Search
Directions
Maps · Ufa · Supermarkets

Perekrestok

Rating 4.4
1685 ratings
Open until 00:00
8 (800) 200-95-55
Show phone
Ufa, Oktyabrya Avenue, 107А
Save
Order delivery
Logo

Add photo or video

Supermarket Perekrestok, Ufa, photo
Supermarket Perekrestok, Ufa, photo
31 more
Overview
Products and services
Photos
41
Reviews
473
Branches
Features

Services

Кофе с собой
Готовая еда
Хлеб и выпечка
Овощи, фрукты, грибы
Шоколад, конфеты, сладости
Мясо и птица
Рыба
Молоко, сыр, яйца
От Перекрёстка
View all products and services

Address

Ufa, Oktyabrya Avenue, 107А
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 200-95-55
Show phone
www.perekrestok.ru

Business hours

Open until 00:00
Schedule
All affiliates

Directions

Puppet theatre
62 m
4
Puppet theatreРоссийский переулокКинотеатр СменаГимназия-интернат № 1Бульвар Славы
Show parking info

Features

Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

20:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.4
1685 ratings
Rate this place

473 reviews

By default
Константин
Level 7 Local Expert
May 20
Входная группа большие стеклянные двери и очень часто грязные, которые не откроешь если не поел. С коляской войти, только если два человека: один открывает, другой придерживает. Внутри магазина запах свежести. Цены далеко не низкие, по акции производителя товаров немного. Кассы интерактивные, но есть и две с физическим обслуживанием. Как во всех достойных супермаркетах есть салаты, выпечка - для молодых можно сделать перекус достойный.
Show business's response
Мурат Ришатович
Level 4 Local Expert
May 3
3 мая 2026 г вечером заехал в перекресток по адресу пр.октября 107 А. В мясном отделе решил купить готовый шашлык, но перед этим спросил насколько хорошее мясо? Продавец женщина за прилавком нахваливала шашлык, уверяла что очень вкусный и без жира. Доверился продавцу , купил грамм 400+ запечённый картофель. Дома за ужином обнаружил, что 50% мяса это голимый жир и сильный запах свинины, картофель тоже был сырой. Естественно никакого удовольствия от еды не получили. Никому не советую покупать там шашлык, продавцы вводят клиентов в заблуждение, лишь бы побыстрее всё распродать! Из-за таких недобросовестных продавцов страдает репутация всего магазина! Руководству магазина прошу принять во внимание данное замечание!
Show business's response
Tina Miron
Level 8 Local Expert
June 19, 2025
Очень обидно. Часто посещаю данный магазин, много чего покупаю, в частности, охлажденные стейки форели. Сегодня, 19.06.25 в 12:49 мне продали протухшие стейки. На этикетке срок годности был по сегодняшний день, этого я не заметила, к сожалению, сразу, в магазине под лампой ничего визуально не было понятно, запаха тоже не почувствовала. А дома от рыбы воняло так, что пришлось квартиру проветривать. Почти полторы тысячи рублей в помойку. Добавлю, что в отделе охлажденки и готовой еды никогда нет продавцов, приходится стоять и ждать. Прошу провести проверку по данному случаю.
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources