Search
Directions

Portal

Overview
Products and services
News
51
Photos
136
Reviews
451
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
637 ratings
Rate this place

451 review

By default
Андрей .
Level 6 Local Expert
March 8
Выбрал мойку стандарт (1250₽): первый проход пеной - вообще ни о чем, жидкая и сразу стекает, сразу после этого цветная, поверх. Гидрофоб - просто капельками сверху как дождь. После этого дважды прошлись воздухом, но крупные капли все равно остались. Выехал из мойки и сразу же заехал по чистому асфальту на парковку в плазу - было интересно как там помылось дно, результат можете сами оценить на фото(антикора на дне нет). Так же ожидаемо остались небольшие неотмытые места в районе зеркал порогов, верхняя часть задней двери (хэтч). Дополняю: Связался с поддержкой, в качестве компенсации добавили бонусов и предложили приехать еще раз. Сказали что заезжать нужно очень медленно , так как форсунки только на въезде . я заехал в тот раз довольно бодро. Съездил снова, но на другую мойку этой сети, заезжал как черепаха, дно помылось гораздо лучше. Конечно в труднодоступных местах чуть пооставалось, но зато быстро и без личного участия. Зеркала конечно лучше отдельно продуть самостоятельно, там остаётся вода даже после двух сушек. В целом мойка не плохо справляется с задачей.
1
Show business's response
Мария
Level 6 Local Expert
February 11
Была в первый раз, да и вообще мыла машину впервые самостоятельно, поэтому было очень актуально, посоветовал сын, дал промокод (на первую мойку 50% скидка), заехала и помыла машину за 11 минут. Не выходя из машины и не напрягаясь. Пока стояла в очереди посмотрела рекомендации, как и что делать во время мойки. Качество мойки понравилось. Единственное, надо предусмотреть возможность помыть коврики.
Show business's response
Александр Х.
Level 5 Local Expert
April 25
Начну с того, что таким форматом мойки воспользовался впервые в жизни. Непрерывный водительский стаж - 12 лет. Про данный формат мойки впервые узнал от своего друга, в целом заинтересовало, даже скачал приложение и после этого чуть забил. Вспомнил, когда спустя неделю после регистрации пришел промокод на скидку 50% в почту, после чего подумал почему бы не воспользоваться. Ключевым аргументом было то, что машина уж очень грязная, а на мойку, где машину моют люди за бОльшие деньги ехать не хотелось ввиду нестабильной погоды и каждодневных осадков. Из положительного: сразу скажу, что в целом это чень удобный формат мойки, приложение классное, технологичное, ничего не сбоит, все очень понятно, не было ни минуты, где я бы не понимал что от меня хотят. Теперь про качество мойки - если честно, то посредственное, если автомобиль прям грязный. У меня автомобиль черного цвета и выйдя на улицу я вижу, что грязь в общем то никуда не ушла, ушел лишь верхний слой пыли, впрочем друг об этом предупреждал. Подводя итог - формат мойки интересный для тех, кто не доводит автомобиль до очень грязного состояния, наверное, актуален будет для персональных водителей, водителей такси и тех, кто просто привык регулярно мыть машину. Вернусь ли я сюда? Думаю, что да, но исключительно в целях поддержания гигиены автомобиля. Если сравнить с мытьем человека, то можно помыться, а можно сходить в душ. Формат этой мойки оцениваю, как сходить в душ. Оценка 3 только исключительно про формат мойки, а не про конкурентную точку. Также отмечу, что посредственно промыты зеркала. Время ожидания составило порядка 30 минут, так как впереди были машины, а бокс только один. На обычной мойке думаю время ожидания заняло бы также, так как всегда боксов больше, чем один.
Show business's response
Марина
Level 19 Local Expert
January 18
Очень нравится мойка за 5 минут, машина всегда отмывается, остаётся только протереть сухой тряпкой Цена выгодная, удобнее чем самомойка Копятся бонусы, можно помыться бесплатно Для поддержания чистоты идеально
Show business's response
Максим Птицын
Level 11 Local Expert
March 23
Постоянно пользуюсь этой сетью. Решил заехать сюда. Что сказать очень длинная очередь, и из-за того что пост один, идет она очень медленно. Качество мойки мне не понравилось, а так как есть с чем сравнить, возможно не та концентрация моющей пены. При въезде на пост жутко глючили подъемные ворота! Шлагбаум открывался и закрывался, а они стояли на месте. Благо спец подошёл и поднял какой-то, но и за мной они не открылись.
