Search
Directions

Portal

Overview
Products and services
News
65
Photos
181
Reviews
769
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
1256 ratings
Rate this place

769 reviews

By default
Лариса К.
Level 7 Local Expert
April 8
Мойка-выручалочка. Работает круглосуточно. Можно подгадать и приехать , когда нет наплыва .Раньше была скидка на мойку в ночное время. Сейчас не вижу такой информации. Но претензий к качеству работы , нет. Удаляется даже затарелая грязь. Рядом на стойке стоят средства, которыми можно предварительно обработать диски и зеркала. Очень удобно и быстро! И 4 набора услуг на выбор.
Show business's response
Кирилл
Level 12 Local Expert
June 7
Начну с плюсов! Мылся тут 31.05.2026 в 14:39 в первом боксе. Программа 850. Белая октавия, номер 544 1. Автомат для мойки ковриков - это просто бомба! Очень быстро удобно💪 2. Сама мойка как аттракцион, вокруг брызгает и капает вода, пена, цветная пена, дует чего то там светится, тоже огонь 🔥 3. Отличная проверка протечек после ремонта! 4. Быстро ополоснуть авто, подчеркиваю не помыть, так как не отмывает, то конечно вариант хороший. А теперь минусы: 1. Пылесос слабый, шланг короткий, нужно машину разворачивать чтобы с каждой стороны подлезть, иначе трубой пылесоса внутри авто испачкаешь всю обивку и салонс другой стороны он же бесплатный 😉; 2. Сама мойка. Отмывает машину очень посредственно. Не отмоет старый налет, птичий помет, траву, гсм и так далее. Остаются разводы - застарелый налет от грязи. Если нужно прям чисто то дорога на обычную мойку. Сюда только для поддержания чистоты, не более. 3. Чтобы отмыть старый налет обрызгал всю авто бесплатной химий, но собственно как и ожидалось вообще не помогло, теже разводы, пятна. Доя белой авто неоходимо проходиться с губкой. Ну или нужно дольше ждать чтобы подействовал шампунь, а не 30 секунд 🤔 или главным достоинством шампуня должна быть хорошее смывание грязи, а не красивый цвет 🫢 4. Статическую грязь не отмывает. 5. Если машину не мыл неделю две, то ехать точно не сюда. 6. Цены для такого качества мойки, считаю высокими и неоправданными. 7. Белые машины прям тут не отмыть. Вердикт, если нужно развлечь ребенка или внутреннего ребенка 😄, то отличное место. Если нужно отмыть грязь и остаться довольным результатом, проходите мимо, вам дорога на обычную мойку. Менеджер сфотографировал автомобиль после мойки и обещал отправить в обработку.
Владимир И.
Level 4 Local Expert
February 4
Первый раз воспользовался услугами автомойки Портал. Выражаю огромную благодарность оператору линии поддержки Елизавете. Четкие, понятные объяснения принципов работы и оплаты. Терпеливо и доходчиво ответила на все вопросы. Следовал ее советам и все получилось прекрасно. Елизавета-настоящий профессионал своего дела! Большое ей человеческое спасибо! Обязательно буду впредь приезжать на ваши автомойки и рекомендовать их знакомым! По работе Портала. Плюс. Хорошо отмывает очень грязную машину. Требовать более тщательной мойки стекол и кузова нельзя. Цена соответствует качеству. Минус. Работал всего один робот из пяти, что вызвало небольшую очередь. С уважением, Владимир
2
Show business's response
Дмитрий Кочанов
Level 6 Local Expert
December 13, 2025
Сама мойка топ, очередей никогда нет. Но вот в снегопад не почистили и не посыпали ничем заезды в сами боксы. Соответственно от стекающей воды все заледенело. Из-за этого когда выбираешь предмаксимальную и максимальную программу с мойкой днища, когда начинаешь медленно въезжать, машина даже на полном приводе начинает буксовать и откатываться и мойка днища останавливается и не возобновляется 🤬
1
Show business's response
Аня Красильникова
Level 16 Local Expert
December 22, 2025
Быстрая мойка около 10 минут, технологично. На этом плюсы заканчиваются. Ожидание в очереди всегда 5-7 машин, тк 1-2 часа, как и на обычной мойке. Главный минус -низкое качество мойки за высокую стоимость. Стандартная мойка 1000-1500 рублей(Жулебино). Качество-машина грязная и мокрая. Обдув не дает удаления 80% воды как указано, машина выезжает с бокса мокрая как после дождя. А грязь вся остается, сбивается видимо только совсем крупная -пример на фото-снято сразу после мойки. Машина была не грязная, мыла перед морозами. Да, не нужно записываться, ждать и взаимодействовать с людьми как на обычной мойке. Но читс машину вы не получите, отдав стоимость почти как за обычную мойку. Поэтому интересное решение-не для всех и в редких случаях.
