тогда разные и много, консультант просто молча ушла. Неприятные тетки, а сама сеть норм.
1
Show business's response
Катя
Level 4 Local Expert
August 29, 2025
Пришла посмотреть парфюм для себя на осень , покупать изначально не собиралась , консультант Елена грамотно и интересно рассказывала про каждый аромат, очень помог в моем выборе мужчина в возрасте( к сожалению не помню как его зовут) старший по залу. Посоветовал шикарный шлейфовый аромат, от которого я была в восторге, учитывая акцию сейчас (берешь на 20, платишь 10 ) я не раздумывая решила купить этот парфюм! Очень хорошее обслуживание , всем советую посетить именно этот Рив Гош, не навязывают , а реально пытаются помочь
1
1
Ami S
Level 3 Local Expert
January 29
и 1 звезды не стоите заказала 2 парфюма на сайте, заплатила экспресс доставку на сегодня с 21:00 до 23:00. никто ничего не доставил, курьер позвонил только в 23:20, сказав, что магазин закрыт и он не может туда пройти! сервис - отврат, извинения ваши не нужны.
2
1
Show business's response
Елена Николаева
Level 30 Local Expert
March 26, 2025
Неплохой магазин. Из минусов расположение.. Остальное все понравилось. Купила крем для рук, выбрала тональный крем. Хорошо сориентировали, помогли сделать выбор.
5
Людмила Егорова
Level 9 Local Expert
February 17, 2025
Пришла в магазин с конкретной задачей, которую помогла решить внимательный консультант. Хотя ассортимент Рив Гоша на Крымской небольшой, осталось приятное впечатление от посещения.
1
1
Show business's response
Суханова Варвара
Level 6 Local Expert
January 26, 2025
Просто ужасное место!! Зашла посмотреть духи которые очень давно хотела. Охранник-это просто ужас!!!! Он ходил за мной, очень пристально смотрел, не давал смотреть товары, стоял в метре от меня и просто рыгал... Это не шутка. Товаров мало, персонал ужасный, охранник один на весь магазин, и очень очень странный. Прошу понять, и заменить работников на адекватных, и которые знают хоть какие то меры приличия.
2
2
Show business's response
rustam.Khakimullin
Level 4 Local Expert
December 27, 2025
Заказал духи 24.12, выбрал доставку 27.12 с 9 до 12. В итоге курьер не по ехал, на горячей линии говорят либо ждите либо отменяйте. Спасибо
2
Show business's response
Евгений Грязных
Level 11 Local Expert
March 6, 2025
Отвратительный магазин. Один из худших в сети. Не смогли помочь определиться с подарком. В итоге в соседнем магазине помогли и сделали хорошую скидку. Больше не пойду в Рив Гош и никому не советую.
1
1
Show business's response
Победа
Level 8 Local Expert
April 10
Достаточно посмотреть оценку и все станет ясно,,, в данном магазине есть смена адекватных вежливых сотрудников, которые не раз помогли совершить покупки, за это им большое спасибо, а есть другая смена, которые явно забываются и смело получают свою честную одну звездочку
1
Show business's response
Александр Дрема
Level 8 Local Expert
October 11, 2023
Перед Новым Годом заходил в данный магазин для покупки подарка. Поразило полное безразличие сотрудников, которые кучкой стояли в центре и обсуждали свои темы. Самым ответственным сотрудником, оказался охранник))) После его просьбы, ко мне подошла девушка, явно недовольная тем что ее отвлекли и нехотя спросила чем она может мне помочь. Услышив ответ, что мне нужны довольно таки не дешевые духи, стала обходительна и через чур любезна. Куча пробников, скидка и ароматизированная свеча были полученны мной тут же. Надеюсь они увидят этот отзыв и будут намного внимательней, к покупателям, которых и так уже мало в торговых центрах!
3
Show business's response
Anna
Level 17 Local Expert
May 28
Очень рьяные консультанты. Только подойдёшь к стеллажам - подходят, стоят над душой. Откажешься, отойдёшь к другому шкафу - попадаешь в поле деятельности другого консультанта. Такого же ...деятельного. Откажешься, отойдёшь -преследует по магазину, комментирует. Жуть. Ушла в магазин косметики напротив, там можно без "помощи" повыбирать
Show business's response
Алёна Пушкина
Level 11 Local Expert
July 7, 2022
Магазин небольшой, ассортимент тоже. Но зато консультанты свою работу знают! Недавно по совету одной из сотрудниц купила сухой шампунь, так понравился, что вернулась ещё и в добавок попробовала новую для себя косметику Clarins. Побольше бы таких консультантов 👍
3
элена
Level 6 Local Expert
May 26, 2025
Попросила показать блеск для губ со скидкой , ответили я не могу вам так сказать ,это надо вам ходить смотреть ,обслуживание просто ужасное
1
1
Show business's response
Ну
Level 2 Local Expert
July 24, 2025
Хороший магазин, сотрудники - просто лучшие! Хотелось бы отметить сотрудницу, которая 23.07 (примерно в 19 часов) помогла в выборе мужских духов. Очень терпеливый, добрый и отзывчивый сотрудник, спасибо Вам огромное за ваш труд!💗
1
1
Show business's response
Сова С.