Show business's response
Игорь К.
Level 8 Local Expert
January 22, 2025
Первый раз пользовался данной мойкой в результате из плюсов это не надо ничего делать, удобно, быстро Из минусов большая очередь, в некоторых местах хорошо не промывает(диски, в некоторых местах кузов промыт прям очень плохо), ну и пороги с ковриками остаются в пролете) В общем и целом если автомобиль не сильно грязный подойдет, в остальных случаях лучше выбрать другое место Тариф за 850₽ с таким качеством как то дороговато
6
Show business's response
Галина
Level 7 Local Expert
April 1
Мойка супер, удобно оплатить. Использование простое и понятное. Отзывчивый персонал, помогают разобраться если вдруг кто-то ошибся с оплатой. Жаль приложения нет на все модели телефонов. Забавная цветная пена :)
Show business's response
Энже Мусина
Level 7 Local Expert
March 10
Обожаю эту мойку! Быстро, чисто, качественно, удобно! Цены вполне себе оправданные. Часто заезжаем с детьми, они в восторге от розовой пены. Рада, что когда-то подруга поделилась таким местом)
Show business's response
СергейКo
Level 11 Local Expert
February 19, 2025
Чудес не бывает🙂 Грязную машину в межсезонье отмыть хорошо не получится. Остается заметная грязь на стеклах, дисках, изгибах кузова после самой долгой программы мойки. Если часто моетесь и нет особых требований по качеству, м. б. и нормально кому-то. Время? - наверно выиграл % 20 при непромытой машине. Деньги? - подешевле человеческой мойки. Сушит на 3, времени не хватает, с боковых зеркал вода подтекала еще минут 5 при движении. В теории можно улучшить качество увеличивается длительность программ - поработайте с этим. Успеха. П. С. Раньше (лет 10 назад) робот-мойка была за азс ВР на Ясеневой ул. - та мыла объективно лучше.
2
1
Show business's response
Степанов Андрей
Level 16 Local Expert
February 21, 2025
В целом отличная мойка. Без контактная, без таскания тряпок по кузову. Без выхода из машины. Из минусов не все скрытые полости промывает, не полностью высушивает, нет возможности помыть ковры, пропылесосить, дорожает. Из рекомендаций не хватает внешнего табло с остатком времени моющегося.
1
1
Show business's response
Dmitry
Level 16 Local Expert
March 14, 2025
Очень удобная и быстрая мойка. Пользуюсь постоянно. Особенно зимой не надо возиться со всякими тряпками как на самомойке. Приложение удобное, программа лояльности есть, бонусами можно платить за мойку. Upd.. с середины января до марта подняли цену оптимальной мойки на 150. За 800 уже сомнительно для бесконтактной мойки.
1
1
Show business's response
Александр /
Level 4 Local Expert
April 1, 2025
Побывал сегодня на мойке, приложение перед оплатой упорно показывает что я нахожусь совершенно в другом месте, пол беды, оплатил самую дорогую, чтобы отмыть и диски и днище, и воском обработать, помылся, пена красивая и только, по итогу, машина осталась грязная, весь процесс снимал на видео, выехал из бокса , подождал пока высохнет, фен только воду сгоняет, и машина осталась грязная. Фото и видео тоже сделал, для друзей и знакомых, чтобы не велись на хорошие отзывы. Фото, вид сбоку, крыша у рейлинга, колёса.
5
3
Show business's response
Anton Zh.
Level 17 Local Expert
May 23
Мою машину на «родном» портале на Коломенском, и иногда здесь - есть возможность сравнить. Во первых здесь дороже, во вторых маленькое место, ковромойки нет, площадки протереть машину после мойки нет, а самое главное - моет же хуже. Пены меньше, напор слабее. В общем, как это часто бывает, франчайзи халтурят. Учитывая очереди - проще доехать до полноценного портала.