3
2
Show business's response
Горбунов Андрей
Level 12 Local Expert
March 18
Бессмысленное мероприятие получилось) Машина была сильно грязная, стала просто грязная😁 Зеркала как были в пыли, так и осталось. Над задним стеклом небольшой спойлер, под ним осталась мокрая грязь, которая благополучно стекла на стекло после мойки. Панорама была в разводах, осталась покрыта ровным слоем. А сверху всю эту прелесть залили воском🤣 Зато быстро, да) Захотелось попробовать такую мойку, надежд особых не было, так что особо и не расстроился в принципе. Но больше не поеду, конечно)
5
Show business's response
Юлия И
Level 17 Local Expert
May 23
Дополнила отзыв от 22.05 Мойка очень удобная, оплатил и проехал. Длительность 11 минут и никаких тряпок с песком. Мож пеной несколько раз, ополаскивают, потом поливают воском, сушат! Очень понравился сервис! Так есть хорошие скидки. Май 2026 Ездила вчера на мойку, пена другая, досушили не до конца, пятна остались на машине. Что-то пошло не так. Была на коломенском проезде, 4-й бокс, ранее в 1 и 2 проблем не было.
1
Show business's response
Илья
Level 4 Local Expert
March 11
Приехала на мойку, в одном из боксов не оказалось пены, связалась с оператором, все оперативно разрешили. Заново перемыли и к тому же выполнили более дорогую мойку. Оператор приятный. Вообщем все супер. Главное робомойки всегда выручают, когда надо быстро и без очередей помыться
Show business's response
Дмитрий
Level 5 Local Expert
April 27
Как аттракцион, вполне интересно. Ну или в качестве быстрого варианта смыть основную грязь. Качество мойки "Оптимальная" на 4 с минусом: остаются грязные разводы, при протирке кузова тряпка становилась чёрной. Хотя визуально после помыва машина выглядит чисто. Пылесос очень слабый. Аппарат для мойки ковриков тоже посредственно справляется с задачей - видимо споласкивает просто водой.
Show business's response
Александр Заречнев
Level 7 Local Expert
February 25
Есть приложение , онлайн оплата как вариант, первая мойка со скидкой, 800 комплекс, 1000 с двойной обдувкой и обработкой вроде . Эта точка выгодная , в других 1000 и 1200. Приехал как черт грязный , думал, хоть 80% бы отмылл. По факту даже низ дверей отмыла. Прикол в том, что два раза мыльная вода и отмачивания, потом сама пена 3хцветная какая то. Отмывает хорошо. 9 минут и ты как новеньки. + Днище, кстати моет. Короче, оч круто. Рекомендую. Молодцы ребята. Магёте!
Show business's response
Елена Ермолова
Level 16 Local Expert
December 12, 2024
По совету приятеля отрыла для себя сеть этих автомоек , очередь из 12 машин при 4 работающих боксах проехала за 10 минут , очень быстро, очень удобно и вполне себе достойный результат, пылесос тоже есть, к нему можно подъехать после основной мойки. Есть 4 типа мойки ,- на любой выбор , оплата картой , есть накопительная система баллов . Работает круглосуточно , ночью скидки.
2
Show business's response
Елена Е.
Level 9 Local Expert
March 24
Оплата по приложению, можно и на терминале. Сам выбираешь, какую мойку хочешь. Хочешь с воском, хочешь без. Каждая операция отражается на табло. Есть пылесос-но это уже сам ручками! Бывает очередь, но за 15-20 минут всегда заезжаешь в бокс. Предложение-установить 2-й шлагбаум, для распределения потоков машин (Иногда машины стоят на проезжей части дороги, создавая помехи)
Show business's response
Светлана
Level 11 Local Expert
December 22, 2025
Подойдет если нужно смахнуть пыль. На хорошую мойку не надейтесь. Выбрала тариф Оптима, красиво водичкой с разноцветной пеной повозюкала система (за эффектность плюс звездочка). В итоге, даже лобовое стекло как было грязным, так и осталась. Бока, уши с зеркалами, номера, диски - мимо, как была грязь так и осталась. Где бесплатно помыть коврики не поняла. Фото из салона лобовое стекло после мойки. И эффект вау от пенки.
