Search
Directions

Portal

Overview
Products and services
News
84
Photos
129
Reviews
1566
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
2550 ratings
Rate this place

1566 reviews

By default
Sergey Sarkisyan
Level 16 Local Expert
December 4, 2023
Good place to wash your car. Only problem is that waiting time might ling due to long queue. It would be nice to have more branches of it in Moscow so then waiting time will be less.
Show business's response
Петр Л.
Level 6 Local Expert
April 7
Периодически навещаю данный пункт, но в последний раз (07.04.26) мойка ужасно отработала, цена в 1200 рублей за процедуру за такую работу явно завышена. Качество работы на фото (остатки присохшей грязи на бампере, решетке), зеркало заднего вида, лобовое так и остались в разводах. Заставить перемывать можно только по такой же цене и в порядке живой очереди с ожиданием 40-50 минут, качество умной мойкой не гарантируется. Сделал для себя вывод- если машина пыльная, то можно заехать освежить кузов, в остальных случаях только на ручную. Экономии здесь нет никакой, скорее наоборот-трата времени в ожидании очереди.
Show business's response
Ирина Жгулева
Level 4 Local Expert
February 14
Регулярно пользуюсь автомойкой Портал, очень довольна. Два адреса рядом с домом, очень удобно и быстро. Спасибо организаторам! Изредка бывают очереди, но всегда можно выбрать другой вариант Портала.
Show business's response
Андрей Володин
Level 22 Local Expert
January 29, 2025
Отличная мойка! Всегда заезжаю, если очередь не вытягивается на Мичуринский проспект. Быстро и вполне качественно. Конечно, пороги, коврики и проч. не помоешь, но для общего вида — самое то. Жаль, что убрали дополнительную химию для дисков, стекол. Было, чем развлечься в ожидании своей очереди. Удобное приложение с оплатой картой, не выходя из салона.
1
Show business's response
Максим Фандеев
Level 18 Local Expert
December 20, 2024
Являюсь постоянным клиентом сети умных моек Портал, мойка в целом за такую цену лучшая в Москве, удобно расположены в городе, очереди в 25-30 машин доказывают то, что мойка пользуется популярностью у автолюбителей и доказывает свою эффективность в любую погоду. Я пользовался, пользуюсь и буду пользоваться дальше. Всем рекомендую! Оптимальная мойка (как по мне) это за 850 руб. и цена топ и качество мойки на уровне!
1
Show business's response
Александр Римский
Level 16 Local Expert
December 10, 2025
Давно пользуюсь мойкой, цены растут как на дрожжах, пока терпим:), очереди опять появились...Чуть снизилось качество химии, изменились алгоритмы работы робота, по-прежнему колеса и боковины требуют ручной доводки
Show business's response
Ольга Владимировна
Level 4 Local Expert
March 22
Брала комплекс, с пеной 2 раза, в итоге одна сторона отмылась нормально, а вторая не отмылась от слова вообще, разочарована и расстроена, уточните пожалуйста возможно ли как-то компенсировать это недоразумение?
Show business's response
Ольга Абрамова
Level 10 Local Expert
December 23, 2025
Ополаскивает авто от грязи неплохо. Моет не очень хорошо, либо шампуня мало, либо времени для действия шампуня мало - не отмывает. Удобно что полный комплекс помывки занимает 13 минут в целом
Show business's response
Артем
Level 8 Local Expert
December 29, 2024
Мойка стала последнее время в данном месте просто ужас!!! Раньше не замечал такого. Брал самый дорогой тариф в надежде, что мб что-то поменяется, но в итоге получил следующее: лобовое стекло так и не отмылось по краям (не смотря на 3 вида пен) при том, что не сильное было загрязнение, диски просто ужас, такое ощущение, что они не входят в помывку, думал от тарифа мб зависит, но нет! Боковые зеркала так же не моются! Сушка - одно название, скорее имитация! Каждый раз убеждаюсь, что лучше заехать на мойку напротив (в ТЦ Фестиваль) на подземный паркинг, на 150 рублей дороже, но в итоге получаешь полностью чистый автомобиль как снаружи, так и внутри! А по времени плюс минус так же. Фото не делал, но если есть желающие получить те же недостатки, то пожалуйста! Я думаю в данном месте нужно что-то менять! Мойка данных денег не оправдывает от слова совсем!