Level 2 Local Expert
November 22, 2023
Замечательная консультант, Любовь, очень понравилось обслуживание, помощь в подборе, профессионально, ненавязчиво
3
Show business's response
Любовь
Level 6 Local Expert
June 24, 2022
Отзывчивые продавцы консультанты, всегда подскажут с выбором, без покупки не уйдёшь, если чего нет в наличии, подберут альтернативу, даже просто зайти одно удовольствие
3
Jan levi
Level 11 Local Expert
June 16, 2023
Выбр мужской парфюмерии очень маленький!! Заявляя скидки в реальности их почти нет!! Все очень дорого(((так что не рекомендую. И жаль что все хуже и хуже становиться
1
1
Show business's response
Diana Filatova
Level 8 Local Expert
October 15, 2024
Я бы очень хотела побеседовать с руководством этого магазина. Приобрела подводку 13.10 Продавец помогла, при покупке все восхитительно. Но! Дома выяснилось что подводка вся сухая, тестор был гораздо более жидкий чем то что я купила. Пришла на следующий день (14.10) сдавать подводку. Удобно было утром перед работой зайти пока покупателей нет. Оказывается я испортила день продавцам и навлекла на них беду. По их приметам, первый возврат к беде и плохому дню. В 2024 году мы верим в приметы и живим по кофейной гуще? Что за маразм?! Я извинилась перед продавцами. Но в ответ закатывающиеся глаза и слова «ну все, сегодня не ждать ничего хорошего !» Может мне еще по лунному календарю надо было благоприятный день высчитать для возврата? Или возможно мне стоило за 5 минут до закрытия придти и тогда то уж я угодила бы всем! Вообщем очень хочу побеседовать с руководством!
2
1
Show business's response
Леся
Level 18 Local Expert
June 30, 2022
После обмана консультанта больше желания посещать РИФ ГОШ в ТЦ РИО нет. Покупала несколько косметических предметов, корейский набор кремов и термальную водичку, которая была презентована на стойке рядом с кассой. Тк было ещё два купона на скидку возникли проблемы при оплате. Сразу не обратила внимание, но консультант пробила три термальный водички, а по факту мы покупали две, тк были заморочки с оплатой сразу не обратила внимание. Ошибки быть не может, тк операция проводилась кассиром-консультантом три раза и три раза она пробивала три товара. Да, моя вина что не проверила товар сразу после получения. Свою вину не отрицаю, но недобросовестным персоналом не хочу больше сталкиваться.
3
Ковальшева Мария
Level 10 Local Expert
May 6, 2023
не было товара, который мне был нужен. консультант не очень доброжелательный попался, либо день у нее плохой был. в общем, что искала - не нашла
1
Show business's response
Delgira K.
Level 3 Local Expert
November 28, 2020
Я оставляю отзыв исключительно сотруднице магазина РИВГОШ Алине К., которая работала 27 ноября 2020года. Если бы все консультировали клиентов по вопросам косметических средств так, как делала это Алина, не было бы ни одного «неухоженного» клиента. А если без шуток,я просто от всей души хочу поблагодарить прекрасную Алину за ее профессионализм в работе. Кроме того невозможно не отметить человеческие качества Алины, отдельное спасибо вам за аккуратность, внимательность и ваше доброе сердце. Успехов во всем!
3
Диана К.
Level 5 Local Expert
December 6, 2022
На день рождения своей подруги купила ей блеск от диор. И что вы думаете? Мне подсунули испорченный товар, открыв блеск, кончик апликатора остался в тубе. Так стыдно мне еще никогда не было. Больше ни ногой в ваш магазин раз вы не можете гарантировать качество недешевых товаров.
2
2
Лариса Пулле
Level 19 Local Expert
February 3, 2023
Очень большой ассортимент. Продавцы доброжилательная. Атмосфера располагающая. Всегда найдется то, что нужно.
3
Show business's response
Ольга
Level 12 Local Expert
April 25, 2022
Рив Гош, как Рив Гош!!! Ассортимент стал очень скудным. А так хороший персонал. Всегда расскажут, подскажут. Чисто и аккуратно.
2
1
Надин Шахраманян
Level 5 Local Expert
November 30, 2024
Ужасный сервис! Попросила помочь подобрать красную помаду под цвет кожи, консультант просто перечислила текстуры помад и все. Одна звезда!
1
1
Show business's response
Sam
Level 12 Local Expert
February 26, 2023
Охранник все время следит за тобой будто ты пытаешься ограбить их , или что то украсть . На опыте побывал в самых больших моллах мира , Dubai mall , mall of Qatar и ТД , но ни в каком супер дорогом даже бутике не было такой слежки .