Show business's response
Игорь
Level 12 Local Expert
March 30
Бывают проблемы с химией Когда мойка открылась все было отлично, потом видимо стали закупать что то некачественное - машина после мойки оставалась грязной Администратор преглагал на выбор или деньги вернуть или повторную мойку но тогда без возврата денег). После повторной мойки ничего не меняется, машина грязной остается Пол года не ездил к ним после этого, недавно жизнь заставила - заехал. Вроме исправились - хорошо все отмылось Ценник за стандартную мойку 1180 руб Ну и очеред постоянно - это минус
1
1
Show business's response
Анастасия К.
Level 6 Local Expert
August 25, 2025
Удобная бесконтактная мойка на районе. Много опций, режимов мойки. Залипательная космическая пенка. Для поддержания чистоты авто- самое то. Времени занимает максимальный комплекс 11 минут. Ручную не заменяет полностью, но с учетом цены качества, ручная нужна гораздо реже. Много плюшек и бонусов. Рекомендую и с удовольствием пользуюсь сама
3
Show business's response
Евгений Сушков
Level 7 Local Expert
April 11, 2025
Регулярно пользуюсь услугами данной мойки. Приятно был удивлен ценой, которая ниже чем на той которой пользовался раньше. Достаточно чисто в боксах, очередь если и бывает то это не доставляет большого дискомфорта, т.к. продвижение достаточно быстрое. Так же удобное место положение обращает на себя внимание! Очень доволен!
Show business's response
super.dmitrieva1105
Level 4 Local Expert
April 25, 2025
На Коломенском проезде нравится мойка. Разноцветный шампунь поднимает настроение , количество боксов, не заставляет долго ждать в очереди. Есть стойка с омывашками, пылесос, а также новинка-робот мойщик ковриков, который я как раз сегодня испытаю) очень удобный сервис По промокоду AQELM0L875 скидка 50%
1
Show business's response
Надежда Маслова
Level 11 Local Expert
January 10, 2025
Оооо, это замечательное место я нашла, и почему раньше его не видела, ездила на турбомойку м. Крымская, вечно там с дорогой путалась, GPS не работает, вообщем ездила кругами пока до дому добиралась уже опять можно было мыться ехать, потом пробовала самомойку рядом с домом-неплохо, но в морозы некомфортно, потом только обнаружила «портал» , счастью нет предела, мои поиски закончились! Правда если комплекс 1-2 раза в месяц оставляю в другом месте машину . Вообщем рекомендую! Быстро, качественно, несколько вариантов мытья машины на выбор, самая дорогая с воском 840 вроде стоит. Я мою за 640 без воска, от него потом на кузове после зимы восковые пятна остаются, приходится специальными средствами снимать этот залипший слой
Show business's response
Артём Скрипин
Level 6 Local Expert
December 18, 2024
Недавно воспользовался автоматической мойкой портального типа без щеток, и остался очень доволен! Основной плюс — отсутствие контакта щеток с кузовом, что гарантирует сохранность лакокрасочного покрытия, особенно если вы переживаете за царапины. Мойка работает аккуратно, благодаря сильным струям воды и качественной химии грязь удаляется достаточно эффективно. Из минусов могу отметить, что при сильных загрязнениях (например, засохшая грязь или налет после зимних реагентов) иногда требуется предварительная обработка вручную, чтобы результат был идеальным. Также важно правильно выбирать программу мойки, чтобы учесть состояние машины. В целом, это отличный вариант для поддержания чистоты авто, особенно для тех, кто заботится о внешнем виде и боится механических повреждений. Буду пользоваться еще
1
1
Show business's response
Кулюкин Максим
Level 15 Local Expert
May 11, 2025
Искал мойку рядом с домом, с хорошей оценкой, наткнулся на Алтушке на данный вариант, 3 поста, круглосуточно, всё автоматически, мойка 5-10 минут, есть сушка, не надо покидать машину! На 1ю мойку скидка 20%, на сайте есть акции, сертификаты и абонементы, что считаю + Перейдём к самой мойке, приехал на выходных, очередь 2 машины, у постомата 4 варианта мойки: техничка, экспресс, оптима и самая дорогая - Стандарт, выбор пал на оптиму, со скидкой вышло 600р, при въезде в бокс получаете душь по днищу, далее встаёте по метке и понеслась, 2 эмульсии, цветная пена , смыв и сушка Итог: сушка больше для маркетинга... кузов весь в каплях, зеркала и колеса в каплях) При выезде остановился протереть и увидел, что впринципе вся машина как была в налёте так и осталась, машину мою раз в 2 недели, на ней по сути и нет грязи, поэтому на заметку тем, у кого машина сильно-грязная после зимы, это не ваш вариант, она ничего вам не отмоет!!! Данный вид мойки скорее подходит для тех у кого есть защитное покрытие типа воск, жидкое стекло или керамика! Но опять таки в рамках акции, за 600р это допустимая мойка, за 750р мне моют машину 2ух фазной с ковриками и идеальной сушкой, здесь же после 1й, цена будет 750р, без нормальной сушки, мойки ковриков и кузова)
