Search
Directions

Rajskiy ugolok

Overview
Products and services
News
3
Photos
48
Reviews
69
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
119 ratings
Rate this place

69 reviews

By default
Элли
Level 3 Local Expert
June 26, 2025
Отличный гостевой дом, очень низкие цены по сравнению с гостиницами города, ночевали в 3-х комнатном номере, очень комфортно, красиво, тепло и светло, всё чисто и удобно. Есть веранда, мангал и большая парковка. Район тихий. Добродушное,внимательное отношение при заселении. Спасибо большое за такой райский уголок, рекомендую.
3
Show business's response
юлия пешкова
Level 3 Local Expert
December 25, 2024
Отличное место,Рекомендую! Мы нашли этот гостевой дом на картах и не разу не пожалели ,а когда ещё и среди ночи нам ответил хозяин и сказал что есть номера ,который потом нас радушно встретил -мы обрадовались .Дом тёплый,чистый,есть чай,кофе,Кухня и туалет в номере -это прям королевские апартаменты за такую цену. А самое важное тихо и постель очень удобная. Спасибо за чистоту и опрятность номера.
Show business's response
Ильнур Гатауллин
Level 14 Local Expert
February 10
Хорошее место Чисто Аккуратно Рекомендую
Show business's response
Любовь Р
Level 9 Local Expert
January 10
Часто ездим на отдых на среднюю Волгу по трассе М12, по пути неоднократно заезжали в Муром в «Райское место» переночевать и погулять по милому городу. Рекомендуем заехать к гостеприимному хозяину Олегу и насладиться спокойным отдыхом в чудесном доме.
Show business's response
Елена О.
Level 2 Local Expert
January 2, 2025
Останавливались на 1 ночь проездом с М12. Очень удобный выезд/заезд на трассу, в доме есть всё, что нужно, кровати удобные, тихо, хозяин приветливый, встретил нас в 2 часа ночи без проблем, спасибо ему огромное
4
Show business's response
Евгения Шаихметова
Level 11 Local Expert
April 26
Хорошее место! Удачное расположение. Тихо, уютно. По дороге и всё близко. Для большой компании или семьи просто идеально. Мы были в трехместном номере. Комфортно. Рекомендую.
Show business's response
Марина Шаньшина
Level 8 Local Expert
August 21, 2025
Остановились здесь случайно, этот гостевой дом был ближе всех по трассе. Атмосфера деревенского дома, комната, небольшая кухня, санузел. Есть всё для комфортного проживания. Хозяин приветлив, гостеприимен, очень советовал остаться посмотреть город, что мы и сделали)
Show business's response
Андрей
Level 6 Local Expert
March 11, 2025
Приехали в частный сектор, странно. Частный дом, странно. Вывеска еле заметна. Мощная дверь из металла, странно. В общем многие хорроры с этого начинаются. В остальном же очень понравилось очень большой просторный номер из двух комнат и большой кухни. Ванна, туалет. Цена приятно удивила. В общем рекомендую.
2
Show business's response
Роман Семенов
Level 4 Local Expert
June 11
Отличное место чтобы переночевать с семьей. Есть индивидуальная кухня , просторные номера. Это гостиница найдет своего клиента 👌 мы как раз искали с кухней и недорого. Место стоит того, чтобы вернуться сюда еще раз
Show business's response
Инна
Level 4 Local Expert
January 8
Случайно нашли гостевой дом «Райский уголок». Очень гостеприимный хозяин, радушно встретил, заботливо расчистил место для машины. В домике есть все необходимое для проживания, очень чисто, уютно, выдали постельное белье и чистые полотенца. Контакт Олега сохранили, в следующий раз обязательно наведаемся
Show business's response
Irina
Level 9 Local Expert
December 23, 2024
Хочу оставить отзыв о гостевом доме.. Пребывая в Муроме, уже отчаялась найти доступное жилье, но в последний момент позвонила владельцу гостевого дома,он нас встретил и все показал. Нас все устроило, пробивали в просторном двухкомнатном номере со своей кухней, тераской и выходом во двор где есть мангал. Номер был просторный, единственное зимой пол показался холодным , но владелец предложил нам тапки . Все необходимое было, и посуда и микроволновка,холодильник, чайник и тд... Ванна чистая, горячая вода есть И даже была стиральная машинка в нашем распоряжении.. В целом все устроило!
