Search
Directions

Почтовое отделение № 414011

Overview
Photos
7
Reviews
75
Branches
Features
Rating 3.2
266 ratings
Rate this place

75 reviews

By default
Инкогнито 4463
Level 10 Local Expert
January 13, 2025
Хотите попасть в советское прошлое, вам туда. Типичная почта с типичным коллективом бабулек, "почта России, мы придумали изюм.. " Хочешь очередей, ожиданий часами и запахи старины, это там..
1
Наталия Рябова
Level 8 Local Expert
August 26, 2022
Обслуживание очень классное, если очередь помогает даже заведующая. Хочу выразить благодарность оператору Олечка, всегда обслужит, внимательная, вежливая, Аллочке, которая работает с посылками. Конечно для нашей почты требуется ремонт. Но это зависит не от начальства
3
2
A
Alisa Soapmaker
Level 6 Local Expert
February 6, 2020
Работает 1 оператор всегда. Набрали несколько сотрудников, но лучше не стало, ощущение что они делают одолжение. Почтальоны вообще в жизни не приходили и не разносили к нам почту. В последний раз оповещение о посылке приходило ещё в 17 году. И все, тишина. Посылку могут отдать совершенно чужому человеку, который живёт через 5-7улиц. Постоянные очереди. Операторы зашиваются, но нужно менять руководство, не организованно все в этом отделении
7
1
Алена Емельянова
Level 9 Local Expert
March 21, 2020
Вечные очереди. Не особо приветливые работники. Периодически какой-то свой график работы. Да и доставка домой извещений с опозданием. Не нравится почтовое отделение, качество обслуживание 3
8
2
Дмитрий П
Level 5 Local Expert
April 3, 2020
Девочки, почти все, работают быстро. Хорошо, что сейчас им помогает молодой человек, что значительно сокращает время в очереди. Не знаю на постоянной основе или нет, но я это видел.
6
2
Муслимка
Level 5 Local Expert
December 31, 2022
Да все нормально! Хороший , вежливый персонал.Доставка быстрая ,график работы устраивает! Пока без всяких нариканмй
5
Андрей Долгих
Level 6 Local Expert
October 31, 2023
Вообще ни когда не приносят письма. Если сам не придёшь узнать пришло письмо или нет, то можно его не ждать. Самое отвратительное отделение почты.
3
2
Татьяна
Level 5 Local Expert
December 10, 2024
Не почта а кошмар квитанции не дождёшься ходишь сам как на работу приходишь говоришь им а они ещё не довольны
1
Алинка Апельсинка
Level 6 Local Expert
January 31, 2020
Хорошее почтовое отделение, приветливый и не хамский персонал, как в других отделениях. работают быстро, и почти очереди никогда не бывает,
1
5
Nightingale
Level 10 Local Expert
February 17, 2024
Маленькое отделение, но уютное, хороший персонал, помогли отправить посылку 🙏🏻
2
1
Элла Бахтиярова
Level 13 Local Expert
April 9, 2023
Почта моего детства. Всегда вкусно пахнет газетами и журналами, много открыток, кроссвордов, и особенно понравился шоколад почты России, реально вкусный!
3
1
Е
Елена
Level 4 Local Expert
February 6, 2024
Молниеносно приняли посылку. Сотрудница очень доброжелательная, помогла выбрать упаковку. Самые лучшие впечатления от почтового отделения.
3
Ирина Алыкова
Level 12 Local Expert
March 4, 2023
Не плохое отделение почты России, в сравнение со многими. Там работает женщина, которая всегда подскажет что лучше для вас и помогает все правильно оформить .
5
FegorovaKarina1979
Level 9 Local Expert
September 1, 2024
Почта работает как часы, работникам нужно поставить памятник за работу
1
О
Ольга Аверьянова
Level 3 Local Expert
June 24, 2020
Отвратительное обслуживание, сотрудники по хамски ведут себя, вместо нормального тона орут. Совершенно недалëкие, делают вид что остро заняты чем то когда стоишь и ждать!
8
1
Алинка Голобокова
Level 6 Local Expert
October 9, 2023
Персонал грамотный, помогут с любым вопросом. Очереди, конечно, большие, но пережить можно)
3
Светлана Иванова
Level 9 Local Expert
February 14, 2022
Ужасное отношение к посетителями, разговаривают нагло,во время извещение не приносят.не одной звезды не заслуживают
4
1
ильм
Level 6 Local Expert
November 5, 2024
Мне понравилось обслуживание: сотрудница почты старалась мне помочь. Надеюсь,так будет там всегда и со всеми.
2
Анна Швецова
Level 5 Local Expert
May 14, 2022
Хороший персонал, отзывчивый... Но! Хочется попросить руководство данной почты наладить систему-программу по которой работают операторы, все постоянно висит
4
Тынникова Татьяна Юрьевна
Level 11 Local Expert
June 26, 2024
Это же "ПочтаРоссии" много народа, жуткая жара летом. Работникам терпения!!!