7
Show business's response
Андрец
Level 6 Local Expert
July 8, 2025
Довольно неплохая мойка. Не нужно тратить кучу времени на стоянии в очереди и ждать пока час твою машину моют. Тут самая долгая мойка 11 или 13 минут. Моет чуть хуже чем на ручной, но зато дешевле и не нужно контактировать с какими то людьми лишними. Но главное время экономит. Если бы за доп опцию был один человек, который коврики моет и пылесосит по быстрому, допустим за доп 150-200 рублей, то вообще бы цены не было этой мойке
1
2
Show business's response
Юрий Снопко
Level 10 Local Expert
July 16, 2025
Подъехал , было две машины в очереди , они очень оперативно продвинулись. Воспользовался бесплатной химией для колес , произвел оплату , заехал , все быстро и качественно. Отлично экономит время , не знаю как отмоет прям грязный автомобиль , у меня был пыльный , мойка справилась на ура.
Show business's response
петр осин
Level 9 Local Expert
April 27, 2025
Мою на Портале регулярно свою машину. Напор отличный, пены много и плотная - недельную грязь отмывает на раз-два. Из важных плюсов следует отметить мойку днища. Внимание!! для наиболее качественного промытия, заезжайте в бокс с заведомо низкой скоростью. Мойка днища доступна на тарифе оптимальный и выше. Также в качестве приятного бонуса можно воспользоваться реферальным кодом SRJSVQ9G53 на 50% скидку.
N
Nad
Level 12 Local Expert
October 2, 2025
Понравилось все-все : удобно оплатить, все опции каждого вида мойки подробно указаны на экране терминала, перед заездом в зону мойки можно вручную побрызгать диски и стекла от сильных загрязнений.Заезд в зону через помывку днища и дисков.Мойка качественная, шампуня много, смывается идеально, далее сушка. Ослепительная чистота!Это мечта, которая сбылась!
Show business's response
Светлана Герасимова
Level 8 Local Expert
February 6, 2025
Уже несколько месяцев пользуюсь услугами сети автомоек «Портал» - очень удобно. Быстро, качественно. Была ситуация, когда потребовалась помощь менеджмента - ситуация разрешилась очень быстро. Время ожидания зависит от времени суток - если выбрать подходящее, можно въехать сразу. В час пик работают 4 бокса.
Show business's response
ИванесГавриладзович
Level 14 Local Expert
March 12
Выбрал мойку за 1.100₽, остались разводы на зеркале, и после сушки машина все равно мокрая. Быстро, не надо самому мыть, очередей не было.
Show business's response
Женя Лапшина
Level 5 Local Expert
February 3, 2025
Совсем недавно узнала про эту мойку. Приятно удивлена качеством мойки, а главное быстро и удобно. Также хорошо продуманы допы: омывайка, мойка ковров и пылесос. Если даже и есть очередь при подъезде к мойке, она быстро двигается. Очень здорово, что при нынещнем темпе жизни есть такие продуманные, быстрые и качественные мойки.
2
3
Show business's response
Павел
Level 22 Local Expert
June 24, 2025
Ну, для мытья пыльной машины пойдет, при условии, что все остальные мойки заняты. Заехал попробовать, купил максимальную программу. Со скидкой вышло что-то около 800 рублей. Пену льет только на окна, середина крыши и двери ниже ручек непокрывает. На выходе мокрая машина с разводами. Пришлось дотирать самому. За те же деньги на обычной мойке на выходе получите чистую сухую машину с вымытыми ковриками. Второе посещение разочаровало ещё больше, не смыло даже птичий помет.
2
Show business's response
Илья Карпов
Level 9 Local Expert
May 15
Отличная замена самомойке - чистит и сушит неплохо и быстро. Чтобы поддерживать свой авто в хорошем уровне частоты на регулярной основе - самое то. Да не идеально: но такова технология. Стойкие загрязнения убираются только спец.химией+тряпкой.
