Search
Directions

Portal

Overview
Products and services
News
21
Photos
40
Reviews
86
Branches
Features
Rating 4.3
96 ratings
Rate this place

86 reviews

By default
Вячеслав Тололин, @mr_slavist
Level 14 Local Expert
April 19
Мой ка работают круглосуточно. Обслуживание здесь на мой взгляд отличное! Очередей как правило не бывает, потому время ожидания в пределах одной мойки. Всегда чисто как снаружи, так и внутри самой мойки. Удобное расположение дает минимальное время для того чтобы помыть автомобиль и ехать дальше. Скидки пока не получал, но читал что есть акции . Буду смотреть, возможно получится участвовать.
Show business's response
Сергей С.
June 7
Я в приятном шоке! У вас тоже была проблема - помыл в роботе автомойке машину снаружи , а внутри все грязно? Так вот здесь решили эту проблему - есть стоянка где можно пропылесосить автомобиль! Но на этом мое удивление не закончилось - есть мойка для ковриков)) автоматическая, супер вещь) и конечно же мойка для тряпок. И все это входит в стоимость после автомойки. В общем, с удовольствием привел в порядок авто и внутри тоже. Благодарю за такой четкий сервис. Мне очень все понравилось!
Андрей П.
Level 5 Local Expert
December 18, 2025
Редко пишу отзывы, стараюсь быть объективным, в очередной раз приезжаю, и понимаю что после самой дорогой мойки со всем двойным машина сырая и грязная, чтобы не быть голословным приложу фото, но я умом понимаю что мойка бесконтактная, но за 1250 ночью со скидкой, грязная машина это перебор, за тысячу я бы еще смирился, в 500 метрах за 1400 делают комплекс с салоном, кстати днём у вас тоже 1390, но там машина идеально чистая, жаль они до 10 и я не всегда успеваю, думал что у вас отличная альтернатива на случай ночи, думал ну мало ли старые посты на другой мойке, здесь она относительная новая, но по факту машина грязная задорого, это не спонтанный отзыв, у меня даже был абонемент на месяц, сейчас уже не выдержал и написал отзыв
16
3
Show business's response
Анастасия
Level 11 Local Expert
May 22
Соглашусь с гневными отзывами, заезжала раз 5, пробовала все режимы моек, по итогу машина грязная, с непонятным белым налетом как от самой дешёвой мойки, тот же эффект и оо самой дорогой. Цена неоправданно завышена. Реально за 1,5к можно поймать на обычной мойке и машина будет сиять, а не вот это вот все. Ааа, и вишенка на торте - если вы на довольно большой машине, типа Q7, то берегите свои резинке на лобовом стекле, потому что она их сечёт, появляются царапины. Короче, нафиг, сегодня очередной раз убедилась, что лучше проезжать ее мимо. Причем на другой бесконтактной мойке, машина моется нормально, хз в чем тут дело. Поэтому видимо тут очередей и нет...
Show business's response
Андрей К.
Level 9 Local Expert
June 7
Отличная, автоматическая мойка. Здорово что она открылась тут. Мыли машину тут не один раз с момента открытия. Было бы замечательно если бы добавили химию и к примеру мойку ковриков как на Лобачевского.
Евгения
Level 10 Local Expert
January 7
Для освежения машины мойка отличная, цены вменяемые. И нет часовых очередей как на ближайшем портале. Не старые загрязнения в сезон дождей и слякоти отходят с первого раза, даже на лобовом не остаётся следов, как это частенько бывает. Сушит не феерично, но после осмоса вообще не остаётся разводов. P.s. каждый раз забавляет разноцветная пена с:
1
5
Show business's response
Дмитрий Г
Level 6 Local Expert
January 14
Удобная локация мойки. Если нужно быстро смыть грязь с машины это хорошее решение. Мойка бесконтактная, поэтому лишних царапин на лкп не появится. Нравится, что не тратишь много времени на ожидание очереди, работает 2 поста.