1
Show business's response
Александр Холопов
Level 6 Local Expert
March 17, 2025
В ожидании потратил 1 час, стоял с Мичуринского на въезд, т.к. был в первый раз, воспользовался промокодом с 20% скидкой, качество мойки посредственное, мыл на 3 программе, за 940 руб, со скидкой 752, 2-х недельную грязь смыл так себе, особенно это видно на дисках, внутренней части зеркал. Мойка для того чтобы смыть легкую грязь, но не за 900 руб, красная цена 500 руб. за такое и если очередь не более 2-х машин, больше не буду заезжать.
1
Show business's response
Валерия Сенченко
Level 14 Local Expert
February 22, 2025
На днях впервые посетили мойку такого формата) прикольно)) по качеству на 5-, грязь все-таки осталась немного на боковых зеркалах.. но, воск помогает машине дольше оставаться в опрятном виде, есть скидка на первое посещение, время ожидания минут 10 (пока предыдущую машинку помоют) Пока не решили, будем ли заезжать на регулярной основе, но, если снова потребуется экспресс-мойка, это место точно спасет))
Show business's response
Дмитрий Павлов
Level 5 Local Expert
April 14, 2025
Из плюсов можно отметить скорость - на машину уходит плюс-минус 10 минут. Если есть приложение, можно сразу выбрать программу и оплатить, на выходя из машины. Удобный заезд с Мичуринского проспекта при движении в область (но очередь на выделенной полосе). Из минусов - в тарифе за 940 рублей предусмотрен обдув воздухом - особо он ничего не дает, чтобы выехать из мойки надо включать дворники (кстати, интересно: а зимой же эта вода мгновенно замерзает во всех щелях и окна запотевают?). Плюс автоматическая система, конечно же, не отмоет Вам диски и сильные загрязнения. Робот есть робот. Имеет смысл брать программу не ниже 940 - остальное довольно символическое - водой с шампунем ополоснут и все. При этом ближайшие ручные мойки в районе стоили гораздо дешевле: одна 600 рублей (кузов+коврики+соответственно, гораздо аккуратнее мыли, вытирали тряпками. Но и очередь там была большая, и на машину уходило при простой мойке от 20 до 30 минут), другая 700. Но после НГ закрылись, поэтому альтернатив почти не осталось. На остальные запись (еще я на мойку не записывался, как в поликлинику, ага). Рекламный довод об экономности данной мойки - чушь полная. Ну, может, если для владельца только). еще смущает, что при большом скоплении очереди (а она там практически всегда больше 4-5 автомобилей, кроме совсем неурочного времени), колонна выдвигается на выделенную полосу, что, во-первых, смущает, во-вторых, небезопасно в темное время суток. Но штрафы не приходили еще. Ну и еще такой момент: если обычно ты паркуешься и ждешь, то тут надо периодически продвигаться вперед: либо у тебя двигатель будет молотить 40-60 минут, либо надо 4-6 раз его завести и заглушить. Дизельным пофиг, бензиновым не очень хорошо на холостых долго работать. Выводы: моет плохо и дорого, но для лета смахнуть пыль подойдет. В отсутствии нормальных альтернатив "с пивом потянет". Но как (если) только откроется мойка в Олимпийской деревне (рядом с заправкой Газпромнефть) вряд ли я еще сюда буду приезжать, конечно. Ну или где-то в такой же удаленности с удобным доступом и парковкой.
