Search
Directions
Maps · Stariy Oskol · Haulage

Pec

Rating 4.2
380 ratings
Open until 18:00
+7 (4725) 39-05-15
Show phone
Stariy Oskol, Zavodskaya ulitsa, 1А
Save
Go to website
Logo

Add photo or video

Haulage Pec, Stariy Oskol, photo
Haulage Pec, Stariy Oskol, photo
5 more
Начисляем 1000 баллов новым участникам программы лояльности
Learn more
Overview
Products and services
Photos
15
Reviews
118
Branches
Features

Services

Междугородные перевозки
Международные перевозки
Переезды по всей России
Перевозки полной фурой
Экспресс- и авиаперевозки
Доставка в маркетплейсы
Переезды по Москве и области
Перевозка личных вещей
View all products and services

Address

Stariy Oskol, Zavodskaya ulitsa, 1А
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (4725) 39-05-15
Show phone
pecom.ru

Business hours

Open until 18:00
Schedule
All affiliates

Directions

ТРЦ Боше
410 m
4
ТРЦ БошеМикрорайон КоневаПолитехнический колледжСоветская улицаГараж Райпо
Show parking info

Features

Credit card payment
Info about organization
Special offer
Advertise your business on Yandex Maps
Rating 4.2
380 ratings
Rate this place

118 reviews

By default
Ксения М.
Level 3 Local Expert
March 16
10 февраля получила груз № 8806 9974 8460. При проверке содержимого обнаружила, что из коробки пропали две куклы. Верхняя часть коробки ПЭК была разорвана, а внутри вторичные коробки оказались пустыми и повреждёнными, сумма ущерба превысила 10.000 рублей На месте составили акт о расхождении в количестве товара. Сотрудник сказал, что мне позвонят. Но до 16.03.2026 года звонка не было. Через поддержку в WhatsApp я узнала, что было создано обращение. Через пару дней я проверила его статус — оказалось, что оно закрыто.Я пыталась выяснить через поддержку, чем всё закончилось. Пару дней мне отвечал бот, что обращение закрылось автоматически, и предлагал только открыть его заново. Через сайт ПЭК мне удалось связаться с живым оператором. Он посоветовал мне составить претензию на возврат. 17 февраля отправила претензию, а 24.02.2026 пришло уведомление о ее получении. С тех пор никто не связался с нами, и, похоже, они не хотят решать вопрос в досудебном порядке.
Show business's response
Татьяна Алистратова
Level 2 Local Expert
June 9
Пользуемся перевозкой этой фирмы очень редко, только по вынужденным обстоятельствам. На оформлении документов в филиале Старого Оскола одна девушка, которая еще и хамит. В ситуациях, когда следовало бы извинится за неудобства, что мы вынуждены были проездить к ним весь день и так и не получить товар, потому что у них что-то сломалось, она отвечает: "И что?" Руководители данного заведения, настоятельно рекомендую проводить обучение сотрудников, которые являются лицом компании или повесить камеры и иногда прослушивать как общаются ваши сотрудники. А после звонят ваши менеджеры и удивляются почему моя компания не хочет с вами работать. Прошлые годы тоже было много плачевных ситуаций, то груз потеряют, то вывезут весь в грязи.
1
Show business's response
Сергей П
Level 8 Local Expert
July 19, 2025
За всю транспортную компанию не говорю. Речь именно об этот пункте... Персонал никчёмный. Никто не работает. Стоять ждать пока к тебе кто то подойдёт можно очень долго. Ходят мимо и делают вид что никого вокруг не видят. Если к кому то обратиться то всем видом работники показывают что тебе здесь совсем и очень не рады. Всё делают молча. Я не говорю уже об элементарном приветствии) это не единичный случай, такое происходит постоянно.
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources