Search
Directions

Ramen Ten

Overview
Menu
News
3
Photos
505
Reviews
4735
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
6032 ratings
Rate this place

4735 reviews

By default
Nicolò Mirra
Level 6 Local Expert
July 19, 2025
I loved everything here but you should try especially the noodles with beef and mushrooms, they were that good I had to order them twice. They don’t really respect the reservations (we had to wait 20/30 minutes to have the table) but in the end it was worth it!
2
ирина кочеткова
Level 2 Local Expert
June 14
Отличное место, приятное обслуживание и вкусная еда.
Neil Munro
Level 6 Local Expert
February 12
Fantastic food, lovely staff, great atmosphere and super price. What more would you want from a restaurant. Not our first visit. Not our last!
Show business's response
Илья
Level 7 Local Expert
April 5, 2025
So tasty miso ramen, totally recommend to take take with tuna and chicken karaage. If you wanna feel Japanese experience this place great one 🙌
Show business's response
Евгения Корякина
Level 6 Local Expert
June 14
Отличное место! Вкусный рамен, роллы, очень приятные сотрудники!
Я за твоей с.
Level 3 Local Expert
November 25, 2024
Fav ramen place ever i come back everytime 10/10 😮‍💨
1
Show business's response
Ала Щебо
Level 3 Local Expert
March 22, 2024
They have nice food and they Deserve 4.9 it's was nice place to go And the have the best pure shrimp
1
Show business's response
Liam Zdarec
Level 6 Local Expert
February 15, 2023
Great place
Show business's response
Авто
Level 6 Local Expert
September 22, 2024
Norm
1
Show business's response
Иванова Ольга
Level 3 Local Expert
March 9
Очень понравилось место! Решили с подругами встретиться, посидеть на 8 марта. Были очень рады, что нашелся свободный столик, не смотря на выходные дни и праздник. И понравилось, что к 8 марта у ресторана было праздничное предложение: как раз хотелось попробовать что-то необычное. Приятная девушка-официант очень быстро приняла заказ, его также очень быстро принесли. Сервис на высоте, быстро все готовят. Сырный рамен оказался очень вкусным, точно заказала бы еще раз! Очень сытно получилось. И розовая лапша к празднику была супер, приподняла настроение. И было очень приятно получить небольшой подарок к празднику :) Рекомендую место, атомосфера приятная, музыка негромкая, людей не очень много. Посидели очень хорошо;)
2
Show business's response
Швецова Юлия
Level 9 Local Expert
April 3
Посетили «Рамен Тен» — остались в полном восторге! Атмосфера заведения очень уютная: минималистичный интерьер и ненавязчивый фон создают идеальное настроение для обеда. Особенно впечатлил рамен с креветками — бульон насыщенный, но не тяжёлый, а ингредиенты идеально дополняют друг друга. Порция оказалась достаточно большой, чтобы утолить голод, но не перегрузить желудок. Обслуживание было вежливым и оперативным: заказ принесли быстро, а персонал с радостью помог с выбором. Обязательно вернёмся ещё и будем рекомендовать это место друзьям!
1
Show business's response
Геля Матвеева
Level 4 Local Expert
January 15
Волшебная атмосфера и безупречный сервис Если вы ищете место, где можно не только вкусно поесть, но и по-настоящему отдохнуть душой, то вам точно сюда. Это кафе — настоящее открытие! Атмосфера и освещение: Это главная магия этого места. В кафе потрясающее, очень продуманное освещение. Не яркий слепящий свет, а мягкие, теплые светильники, которые создают уютную и расслабляющую обстановку. Вечером здесь особенно здорово — свет придает интерьеру в азиатском стиле какую-то загадочность и невероятный уют. Получаются отличные фотографии без лишних фильтров! Идеальное место для романтического свидания или спокойной встречи с друзьями.
1
Show business's response
Мари
Level 5 Local Expert
January 31
Добрый день дорогие читатели отзывов. Сегодня посетила данное заведение. Нас вежливо встретили, но мест свободных не было. Минут 10 ожидания и нас посадили за стол. Нас обслуживала очень милая официантка (имени, к сожалению, не знаю). Проконсультировали по меню. Цены демократичные, еда вкусная. Лично для меня - не вау, но для формата бистро (быстро недорого перекусить) - прекрасно. Попробовала салат с уткой - очень приятный. Напитки вкусные, лимонады не очень сладкие. ОЧЕНЬ рекомендую попробовать десерт с клубникой и бобовой пастой.
1
Show business's response
Галина Золова
Level 5 Local Expert
January 19
Были 7 января . Это место ещё приметила месяц назад. Посетили. В общем обстановка спокойная, в помещение чисто. Очень порадовал обслужующий персонал- вежливый, тактичный , помогает с выбором. Приятно удивили , что для напитка капуччино предложили несколько вариантов молока. Обожаю с кокосовым. Все понравилось порции большие ) еле съели. Единственный минус отсутствовал на столе соевый соус ) , но меня это не смутило, так как часто ем роллы без него.
1
Show business's response
Андрей
Level 6 Local Expert
April 25
Были с женой у Вас. Гуляли,жена говорит, хороший ресторанчик тут есть Она у меня любит японскую кухню, азиатскую. Зашли, уютно. Быстро приняли заказ. Что очень понравилось никаких лишних тягомотных вопросов, со стороны девушки администратора не было, навязывание блюд. Обслуживание шустрое, приятное ,ненавязчивое. Доп приборы и посуда приносились быстро.Блюда вкусные. Салат в комбо с черри и кабачком( недостаточно промаринован) ну это было не критично. Жене понравился суп, мне пельмени . По вашему гёдзе. Чай из маракуи и персика очень вкусный. Туалет чистый.Все очень понравилось. Самое главное Жена осталась довольна. ) Молодцы! Ушли с хорошим настроением и наеденые!
Show business's response
А. Васильева
Level 12 Local Expert
February 23
Очень понравились все позиции в меню, что заказывали: острый мисо рамен, гедза с креветкой, рисовые шарики и лапша рамен с креветками. Быстро принесли еду, официанты очень приветливые (помогли определиться с выбором, знают меню), обстановка приятная в зале. Вернемся обязательно!
Show business's response
Амир Ибрагимов
Level 5 Local Expert
May 21
Мы зашли в Ramen Ten на Покровке вдвоём — я и девушка — и остались довольны. Заказали рамен с креветкой и шоты с вишнёй: бульон ощущался свежим и не слишком тяжёлым, креветки были аккуратно приготовлены, без пересушивания. Шоты с вишнёвым вкусом нам понравились ещё больше — сладость и лёгкая кислинка хорошо сбалансированы и приятно освежают вкус рамена. Интерьер простой, но уютный, мы спокойно поместились за общим столом, персонал вежливый, заказ приняли быстро. Для лёгкого ужина на Покровке — хороший вариант, вернёмся ещё.
Show business's response
Эва Хаотик
Level 3 Local Expert
December 28, 2025
приехали в Москву и очень долго искали место с хорошей азиатской кухней, зашли сюда и это определенно то что было нужно. очень красивое и атмосферное место с очень приятным и вежливым персоналом, которые всегда подскажут. вкусно, быстро, за приятную сумму. очень порадовали скидки для студентов.
1
Show business's response
Ксения Огир
Level 5 Local Expert
March 17
Отличная раменная с аутентичной атмосферой: густой, насыщенный бульон, приготовленный вручную, и богатый выбор топпингов. Персонал приветливый, обслуживание быстрое, а порции настолько большие, что можно очень сытно поесть за приемлемую цену
1
Show business's response
Анастасия Гук
Level 5 Local Expert
April 3
«Рамён Тен» это одно из лучших мест в городе для любителей настоящего японского супа. Бульон здесь невероятно наваристый, густой и насыщенный, а лапша и мясо просто тают во рту. Порции очень щедрые, так что голодным точно не останетесь, а гёдза в придачу, идеальный перекус. Атмосфера уютная и аутентичная, обслуживание быстрое, а цены приятно радуют за такое качество. Обязательно вернусь сюда снова, а всем фанатам рамена настоятельно рекомендую!
