Search
Directions

Портал

Overview
Products and services
News
24
Photos
65
Reviews
84
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
95 ratings
Rate this place

84 reviews

By default
Юлия
Level 3 Local Expert
March 25
Мойка современная, выходить не нужно из машины, достаточно быстро- примерно 10 минут на машину, но стоимость 650 это ополоснуть и продув(учитывайте, что коврики вам там никто не помоет и машину не протрет) . На обычных мойках стоимость на эту же машину 700р, так ещё и вытрут и машину и пороги и коврики намоют. Зимой арки и колёса от налипшего снега, в такой мойке, не промоются. Кого устраивакт быстро и поверхностно намыть машину,нормальный вариант. Кому нужна чистота внутри и чтобы зимой не примерзли дверцы- не вариант. Попробовали... Скорее всего больше не приедем.
1
Show business's response
Семён Глазков
Level 3 Local Expert
January 12
Удобно, что вообще не нужно выходить из машины, при въезде стоит современный терминал, все интуитивно понятно. Внутри чисто и красиво, прям приятно находиться Сама мойка быстрая и реально качественная! Цветная пена прикольная, обязательно вернёмся снова!)
2
Show business's response
Олег Королёв
Level 3 Local Expert
March 15
Очень доволен роботизированной мойкой! Всё просто и быстро: выбрал программу на терминале, заехал в бокс — и машина сама помылась за 15 минут. Особенно понравилось, что не нужно никуда выходить: всё происходит автоматически. Кузов чистый, блестит, сушка тоже хорошая — почти без капель. Цена порадовала: вышло дешевле, чем на обычной мойке. Теперь буду заезжать сюда регулярно, когда нужно быстро освежить машину.
1
Show business's response
Виталий Канащенков
Level 4 Local Expert
March 20
Периодически заезжаю на эту мойку. После ребрендинга стало совсем хорошо. Поменяли оборудование и качество автохимии. Результат помывки стал гораздо лучше. Правда и желающих помыться стало гораздо больше. По крайней мере когда еду мимо вечером с работы в районе 19.00 есть небольшая очередь. Но ждать недолго. Советую!
1
Show business's response
Начальник
Level 5 Local Expert
June 1
Хорошая мойка, удобное приложение, нормальная химия которая может убрать грязь, бывает что не на всех мойках химия отъедает грязь, высушила почти на сухо только у багажника немного осталось, а так доволен, только потом увидел что ещё химия бесплатно перед мойкой, в следующий раз попробую, ну и мойка для ковриков
Show business's response
Oreshek
Level 9 Local Expert
December 30, 2025
Мойка мне понравилась. Автомобиль чистый, блестящий. Смотреть тоже интересно. Единственный минус, попали в очередь и ждали, почти, час. Оплата прошла быстро, проблем не возникло. Оператор всегда неподалеку. Внутри на стене написан сотовый номер оператора, в случае возникновения вопросов- можно позвонить.
3
Show business's response
Maximus
Level 7 Local Expert
March 31
По соотношению цена-качество моет вполне прилично, просушивает не очень. Быстро, удобно, можно выбрать вариант мойки через мобильное приложение и оплатить не выходя из машины. Есть бонусная программа с возвратом кэшбека баллами.
1
Show business's response
Екатерина Гревцова
Level 5 Local Expert
September 13, 2025
Современная мойка. Быстро и качественно и доступно 24/7. С удовольствием приезжаем помыть машину с ребенком, ему интересно огоньки цветные, пена цветная. Конечно руками намоешь чище , но я не хочу руками)))) Мыла по максимальному тарифу машина была я бы сказала практически идеально чистая. Мыла на тарифе оптимальный тоже достаточно хорошо была помыта машина. Спасибо что обновились . Всегда сюда заезжаю мыть машину. Быстро, удобно, качественно и в любое время! И спасибо за подарок при первом посещении, было приятно.