Show business's response
Илья Кондратюк
Level 5 Local Expert
February 11, 2025
Из плюсов: быстро, очереди последнее время относительно небольшие (если приезжать пораньше), возможность хоть слегка ополоснуть днище зимой или после зимы, относительно недорого по современным меркам. Главный минус - качество в целом. Создаёт лишь видимость чистоты. Птичье дерьмо и др. более ли менее существенные загрязнения не отмывает. После сушки при выезде последний раз немного набрызгало пеной.
4
Show business's response
Заметки путешественнику
Level 7 Local Expert
October 18, 2025
Портал на Коломенском проезде - это наше спасение. Пользуемся уже год. Удобно, не выходя из машины, быстро получаешь чистый автомобиль. В добавок можно пропылесосить салон и помыть коврики, но для этого придется выйти)) Единственный минус, качество падает. Пена стала не такой плотной, при этом напор при воды после пены слабый и остаются разводы(
Иван К.
Level 7 Local Expert
February 21, 2025
Одна из самых оптимальных точек порталов. Наличие 5 боксов действительно воплощает один из главных плюсов таких моек - экономию времени. Так же в плюсы можно записать приложение с щедрым кэшбеком. Моюсь всегда на топовой программе. Дороговато, но вы видели цены на обычные мойки? Моет отлично, но учитывайте, что сильно грязную машину, без гидрофобных покрытий такая мойка вам в идеал в жизни не отмоет. И ни одна бесконтактная не отмоет. Раз в определенный период всё равно надо капитально делать 3-х фазную. А вот между ними как раз замечательно прокатывает Портал.
5
2
Show business's response
Дмитрий Суслов
Level 7 Local Expert
January 31
31.01.26 стою в очереди 5-м. Ожидание от 30 до 40 минут минимум. Походу, работает 1 или 2 бокса... Такого не было ещё ни разу! Есть место для бегущей строки, чтобы предупреждать людей, что ожидание бешеное, что бы люди не стояли столько времени. Порой сдать назад уже проблема!!
1
Show business's response
Константин Усатый
Level 12 Local Expert
January 22
Ценник велик , качество хромает ,как всегда , как только откроют все шикарно превосходно моет то есть химия хорошая и так далее, как только чуть-чуть раскрутятся ценник повышают химия оставляет желать лучшего у меня просто рядом с домом такая же мойка когда они только открывались химия была шикарная ценник не кучей сейчас же такая же беда химия ерунда ценник завышен в общем за эти деньги проще заехать на обычную мойку тебе вымоют кузов ковры про трут её идеально в общем решать вам я недоволен всем добра и мира
2
1
Show business's response
Вова Петюшко
Level 5 Local Expert
March 28
Супер мойка. Соотношение цена качество отличное плюс расположение хорошее. Рекомендую к использованию. За небольшие деньги, без потерянного времени получаем замечательный результат.
Show business's response
А
Артем Мелкумов
Level 3 Local Expert
April 13, 2025
Удобная мойка. Настоящая бесконтактная мойка, очищает машину полностью, есть специальная машина по мойке ковриков, моет быстро и чисто. Полностью доволен. Спасибо всем кто организовал.
1
Show business's response
Дмитрий Боголюбов
Level 11 Local Expert
March 25
Отличная удобная мойка. С утра почти ни когда нет очереди, 10 минут и машина чистая, особенно если полить цветной пенкой. Быстро, удобно и не дорого! Всем советую.
Show business's response
Антон
Level 15 Local Expert
May 12
Классно, что много боксов, очередь двигается быстро. Качество мойки хорошее, большой плюс это бесплатная мойка ковриков в роботе
1
Show business's response
K
kolom5@mail.ru
Level 5 Local Expert
February 5, 2025
Отличная мойка. Щас открыто 3 бокса но строят ещё 2. Так же можно воспользоваться пылесосом после мойки. Есть робот по мойке ковриков Достаточно быстро идёт очередь. Постоянно там мою машину. Моет чисто. Меня все устраивает
Show business's response
Андрей П.