1
Show business's response
Иван Макаров
Level 11 Local Expert
May 26
Отличная раменая прям в центре Покровки. Маленький уютный зал с открытой кухней, супер вежливые и дружелюбные официанты. В дождь зашел и согрелся великолепным сырным раменом, который придает силы и энергию лучше всего на свете. Хрустящие Гедза прям тают во рту, а еще длинюющая барная карта с напитками на любой вкус. Народу тут всегда много, что говорит о вкусности еды и атмосфере сытости. Это место украшение Покровки.
Show business's response
Катя Тертычная
Level 5 Local Expert
May 19
Изначально заведение зацепило своим оформлением, а зайдя внутрь, сразу попали в очень классную атмосферу. Отдельно хочется отметить работу персонала: дружелюбно, быстро и очень внимательно. Еда вкусная, порции хорошие, а ещё приятно удивила насыщенная барная карта и большое разнообразие позиций в меню. Для первого посещения впечатления остались очень положительные, обязательно вернёмся ещё :)
Show business's response
Марина Фурман
Level 5 Local Expert
May 6
Гуляли по Китай-городу и искали на карте, куда можно зайти. Обратили внимание на хорошие отзывы и метку «хорошее место» и решили зайти. Остались невероятно довольны! Очень вкусный рамен, один из лучших, в целом приятная и вкусная еда. Интерьер тоже супер-комфортный. Обязательно придем снова!
Show business's response
ꤤꤌ꤅ӄ ꤍꤖꤕ꤅꤅γ
Level 3 Local Expert
January 28
довольно красивое место. идеально подходит для похода сюда с друзьями или семьёй. одному тоже будет вполне себе достаточно. комфортная обстановка, вежливый персонал, уютное помещение. всё это создаёт роскошное и при этом спокойное впечатление. очень благодарна, что в это место меня привёл любимый человек, обязательно сюда вернусь!!
1
Show business's response
Марина Х.
Level 5 Local Expert
April 8
Теплое , уютное заведение , быстрое обслуживание , но и людей нет особо ! Мне как любителю азиатской кухни по вкусу не зашло , чесно говоря я не придирчивая , но я все же понимаю что вкусно. Для меня вопрос откуда 5.0? Не соответствует Во время обслуживания официант сказала что при отзыве на Яндекс - я получу чашку кофе - бесплатно. Я чесно говоря лучше куплю его и напишу реальный отзыв . Теперь понятно откуда 5.0 А ещё нам подарили кремы для рук - мне показалось странным , Ну как бы можно было распределить этот ресурс в профильную сферу , а не задобривать не самых довольных клиентов В целом местечко для студентов , больше не приду . средний чек 7500. Это для такого уровня прям сильно догоро
1
Show business's response
SA
Level 19 Local Expert
February 23
Начну пожалуй с сервиса. Это было немного наивно, но очень здорово. Молодая барышня Катя старалась угодить и у неё получалось. Вообще было три или четыре столика занято и внимание персонала нам хватало. Рамены очень вкусные. И с креветкой и острый. Очень хорошо сделаны баклажаны, но Порция маловата. Аналогично с огурцом, что был побит кем то. Рис с овощами - просто песня. Киньте в меня рецепт. Не понравилась Маргарита, как сделана, то ли я давно её не пил, хотя нет. Маргарита может быть лучше. Очень приятное впечатление от первого раза. Повторить можно и скорее нужно.
Show business's response
Екатерина Ф.
Level 4 Local Expert
April 1
Посещаю заведение уже 2 раз и в2 раз остаюсь в полном восторге: приятная, не слишком громкая музыка, интересный интерьер, вежливый персонал. Очень вкусная еда, особенно сырный рамен, особенно его советую🥰 замечательно провела время и вкусно покушала 😊
Show business's response
николь пахомкина
Level 8 Local Expert
January 16
Посетила это кафе впервые — остался в полном восторге! Интерьер приятный, создаёт расслабляющую обстановку. Обслуживание на высоте: официанты внимательные, оперативно принимают заказ и приносят блюда. Особенно впечатлил чай клубника-гранат — идеально приготовлено, подача красивая. Цены адекватные, соотношение «цена‑качество» отличное. Однозначно рекомендую!
