Search
Directions

Portal

Overview
Products and services
News
75
Photos
118
Reviews
1912
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
3154 ratings
Rate this place

1912 reviews

By default
Anna Gl
Level 4 Local Expert
March 18
Быстро, качественно, удобно! Мойка рядом с домом и круглосуточно - это бесспорное преимущество. Мою машину на этой мойке уже второй год. Время ожидания на пике спроса гораздо меньше, чем на других автомойках района. Удобно, что можно заехать поздно вечером и помыть машину. Рядом заправка Роснефть, то есть сразу 2в1 на одной точке.
Show business's response
Анастасия
Level 7 Local Expert
June 7
По приезду мойка была закрыта К сожалению, никаких предупреждений
Светлана
Level 6 Local Expert
April 13
Решили попробовать столь популярную в наше время робот-мойку. Машина перед мойкой была не просто пыльная, а именно грязная ( видно на фото с камеры перед мойкой). Оплатили самую дорогую мойку из возможных. По итогу могу сказать, что этой мойки может быть достаточно, только чтобы смыть пыль с машины, не более. Наша машина так и осталась грязной, лобовое стекло не отмыто, диски помылись только сверху, внутри диска слой грязи так и остался. Никакой мойки днища по факту нет, оно просто намокает в процессе мойки самой машины. P.S. для того чтобы быстро отбить грязь с машины, такой может быть достаточно, но не более. За такие деньги на обычной мойке помоют намного лучше и еще коврики помоют и проемы вытрут.
1
Show business's response
Владимир Кузнецов
Level 9 Local Expert
April 4
Интересная придумка, я рад, что такие стали появляться в большом количестве в Москве. По идее выходит подешевле, чем обычная мойка, хотя, конечно, после обычной мойки и машина блестит чистотой поярче. Но если просто машина грязная настолько, что уже в зеркала ничего не видно, и надо быстро помыть, то очень неплохой вариант. Ну и всем стоит хотя бы раз это сделать ради сюрного экспириенса, оно правда необычно. Единственное, что днем там очередь обычно из 8+ машин, лучше приезжать ночью, роботу все равно, он круглосуточный.
Show business's response
Алексей Николаевич
Level 9 Local Expert
December 11, 2025
Начал пользоваться мойкой ещё на первых порах открытия этой сети. Загонял транспортёр, брал за 200р техническую. Прошло уже года 3 с тех пор. Периодически заезжал, цены повысились - сразу минус звезда. Казалось бы, да, бизнес растёт развивается, нужно повышать цены. Но блин, качество мойки то становится хуже, оно даже не на том же уровне, что те же 3 года назад. Т.е сейчас помыв машину за 400-500р (выбрав второй вариант мойки, не помню точную сумму), машина выйдет грязной в некоторых местах. Это большое разочарование на самом деле. За те же 400р машину целиком вылижете на самообслужке после поворота на голубинскую.. Настройте мойку, чтобы она всё вымывала и претензий не будет. Редакция от 11 декабря, 6 утра. Заехал, захотел по быстрому помыть машину, надеялся, что исправились, но вот нет. Лобовое стекло осталось грязным - пришлось 10 минут оттирать грязь, в районе багажника стекает шампунь... За что 460р? За полив водой и какую-то бесполезную эмульсию? Бессмысленная трата времени и денег - лишний раз убедился.
5
1
Show business's response
Дмитрий Соловьёв
Level 6 Local Expert
March 12
Частый посетитель данных моек, но именно по этому адресу случился нюанс. Закрываю глаза на ожидание в 50 минут, это как будто хороший показатель, но то, что я получил, очень огорчает. Выбрал самую дорогую мойку за 1450 и вот что я получил, фото прикрепляю. Х2 обдув не справился, выехал я мокрый и машина местами грязная. Претензия именно к этой точке, потому что в других таких проблем нету. Думаю согласитесь, если я скажу что заплатив за максимальную мойку хочется выехать чистым и сухим, а не дотирать и самостоятельно сушить машину самому ещё после
Show business's response
Владлен Корч
Level 5 Local Expert
August 23, 2025
Посетил роботизированную мойку на днях и остался очень доволен! Выбрал оптимальную программу и машина вышла идеально чистой. Кузов блестит, диски как новые – отмыли всё просто отлично! Что особенно порадовало, весь процесс занял минимум времени, что очень удобно, когда спешишь. Результат превзошел все ожидания. Даже сложные загрязнения были удалены без следа. Оператор был вежлив и внимателен, помог с выбором программы и ответил на все вопросы.