Show business's response
Евгений Злобин
Level 9 Local Expert
December 18, 2024
Отзывчивый хозяин, оперативно встретил. Недалеко от М12. Машина стоит у дома, большая парковка. Уютно, чисто, воздух свежий. Из минусов - постельное белье выдается в пакете и не застелены кровати, для уставшего путника, тот ещё облом- вставлять одеяло в пододеяльник. Рекомендую новый матрас и постельное, хотя матрас отличный но вид у него капец. За 2500 рекомендую.
Show business's response
Катюша Кадилина
Level 5 Local Expert
January 8
Прекрасный уголок! Находится в частном секторе, но в 5 минутах езды от центра города. Не очень дорого, но в номере есть всё что не обходимо. Ванная комната, кухня, холодильник, микроволновая печь, чайник, плита, посуда, утюг, телевизор. Это очень удобно. В номерах тепло. Вообщем нам всё понравилось. Были в Муроме 07.01.2026. Отдельно хочу отметить хозяина этого прекрасного места Олега Владимировича. Он очень приятный человек! Я всем буду советовать это место!
Show business's response
Екатерина Борисова
Level 6 Local Expert
February 22
Все , конечно, уставшее! И техника, и мебель, и полотенца ! Огромный плюс -близость до центра ! Из огромных минусов !!! Забит слив ! Вонь такая , что забывается все хорошее моментально ! Срочно надо почистить ! И еще минус-постельное белье ! Его стелят сами гости ! Это капитальная синтетика , просто неприятно лежать даже ! Даже волосы в разные стороны! Такое чувство что спишь на пакете Так -спасибо что приютили ! Повторюсь , из-за близости к центру , посмотрели все что хотели !
Show business's response
Аделина Файзуллина
Level 5 Local Expert
August 27, 2025
Приехали ночью, с собакой никто нас не хотел брать, а в это место взяли, и очень хорошо что именно сюда, очень уютно, как дома, все очень понравилось, хозяин добрый, вежливый, сам номер очень хороший, в общем все супер, мы остались довольны и выспались. Отнеслись по человечески, приняли с собакой, спросили лает ли он, а не сразу отказали как все остальные, в общем советую 👍
Show business's response
Верона Иванова
Level 2 Local Expert
August 23, 2025
Менеджер всегда на связи, даже в 4 утра. Чисто, спокойно, всë, что нужно путешественнику, в домике есть. Тот комнаты, из них две спальни - в одной двухспальная, в другой 2 односпальных кровати. Гостиная с диваном и креслами. Уютная и большая кухня. Ванная комната с душевой кабиной и окном в сад. Хо ро шо. Ездили на Байкал на машине - туда и обратно в мск. Поверьте, нам есть с чем сравнить)). Однозначно, рекомендуем. Всем интересных путешествий !
Show business's response
Андрей А.
Level 3 Local Expert
May 16, 2025
Замечательное местечко, спасибо хозяину.
Show business's response
М
Максим Берестов
Level 2 Local Expert
March 5, 2024
Были проездом из Казани в Москву с 2 на 3 марта большой компанией. Проезжая Арзамас, начали искать где переночевать в Муроме, чтобы с утра, посетить Троицкий монастырь с мощами Петра и Февронии Муромских. Нашли гостевой дом Райский уголок на Садовой 20. Сняли оба номера. Гостевой дом - это частный дом в центре Мурома с большой стоянкой, верандой, мангалом. Тишина, уют, хороший современный ремонт. В каждом номере своя кухня, стиральная машина, свч, посуда. В двухкомнатном номере большая кухня столовая где мы разместились свободно компанией в 8 человек. Немножко было жарковато, спали с открытыми окнами. Утром хозяин сказал, что могли позвонить и он мог бы убавить отопление со своего смартфона. Хозяин гостевого дома живет напротив. Спасибо за гостеприимство!
3
Show business's response
777924 Грибакина
Level 2 Local Expert
June 24, 2025
Спасибо Райскому Уголку. Отличное место для отдыха. Уютно, чисто, просторные комнаты, гостиная с кухней, все в современном стиле. Добродушные, отзывчивые, внимательные хозяева. Оценка отлично. Всем рекомендуем.