4
Show business's response
Саркис Матевосян
Level 9 Local Expert
December 13, 2024
Искренне не понимаю почему на всех мойках Портал такие хвалебные отзывы (хотя понимаю — начисляют баллы за отзыв), я же буду честен — у мойки крайне низкое качество, она не выполняет своих функций! Простоял 1,5ч в очереди, чтобы получить это позорище. Это фото непосредственно после мойки, грязь НЕ старая, ей всего 5 дней (мылся перед этим там же), однако, как вы можете видеть на заднем стекле даже при самом дорогом тарифе за 1040₽ мойка не справилась с элементарными загрязнениями и статикой. Я позвонил прямо в конце мойки админу, он все зафиксировал и на след день мне вернули деньги на карту. Требовать супер качества как в детейлинге от робомойки просто глупо, но не отмыть элементарную не старую грязь за 11 мин это просто позорище
4
Show business's response
Владислав Кобозев
Level 6 Local Expert
December 15, 2025
Классная задумка. Во-первых быстрее, чем на обычных мойках. Во-вторых сидишь в машине, делаешь свои запланированные дела, пока авто моется. Вообщем класс!!! Я доволен таким форматом!!! Буду приезжать еще.
Show business's response
Дмитрий
Level 9 Local Expert
March 25, 2025
Плюсы - быстро работает 5-7 минут на одну машину. Сравнительно недорого, Вполне качественно, Минусы - всегда очередь, Разве что во время дождя как то приехал - не было почти никого, Для полуночников - тоже обещают скидку. После 24, кажется, Ну и коврики и салон остаются грязными - нет такого сервиса)))
Show business's response
Алексей Тимошкин (ППК РК)
Level 4 Local Expert
April 7
Моет хорошо, но только снаружи )) зато может снизу ополаснуть. Быстрее наверное чем в ручной мойке, если не придётся стоять в очереди на проезжей части, тогда смысл теряется, да и прилететь может. Средний ценник для паркетников и седанов не ниже чем комплекс в обычной мойке.
Show business's response
Анастасия Изотова
Level 2 Local Expert
December 7, 2024
Часто пользуюсь данной мойкой, очень удобно, быстро и качественно происходит мойка автомобиля. Стоимость меньше, чем в других мойках, качество помывки кузова не отличается. И получаешь чистый автомобиль намного быстрее, чем когда сдаешь на аналогичную услугу
1
Show business's response
Рильский
Level 17 Local Expert
May 3
В общем то за 1650 рублей машина осталась грязной. Да, грязь частично ушла, но капот, задняя дверь и бампер остались грязными. По итогу - сполоснуть пыльную машину можно. Грязную мыть - только выкидывать деньги на ветер. А так да, быстро, эффектно, но неэффективно и неоправданно дорого.
Show business's response
Анастасия Л.
Level 4 Local Expert
March 15
Удобно, быстро. Даже если есть небольшая очередь, движется быстро. Пользуюсь регулярно, когда на остальных мойках всё забито и расписано, выручает
Show business's response
Кирюха
Level 5 Local Expert
January 29, 2025
Прекрасная мойка, часто туда езжу. Очередь всегда стоит, место популярное, моет хорошо, особенно на полной программе, в конце обдаёт осмосом и даже вытирать не нужно, короче супер, всем советую!!!
Show business's response
Александра
Level 5 Local Expert
November 5, 2025
Последнее время после мойки разводы, при всем что изначально машина была почти чистой, подозреваю что некачественная химия/вода. Ранее при оплате начислялись бонусы, сейчас Оплата только по СБП(экономия на эквайринге), как быть с накопленными ранее бонусами? очень интересно, у меня на 1 мойку точно накопилось.
2
1
Show business's response
Misha_Ya
Level 9 Local Expert
December 13, 2024
Плюсы - быстро, если очереди нет. Минусы - химия не очень. Три раза поливают пеной, а она не размывает грязь. Добавляю. Химия может только пыль смыть с предварительно вымытой на нормальной мойке машине. Зимние реагенты вообще смыть не может.
Show business's response
Диана Руслановна
Level 4 Local Expert
January 3, 2025
Мыть стали отвратительно, не смывается даже пена нормально. Каждую неделю поднимают ценник. Все как всегда, сначала показали себя с хорошей стороны, наработали клиентуру, но теперь, пена похожа на воду, убавили дааление, не смывается элементарная пыль. Есть с чем сравнить. Бываю по работе в жуковском, там есть робот мойка. 400 рублей, и пена несколько раз и воск, и сушка. Портал, экономия конечно должна быть экономной, но не на столько.
4
Show business's response
Андрей К.
