Search
Directions

Portal

Overview
Products and services
News
17
Photos
34
Reviews
54
Branches
Features
Rating 4.7
60 ratings
Rate this place

54 reviews

By default
Marina P.
Level 3 Local Expert
March 10
Отличная мойка-робот. Бокса всего два, но пока работает только один (ребята говорят скоро второй запустят). Даже так очередь небольшая - 1, 2 машины. А с учетом того, что максимальное время мойки 11 минут по самому жирному тарифу, и эта очередь проходит быстро. Идеально для интровертов, не надо ни с кем общаться, выходить из машины. Если есть приложение, то даже окно открывать не надо, все можно выбрать и оплатить через приложение, там же у вас будут подсказки, когда начнется мойка. Сложностей с использованием не возникает, все интуитивно понятно. В боксе есть голосовой помощник, также информация дублируется на экране, так что не бойтесь сильно затупить.
1
2
Show business's response
Денис
Level 5 Local Expert
February 15
То, что сушит плохо, я знал с лета. А вот то, что лёд не смывается, узнал зимой: при -12 на улице выехал с "мойки" с оставшимися местами наледями, а некоторые льдинки летали по кузову при сушке; при -5 на улице заехал с сантиметровым слоем примёрзшего снега, выехал без него, но грязный, так как он сошёл в самый последний момент, а пена ложилась не на кузов, а на этот слой снега. При этом всегда выбираю самую длинную программу, т.к. без "осмоса" машина остаётся в белых пятнах. Тем не менее иногда заезжаю в эти боксы, так как не долго: "моет" быстро, а очередей почти не бывает - и не мудрено, ведь стоимость, как в настоящей хорошей мойке, а по факту это просто ПОЛОСКАЛКА. Замечание по этому адресу - очень узкие ворота, на Haval Dargo с трудом заехал и выехал (надо было зеркала сложить).
4
Show business's response
Михаил Крюков
Level 13 Local Expert
April 8
Удобное расположение мойки, также очень нравится что она роботизированная, очередь была из нескольких машин, в целом все прошло быстро и без вопросов. По качеству мойки есть вопросы, плохо моет заднюю часть.
1
Show business's response
Елена
Level 9 Local Expert
March 17
Нашла эту мойку робот случайно! Заехала спонтанно , но осталась очень довольна! Теперь буду ездить сюда постоянно ! Спасибо за сервис! Очень удобно, быстро и качественно.
1
Show business's response
Олег Владимирович
Level 10 Local Expert
March 15
Машин мало, но есть много но.. , неудобный подъезд , выкручиваешься около металлических громоздких стел, и основная проблема -это сушка, машина после макс. Программы выходит вся мокрая. Надо более тщательно подходить к пуско-наладочным работам ( ваш клиент с самого начала появления «умных моек»
1
Show business's response
Михаил
Level 15 Local Expert
February 10
Отличное место , всё рядом . Мойка, заправка и кафе. Процесс работы просто , 4 программы, выбрал нужную, оплатил (форма оплаты удобная, наличные или по карте.) Что касается качества мойки , для меня очень хорошо 👌, главное не запускать грязь на автомобиле !
3
Show business's response
Хизри К.
Level 19 Local Expert
March 14
История с промокодом - ***, не ведитесь. В рекламе значится скидка 30%, но при вводе кода всплывает сообщение «Скидка не найдена». Администратор в данном вопросе ничем помочь не может. Так что добро пожаловать на полоскание за 900 рублей, мойку это язык не поворачивается назвать.
2
Show business's response
Сергей Гордиенко
Level 6 Local Expert
March 19
Очень удобная мойка. 21 век! Наконец-то!)) Помыл без суеты и спешки и ты уже свободен! Очень рад!)) Присутствуют бонусы и баллы лояльности.
1
Show business's response
Дмитрий К
Level 9 Local Expert
February 24
Заехал на мойку ,удобный заезд ,вежливый администратор ,на все вопросы ответил корректно ,Классно ,удобно и быстро
1
Show business's response
Антон Ж
Level 5 Local Expert
March 18
Мыл машину по самому дорогому тарифу. после мойки появились какие-то странные разводы и непонятные кусочки чего-то. очень плохо(((
1
Show business's response
Команда М.