Show business's response
Евгений Алексеев
Level 10 Local Expert
December 1, 2025
Отличная удобная мойка, отзывчивый персонал. Случайно оплатил мойку два раза, буквально через 5 минут мне перезвонил администратор мойки Олег и сообщил что прошла двойная оплата. Большое ему спасибо за внимательность, деньги вернули моментально в виде бонусов!
1
Show business's response
Дмитрий
Level 5 Local Expert
March 3, 2025
Плюсов три: ощущение аттракциона, полностью бесконтактная мойка, можно не выходить из машины, а с приложением даже и не открывать окно. Все остальное - минусы. Огромная очередь (в воскресенье в 22 часа вечера прождал час). Мойка очень средняя, на третьей программе осталась грязь по кругу на нижней части кузова, на порогах кое-где пена. Обдув очень слабый, машина осталась мокрой.
3
Show business's response
Владимир Качаев
Level 14 Local Expert
July 14, 2025
Был приятно удивлён! Быстро, удобно, доступно, без очередей, сидения на вонючих диванах и всяких банковских переводов непонятным личностям. Машину руками никто не трогает. Для оплаты даже выходить не надо. Качество мойки, конечно, не супер-пупер, но удобство решает 100%. Плюс, скидка 20% на первое посещение. Единственное - не нашел где коврики помыть))
2
Show business's response
Antonina Vasil'eva
Level 15 Local Expert
December 15, 2024
Мойка, которая отмывает всё - такое было общее впечатление, стояла в очереди из 5 машин, что говорит о популярности мойки, есть 4 варианта мойки, самая долгая 11 минут, с воском и двойной сушкой. Брала стандартную на 8 минут с сушкой. Очень понравилась пена, качественно отмыла. В общем рекомендую.
1
1
Show business's response
Nikita Gerchikov
Level 7 Local Expert
December 16, 2024
Была небольшая очередь В целом лучше чем предыдущие варианты на этом месте, но не намного Брал самую топовую программу по итогу пороги не отмылись Также при последующем открытие двери вся пена стекала с порогов задних дверей.. С другой стороны есть плюсы не час ожидания как на ручной а всего 15 мин хотя можно и быстрее по другим прогам. Но при сильном загрязнение авто не едьте сюда не отмоете от слова совсем
3
3
Show business's response
Серж
Level 11 Local Expert
March 24
Чертовски долгое ожидание. Передо мной было 9 машин, прождал 1,15. Машина была грязная, и вымыта не совсем хорошо. Подтеки со всех сторон- думаю обдув выдавил грязь из щелей, и она вся полосками по машине пошла. Интересно попробовать, не более.
Show business's response
Евгений Стэпов
Level 16 Local Expert
January 21
Быстрый и недорогой вариант сполоснуть кузов автомобиля. С ручной мойкой конечно не сравнится, но за свои деньги довольно неплохо. Особенно удобно в слякоть, когда на машину налипает много снега.
Show business's response
БубльГуМ
Level 9 Local Expert
February 23, 2025
Место впечатляет, всё доступно и понятно,удобный въезд и выезд,а самоё комфортное не надо покидать авто,заехал помылся и выехал чистенький красивенький:)) Единственное пришлось подождать около часа,но оно того стоит,рекомендую посетить если не были раньше:)
1
1
Show business's response
Д
Денис Р.
Level 6 Local Expert
March 29
Более менее сервис нормальный, Мойка среднего качества, не для сильных загрязнений, а для «пыль смыть». Приложение глючит через раз. Постов мало, очереди по 40 минут. Смысла нет ни ждать ни надеятся на качество мойки.
Show business's response
Anton Smolnikov
Level 7 Local Expert
February 15, 2025
Хорошая мойка. Отличие с ручной велико, но учитывая сравнение цены то отличный вариант. Лучше чаще заезжать на роботизированную, чем ручной разово мыть. Остаются следы на лобовом и полностью не вымывается грязь с кузова/номера. Сушку нужно чуть дольше делать, машина сырая выезжает. Программа «оптимальная» Не хватает оплаты по сбп, просьба добавить в функционал.