3
1
Show business's response
Марина Елисеева
Level 7 Local Expert
July 21, 2022
Спокойный, клиентский магазин. Выбор марок не большой, но основные есть. Мне нравится всегда приятная атмосфера.
2
2
Серов Серый
Level 12 Local Expert
December 8, 2022
Незнаю с чем связано. Но приобрёл у них мужской парфюм, а он оказался, мягко говоря, подделкой. Может это так импортозамещение так работает.
1
Наталь Петушинка
Level 8 Local Expert
October 27, 2021
Вежливые, профессиональные девушки консультанты. Все расскажут подробно, покажут то что надо Вам. И по ценам, которые Вас устроют. На любой спрос
3
Ярослав Комарчев
Level 3 Local Expert
November 15, 2025
Консультант нерусской внешности обматерил прямо в лицо на своём языке. Я ходил, выбирал парфюмерию, ИНОГДА наносил на тестер. Всё.
2
1
Show business's response
Лина
Level 4 Local Expert
September 17, 2021
Шикарное обслуживание. Зашла выбрать тени. Менеджер не только помогла выбрать, но ещё и зарядила хорошим настроением на весь день. Многие ещё ругают охрану за то, что смотрят как на потенциальных жуликов и воров, но в моем случае охранник так же помогал в выборе. Однозначно сервис порадовал.
3
Roman F.
Level 13 Local Expert
February 2, 2024
Ассортимент бедный,эконом,продавцы не в теме что и о чем((
1
3
Show business's response
Денис Сеничев
Level 17 Local Expert
December 23, 2025
Отличный бутик духов
1
1
Show business's response
Елена Розина
Level 13 Local Expert
February 16, 2023
Прекрасный ассортимент, внимательные продавцы.
3
Show business's response
Яна Беляева
Level 5 Local Expert
April 10, 2022
Прошу руководство магазина провести беседу с сотрудником марки Clarins тёмненькая девушка (не помню имя)фигуристая так скажем. Крайне негативное впечатление оставила, увидела ее впервые хотя являюсь постоянным клиентом. В итоге оставила покупки и пошла в Летуаль купила тоже самое.Начиная с надменного тона заканчивая откровенным хамством,и наездами а я вам что мешаю тут ???! Девушка крупная и загородила весь товар собой ,даже идиот бы подвинулся бы и дал возможность выбрать.И это лишь малая часть того что она устроила. Таких консультантов на такой марке просто не должно быть. Либо объясняйте как работать либо она вам всех распугает. Я точно больше не вернусь . Буду ходить в Летуаль
5
2
Dr.Buzz
Level 16 Local Expert
June 6, 2023
Им бы над маркетингом побольше поработать, скидки там, бонусы, бонусы за бонусы...
1
Show business's response
Екатерина Кадырова
Level 30 Local Expert
June 24, 2021
На мой взгляд, завышены цены и я не уверена в не фэйковости продукции
1
Alenasun
Level 11 Local Expert
October 27, 2022
Очень хороший магазинчик, персонал добродушный, всегда подскажут. Особенная благодарность Юрию , всегда приветлив с клиентами, работа на 100%. Советую магазин.
3
Александра Лиханова
Level 3 Local Expert
July 24, 2023
Выбор товара, отличное отношение к клиенту, очень дружелюбны
3
Show business's response
евгений
Level 21 Local Expert
March 15, 2025
хороший выбор
1
2
Show business's response
Мария
Level 14 Local Expert
January 17, 2022
Очень чистый магазин, есть все тестеры и оттенки. Ненавязчивый персонал)
3
Анна
Level 5 Local Expert
March 2, 2024
Так себе, и персонал неприветливый
2
Show business's response
александр вельмер
Level 10 Local Expert
January 31, 2023
Дороговизна беспредельная
2
Андрей Андреев
Level 28 Local Expert
October 17, 2019
Хороший выбор, цены, приветливые продавцы. Рекомендую.
3
Игорь Б
Level 10 Local Expert
February 3, 2020
Множество продукции, выставленной в качестве пробников, в продаже отсутствует
3
Смирнов Алексей
Level 13 Local Expert
May 14, 2019
Не плохой магазин,хорошее расположение и вежливый персонал.
5
Александр
Level 30 Local Expert
August 17, 2019
Отличный персонал огромный выбор
9
Елена
Level 24 Local Expert
April 16, 2022
Уютный магазинчик, часто акции и скидки
2
1
Евгения Егорова
Level 7 Local Expert
October 14, 2023
Очень милые продавцы, хочу отметить Любу и Елену
3
Show business's response
Женя Кутузов
Level 6 Local Expert
February 12, 2021
Якушева Любовь отличный добрый консультант. Спасибо большое.
3
  1. 1
  2. 2