1
4
Show business's response
Наталья К.
Level 6 Local Expert
March 25
Использовала услугу «Мойка оптимальная с пеной». Подходит только как техническая мойка, чтобы смыть основной слой грязи, если время сильно ограничено и нет высоких требований к качеству. К сожалению, лобовое стекло помыто плохо, а по кузову остались участки, которые вообще не затронули.
1
Show business's response
Tachir Murzaev
Level 11 Local Expert
March 23
Что очень понравилось, так это скорлсть обслуживания. Подъехали в субботу утром, но уже было 7 машин. Тем не менее за почти 20 минут добрались до въезда. Спасибо сотруднику, всё рассказал и объяснил. Мойка заняла 12 минут. Даже дно помыли. Рекомендую, скорость и комфорт.
1
Show business's response
Денис
Level 8 Local Expert
December 23, 2025
Неклиентоориентированный сервис. Нарушение базовых правил. Дата визита: 23.12 Основная претензия — нерабочее состояние второго моечного поста, о чем клиентов НЕ уведомляют заранее. Последствия: 1. Формирование ложных ожиданий: Оценивая короткую очередь (2-3 машины), рассчитываешь на быстрое обслуживание. Реальность — многократное увеличение времени ожидания. 2. Недобросовестная конкуренция: Фактически, вы предоставляете услугу с пропускной способностью в 2 раза ниже заявленной (исходя из инфраструктуры), но не делаете на этом ценовую скидку. 3. Бездействие персонала: Сотрудники не предпринимают попыток ни проинформировать на въезде, ни извиниться, ни предложить компенсацию за потерянное время. На кнопку вызова дежурный не отвечает. Рекомендация руководству: Немедленно разместить понятные информационные таблички на въезде и в онлайн-сервисах . Рассмотреть возможность временного снижения цены или введения "скидки за ожидание". Пока это не сделано, сервис нельзя считать честным по отношению к клиенту.
8
4
Show business's response
Алексей Андреев
Level 4 Local Expert
April 4
Доброго дня! Ранее мыл машину на мойке Портал Коломенский проезд. Машина промывалась вся, диски чистые, вопросов нет. Мойка на Озерной машину помыла очень плохо. Диски остались грязными, пена не смывается, машина вся в потеках от засохшей пены. Мойку здесь я не рекомендую.
1
1
Show business's response
Геннадий
Level 6 Local Expert
March 22
Удобная логистика, два поста позволяют быстро помыть автомобиль, отличное качество работы и скидки в ночное время! Очень удобно пополнять баланс дополняя бонусами от 10 % и выше.
1
Show business's response
Юрий Иванов
Level 3 Local Expert
March 21
Воспользовался данной мойкой, в целом впечатление положительное. На мойке работают сразу 2 бокса, время в очереди на много сокращается. Удобное расположение, цены не высокие. Рекомендую к посещению на данную мойку!
2
Show business's response
Антон Костин
Level 8 Local Expert
December 22, 2025
Диски грязные, лобовое грязное, зеркала грязные. В целом по всему кузову остались недомытые места. Особенно расстроила задняя часть. Пришлось ехать на самомойку и домывать. Причем я имею ввиду не слой пыли, который нужно оттирать вручную с губкой, а прямо участки, которые спокойной можно смыть напором воды. Смысл обдува не понял, машина после него все равно сырая. Брал оптимальную мойку, за меньшие деньги и время ожидания можно заехать на самомойку и сделать лучше. Как поддерживающая мойка (или если не хотите мыть сами) может и пойдет, но проверять не хочется.
8
Show business's response
Илья Райзберг
Level 4 Local Expert
March 11
Прекрасная мойка, на которой не царапают автомобиль губками и грязными тряпками, как на многих ручных мойках. Крайне рекомендую! Быстро, удобно, оптимально по цене!