4
Show business's response
Дамир А.
Level 4 Local Expert
October 23, 2025
Супер мойка! Очень быстро проходит очередь. Передо мной было 3 машины и не смотря на это я уже через 30 минут заехал помыться. Моет отлично. А ещё удобно что напротив Каширской плазы находится, можно после мойки заехать на подземную парковку и досушить там автомобиль 👍🏼
4
Show business's response
Ирина Максимова
Level 7 Local Expert
April 4
Нравится что моет днище машины, после зимы самое то. Оплата через навигатор идет со скидкой. Всегда практически очередь, всем нравится)
Show business's response
Полина Алексеева
Level 11 Local Expert
April 17, 2025
Хочется сразу начать с жесткой реальности. Сколько вы ждете в очереди на умной мойке? 20-40-60 минут? Каждый раз в голове "Это же не ручная мойка, помоется одна машина максимум 10 минут, не все же готовы оплачивать за самую долгую мойку...значит и того меньше. Эх, ладно, подожду". А в итоге, люди в очереди понимают, что и так прождали очень долго, поэтому их авто уже помоется по максималке. Тем временем, ты уже включаешь вторую серию сериала, находясь только на половине пути к мойке. Очередь это ладно, но почему у меня такое ощущение, что где-то меня обманули? В очереди стоишь, бензин тратишь (особенно, когда холодно), за мойку платишь уже около 1000, так почему зеркала боковые никогда не отмываются? Где выгода? Там, где я была, всего одна мойка. Ждала 1,5 часа. Уважаю этих отважных людей, кто умудряется приезжать ночью. Именно в это время ценник падает чуть ли не на 50 процентов. Как итог: умная мойка это крайняя или дополнительная мера для чистки вашего авто. Время вы не сэкономите, а претензии к чистоте останутся. Хотелось бы больше комфорта и сервиса для автолюбителя.
3
1
Show business's response
Фарид Абуталибович
Level 8 Local Expert
March 18
Всем рекомендую данную мойку, очень понравилось обслуживание! Нету очередей 2-3 машины бывает. И расположение очень удобное, после мойки можно посушит есть где остановиться.
Show business's response
Евгения
Level 12 Local Expert
October 10, 2025
Мойка хороша: самый главный плюс - быстро. Очереди нет, заехала, ополоснулась, уехала. Конечно, с ручной не сравнить: оставляет грязь по углам стекол, но боковые зеркала автомат вымыл так, что на дороге я кажется видела, что ест водитель, который едет сзади на соседней полосе😄 разноцветная пена порадовала🦄
1
Show business's response
Максим Зубков
Level 6 Local Expert
March 24, 2025
Качественно помыл довольно грязную машину. Фото как нибудь прикреплю) Второй раз в жизни был на робот-мойке, а первый раз заезжал как-то в Подмосковье и там бокс для сушки был отдельный. Было бы неплохо и здесь так же. Пока первую машину сушат, вторую уже моют. Очередь двигалась бы бодрее)
1
Show business's response
Oxana Zabelina
Level 8 Local Expert
February 16, 2025
Отвратительная мойка, обдув ужасный, машина на морозе просто не открывается потом, и также остаются стекающие капли. И это с учетом, что мы выбрали тариф с самой долгой мойкой с двумя обдувами. Служба поддержки ужасная.. не рекомендую. Постоянные очереди. Пусть мойка сама и занимает минут 10, но в очереди стоишь по 1-2 часа. Удобно лишь то, что рядом с домом. На этом точка.
4
Show business's response
Алексей
Level 20 Local Expert
March 20, 2025
всегда 3-4 машину, промывает средне, подходит скорее для смыва пыли, Или когда торопишься. Принимает все виды оплаты, удобно оплачивать через приложение. На мой взгляд лучше всех справляется только топовая мойка( самая дорогая). Думаю удобно для таксистов, поддерживать кузов в чистоте. Рекомендую, хорошая альтернатива в грязную погоду, когда везде жуткие очереди!