Show business's response
Nelli N.
Level 4 Local Expert
January 31
Очаровательное место, в котором хочется оставаться! Персонал встречает очень доброжелательно, уютный интерьер, приятная музыка. Блюда здесь невероятно вкусные и при этом по очень приятным ценам. Соотношение цены и качества просто отличное. Отдельная любовь - мини-тако с лососем и ролл эби кранч! Ушли с подружками довольные и сытые. Однозначно рекомендуем!
Show business's response
Софья Аминева
Level 8 Local Expert
March 14
К еде вообще вопросов нет - вкусно, очевидно место с названием Рамен, будет со вкусным раменом, брали классику с говядиной и остались довольны. Но к сожалению персонала в зале очевидно в выходные не хватает, блюда стынут на баре, и долго рассаживают гостей.
1
Show business's response
morisjeu
Level 6 Local Expert
May 16
Очень атмосферное и спокойное заведение(кроме пятниц и дня студента). Всегда приятный персонал и вкусная еда с быстрой подачей за хороший ценник. Всем советую попробовать рамен Ланчжоу и дайфуку)
Show business's response
я
Level 4 Local Expert
May 23
Зашли попробовать том ям рамен — и это было очень вкусно. Бульон яркий, с приятной остротой и насыщенным вкусом, морепродуктов и ингредиентов не пожалели. Отдельно хочется отметить лимонад — отлично освежает и идеально дополняет острое блюдо. Атмосфера уютная, обслуживание быстрое и дружелюбное. Точно придём ещё.
Show business's response
Никита Державин
Level 2 Local Expert
December 27, 2025
Раменная — это уютная гавань, где пахнет дымком и специями. Чаша с дымящимся янтарным бульоном — настоящий эликсир, в котором томятся нежные ломтики свинины, тающие, словно первый снег. Упругая лапша, как уверенный поцелуй повара, идеально ловит каждую каплю. Мраморное яйцо с кремовым желтком и хрустящий бамбук ставят сочные акценты. Пять минут — и ты в эпицентре вкусового цунами, сметающего все тревоги.
1
1
Show business's response
Николай Иванов
Level 3 Local Expert
January 2
Заведение шикарное. Приятные официанты, красивая подача блюд, вкусная еда. Отличное место чтобы отлично поесть. Тут однозначно готовят одни из самых лучших раменов в Москве (примеры на фото)
1
1
Show business's response
Евгений Кобылевский
Level 10 Local Expert
December 27, 2025
Было оооочень вкусно! Прямо танец вкусов на языке: бульон — это бархатный водопад из томленых костей, обволакивающий и согревающий до пят. Тонкая, упругая лапша, как шёлковая нить, впитывает этот янтарный эликсир. Нежнейшая свинина тает во рту, словно облачко, а дополнения — как финальные, идеальные аккорды в симфонии. Это не просто еда, а кулинарное путешествие, от которого хочется задержаться над чашкой ещё на вечность.
Show business's response
Мария Грачева
Level 9 Local Expert
March 9
Отличное заведение для поклонников азиатской кухни. Однажды нашли это место и теперь часто ходим сюда. Меню большой выбор. Мы берем классический рамен с курицей и том ям. Порции большие, бульон вкусный. Обслуживание быстрое, официанты приветливые, подсказали по составу блюд.
Show business's response
Ludmila S.
Level 9 Local Expert
December 23, 2025
Замечательное место, уютное и эстетичные. Собачку приветили мисочкой с водой. Традиционно для этого места вкусный рамен и гармонично сбалансированные ролл. Советую к посещению.