Level 6 Local Expert
March 5
Мойками Портал пользуюсь лет 5. На конкретно на этой,новой, точке первый и наверное последний раз. Делал экспресс за 400р. Программу знаю хорошо по другим мойкам. Как должно быть: 1) нормальная густая пена На этой же:бледное жидкое подобие пены на 15 секунд вместо 40 на других. 2) далее должно быть: смыв 2 прохода нос, боковину 1 раз и 2 прохода зад. Тут же: проход один и всё. Заезд сделан очень узко, на широком авто очень неудобно. Короче ребята настройщики видимо новенькие, пока учатся.
3
Show business's response
Inna F.
Level 7 Local Expert
May 20
Моет - ну, как и можно ожидать от автомата, зато быстро. Два момента напрягают: очень неудобный терминал оплаты (на всех мойках сети) - как ни прижимайся, приходится тянуться куда-то. И непонятно, зачем перекрыли проезд слева к бургер-кингу. Просто из вредности? Он там нужен
Show business's response
Сергей Александрович
Level 9 Local Expert
February 24
Удобная локация + Низкие цены + Комфортный бокс + Мою авто каждый день иногда пользуюсь этой мойкой проблем не было
1
Show business's response
Денис
Level 5 Local Expert
May 19
Идеальная мойка!!! Постоянный клиент уже много лет! Спасает в самые важных ситуациях, особенно, когда торопишься по делам
Show business's response
Ildar
Level 5 Local Expert
March 7
Выбрал мойку с днищем, заезд реализован в узкие ворота под углом из-за каких-то конусов. Как только оплатил струя при входе начала бить вверх и полностью лишила обзора, пришлось заезжать с риском повредить бочину машины с нулевым обзором. Моет для робота неплохо, но зеркала остаются грязными как само зеркало, так и скрытый пластик. За 600 рублей пойдет для первого клиента, за 1200 лучше отдать человекомойку) тот кто проектировал ширину заезда видимо катается на самокате и не знает габариты авто. Сушит откровенно плохо, несмотря на то, что выбрал двойной обдув
3
Show business's response
Виталий Зильберман
Level 8 Local Expert
March 14
Один пост мойки, узкий заезд , везде трубы и реклама торчит , аккуратно не повредите машину, сама мойка как и все порталы хорошо👍еще бы коврики мыли , были бы лучшие
1
Show business's response
Эдуард Александровский
Level 5 Local Expert
March 3
Мойка на 4+ Брал программу Оптимальная. С промокодом и ночной скидкой цена вкусная) Из недостатков — не хватает обдува, остаётся много влаги на кузове. Приходится протирать пороги и дверные проёмы вручную, но это мелочи. Как мне кажется, рассчитана на слабые, ну максимум средние загрязнения. Ворота действительно узкие.
1
1
Show business's response
Никита Г.
Level 6 Local Expert
February 21
Только один пост. Нет места для очереди (максимум 2 машины от ворот). Все традиционные минусы робомоек: после них надо тереть и сушить вручную. Окончательные выводы будут когда к марту закончатся промоакции: по всему должно быть существенно дешевле, чем на Роснефти напротив. Если нет - снизим оценку.
1
Show business's response
Диана
Level 5 Local Expert
February 15
Новая мойка без очередей. Современное оборудование, оплата прямо из машины, цветная пена, мойка днища (у обычных нет такого), качественный результат без сюрпризов! Советую.
2
Show business's response
Руслан М.
Level 4 Local Expert
May 19
Приложение хорошее, очень удобно пользоваться, мойка хорошая, в зависимости от её выбора, цена доступная, спасибо !
Show business's response
Елена С.
Level 3 Local Expert
March 19
Работает один из двух боксов, очереди нет. Есть цветная пена)))
Show business's response
Инкогнито 9006
Level 3 Local Expert
February 17
Отличная мойка! Очередей пока нет! Да и с промокодом цена шикарная))
Show business's response
Олег К.