1
1
Show business's response
Илья ┴═╦╕
Level 28 Local Expert
January 31, 2025
Кратко о мойке "Портал", мойка достойная (со скидкой в 50% по моему промокоду вообще огонь B873E6DEAG), да это не ручная мойка и химия идеально не отмоет машину, но время вы очень сильно сэкономите, самая полная программа с мойкой днища, воском и сушкой занимает 11 мин. Мойка полностью без контактная, щетками не трут, только химия, обливают три раза с интервалами. Машина реально была грязная не мылась 20 дней и 1500 км.
Show business's response
frau h.
Level 6 Local Expert
July 11, 2025
Отличная мойка, удобно расположена, почти всегда можно помыть машину не ожидая долго. Огромный плюс мойки, что никто не трёт твою машину тряпками в которых песок и не размазывает это по кузову с царапинами лакокрасочного покрытия. Ну и вообще мечта социопата🤗 никто не смотрит тебе в рот голодными глазами и не просит накинуть лишнюю пару сотен сверху за старания. Июль 2025, то фантастика🫶 приеду отдельно мыть с детьми. Они будут в восторге от пены розовых единорогов😊
4
1
Show business's response
Кирилл М.
Level 13 Local Expert
November 18, 2025
Мойка высокого давления. Обслуживание проходит в автоматическом режиме. Время ожидание от 5 до 11 минут в зависимости от выбора одного из четырех режимов. Удобное расположение. Из персонала только администратор на случай если робот повёл себя некорректно в процессе мойки. Иногда при оплате глючит приложение.
Show business's response
Наталия Лазутина
Level 8 Local Expert
May 15, 2025
Бесконтактная мойка кузова. Есть несколько вариантов мойки, выбираешь какой нужен и оплачиваешь перед заездом в бокс. Всё чётко по времени. Ручная мойка конечно же качественней, но если надо быстро то Портал удачный выбор. Удобно что круглосуточно,цены можно бы чуть меньше.
Show business's response
Юлия Крысанова
Level 10 Local Expert
November 13, 2025
Быстро, удобно, доступно. Прекрасный вариант помыть машину. Побольше бы таких станция, чтобы в очереди не стоять. Хотя можно рассчитать время максимум 11 минут на машину и уже понимаешь, ждать или нет! Очень круто. Да еще и бонусы🫶
1
Show business's response
Дмитрий Н.
Level 2 Local Expert
March 16, 2025
Своих денег не стоит. Мойка только для поддержания чистоты ЧИСТОГО автомобиля. Стёкла, диски, оно вообще не отмывает. После мытья по полному пакету осталась грязь на лобовом и сзади под козырьком «5-ой» двери. Вышел оператор, посмотрел, согласился. Предлагал вернуть деньги, я попросил скидку на след попытку. Ну и через несколько месяцев ничего.
1
Show business's response
Алексей
Level 4 Local Expert
January 22, 2025
Неплохая мойка, если на дворе лето, вы утром помыли машину на обычной мойке, а к вечеру она запылилась)) А если серьезно, то примерно такой же результат вы получите на самомойке рублей за 150. Взял самый дорогой тариф за 1100 рублей, не отмыты даже стекла, химия самая дешевая, не отмывает даже соль с дорог, с машины слегка сбили грязь и все. Сушка никакая, выехал на абсолютно мокрой машине. За 1100 рублей качество мойки отвратительное, как автодуш в любой нормальной мойке за 250 рублей. Больше сюда не поеду и никому не посоветую, выброшенные на ветер деньги.