2
Show business's response
Сергей
Level 12 Local Expert
February 19
Один пост по нынешним временам это полная шляпа. Причем если большая очередь 5 машин и более как получилось у меня - ты даже не понимаешь что стоять будешь час, так как осознание того что ворота только 1 понимаешь когда уже отстоял и доехал до самой мойки. При этом на других порталах такая очередь это даже не очередь. Короче если приехали и стоит 3 машины+ вам. Юда не надо ну или конечно если время девать некуда то вэлкам 😆
Алексей Корнет
Level 3 Local Expert
July 28, 2024
Отличная бесконтактная автоматическая мойка. Подходит для регулярной мойки автомобиля. Промывает днище автомобиля в том числе. Самая длинная мойка длится 11 минут. Обычные загрязнения кузова, стекол химия и напор воды отмывает хорошо. После мойки сушка кузова сильным потоком воздуха, обдувает досуха. Пробовал мыть кроссовер и микролитражку, робот распознает габариты без ошибок. Из минусов: мало постов, в грязное время будет очередь. Не знаю, как ведёт себя оборудование в зимнее время. Приложение простое и удобное. Буду продолжать пользоваться.
3
1
Show business's response
Артем
Level 13 Local Expert
August 16, 2025
Очень удобно, не нужно выходить из машины. Очень быстро, если не в межсезонье. В межсезонье бывает большая очередь. Но в принцыпе в межсезонье большие очереди на всех мойках. Качество мойки не идеальное конечно, но в целом хорошее - птичьи какашки отмываются хорошо. На обычной ручной мойке конечно получше качество, но и цена в 3 раза выше. В общем я доволен. На обычную мойку забыл когда ездил. Рекомедую.
1
1
Show business's response
Леонид Токмаков
Level 8 Local Expert
December 14, 2025
Очень удобная мойка если не нужно мыть салон. Плюсы - не нужно выходить из салона и мерзнуть) Заехал, помылся за 10 минут и поехал дальше Рекомендую
Show business's response
Илья Владимирович
Level 13 Local Expert
March 23, 2025
Ожидал большего. Мыл машину размером с Ниссан ноут, машина после мойки вся мокрая, то есть с машины стекала вода, ковры соответственно грязные, так как их нельзя помыть на таких мойках. Ну и вишенка на торт, не везде машина отмылась, даже лобовое осталось грязное. Считаю что 800 рублей очень дорого за такую мойку. На обычной мойке это стоило бы 400-500 рублей.
1
1
Show business's response
Sergey Ivanov
Level 15 Local Expert
May 16
Классная мойка! Машина чистая! Круглосуточная, автоматическая, есть супер быстрая за пару минут, есть полная за 12. Очередь есть небольшая, лучше приезжать не в час пик.
Show business's response
Ден Эф
Level 6 Local Expert
May 29
Раньше было норм по соотношению цена/качество. Сейчас стала абсолютно бессмысленная и дорогая мойка. Какой режим не выбирай, итог один - машина грязная. Разница в режимах только в том, что на технической мойке за 400 руб. грязь/пыль на машине намочат и размажут, а в более дорогих режимах всё что намочили и размазали вам ещё и высушат.
Show business's response
Елена Сош
Level 7 Local Expert
November 9, 2025
недовольна мойкой автомобиля от слова совсем. Я понимаю, что автоматическая мойка не такая эффективная, как ручная, но совсем нулевого эффекта я не ожидала. очень жаль потраченное время на ожидание и потраченные деньги. Думаю, что пользоваться услугами данной мойки можно только в случае, если надо сбить только что осевшую пыль или листья с деревьев, например. Только огорчение и возмущение… выводы можете сделать сами по приложенному фото.
3
Show business's response
Иван
Level 12 Local Expert
February 5, 2025
Отличная, бесконтактная мойка. Есть различные программы, от технической, до премиум. Вначале, при въезде, мойка днища, потом остановка и основная программа. Моет, покрывает воском, сушит. Работает круглосуточно, ночью ценник дешевле.