4
4
Show business's response
сергей кузнецов
Level 12 Local Expert
December 31, 2025
Отличная мойка, удобное расположение, можно рассчитать свое время , время мойки автомобиля занимает около 11 минут. Присутствует несколько видов мойки на выбор водителя. Рекомендую!
1
Show business's response
Нурадил Маликов
Level 4 Local Expert
May 30
Первый раз попробовал робот-мойку и результат приятно удивил. Машину отмыли быстро и очень качественно, кузов без разводов. Теперь буду приезжать регулярно, сервис действительно удобный.
Show business's response
наталья саунина
Level 3 Local Expert
March 27
Заехала на роботизированную мойку и была в полном восторге. Удобно и быстро! Много видов мойки и бонусная система радует.
1
Show business's response
Елена
Level 9 Local Expert
December 8, 2025
На днях заехала на разведку сполоснуть авто, осталась очень довольна новой мойкой! Терминал работает быстро (на старой мойке постоянно были проблемы с сетью) + администратор, помог разобраться с новым терминалом! Да, очередь, немного пришлось подождать, но мойкой осталась довольна. Цветная пена- клёво, и отмывает не плохо!!!
2
Show business's response
Val_Vill
Level 5 Local Expert
September 20, 2025
Мойка замечательная, от глины отлично отмыло арки и колеса, машина просто блеск, при сушке отвалился передний номер, обнаружила пропажу спустя два дня :))) заехала на мойку, оказалось, лежит и ждёт меня :))) Благодарю сотрудника, который там в будочке сидит, замечательный отзывчивый человек, помог номер обратно приделать, несмотря на то, что рамка номера развалилась. В общем, и мойка прекрасная, и человек прекрасный!!!
8
2
Show business's response
Александр Ворожцов
Level 4 Local Expert
May 20
Когда только открылись, была отличная мойка, круглосуточная, чистая, с удобным приложением, плотной цветной пеной, отмывала все супер. Сейчас что-то поменяли в химии или технологии, последние три раза машина после мойки совсем плохо отмыта, а ценник не самый халявный. Раньше советовал друзьям, сейчас не буду
Show business's response
Александр Гущин
Level 6 Local Expert
December 8, 2025
Очень удобная мойка, заехал после работы 8-10 минут и ты уже на чистой машины не выходя из нее. Отмывает круто, даже диски чистые после максималки, вода, химия, шампунь, смыв обдув, все есть! Отличное место!
2
Show business's response
Юлия Рыбаева
Level 9 Local Expert
February 12
Мойка супер, удобно , чисто, быстро, доступно по цене, просто разобраться как оплатить. Нкоплю бонусы и мою машину бесплатно.
1
Show business's response
Алексей З.
Level 3 Local Expert
January 3
1STLETFPPN - вводи промокод в приложении при оплате и получай скидку 50% Мойка отличная, вымыло все дочиста после 2х месяцев катаний по грязному городу. Осталась парочка небольших следов, тряпочкой убирается, совсем не критично
1
Show business's response
Ка Рина
Level 4 Local Expert
January 6
Мойка хорошая , хороший напор воды смывает все, пена разноцветная и действенная , в сравнении с другими мойками у нас в городе это пока лучшая , очень понравилась
1
Show business's response
Антон Троегубов
Level 3 Local Expert
January 3
Мойка понравилась, отличное качество и сервис. Внимательный менеджер вручил приятный сюрприз-подарок. Хотелось бы больше таких классных моек по городу.
3
Show business's response
chaikа
Level 6 Local Expert
January 22
Классная мойка, хорошая и красивая пена (все отмывает). Удобно заезжать и выезжать. Рекомендую! (Есть с чем сравнить, были на других подобных мойках, там пена не отмывала ничего)
1
Show business's response
Юрий Колобов
Level 2 Local Expert
December 4, 2025
Автомобиль был сильно загрязнен. Вымылся хорошо. Просушился тоже неплохо. Все очень быстро. Приветливый и внимательный персонал. Жаль, что пороги не промылись, но это и понятно - двери должны быть в закрытом положении.
2
Show business's response
ghrid
Level 8 Local Expert
March 23
В целом мойка неплохая, впервые на роботе, эффектно конечно с цветной пеной) Я брал "оптимальную" по промокоду на первую мойку так что вышло -50%, приятно. Всё дело занимает 8 минут, что можно определить в плюс, из минусов моет нормально, но на той же самообслужке вышло бы дешевле и качественнее, есть места типо зеркал которые как то вообще не вымыл, хотя и грязь на кузове 10 дневная, с ней неплохо справился но если присмотреться налёт и некоторые подтёки остались, ну и то что коврики с салоном в пролёте тоже надо учитывать, придётся мыть отдельно. В общем кому надо быстро и не сильно загрязнённую машину, то можно
Show business's response
khsnllndk
Level 16 Local Expert
January 7
Достаточно удобно, из за того что быстро, даже если очередь, она быстро двигается. Помывка достаточно качественная. Но удовольствие дорогое. 900₽ за 11 минут мойки. Это без пылесоса и ковриков. Снаружи будет чисто, с воском и сушкой, три раза разная пена, это максимальный вариант, но салон остается как и был при не слабой такой цене. Если нужно быстро помыться, вариант отличный. Если хочешь сэкономить - мимо!)
Show business's response
Александр Л.
Level 4 Local Expert
December 18, 2025
Решил опробовать робомойку и не пожалел. Машина белого цвета, была сильно грязная. Робот справился, машина чистая. Теперь буду частым клиентом.
2
Show business's response
Nadezhda Zvereva
Level 8 Local Expert
September 7, 2025
Отличная мойка, качественная пена, машина была сильно загрязнена, выбрала тариф Оптимальный, в итоге машинка чистенькая, никаких разводов и пятен. На Мойке присутствует оператор, что тоже является плюсом! Рекомендую!
3
2
Show business's response
Mac Kopatti
Level 4 Local Expert
September 18, 2025
На режиме Оптимальный следы от насекомых полностью не отмылись, на лобовом стекле тоже имеются разводы как и на капоте, при этом машина не была в сильной грязи. Может надо было выбрать другой режим мойки. В общем и целом, если быстро помыть машину от основной грязи даже не плохо.
Show business's response
Александр Пермяков
Level 2 Local Expert
February 2
Потрясающая мойка, если вы хотите быстро помыть кузов, то вам именно сюда! Так как заехать и подождать 10 минут и авто чистое! Надо будет попробовать ещё грязным))
1
Show business's response
Алексей
Level 4 Local Expert
February 20
Все интуитивно понятно. Подъехал, открыл приложение, оплатил (для ленивых), ну или оплата через терминал. В зависимости от программы 7-15 мин и свободен! Мойка отличная. Пы. Сы. Хорошенько фиксируйте номера авто.
1
Show business's response
Артём Моисеенко
Level 6 Local Expert
March 28
Мойка огонь, отмывает лучше, чем неопытные мойщики, при этом дешевле. Не используются воняющие мокрыми собаками тряпки, и нет риска порвать защитную пленку.
1
Show business's response
Кирилл И.
Level 3 Local Expert
January 30
Удобная мойка, самая долгая программа мойки занимает всего 11 минут, быстро-качественно👌
1
Show business's response
Даниил Дубовкин
Level 7 Local Expert
December 29, 2025
Очень классная современная мойка, которая экономит время. Рекомендую! За 8 минут помыла машину в идеал ещё и выслушала Цены дешман!!!
1
Show business's response
Кирилл З.
Level 3 Local Expert
December 15, 2025
Хорошая, чистая мойка. Моет +- как все роботы. Химия хорошая, месячную грязь отмыла без проблем. Сушит как и все роботы не идеально, но этого и не требуется
1
Show business's response
Гузелия
Level 5 Local Expert
January 3
Супер мойка. Технологичная, вообще впервые такое видела - и низ промыли и верх и какая-то цветная пена. Тачка настолько чистая что я узнавать ее перестала😂😂😂
1
Show business's response
Дмитрий Тихонов
Level 5 Local Expert
March 22
Качественная мойка робот, результат радует, есть мобильное приложение и программа лояльности с бонусами и скидками, ночью дополнительные скидки, цена качество соответствует.