9
Yury
Level 6 Local Expert
April 26
Мне понравилось. Случайно здесь оказался, надо было убить время, увидел эту мойку, решил попробовать. Выбрал второй режим, 770руб. Результат удивил, чистая машина за 5 минут. Если в целом, то ценник не оч гуманный, но результат за 5 минут хороший, я доволен. Жаль что нет таких по калужскому шоссе, заезжал бы
Show business's response
Алексей Корягин
Level 8 Local Expert
March 16
Хорошая роботомойка, все понятно , моет хорошо, рядом есть место, где поставить машину, ожидая очередь, так же есть места после мойки
Show business's response
ЕМС ЕМС
Level 3 Local Expert
January 23
Очень понравилось. Особенно хотелось бы отметить оператора поддержки Даниила, очень оперативно помог решить все вопросы и профессионально всё объяснил. Очень грамотный и вежливый специалист.
1
Show business's response
Алексей К
Level 4 Local Expert
February 6
Хозяевам мойки,рекомендую заменить химию на более активную либо увеличить концентрацию Даже двойная пена не отмывает обычные загрязнения Видео после мойки двойная пена прилагаю На мойке роснефть в Гольяново например,все в порядке,если выбираешь двойную пену всё отмывается и сама консистенция химии-пены,визуально больше Обратите внимание на это,и станьте лучше,чтобы людям не приходилось после вашей мойки перемывать машину
Show business's response
Евгений Сушков
Level 7 Local Expert
March 7, 2025
Добрый день. Было достаточно хорошее впечатление когда только начал пользовать услугами мойки (быстро, удобно, качественно), но затем что то пошло не так. То помоет плохо, то сбои в работе терминала оалаты, то застревает отключается, когда стоишь внутри, номер администратора через грязные и мокрые окна, не видно. Но отдельно хочу отметить оператора службы поддержки хамство и отсутствие желания помочь - это принципы ее работы. Звонок в 8.22 07.03.2025г. Надеюсь руководство примет определенные меры по улучшению качества обслуживания, потому что тенденция роста цены, но в месте с тем снижения качества обслуживания, по моему мнению неправильная.
9
Show business's response
Елена К.
Level 3 Local Expert
September 2, 2025
Заехала на очень грязной машине( птички постарались). Сотрудник Даниил...очень внимательно и с пониманием отнёсся к проблеме.. обработал сам жидкостью всю машину.. подождали пока все это дело отойдет. И отправилась в автомойку. Сотрудник проконтролировал чистоту машины на выезде.. Побольше бы таких сотрудников везде. Из 5 баллов ставлю 6! Большое спасибо !!!
2
Show business's response
Николай Абросимов
Level 7 Local Expert
February 23, 2025
На этой Мойке первый раз открыл для себя «ПОРТАЛ» Не думал, что автоматическая бесконтактная мойка качественно может отмыть автомобиль после московских дорог с химией. На практике все получилось лучше чем я ожидал. Судя по всему не только я такого мнения, так как пришлось постоять в очереди около часа. Но у ручных моек в тот день очереди были не меньше. Рекомендую.
Show business's response
Светлана Савченко
Level 11 Local Expert
March 19
Быстрая мойка высокого давления. Можно оплатить через приложение не выходя из машины. Прикинуть время ожидания если очередь. Разноцветная пена просто пушка) С промокодом на первый раз максимальный тариф получилось вполне бюджетно.
1
Show business's response
Александра К.
Level 13 Local Expert
February 21, 2025
Очень довольна, что рядом с домом есть эта мойка! Выручает часто. Для мойки-робота моет хорошо. Меня устраивает. Да и по времени занимает недолго, в зависимости от выбранной услуги. Расширяйтесь: эта мойка в ясенево, давайте еще на теплом стане такую))) 😀 Всем добра !