Level 7 Local Expert
April 2
Удобно, быстро и качественно. Конечно, больше для поддержания чистоты , а не для тотальной мойки. Добавьте возможность мыть коврики! В целом все очень нравится. И выходить никуда не надо!
Show business's response
Dmitrii Verpetov
Level 4 Local Expert
March 10, 2025
Машину перемывал, двери внизу остались грязными, низ переднего и заднего бампера пришлось все домывать, диски также грязные... стоять 1,5 часа в очереди за такую мойку явно не стоит... Если чисто поверхностно машину освежить то эта та мойка которая вам поможет, если действительно помыть машину от грязи то лучше выбрать другую мойку
Show business's response
алексей т.
Level 6 Local Expert
December 17, 2025
Отличная мойка,быстро и удобно, не выходя из машины 10 минут и готово, особенно в слякоть и дождь отбить от грязи и реагентов
Show business's response
Иванов Александр
Level 4 Local Expert
December 31, 2024
Хорошая мойка. Удобное расположение, можно помыть и заправить машину. Идеальной чистоты ждать не стоит, но если необходимо быстро и недорого помыть машину, то это отличный вариант.
1
1
Show business's response
Ezid
Level 10 Local Expert
February 9
Моет в принципе нормально претензий нету Время ожидание бывает и20 минут бывает и час стоишь ждешь очередь ужас Очень дорого цена не оправданная я понимаю мы платим за лень свою Расположение крайне не удобное потому что когда очереди стоишь на дороге и перекрываешь движение автобусной полосе что очень опасно
Show business's response
Дмитрий
Level 4 Local Expert
March 15, 2025
Раньше была отличная мойка, но со временем стала сдавать позиции! Основная проблема - плохо промывает колеса и в целом низ кузова автомобиля. Химия не растворяет грязь. Необходима перенастройка оборудования.
1
Show business's response
(:АВ:)
Level 7 Local Expert
December 28, 2024
По времени ожидания раз на раз не приходится. Можно приехать и машин не будет, а можно приехать и встрять на час в 10 часов вечера. Мылась несколько раз, летом брала стандартную мойку, вроде в целом выглядело все хорошо, воск хорошо выдерживал так скажем. Но в такую погоду как сейчас… снега особо нет, грязи вроде бы тоже, но все равно машина быстро загрязняется. За 1170₽ видно, как «качественно» помыта машина. Да, понятно, что это робот, без щеток и тд. Но либо качество шампуня плохое, либо вода плохо смывает, потому что именно на этой мойке практически всегда выезжаешь грязноватой, особенно в такую мерзопакостную погоду. К слову, на другом адресе моет получше и нет никаких разводов, следов и чего-либо еще. Сегодня странно помыла, одно зеркало грязное, второе нет 🤷🏼‍♀️ в общем и целом, маловероятно, что еще заеду сюда помыться. Жалко денег и потраченного часа, чтобы за 11 минут получить такой результат 👎🏼
3
Show business's response
Дмитрий
Level 4 Local Expert
December 22, 2024
Последние год пользуюсь услугами только моек портал. Отмывают, в основном хорошо даже в случае сильного загрязнения. Последнее время очень большие очереди. Было бы здорово видеть в режиме реального времени количество машин в очереди у каждой мойки. Это поможет видеть куда лучше поехать.
1
Show business's response
Сергей Калиничев
Level 16 Local Expert
January 5, 2025
Сижу смотрю как стекает пена, а за ней водичка, потом воск.. Со всех сторон машина помыта. Днём всё время пробки конкретно на этой мойке. Наконец-то заехал. Всегда хотел именно здесь помыть. Качеством доволен.
Show business's response
Екатерина Градылева
Level 8 Local Expert
June 27, 2025
Отличная мойка по приемлемой цене. Удобное расположение, летом практически не бывает очередей. Приятный момент-начисление бонусов за каждую мойку!
Show business's response
Елена Русанова
Level 4 Local Expert
March 15
Очень довольна этой мойкой. Рядом с домом! Цены приемлемые! Быстро! Чисто! Комфортно! Рекомендую!