2
Show business's response
Елена Князькова
Level 14 Local Expert
January 20
Максимальная мойка 11 мин, подъезжаешь оплачиваешь картой в терминале. При въезде написано въехать и заглушить мотор, голос говорит когда ехать вперёд, правда за шумом щеток слышно плохо, стрелки показывают когда ехать а когда остановиться. В общем всё понятно. Взяла максимальную сушку с акващащитой и двойной просушкой феном. В конце когда фен начал работать с крыши полетели не растаявший льдышки и прям на капот. Думала вмятины будут. Но обошлось. Машина была очень грязная. Ручная мойка наверно была бы более бережной и качественной, местами точки грязи остались. Но в целом я довольно. Просто надо иметь ввиду что если очень грязная машина ехать в оттепель. И лёд с крыши заранее снимать. Быстро и это плюс основной
2
Show business's response
Irina G.
Level 13 Local Expert
February 22
Скидка на первую мойку 50% TPMAVLFUS5 Быстро, удобная оплата, удобный заезд в боксы, отмывает хорошо, все бонусы и скидки всегда работают!
Show business's response
Андрей И.
Level 5 Local Expert
December 19, 2024
Первый раз мыл на автоматических мойках. Не заказать что идеально отмывает, но компенсируется скоростью мойки! (Диски плохо отмылись). Пропылесосить и помыть коврики не получиться там, лишь поверхностная мойка! Но из-за отсутствия достаточного количества моек на районе, вполне устраивает!
3
1
Show business's response
Анна Андреевна
Level 14 Local Expert
July 27, 2025
Самая сносная мойка на районе. Отлично отзывает кузов+днище. По времени не займёт больше 11 минут. Есть средства для дисков и стёкол. Рекомендую
1
1
Show business's response
Другая
Level 9 Local Expert
January 25
Некачественная мойка, зеркала не промываются, внутренняя часть. Передняя часть авто - бампер и капот не промыты, пришлось перемывать, единственный плюс это помывка днища и дисков.
Show business's response
Mila
Level 4 Local Expert
December 2, 2025
Доброе утро. Супер мойка!Администратор очень вежливый мужчина помог мне с промокодом. Дал рекомендации по поводу мытья машины, какую правильно выбрать мойку, чтобы отмылась грязь. Все супер , всем рекомендую
1
Show business's response
Иван
Level 13 Local Expert
January 19, 2025
Попробовал эту мойку сегодня в первый раз. Выбрал самую дорогую мойку и к сожалению результат на троечку. Начну с хорошего , очередь из 5 машин , рассосалась меньше чем за пол часа. Интуитивно понятное приложение , что на телефоне, что на самой мойке. Тут вопросов нет, все круто. Теперь о мойке , а точнее о результате, передняя часть машины и боковая , более менее отмылась , конечно с пропусками , не идеально , но в целом не плохо , но задняя часть машины осталась просто грязная , то есть эта мойка не может мыть заднюю часть квадратных машин . На фото отразил проблему , нижняя панель чистая , потому что ее с утра поставили после покраски . Дверь багажника и стекло , как была грязная так грязной и осталось. Хоть задом заезжай в бокс ) Вообщем надо обучить мойку мыть машину сзади , тогда будет хорошо. Вообщем вариант на лето скорее всего не плохой , но грязную машину не отмоет . Искренне надеюсь на прогресс, так как в целом мне понравилось.
7
Show business's response
елизавета н.
Level 4 Local Expert
January 9
Классная мойка. Быстро помыли машину. Иногда бывают очереди, но ожидание недолгое. Плюс, воспользовалась промокодом на первое посещенте
Show business's response
Female Traindriver
Level 5 Local Expert
December 27, 2024
портал- классная бесконтактная мойка, их много по городу. если робот, то выбираю только его. ночью дешевле, с ковриками помогают, вежливый персонал, цены приемлемые. хотелось бы больше боксов на каширке 😌
1
1
Show business's response
Матвей
Level 6 Local Expert
February 15
Все круто, хорошая мойка. Робот моет хорошо есть брать топовую мойку. Лучше приезжать ночью стоит дешевле. Так же можно на некоторых мойках портал помыть коврики бесплатно)
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6