Level 3 Local Expert
April 4
Очень понравилась, мойка. Администратору Денису отдельное спасибо за помощь
1
Show business's response
ИНТЕР ЛАЙН
Level 12 Local Expert
April 24
Новая клевая мойка, бесконтакт, бонусы, хорошая пена
Show business's response
Глеб И.
Level 3 Local Expert
February 14
Мойка топ, есть мойка днища, Отмывает хорошо, сушка отличная, диски на чисто!
2
Show business's response
игорь гороховский
Level 12 Local Expert
March 18
Очень быстро и чисто. Днем в очереди всего 3 машины👌
1
Show business's response
андрей ч.
Level 3 Local Expert
March 10
Нормально всё моет и главное быстро и без очереди практически
2
Show business's response
Мария Ю.
Level 5 Local Expert
March 29
Работает только один бокс, вместо двух, очередь большая
1
Show business's response
Светлана Р.
Level 4 Local Expert
March 10
Все понравилось . Мойка Качественно и быстро . В целом обслуживание отличное . Рекомендую
2
Show business's response
Олег Чернышов
Level 10 Local Expert
April 4
Супер, спасибо! Быстро, качественно и красивая цветная пена!
1
Show business's response
Константин Бу
Level 4 Local Expert
March 29
Обычная мойка портал, но самая дешёвая уже 440₽, и без скидок, что имхо - чрезмерно...
1
Show business's response
908712 Измайлов
Level 3 Local Expert
March 14
Отличная мойка и недорогая на любые сезонные условия
1
Show business's response
Алекс П
Level 4 Local Expert
February 13
Отличная мойка, быстро, рядом заправка и кафе!
Show business's response
DeazOut
Level 6 Local Expert
March 14
Хорошая мойка, людей мало, цены хорошие
1
Show business's response
яна ефремова
Level 5 Local Expert
February 13
Отлично, выбрала последнюю программу с гидрофобом, отмыло качественно👍🏼
Show business's response
Арефьев Александр
Level 10 Local Expert
March 15
Подъехал, оплатил, помылся. Всë быстро и чисто. Спасибо.
1
Show business's response
Саня Дроздов
Level 7 Local Expert
March 27
Для помыть машину быстро и без долгих очередей очень даже не плохо.
1
Show business's response
Владимир Чиркунов
Level 4 Local Expert
February 27
В качестве быстрой и легкой мойки отличная мойка.
1
Show business's response
Вячеслав М.
Level 4 Local Expert
March 28
Был в первый раз,мне понравилось, Советую В отличии от других робот-моек,этот лучший
1
Show business's response
Радик Ахмадеев
Level 19 Local Expert
March 13
Колеса вообще не моют 🤣 ну такое себе
2
Show business's response
Lyasnv
Level 16 Local Expert
March 19
Работает только один бокс. Соответственно, почти всегда очередь на полчаса
2
Show business's response
Антон Долинин
Level 6 Local Expert
March 16
Дно, как не заеду так что-то не работает, на выезде огромная яма
2
Никита Леонов
Level 7 Local Expert
March 31
Обновлённая мойка. Удобное расположение.
1
Show business's response
Mr.M
Level 8 Local Expert
March 2
Неплохая мойка. Открылась недавно. Но почему-то работает только 1 бокс из 2-х?! Пока цена устраивает, буду мыться здесь.
1
Show business's response
Елена К.
Level 5 Local Expert
May 9
Плохо промылась задняя дверь, задний бампер
Show business's response
Илья Прокопенко
Level 9 Local Expert
May 1
Хорошо моет. Проблем не было.
Show business's response
Дмитрий Б.
Level 4 Local Expert
April 5
Удобно, быстро, комфортно 👍
1
Show business's response
Попов В.
Level 5 Local Expert
March 11
Современная, быстрая, удобно.
2
Show business's response
Виктория
Level 5 Local Expert
February 9
Отличная мойка! Рекомендую!
Show business's response
НУРМАМАТОВ ШЕРАЛЫ
Level 3 Local Expert
March 12
Не смывает грязь даже нормально
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2