Show business's response
Лёха Писарев
Level 3 Local Expert
December 23, 2024
Отличная альтернатива освежить машину за короткое время! Заказал максимальную программу и за 11 минут, даже днище помыли 😊, отсутствие человеческого фактора экономит время. Но полноценную мойку конечно не заменит, это факт!!!
1
Show business's response
Ольга
Level 11 Local Expert
February 9, 2025
Мыла машину в других мойках сети - было вполне прилично. Здесь совершенно не отмылось стекло, правое и левое крыло тоже грязные, в общем не понятно как так может быть после мойки. И цена стала за такое качество неадекватно высокая. Все это на оптимальной программе, далеко не на самой дешевой.
Show business's response
Арсений П
Level 4 Local Expert
February 16, 2025
Раньше было лучше :( почти год раз в 2-3 недели заезжал помыться.В основном на метро Юго Западная. Если раньше за 650р. можно было закрыть глаза на кусочек грязи тут, кусочек на багаже и самому микрофиброй дотереть, то теперь за 940р. это уже ну прямо воровство. Я понимаю, что в стране почти кризис, но хоть услуги то сами не меняйте. Заехал на экспресс, смыть песок с машины , а обдува оказывается там больше и нету))) так что теперь жлоб будет пару дней ездить с коркой льда на машине - почти как воск. Касательно конкретно этой мойки - все стандартно, только машин почему-то больше чем на Ю-З. Стабильно 4-5 в очереди, в это уже почти час. Был и в будний день, часов в 12 и в 2 ночи в субботу, но меньше 2х в очереди не виде. Химии для дисков и стекла нету, но может ее везде убрали - тут не подскажу. Вывод такой - на эту мойку можно заехать раз в год, помыть днище после зимы. За 1500р. Некоторые мойки делают комплекс (хоть и не всегда хороший). Так что альтернатива есть. P.S. ~99% отзывов в 5 звезд проплачены бонусами в 600р. Сам этим грешил, свои 2 тыс. получил. Но тогда я и честно всем мог рекомендовать эту мойку. Может не на 5/5, но за свои деньги было супер. Теперь к сожалению - нет.
1
Show business's response
Честно об увиденном
Level 8 Local Expert
January 29
Качество мойки не понравилось. Робот-мойка на заправке Нефтьмагистраль в разы лучше. На этой же мойке пакет Экспресс не включает в себя обдув. Ну как такое возможно, особенно зимой это просто необходимо во всех режимах мойки. Обдуть и желательно продуть все замки. Стоимость за такую мойку завышена, т к автомобиль не промылся, зеркала остались грязными, передний бампер и номер остались грязными, зазоры между дверьми и бамперами так же остался грязным. Снег, который образовался между колесом и кузовом так же остался на месте. Для сравнения на нефтьмагистрали за меньшую сумму машину моют качественно и с последующим обдувом. Взять более дорогой и больший по объему работ пакет услуг не было возможности, т к на днище автомобиля расположена батарея (автомобиль электро) и страшновато его мыть водой целенаправленно. А так взяла бы на пробу его, была бы обычная машина. Мойку не рекомендовала бы тем, кто хочет получить качественную услуги за немаленькие деньги. Для водителей такси, которым приходится часто мыть авто такой вариант подойдёт. А ещё, цена по факту не совпадает с ценой указанной на сайте.
Show business's response
Сергей Олегович
Level 16 Local Expert
January 18, 2025
Очередь есть всегда, что говорит о популярности, моют на 4+, точно экономят на сушке , в остальном вроде для автомата не плохо. Пользуюсь регулярно. Время в очереди примерно 30-40 минут.
Show business's response
Светлана
Level 13 Local Expert
November 14, 2025
Мойка нравится! Очереди не большие, достаточно быстро двигается. На Мойке всегда в наличии бесплатные средства для дополнительной самостоятельной обработки.
Show business's response
Евгений Бриньков
Level 11 Local Expert
August 24, 2025
Быстро, удобно. Но моет конечно не так хорошо,как хотелось бы . Молодцы что поставили перед выездом несколько разных средств, пока стоишь в не большой очереди, можешь обработать диски и самые загрязнённые места, за это спасибо!