Show business's response
Константин Шишкарёв
Level 6 Local Expert
October 7, 2025
Во время мойки был грохот, после чего я обнаружил, что отвалился молдинг с крыши, автомобиль новый, менеджер говорит: обратитесь по гарантии. Адрес мойки: город Нижний Новгород, улица Коминтерна, 47 б. Помимо этого, мойка моет крайне плохо.
1
7
Show business's response
Светлана
Level 5 Local Expert
October 6, 2025
В полном восторге, что даже оставлю отзыв💞Очень довольна. Моет хорошо. Все понятно для пользования ( даже для девушек😅) Есть разные тарифы. По больше таких бы по городу. Удобно и эффектно👏🏼
4
1
Show business's response
Елена Кан
Level 3 Local Expert
February 15
Мойка отличная, быстро, качественно, никаких разводов, рекомендую.теперь мою машину только здесь
1
Show business's response
Андрей Ульдяков
Level 6 Local Expert
September 7, 2025
очень качественно, быстро и приятно выглядит! даже дали подарок в качестве первого посещения. видимо нашел место где буду постоянно)
4
1
Show business's response
Егор
Level 3 Local Expert
March 13
Очень крутая мойка. В первое посещение улыбка появилась сама собой. Воспользоваться мойкой довольно просто, можно как при помощи приложения, так и при помощи терминала.
1
Show business's response
✟No Way✟
Level 4 Local Expert
January 3
Замечательная автомойка. Машину очень хорошо почистили ю, ждали не так долго. В Новый год раздавали подарочки. Отдельный плюс🥰💜
1
Show business's response
Александр Хапов
Level 2 Local Expert
December 15, 2025
Мойка хорошая, пена хорошая не жижа как бывает, но с сушкой проблеммы одного прохода не хватает и получается что с середины дверей машина сврая.
Show business's response
Александр Николаевич
Level 8 Local Expert
December 30, 2025
Отличная мойка, с удовольствием пользуюсь. Соотношение цена-качество оптимальное, обслуживание
1
Show business's response
михаил к.
Level 5 Local Expert
September 11, 2025
Классная мойка,все новое,в подарок дали салфетку,перед мойкой можешь воспользоваться средствами для стекол и дисков
2
1
Show business's response
Сергей Г.
Level 5 Local Expert
November 2, 2025
Быстро, качественно и почти без очередей. В любое время. Бесплатная химия перед мойкой. Бонусная программа.
1
Show business's response
Катерина
Level 5 Local Expert
February 21
Очень нравится данная мойка! Отлично моет! И красивая пенка моющая, сидишь прям как в космосе🙏🏻🔥
1
Show business's response
davidplat74
Level 5 Local Expert
January 8
Моет норм, а вот на низкой машине после того как стал выезжать, чуть не оставил бампер, отбейте или заделайте чем нибудь Оценка 5 так как исправились, молодцы
1
Show business's response
Константин
Level 5 Local Expert
February 24
Заехал, персонал помог с терминалом и оплатой. Качество мойки хорошее, доволен чистотой.
1
Show business's response
Иван
Level 6 Local Expert
March 28
Здорово , что в Нижнем открылась мойка робот, где можно бонусы копить и тратить, много бонусных программ, особенно радует, что не далеко от дома.
1
Show business's response
Антон А.
Level 8 Local Expert
January 16
Хорошая мойка. Быстро и качественно. Буду пользоваться услугами. Мне понравилось.
1
Show business's response
Михаил
Level 6 Local Expert
January 11
Быстро, брал первый вариант, сбить лёд смыло все кроме больших кусков льда, а так удобно
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2