1
Show business's response
Олег Трушников
Level 4 Local Expert
April 29
Прекрасный трех комнатный номер со всеми удобствами и небольшой кухней! Приветливый хозяин, помогающий по необходимым дорожным мелочам. Ездили семьёй в Екб, останавливались туда и обратно, другое место даже искать не захотели! Спасибо!
Show business's response
Вера Горюнова
Level 11 Local Expert
July 20, 2025
Из плюсов в номере есть: * утюг *холодильник *микроволновка *стиральная машина *газовая чистая новая плита на 2 комфорки А также: " парковочное место перед домом, машина на виду "ключи выдают и от номера и от дома. Дом закрыт от непрошенных гостей. Из минусов: "слышимость сквозь стены 98%. Гости, что жили через стену, гуляли и были слышны ещё и в 3-30 утра. * кровать разговорчивая, пожившая и пережившая многих гостей, и, возможно, ещё и ни один год служившая хозяину, "за кроватью 1,5 сантиметровый слой пыли; " в душевой швы по нижнему ряду настенной плитки в черной плесени; *не хватает напольного полотенца при выходе из душевой. Из-за этого в небольшом пространстве туалет/душ на полу вечная влага.
Show business's response
игорь фадеев
Level 16 Local Expert
April 26, 2025
Спасибо администрации. Встретили, всё показали. Есть парковочное место. Чистый номер, свежее бельё. Все удобства. В номере тепло. Есть душ. Выданы полотенца и тапочки. Есть стиральная машина. Бесплатный wi-fi, Очень хорошая цена за проживание. Оценка "отлично".
Show business's response
Ольга Радина
Level 4 Local Expert
November 6, 2023
Отличное место! Все чисто, аккуратно. Спальные места отдельные (были с ребенком), кухня с посудой, плиткой и холодильником, душевая, туалет, телевизор... Вообщем все для проведения досуга и отдыха Очень отзывчивый хозяин Огромное спасибо за проведённое время Обязательно буду обращаться!
3
Show business's response
М
Мария К.
Level 4 Local Expert
August 21, 2025
Останавливались проездом на одну ночь. Снимали на втором этаже. Чисто, уютно, комфортно, всё необходимое есть! Очень приятный владелец ( быстро всё рассказал, показал) тихое место, есть куда припарковать машину👍👍👍 рекомендую!
Show business's response
Natalya Sp
Level 5 Local Expert
May 6
Долго искали место для ночёвки, так как ехали издалека. Хозяин встретил радушно, быстро заселились. Парковка при доме. Для отдыха все есть необходимое: холодильник, микроволновка, душевая, стиральная машина, постельное белье и полотенце. Понравилось почти все, кроме постельного белья, хотелось бы чтобы оно было из натуральной ткани.
Show business's response
Алексей Стребков
Level 4 Local Expert
December 18, 2024
Услугами гостевого дома пользуюсь еженедельно. Отличное местоположение,тихо,уютно. Есть место для парковки автомобиля,а так же все необходимое для комфортного отдыха. Большое спасибо за гостепреимство,создается ощущение,что находишься дома. Благодарю за ваше отношение и приветливость . Рекомендую всем.
1
Show business's response
Максим Полянских
Level 9 Local Expert
January 9, 2025
Останавливались переночевать в дороге. Через телеграмм смс забронировали, приехали, заселились. Понравилось/улыбнуло инструкция к телевизору)))). И отдельный плюс за путеводитель по Мурому и распечатанныйе файлы про храмы и монастыри.
Show business's response
Татьяна К
Level 3 Local Expert
February 5, 2024
Чисто, уютно, как-будто домой приехали! Мягкие кровати, телевизор, стиралка, холодильник, офигенный санузел и душ, микроволновка и всевозможная посуда. Реально райское место, всем рекомендую!!!
2
Show business's response
петр к.
Level 3 Local Expert
January 15
Все чисто уютно хорошие и доброжелательные хозяева!!!
Show business's response
София
Level 6 Local Expert
May 2
Остановились на ночь, место комфортное , машину смогли поставить, хозяева доброжелательные
Show business's response
Сергей Сорокин
Level 14 Local Expert
September 3, 2025
Отличные квартиры . Есть все стиралка плита чашки кружки ложки вилки микроволновка и тд. Чисто обратно. Удобная кровать.