1
Show business's response
Alexander Karpenko
Level 10 Local Expert
June 28, 2025
Быстро, удобно почти без очереди. Мне как владельцу паркетника еще и выгодней мыть автомобиль чем на обычной мойке. Так же ко всему прочему не портится лакокрас* от плохих тряпок и кривых рук мойщиков.
Show business's response
Анастасия Тедеева
Level 14 Local Expert
April 17, 2025
Отлично помыли машину. Сама мойка быстрая, качественная, удобная, не надо взаимодействовать с людьми:) Можно оплатить через Яндекс! Это прям очень классно! Единственное, много желающих, поэтому даже в полночь перед нами было 4 автомобиля:(
1
Show business's response
Жанна
Level 2 Local Expert
February 9
После заправки заехала на мойку, очень удобно что находится на АЗС, очередь подошла быстро хотя я была четвертой, администратор Дмитрий приветливый и грамотный все подробно объяснил и помог скачать приложение мойки и дал скидку, подсказал сложить зеркала для лучшего их отмыва, спасибо. Машина чистая, у меня белая, брала режим стандартная, все очень понравилось, есть парковка для протирки после мойки. Буду постоянно заезжать после заправки, очень удобно!
1
1
Show business's response
Елена Кочурова
Level 4 Local Expert
February 26, 2025
Оплатила мойку за 900 рублей. В неё входит мойка днища, колёс, обдув. Продолжительность должна была быть 8 минут. В итоге только облили шампунью и смыли водой и всего то за 3 минуты. Часто пользовалась этой мойкой, теперь буду искать другую
Show business's response
Vladislav S.
Level 4 Local Expert
December 25, 2025
Летом пыль сбить с машины - не плохо справляется, в других случаях, данная мойка не поможет. Из плюсов - быстро, и в основном без ожидания в очередях. Из минусов - не отмывает грязь совсем, хотя по стоимости почти сравнима с ручной мойкой.
1
2
Лев Панас
Level 12 Local Expert
March 24, 2025
Такая себе мойка, в Москве есть другие точки, которые лучше работают. Я ни разу не видел эту мойку без очереди, в будние дни проезжаю несколько раз с 12 до 21 часа, плюс цены, это что то с чем то, не понимаю людей, которые стоят в очереди, чтобы мыть машину, за те же деньги обычно идет на мойке кузов+коврики
Show business's response
Дмитрий И.
Level 3 Local Expert
March 8, 2025
Доброго времени суток, не могу разделить с людьми такую высокую оценку данного места. На мой взгляд тут обманывают людей, так как заявляют одни услуги, а выполняют далеко не все. Мыл машину сегодня, выбрал тариф оптимальный, который на момент отзыва (08.03.2025) стоит 940 рублей в данном месте. В тариф входили мойка днища, колёс, порогов, тройное нанесение чистящего средства и сушка. Из этого могу сказать что полностью выполнена только нанесение пены три раза и смытие её же, всё остальное по факту выполнено не было. Сушка проведена посредственно, как будто бы лучше и не делали бы, смысла все равно нет, колеса остались грязными, а про днище я и вовсе молчу, никакой мойки не было, даже арки остались грязные, не то что днище, оборудования для мойки днища как такового я не увидел и впереди идущие машины, водители которых выбирали этот тариф, также как будто бы оставались без этой услуги. После выезда из бокса пришлось парковаться на стоянке заправки и протирать и убирать оставшиеся разводы, грязь и песок самостоятельно. Обычно ездил на обыкновенные мойки, где моет не аппарат, а человек и цена там обычно такая же, но качество мойки куда выше,однако в этот раз не имел возможности и выбрал это место по отзывам и ошибся. Советую всем подумать, прежде чем туда ехать, так как в этом месте всегда длинные очереди, я прождал свою где то около 1.10/1.20 и получил в итоге такое. Не могу сказать, что конкретно нравится другим пользователям, на мой взгляд оценка сильно завышена. Всем хорошего дня!