Show business's response
Людмила Люс
Level 12 Local Expert
December 18, 2025
Выбрали данное заведение по отзывам. Место не большое, столиков мало, но достаточно уютно. Коктейли выглядят очень красиво. Чай из земляники очень химический и сладкий, как будто пьёшь сироп, хотя мы попросили сделать не сладко. Ещё и ждали его минут 40. Ели гункан, гедза со свининой и рамен со свининой, мини тако с лососем. Гунканы нормальные, а все остальное очень посредственное. Свинина в рамене не вкусная, не приправленная, фарш в гедзе так же средненький, тако вообще не понравились. Такое количество отзывов видимо из за того, что дают кофе бесплатно за отзыв
1
1
Show business's response
Екатерина Суменкова
Level 9 Local Expert
May 14
Мне понравилось! Взяла шарики с креветками (классные, но осторожно, соус немножечко острый) и легкий рамен с курочкой. Мне нравится ремен тен, захожу сюда, когда хочется поесть не дома, но жестить с остротой боюсь))
Show business's response
Светлана Архипова
Level 4 Local Expert
December 28, 2025
Очень вкусный рамен и десерты в классическом японском стиле, уютная атмосфера и приветливый персонал. Зал небольшой с удобными диванчиками.
1
Show business's response
Дарья Овчинникова
Level 5 Local Expert
March 29
Были первый раз, все очень понравилось! Особенно рамэн и роллы с лососем «эби». Лимонад базилик-малина вкусный и освежающий 👍🏼 официанты быстрые и вежливые!
Show business's response
Алина Кожевникова
Level 5 Local Expert
April 13
Зашли сюда случайно — и не пожалели ни секунды. Рамен был превосходен, а к нему отлично подошёл рис с курочкой: всё в меру и очень вкусно. В заведении приятная атмосфера, которая располагает к отдыху. Спасибо за отличный вечер!
Show business's response
Assol Suyunbayeva
Level 5 Local Expert
May 12
Очень понравилось место! Бульон насыщенный и ароматный, лапша идеально приготовлена, а порции большие. Особенно впечатлил ланьжоу рамен — вкус глубокий и сбалансированный. Атмосфера уютная, персонал вежливый и быстро обслуживает. Отличное место, чтобы согреться и вкусно поесть. Обязательно вернусь снова!
Show business's response
Владимир_Б
Level 15 Local Expert
January 11
Уютное заведение, скромно официальный но уютный зал, приветливый персонал. Кухня, повара работают быстро. Заказ на четверых отдали через 15 минут. Порции хорошие, но на сегодняшний день самый вкусный рамен (после Японии) в Нижнем Новгороде. Каждый раз туда наведываюсь при случае.
Show business's response
Ксения Палм
Level 5 Local Expert
December 26, 2025
В целом неплохое место, но удовольствия не получили посетив. Довольно посредственная еда, немного не дотягивает до «вау», неплохой рамен с говядиной, вполне хороший поке с лососем, но желания придти сюда «вкусно покушать» не возникло, еда на 6+ из 10. Очень забавно описал молодой человек, что лучше бы поел в кфс, так что смотрите сами. Если просто поесть на ходу - неплохо. Приходить сюда специально для вкусовых удовольствий - вряд ли)
Show business's response
Влад
Level 3 Local Expert
May 10
Очень понравилось место! Рамен был вкусный, насыщенный бульон и большие порции. Атмосфера уютная, всё принесли быстро. Отдельное спасибо официантке Арианне, очень вежливая, внимательная и приятная, помогла с выбором и оставила хорошее впечатление от вечера. Обязательно придём ещё!
Show business's response
Vlada
Level 10 Local Expert
January 12
Очень вкусный, сытный рамен. Гедза - выше всех похвал 👏🏼👏🏼👏🏼. Красивая подача, интересный интерьер. Рекомендую к посещению данное заведение 🙂
Show business's response
Рами Ма
Level 3 Local Expert
January 15
Все очень вкусно! Атмосфера очень уютна и теплая! Заказали рамен с креветками, все понравилось! Официантка - Девушка, очень доброжелательная и милая ! ❤️
1
Show business's response
Максим Ржевский
Level 4 Local Expert
May 9
Отличное место где можно покушать вкусный рамен и лапшу. Места есть, очень вкусно, приятная атмосфера с ненавязчивой музыкой и можно пообщаться с собеседником. Рекомендую!
Show business's response
Alan
Level 4 Local Expert
May 17
Заведение просто отличное. Очень приятная атмосфера, вежливые официанты и красивая подача блюд. Еда действительно вкусная, сюда хочется возвращаться именно ради хорошей кухни. Рамен здесь, пожалуй, один из лучших в Москве
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6