1
3
Show business's response
Ярик Дробыш
Level 5 Local Expert
January 9
Ужасная мойка, взял мойку за 700 рублей, так что мне вошло туда, один раз смыло грязь, второй раз нанесло пену и смыло ее и все, и я свободен, вы серьёзно за 700 рублей 3 функции? Где ха такую сумму воск или осмос, обдув воздухом? Вы берёте такие деньги, а по факту это стоит ну максимум 300я на любой ручной мойке отдам 500 рублей, там мне и помоют и протрут все, просушат и всякой дребедени нанесу, не рекомендую посещать данный тип мойки, сильно дорого.
6
1
Show business's response
Евгений П.
Level 6 Local Expert
April 4
Сегодня 4 апреля, примерно в 9 часов, отстояв очередь из 5 машин, не смог помыть свое авто. Причина, не работающий пункт приема оплаты. Сотрудник, предложил оплатить через куаркод, такой возможности у меня не было. Потеряно время, испорчено настроение, сорваны планы.
1
Show business's response
Андрей Голубков
Level 9 Local Expert
December 20, 2025
Нифига не отмывает. Весь кузов в грязи остался. Пришлось потом самому тряпкой протирать. Брал самую дорогую. 2 звезды только за то, что была 50% скидка на первую мойку. А так - твердый ноль. Если и буду пользоваться, то самой дешевой, технической мойкой. И, да. Сушка тоже не работает. Весь кузов мокрый остался.
7
Show business's response
Самир Бабаев
Level 5 Local Expert
April 26
Прекрасная,новая мойка и главный плюс что 2 бокса и это заметно уменьшает время ожидания чтобы помыться.Ну и плюсом ценник меньше чем в остальных робомойках.
Show business's response
Сальман Кашапов
Level 4 Local Expert
March 21
Замечательная автоматизированная мойка! Заехал после работы, что понравилось это удобная система оплаты и самое главное скорость мойки. Качеством мойки также очень остался доволен. Всем советую!
1
Show business's response
Ирина Иванова
Level 9 Local Expert
December 1, 2025
Супер быстро и удобно! Уже давно пользуюсь только мойками этой сети. 10 минут и машина чистая, из машины выходить не нужно. Оплатил в приложении и заехал. Спасибо что открываете новые мойки, сюда заезжать намного удобнее!
5
3
Show business's response
Виталий Шлома
Level 16 Local Expert
December 23, 2025
Из все автоматических моек, что я пробовал- эта совершенно бесполезная. На максимальном тарифе 1390₽ вообще не моет и не сушит. На фото результат мойки и сушки.
6
Show business's response
марина чекалова
Level 3 Local Expert
January 20
Отличная автоматизированная мойка, удобная система оплаты, несколько вариантов мойки, очереди нет, особенно удобно когда на улице грязно и машину нужно мыть часто
2
Show business's response
Тимофей К
Level 3 Local Expert
December 29, 2025
Замечательная мойка. Недавно открылась в моём районе. Единственное, работал олин бокс, но вроде рассчитано на 2 бокса. Так что ждем-с!) Помыли чистенько. Дешевле чем на других аналогичных мойках по городу. Рекомендую!) Всем с наступающими праздниками!))
1
3
Show business's response
Ilya Teslya
Level 10 Local Expert
December 9, 2025
Скорость и удобство - однозначно да! Но качество ожидаешь совсем иное за 990₽ Плохо промывает и в конце плохо просушивает. Если есть время, можно дешевле помыть на Мойке самообслуживания. Либо найти полноценную мойку, которая будет не значительно дороже но в разы качественнее.
5
Show business's response
Петр Оксененко
Level 6 Local Expert
December 28, 2025
Моет и правда не очень, соглашусь с др клиентами. Вчера помылся за 700₽, явная грязь осталась по нижней трети дверей ,причем пороги чистые,фотки делать времени не было. Заезжать чисто для технической мойки. Мойка напротив фестиваля у роснефти в разы лучше все отмывает,может дело в шампуне.