Show business's response
Сергей Александрович
Level 10 Local Expert
December 20, 2024
Нормальная мойка, надо попробовать все режимы чтобы понимать, какой вам нужен и для какой степени загрязнений. Большое очереди говорят о том , что место пользуется спросом в среднем надо подождать от 20 минут, качество мойки выше удовлетворительного.
Show business's response
Adamantium
Level 5 Local Expert
December 13, 2024
Удобно помыть автоматически машину. Выбрать время без очереди очень сложно, так что явно популярное место, нужно ещё подобных в округе. Но надо понимать, что это скорее поддерживающий способ мойки, чем полноценная мойка сильно испачканного автомобиля.
3
Show business's response
Константин З.
Level 11 Local Expert
January 3
Великолепная автоматизированная автомойка! Качество мытья на высоте, форсунки покрывает 100% поверхности ЛКП, пенаподается равномерно. Соотношение цена-качество бомбезное, рекомендую.
Show business's response
Максим А
Level 16 Local Expert
November 28, 2025
Заказал максимальную мойку (1500₽) по итогу машина вся в разводах и грязь не ушла. От части после мойки даже хуже чем было. Одну звезду добавил за удобство сервиса и скорость.
1
Show business's response
Михаил
Level 14 Local Expert
January 12, 2024
Попробовал умную мойку по рекомендации одного постоянного пользователя. Установил приложение, ввел промокод (акция приведи друга) и получил очень приятную скидку) на мойке передо мной было 3 машины-они минут за 20 помылись., что не может ни радовать. Главный плюс это быстрота мойки. Самая объемная с воском, мойкой кузова и сушкой занимает 11 минут. Мойка днища так это вообще топ с нашими солями и реагентами. Плюс Мойка бесконтактная и никто не елозит тряпками по полировке. И кстати довольно не плохо отмыло машину
Show business's response
Кристина
Level 21 Local Expert
July 5, 2025
Стало намного хуже. Раньше машина блестела после мойки. Именно на этой мойке, я точно помню, была в конце сентября 2024 года - просто идеально все было. В этот раз мало того ничего не смылось, так еще и обдув был настолько слабый, что с мойки я выехала мокрой. Шампунь явно разбавленный, потому что от него не было никакого запаха, как бывало раньше. Написала в тех поддержку. Их ответы еде больше огорчили, вся переписка - скрытое обвинение клиента и намек на то, что их мойки лучшие, а в ручных мойках машины портят. Повторюсь - раньше было лучше. Раньше и смывалось все, и обдув был хороший, всегда выезжала сухой, и зимой, и летом, после любой программы мойки. И сообщения о том, что обдув длится недолго и турбины сдувают основную массу воды, для меня конечно смешны. Разочарована. Бесполезная трата денег и времени. Хорошо, хоть времени в ожидании не потеряла в этот раз. Никому не рекомендую именно эту мойку.
Show business's response
Александр Н.
Level 14 Local Expert
May 27, 2025
Дороговато, но если нет очереди, то можно за короткий срок быстро смыть не сильные загрязнения с кузова машины. Перед въездом стоят средства для очистки от битумных пятен, насекомых и колёсных дисков, которые следует наносить перед заездом в портал
Show business's response
Дмитрий
Level 7 Local Expert
July 11, 2024
Хорошая мойка... Но не всë отмывает, если машина чистая, то хорощая мойка если пол года не мыть, то естественно не отмоет всë, вообщем есть и плюсы и минусы, в целом больше плюсов, ) очередь бывает большая, бесплатная химия стоит при въезде , от мошкары и очиститель дисков, пока стоите в очереди можно воспользоваться) моë личное впечатления вау не было) я брал за 800р мойку, машина была чистая пару дней постояла во дворе птички обгадили, и в пыли была, вроде всë отмыла эта мойка))) по времени быстрая мойка)
3
Show business's response
VZ_Shm
Level 7 Local Expert
November 26, 2024
Хорошая мойка, на скорую руку, если лак уже не свежий на авто то сильную грязь полностью не удалит, после сушки окна пришлось водосгоном проходить самому т.к окна были мокрые Промокод на первую мойку с скидкой 50%, дейстует при оплате из мобильного приложения 52B0UELFET
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6