1
Человек-молекула
Level 7 Local Expert
May 13, 2023
Почта как почта. Очереди из-за нехватки персонала. В итоге все на взводе и персонал и посетители.
2
3
Наталья Ерохина
Level 6 Local Expert
September 4, 2022
Общалась с заведующей. Очень приятная, отзывчивая. Знает своё дело. Решила мою проблему очень быстро.
4
Людмила Платонова
Level 7 Local Expert
October 8, 2023
Все хорошо, но нет конвертов бумажных, зато много тушёнки. Странное наполнение почтового отделения.
2
1
Алиса
Level 6 Local Expert
June 8
в понедельник не работает!
Павел З.
Level 7 Local Expert
February 19, 2020
Операторов не хватает... Само отделение хорошее, операторы приветливые... Но программа постоянно виснет... Почта снаружи обновляется, а внутри все хуже и хуже становится...
4
1
Надежда Соловкина
Level 10 Local Expert
February 8, 2023
Там законы такие, хочу приму, хочу не приму, но один плюс если операторы заняты, то начальник почты бывает сама выдаёт посылки👍
3
1
Илья Соловьев
Level 4 Local Expert
March 15, 2021
Ужасной отделение почты. Написано что работают до 20:00 приехал в 18:10 говорят что они закрываются.
3
Ю
Юлия Шпагина
Level 7 Local Expert
September 21, 2023
Все устраивает. Несмотря на нервных клиентов, операторы очень выдержаны.
3
Сергей Асеев
Level 13 Local Expert
October 1, 2021
Большего не заслуживают, так же как наверное и любое почтовое отделение , работа просто отвратительная, то компьютеры зависают, то интернета нет. Вообще руководство почтовой службы куда смотрят! Я понимаю что зарплата скорее всего оставляет желать лучьшего! Поэтому как в анекдоте - что должен делать специалист за мизерную зарплату , ответ - нечего и даже не много вредить! Вот по такому принципу и работают!!! Ну надо что то менять!!! А то таким образом скоро люди закончатся желающие работать на почте
4
1
И
Инкогнито 2475
Level 6 Local Expert
January 26, 2023
Стоишь долго, персонал всегда куда то торопиться, неправильно считают, бардак.
3
3
Любовь Некрасова
Level 4 Local Expert
October 12, 2023
Часто бывают очереди, операторы не всегда работают четко
3
1
Елена Яковлева
Level 15 Local Expert
July 9, 2019
Сотрудники хамоватые, при входе полы требующие немедленного ремонта, 2 раза заходила и оба раза спотыкалась.
6
2
Daria K.
Level 8 Local Expert
April 5, 2021
Филиал ада на земле:)
4
Оксана Лепехина
Level 3 Local Expert
January 20, 2025
Что за почтовое отделение в которое не льзя позвонить? Зачем тогда указан телефон на сайте?
1
А
Анна Мошкова
Level 4 Local Expert
December 13, 2021
В целом персонал очень хороший, но то что у них постоянно тупит программа это все портит.
4
Света З.
Level 4 Local Expert
September 17, 2023
Почта стала лучше.Операторы отзывчивые, вежливые ,всегда помогут.
3
Ирина Левицкая
Level 8 Local Expert
March 25, 2023
Удобство в обслуживании,Чистое отделение,все устраивает!!
3
1
Инкогнито 5708
Level 9 Local Expert
May 6, 2024
Помещение требует косметического ремонта Персонал молодцы.
3
Л
Лилия Д.
Level 8 Local Expert
March 18, 2020
Пропало 4 посылки, до отделения дошли и уже больше года из нет.
6
2
Людмила Еремина
Level 7 Local Expert
June 1, 2023
Нужен ремонт, техника старая,персонал отличный
3
1
Станислав Мокроусов
Level 20 Local Expert
September 19, 2019
Грязно, ремонта нет. Работники частенько не в настроении. Не поверите был в Краснодаре на обычной почте, там все евро, а у нас деревня
10
2
Дмитрий
Level 9 Local Expert
December 9, 2024
Всё старое,как будто попал в прошлый век
1
CTAPyw K
Level 10 Local Expert
February 23, 2019
Работает всего один оператор. А остальные человек 5-6 шатаются там не пойми для чего
8
1
Юрий Камецков
Level 10 Local Expert
January 11, 2023
Нет очереди и хороший персонал!
3
Дмитрий
Level 12 Local Expert
March 15, 2019
Как и в любом почтовом отделении. Отношение к клиентам как к попрошайкам и козлам.
9
Лена Иванова
Level 8 Local Expert
February 10, 2021
Нет слов ,что бы описать это. Живу в этом районе 25 лет. За это время ни чего не изменилось-хамство,безразличие!
6
Н
Назим Мусаев
Level 7 Local Expert
January 11, 2022
Отношение очень плохое,искать ничего не хотят ,грубят
6
Владимир Петров
Level 9 Local Expert
May 3, 2022
Очень медленно обслуживают клиентов , а в общем нормальное отделение
4
Леонид Дацко
Level 15 Local Expert
February 15, 2023
Типичная почта.
3
1
kaseta
Level 8 Local Expert
February 10, 2020
Ооочень долгии очередя из-за работников и скандалами между ними...
5
1
  1. 1
  2. 2