6
1
Show business's response
Дмитрий
Level 5 Local Expert
March 30, 2025
Пользовался мойкой несколько раз, в целом впечатление было положительное. Качеством мойки на "Оптимальной" программе был доволен, сушит не до конца, но для меня не критично. Главный негативный момент - надежность оборудования. Случаются поломки. Иногда получается оперативно устранить, 30.03.2025 поломка привела к приостановке работы. Жаль потраченного времени. Администратор приносит извинения за доставленные неудобства)
1
Сергей Александрович
Level 10 Local Expert
January 30, 2025
Хорошая мойка, цена выросла, в очереди простоял час, когда подошла моя очередь пошло обновление системы, что стало еще обиднее, качество хорошее.
Алексей Артюхин
Level 16 Local Expert
May 5, 2025
Цены за полгода подняли в 2 раза, моет также или иногда хуже. Очереди большие по 10 машин, смысла стоять нет, в итоге на мойку уходит больше 45 минут. Ездил раньше два раза в неделю, теперь пусть другие моют. Снижение спроса за счет роста цен понятное решение, но тогда качество должно быть на высоте, а этого нет.
1
Show business's response
Алексей К.
Level 4 Local Expert
July 30, 2025
Очень плохо моет машину. Пользовался много раз ( как минимум 20 ) Но сегодня это что-то вроде помылся из ведра около водоема.... С учётом что машину мыл на этой марке меньше недели назад и дождей не было. 1. Левая сторона как будто не мылась вообще вся грязная в разводах 2. На лобовом стекле как работали дворники те места которые не трут так и остались грязными 3. При сушке с верху постоянно что-то капает и как только проходит струя тёплого воздуха после нее течет на машину и стекает оставляя след. Потратил деньги в никуда после автомойки сам стоял два часа и мыл машину .
1
1
Show business's response
Анна М.
Level 7 Local Expert
December 10, 2024
Помыла машину, уже не в первый раз пользуюсь услугами бесконтактной мойки, сегодня уверена была, что все тоже норм. Покупала полный комплекс с воском. Но доехала через квартал до дома и увидела грязные потеки, явно не только что появившиеся, тупо не отмытые. Возвращаться не к кому, оператора там нет.
1
1
Show business's response
дмитрий Ш
Level 14 Local Expert
April 21
Быстренько ополоснуться, даже при наличии очереди, здесь самое то! Мах продолжительность мойки - 11 минут, в основном берут 9-ти минутную. Моет неплохо, сушит не очень. Но в целом - советую!
Show business's response
Кирилл Лапенин
Level 6 Local Expert
January 23
За 1450 рублей уровень технической мойки перед сервисом. Машина остается грязной, даже не весь снег с порогов сбивает. За такую же цену можно помыть полноценно на ручной мойке. Из плюсов: быстро
1
1
Show business's response
белов иван
Level 4 Local Expert
April 25
Отличная мойка. Все понравилось . Отмыл месячные загрязнения за 8 минут по оптимальной программе. На первую мойку скидка 20 процентов
Show business's response
Александр Казин
Level 12 Local Expert
November 2, 2025
Комфортная и качественная мойка...действуют скидки и абонементы...удобно когда ты в костюме, а помыть машину нужно оперативно...есть опция мойки днища авто. Рекомендуется!!!
Show business's response
Антон Казаков
Level 20 Local Expert
June 15, 2025
Если не сильно грязная машина, можно сэкономить время и деньги заехав сюда; Минусы: 1/ Постоянные очереди, нужно приезжать поздно вечером или рано утром; 2/ Если машина сильно грязная - бесполезно ехать, нужна ручная мойка;
Show business's response
Мария Бабий
Level 4 Local Expert
December 12, 2025
Очень хорошая автомойка, быстро , четко все, если нет времени самому мыть или не зочешь переплачивать отличный вариант. Берем оптимальный тариф, машина всегда чистая, без разводов
2
Show business's response
Лиана Капикян
Level 7 Local Expert
December 26, 2024
Отличная мойка, качественно и быстро, очень много открылось новых, что стало очень удобнее, в какой части города я бы не была, всегда удается помыть
3
Show business's response
Наталия Тихонова
Level 8 Local Expert
March 14, 2025
Удобно, но ожидания своей очереди доходит до 90 минут. Долго. Это минус. Очевидно, что востребованность высокая. Устраивает и возможность оплаты, не выходя из машины. И бонусы за мойку.