Show business's response
Николай Кононов
Level 3 Local Expert
August 6, 2024
Были проездом 02.08.24. Все понравилось. Оборудована кухня, санузел, душ, телевизор, спальные места. Отдохнули в тишине, выспались и продолжили путешествие.
2
Show business's response
Сергей Чуряков
Level 9 Local Expert
May 16, 2025
Переночевали без проблем, отзывчивый и гостеприимный хозяин, заселил нас уже глубоко ночью за что ему большое спасибо. Отличное место чтобы переночевать.
Show business's response
Виталий Мочалин
Level 9 Local Expert
September 6, 2025
Не плохое место в спальном районе г.Муром. Тихо, уютно с претензией на комфорт... Винтажная мебель и расположенный на приятную беседу персонал. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
Show business's response
Михаил Я.
Level 4 Local Expert
March 8, 2024
Ночевали с 7 на 8 марта! Хозяин гостеприимный,добрый души человек! В комнате всё есть:посуда,чайник,микроволновая печь,утюг,машинка стиральная! Вообщем рекомендую! Если буду проездом и возникнет вопрос,где переночевать? Даже думать не буду,только сюда!
2
Show business's response
Tanya B.
Level 3 Local Expert
May 17, 2025
Наилучшие рекомендации. Всё душевно. Радушный хозяин. Удобный,просторный номер с кухней. Хороший сан.узел. Большое спасибо всем, кто организовал этот утный гостевой дом.
3
Show business's response
Елена Петракова
Level 5 Local Expert
May 3, 2025
Отдыхали в гостевом доме с 1 на 2 мая. Тепло, уютно,чисто, тихо. Все необходимое есть. До центра недалеко, можно пешком или на машине. Рекомендуем.
Show business's response
Елена Д.
Level 4 Local Expert
July 29, 2025
Были в Муроме по делам, нужно было снять жильё, нашли гостевой дом "Райский уголок". В номере есть всё необходимое, для проживания, отдельное спасибо хозяину, очень приветливый и доброжелательный.
Show business's response
Оксана Г.
Level 3 Local Expert
June 13
Замечательный гостевой дом, чисто, аккуратно для большой семьи самое то. Мы очень рады что для нас посреди ночи нашли номер.
Show business's response
Mr.X
Level 4 Local Expert
January 20, 2024
Чисто, тепло, уютно. Очень вежливый хозяин, в общем только положительные эмоции от ночевки.
2
Show business's response
Александр Курышов
Level 8 Local Expert
December 3, 2024
Отличное место и недалеко от центра. Есть зона барбекю, если кто хочет может и пожарить мяска)) Для людей в командировке вообще всё хорошо.
Show business's response
Инкогнито 2698
Level 2 Local Expert
January 29, 2025
Очень приятная уютная как дома
2
Show business's response
Александр Печенкин
Level 6 Local Expert
July 25, 2025
Всё понравилось за адэкватную цену качество на высоте ! Советую !
Show business's response
Екатерина Акимкина
Level 7 Local Expert
October 21, 2025
Приятное место, удобная парковка, приветливый хозяин, недорогая цена
Show business's response
Зверев Евгений
Level 17 Local Expert
October 25, 2022
Сервисом доволен на 100%: кв в центре, до евроремонта далеко, тем не менее есть все необходимое. До центра 0 метров.
2
1
Show business's response
Роман Б.
Level 8 Local Expert
July 29, 2024
Отличный, просторный гостевой дом. Все чисто. На улице тихо.
1
Show business's response
Зоя Логинова
Level 9 Local Expert
January 14, 2024
Заезжали туда по пути домой на ночь, чисто очень уютно, недорого 2500,но там было очень холодно, возможно это было из за мороза - 24. А так всё хорошо!
3
Show business's response
Владимир Горлов
Level 6 Local Expert
March 21, 2024
Уютное и прекрасное место, есть парковка. А так же, многофункциональная кухня. В общем, супер 👍
Show business's response
Сергей Мишин
Level 17 Local Expert
June 14, 2020
Зачёт, места много для жилья всё есть: телевизор ,холодильник, стиралка ,микроволновая печь ,газ плита, душ, туалет ;не во всех комнатах есть стол для работы на компе , тихо, в жару прохладно
3
Show business's response
Влад Г.
Level 3 Local Expert
February 22, 2025
Потрясающе соотношение цены и качества! Для ночёвки в дороге идеальный вариант!
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2