4
Show business's response
Мистер
Level 4 Local Expert
March 16
Был на робот-мойке на Озерной ул., г. Москва. Взял самый дорогой комплекс услуг. Зеркала и диски промывает плохо. Не могу рекомендовать мойку эту. Все же человека никто не заменит…
1
Show business's response
Инкогнито 1359
Level 5 Local Expert
March 2
Очень хорошая и удобная мойка. Не нужно ждать часами своей очереди как при живой мойке. Тебе быстро помоют машину за 10 минут и все. Рекомендую
1
2
Show business's response
Вадим ***
Level 10 Local Expert
January 8
Отвратительное качество мойки автомобиля. Весь в разводах. Дорого. Неудобный подьезд без возможности сдать назад, в случае проблем с оплатой, отьезжать приходится всей очереди.
3
1
Show business's response
Артем Максимов
Level 9 Local Expert
March 1
Диски не промывает от слова совсем! Посоветовали заехать друзья, в итоге полное разочарование. 😣 Не рекомендую однозначно. 👎
1
1
Show business's response
Анастасия Ф
Level 3 Local Expert
January 16
Отличная мойка. Ожидание 1 минута.Помылась машина быстро и качественно. Сделали скидку по промокоду пригласи друга.
1
3
Show business's response
Т. Ершов
Level 7 Local Expert
April 2
Мойка хорошая, но цена кусается, к качеству мойки нет вопросов, но можно уже придумать, чтобы и коврики мыть. Сушилка отстой погоняла воду по кузову и все.
Show business's response
Динар Башкуров
Level 5 Local Expert
April 24
Моет просто отвратительно. Деньги на ветер. Даже не стоит сюда заезжать. А заехать на обычную мойку за те же деньги отлично отмоют! Никому не советую!!!
Show business's response
Александр Ч.
Level 3 Local Expert
January 20
Отличное место, без очередей , помыть машину после поездки по трассе. Потратил всего 15 минут.
2
Show business's response
Евгений
Level 4 Local Expert
May 15
Мойка понравилась, очереди нет, красивая пена, появился ковромойщик и пылесос. Буду заезжать.
Show business's response
Александр С.
Level 5 Local Expert
March 23
Приехал на мойку с не мытой 2 недели машиной, куски грязи не отваливались если что, но в целом от городской езды машина была грязная. Взял самую полную мойку. В итоге: грязь на бампере осталась, на зеркалах, на порогах, на дисках задних. Позвал администратора, он признал факт что машина грязная осталась, позвал еще какого то человека, все дружно осмотрели машину и они сказали следующее: Мы позиционируем себя как Мойка повседневная, сбить пыль и так далее) Конечно это все классно, но напишите в приложении и на самой мойке что к вам только с 2-3 дневной пылью рекомендуется заезжать, и тогда все будет честно хотя бы) Отмечу что про статическую грязь я в курсе и про нее у меня вопросов не было, на машине осталась прям реально грязь) Единственный плюс это скорость, машины идут потоком, впереди меня было 7 машин и я ждал где то 45 минут своей очереди, больше плюсов не могу отметить. По самой мойке написал выше, хочу написать по сушке, в полной программе машина обдувается 2 раза, но после этого она сырая осталась все равно, т.е если бы вымыли идеально, то с текущей пыльностью дорог она бы была опять все в пыли минут через 15) 1 звезду снял за то что машина грязная и нигде честно не пишут по каком уровне загрязнения лучше не заезжать 2 звезду снял что признав факт что машина грязная ничего не предложили в виде компенсации 3 за что после воска и двойного обдува машина объективно мокрая, отмечу не влажная как можно подумать, а прямо мокрая) Ставлю 2 звезды за скорость, тут вопросов нет
1
Show business's response
Ася Духаева
Level 4 Local Expert
December 17, 2025
Очень довольна! Быстро и чисто! Очень приятно смотреть на чистый автомобиль ☺️
2
Show business's response
Ivan Petrovic
Level 9 Local Expert
March 24
Качество мойки становится все хуже и хуже. Обдув какой-то эконом, пришлось самому убирать воду после обдува. С меня хватит, поищу другие варианты
Show business's response
Алексей Ш.