Show business's response
Alexander
Level 4 Local Expert
July 7, 2025
Моет. Быстро. Но халтурно. Даже открытые ровные поверхности не до конца может промыть, где-то грязь остаётся, где-то разводы, где-то просто серая пленка, например заметно на стеклах по углам. А уж сложные места, уголки и выступы так вообще условно чистит. Воск здесь это вообще пустая трата денег
3
1
Show business's response
Кирилл К.
Level 4 Local Expert
March 26, 2025
Мойка - не о чем, все хвалебные отзывы только ради баллов) за 700₽ мойка не отмывает даже птичий помет, а потом покрывает его “воском”), сушка тоже никакая, машина вся в воде, соответственно выезжаешь и она вся в разводах… В общем надо ли оно, если на обычной мойке за 400₽ помоют лучше, помоют внутри(чего здесь вообще нет), попросите не сушить тряпками, если паритесь за ЛКП и уедете на такой же мокрой, но чистой! машине.) В общем таксистам за 200₽ ополоснуть за 2 минуты - пойдёт, остальные режимы явно не стоят и половины своих денег, не ведитесь! P.S. Цены взлетели в космос, а мойка как не отмывала даже пыль с лобового, так и не отмывает, только уже за 1100₽) Upd: за 1300₽, Карл🤦🏼‍♂️ Владельцы сего робото-чуда наверняка угорают, глядя на постоянную очередь из желающих облить водой свой авто за 1300₽😂 Мойкой это назвать невозможно
5
Show business's response
Artem Arkhipov
Level 15 Local Expert
September 13, 2025
Раньше было лучше! Заезжал года два назад несколько раз. Мыли в целом не плохо. Заехал на днях, восторга не испытал, мягко говоря. Не было завышенных ожиданий, т.к. знаю как она моет из прошлого опыта. Но в этот раз совсем всё печально. Похоже моющие средства стали хуже, при этом цены стали дороже. Грязь не отмылась совсем, как будто просто водой помыли, пыль смыли. Надо перемывать!
Show business's response
В
Владимир Комаров
Level 12 Local Expert
September 24, 2024
Пользуюсь этой мойкой почти два года, испытал все виды моек и остался доволен,со всеми заявленными функциями мойка справляется- отлично! Если есть очередь,то всегда можно примерно подсчитать сколько времени займет ожидание. Самое большое 11минут на машину. Жалко рядом с домом нет такой мойки, поэтому не так часто мою здесь машину.
3
1
Show business's response
Елена Г.
Level 4 Local Expert
January 24
Выбрала мойку за 1040 руб Полная фигня!!!! Днище и арки не промылись от слова совсем, машина не высушена ни на грамм!!! За эти деньги можно было бы вручную помыть!
1
1
Show business's response
Илья
Level 9 Local Expert
December 11, 2024
Подняли цены просто до небес самая дешёвая мойка теперь стоит 370 руб. А самая дорогая 1.100 за эти деньги можно сделать комплекс с кондиционером кожи с ковриками необоснованно дорого не советую сюда заезжать лучше в сторону теплого стана там на ручной мойке хорошо моет и цену очень недорогие.
4
Show business's response
Игорь Т.
Level 6 Local Expert
January 24, 2025
Не любитель писать отзывы, но тут решил, просто выкинутые деньги, за 900 рублей машина плохо высушенная , диски не отмыты от слова совсем и вся в разводах. Крайне не рекомендую тут мыться.
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6