Level 5 Local Expert
January 21
Сегодня мылся на мойке, обслуживание отвратительное, потратил на мойку больше 45 минут. 1. Автомат после оплаты не предложил отправить чек об оплате. 2. Пока не позвонил в поддержку шлагбаум не открылся. 3. При подъезде к воротам мойки они также не открылись, пришлось опять звонить в поддержку. 4. После открытия ворот при заезде на мойку не сработала мойка днища, далее робот обдал автомобиль шампунем и смыл его, после этого предложил уехать. Пришлось в очередной раз звонить в поддержку, обещали компенсировать мойку частично бонусами. Бонусы так и не пришли. 5. После очередной перезагрузки оборудования помыли, но общее впечатление испорчено и зафиксировано опоздание на работу
2
1
Show business's response
Алексей С.
Level 3 Local Expert
February 1, 2025
Попробовал техническую мойку. Нормально. По другим мойкам - робот в любом случае моет не как человек. Но тут все четко, быстро и надежно, все настроено. Плюс понятный и удобный интерфейс, бонусная система. Буду мыть машины чаще, так как тут все быстро.
2
Show business's response
Erg Tenak
Level 24 Local Expert
April 11, 2025
Я бы поставил 5, и ещё 5, но есть существенные моменты: 1. Направляющие при въезде в бокс, их не видно. Ориентироваться по сигналами не удобно. 2. Информация об оплате "заранее " не достаточно. Стоял и тупил перед шлагбаум, собирал очередь. 3. Настройка мойки. Помылся хорошо, но ополаскивание плохое, прям очень надо донастроить. Когда высохла машина стали видны пятна и подтеки. Итого: я доволен таким сервисом мойки. Отправил фото в ТГ- вернули баллами, претензию зафиксировали, молодцы. Хорошая работа с клиентом. Проверю, настроили ли мойку, может обновлю комментарии.
Show business's response
Дмитрий
Level 6 Local Expert
January 25
Быстро, чётко, удобно! Особенно в летний период. Являюсь постоянным клиентом этой мойки. Боксов много, так что ждать редко приходится.
Show business's response
Елизавета Утробина
Level 7 Local Expert
May 30, 2025
Простота в использовании,доступность от дома,несколько режимов мойки-робота,акции,скидки,бонусные баллы доступны для Вас с начала регистрации!космическая пенка подняла настроение)и кстати,все очень быстро!В боксе прописан режим и стадия)
Dr Rose
Level 20 Local Expert
December 1, 2025
Сегодня мыл автомобиль за 800р , верх не был помыт вообще! На крыше люк и наблюдал как сверху пена почти не попала! После обдува воздухом авто все мокрое, в подтеках! Грязь не смыта ! Единственный плюс в том, что мойка длилась считанные минуты. И не было очереди. Всё! Настоятельно не рекомендую ездить на эту мойку, пока не отрегулируют количество подаваемого моющего средства и качества мойки! За 800-1000р сейчас можно очень хорошо помыть авто, но не здесь! Не рекомендую! Не тратьте деньги! Тут не моют!!!
4
Show business's response
Виктория Хрипкова
Level 6 Local Expert
June 2
Отличная мойка, очень удобно что можно самому быстро помыть. И по цене выходит выгодно. Много боксов. Оплата или через приложение или на терминале, очень удобно! Выбрал то, что тебе нужно! Советую.
Show business's response
Дмитрий
Level 5 Local Expert
July 28, 2025
Отмывает не очень хорошо, если авто грязное. Это было некритично до того, как значительно подняли цены. Варианты экспресс и оптимальная теперь стоят 700-1000 р. Стандарт вообще 1400.При этос пороги внутри не моются, коврики не моются (технически не реализовать, это понятно) . Но и кузов неидеально помыт. На "стандарте" местами были заметны неотмытые участки.
Show business's response
Егор Егор
Level 8 Local Expert
December 10, 2024
Отличное место, мыть недорого от 150-790 рублей за мойку По промокоду 1086 первым клиентам скидка 20 ℅ После 00:00 тоже какая то скидка, не помню)))) Единственный минус, когда на мойке 1-2 машины - компрессор справляется и отмывает грязь напором воды. Если аншлаг от 2 машин в боксах - сильная грязь, отмывается частично
1
Show business's response
Илья Игоревич
Level 9 Local Expert
March 29
Классная мойка, за 600 рублей можно не плохо помыть авто, ещё и за 5 минут без щеток и царапин) Если нужно смыть въевшуюся грязь, то лучше брать мойку за 830 и дороже.
Show business's response
Лариса Зуйкова
Level 4 Local Expert
March 1, 2025
Второй раз посетила мойку. Из плюсов: быстро, не надо выходить из машины, бесконтактная мойка. Минус: взяла шампунь+смыв водой, выехала с мойки в грязной машине, придётся ехать в другое место перемывать.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6