Level 5 Local Expert
December 2, 2025
Ехал, был приятно удивлен открытию новой мойки недалеко от дома! Помыл недельную машину, и отмылась она прямо скажу на удивление хорошо, по дороге досушилась и у дома качество оценил по достоинству. Буду заезжать, мне очень понравился результат!
5
1
Show business's response
Сергей Х.
Level 5 Local Expert
April 14
Мойка отлична, пользуюсь ей регулярно! Два бокса уменьшают время ожидание в очереди
1
Show business's response
Рафик Мовсесян
Level 6 Local Expert
March 31
Раньше на этом месте была обычная мойка . Сейчас сделали робота . Как по мне , быстро и удобно . Грязь смыл и поехал.
1
Show business's response
Инна Романова
Level 8 Local Expert
May 5
Запрашиваемых денег однозначно не стоит. Машина после мойки и сушки осталась в грязных каплях.
Show business's response
Василий Ш.
Level 5 Local Expert
December 23, 2025
Вообще ни чего не отмывает. На фото результат максимального тарифа мойки!! Не понятно почему стоят очереди на данную мойку. По сути выброшенные деньги! Не рекомендую
5
2
Show business's response
An Bars
Level 7 Local Expert
March 12
Какая-то бесполезная мойка, нужна была экспресс (просто смыть грязь с кузова) и проехать 3 км, но по итогу как заехал на мойку, так и выехал.
2
Show business's response
Никита С.
Level 7 Local Expert
May 6
Из плюсов: Почти нет очереди, скорость процедуры. Бонусная программа. Из минусов: Цена, аналогичная обычным мойкам. На машине остались следы грязи. Досушивать авто поехал уже на дорогу.
Show business's response
Дмитрий .
Level 20 Local Expert
December 19, 2025
Именно на этой мойке Портал очень слабое нанесение эмульсиии. Машина покрывается неравномерно и очень мало пены. Робот с водой тоже странно двигается, грязь с лобового стекла не отмывается по краям. Надо исправлять химию и/или программирование.
4
Show business's response
мангуст ипполит
Level 9 Local Expert
January 6
приехал, оплатил 990 рублей. бокс освободится через 3,2,1 минуту и: шлагбаум закрыт. интернета нет, проверить списание с карты не смог. ну думаю мало ли. снова выбираю за 990 рублей, оплачиваю, шлагбаум открывается. зеркала не отмывает, не сушит от слова совсем. в общем баловство на один раз. по оплате написал жалобу в банк. сам виноват, не запросил чек, который должен прийти на телефон. но само по себе набирать на табло в мороз пальцами, убитыми полинейропатией после химиотерапии то еще удовольствие. в общем не стоит своих денег, нет заявленного качества, в холода мыть и сушить это бестолковая трата денег. и судя по стандартным ответам организации на отзывы, где шаблонным ответом о сожалении предлагают написать в бот, клиентоориентированность равна нулю. то есть, два раза взять деньги, оператора то ли нет, то ли он спит, машину нормально не помыть и после этого еще бегать за вами и в бот писать)))
1
Show business's response
Mikle
Level 6 Local Expert
April 2
Все происходит быстро. Но супер качества не ожидайте! Пыль сбить самое то. И то дороговато для такого качества
Show business's response
Игорь Мурашкин
Level 4 Local Expert
February 11
Быстро, качественно, почти не дорого. Всем доволен. Хорошая мойка.
1
2
Show business's response
Капкан Пузырьков
Level 13 Local Expert
December 11, 2025
Мойка не мойка. Вообще ничего не отмывает. За 400 рублей я на самомойке мою машину в 3 фазы с губкой. Тут за 400 рублей выедешь такой же грязный как заехал! Не тратьте деньги впустую.
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2