Search
Directions

Park-Hotel Ognikovo

Overview
Products and services
News
1
Photos
328
Reviews
779
Features
Rating 4.5
2010 ratings
Rate this place

779 reviews

By default
Ирина В
Level 7 Local Expert
January 19
Были на 3х дневном детском турнире по футболу. Что понравилось: расположение- в тихом лесном массиве. Думаю, что летом вообще супер. Территория не огромная, но прогуляться есть где, а самое главное, что покушать и на игры идти совсем близко. Питание- разнообразный шведский стол. Каждый подберет под свой вкус. Много салатов/овощей/гарниров/мясной продукции. Завтраки шикарные. Очень все вкусно! Спасибо поварам ) Сантехника в хорошем состоянии. Есть бассейн, настольный теннис. Жалко каток не залили. Везде чисто , насекомых нет. Минусы: очень сильно уставшие номера, метель… не совсем комфортно. В целом все ок, для сборов хорошо. Спасибо!
Show business's response
Ольга Рябова
Level 6 Local Expert
May 9
Парк-отель понравился. Все корпуса рядом, но при этом большая территория для прогулок вокруг пруда. Идеальное место для коллективных выездов детей. Питание хорошее, номер не тесный, спальные места удобные, бельё чистое, полотенца меняли через день. В санузле всё работало, краны исправны. В целом состояние номера приемлемое, но пора подумать о косметическом ремонте. Если бы я рассматривала это место для семейного отдыха, то воздержалась бы. Но для проживания во время спортивных сборов или выездных школ школьников - вполне подходит. Дети заняты своими активностями целый день, родители могут погулять, поплавать в бассейне. Тихое место, приятные виды.
Show business's response
Юлия
Level 10 Local Expert
May 2
Отель ориентирован на детские спортивные сборы и выезды. С этой точки зрения всё отлично, хорошие залы, поля,в столовой простая, но реально вкусная домашняя еда, что для детей важно. Вкусно всё и каши на завтрак, и супы и мясо Видно, что у отеля есть хозяин и планомерно, всё приводится в порядок, территория ухоженная, пруды чистые, клумбы посажены Номера , конечно, подубитые, но при этом постельное и полотенца белые хорошие. В отеле нет вообще никаких развлечений, анимаций, детского уголка НИЧЕГО просто он под это не заточен. Только детская площадка . Но вот велики можно было бы купить, покататься есть где. Но моим детям понравилось 😊. Чистота везде. Никакого ротовируса, а это важно очень. Смело можно отправлять подышать родителей на пару дней и детей на сборы. Персонал приятный. Кстати, бассейн уставший, но! вода реально тёплая, честные 29 градусов.
Show business's response
Иван Караваев
Level 7 Local Expert
March 12
Хороший парк-отель, большая парковка. Есть бассейн. Кормят неплохо, выбор блюд хоть и небольшой, но всё довольно вкусно. Немного странная система прохода в столовую (по картам), неужели так много желающих в лесу проникнуть и поесть нахаляву? 😀 Спортивное оснащение хорошее. Проводить какие-то соревнования, особенно корпоративные само то!
Show business's response
Валерон
Level 12 Local Expert
December 22, 2025
Парк- отель классный. Понравилось все: локация, качество поля, манежа и зала. Все было чётко, без каких-либо накладок. Номера отличные, просторные. В кожи есть фен, полотенца и большое и маленькое на каждого постояльца, есть чашки с блюдцами, стаканчики. Убирают номера каждый день. Снимаю звезду за бассейн. Он небольшой, все бы ничего, НО горка есть, но не работает; есть фантанчик, но тоже не работает и злой дядька, который шугает мальчишек по любому поводу, хотя взрослым мужикам замечания не делает, они плавают без шапочек (за что, например, мальчишек не пускал в воду)!!!! Двойные стандарты😉 А так все супер! Спасибо за все!
2
Show business's response
Екатерина Ларичева
Level 11 Local Expert
May 5
Были на сборах в мае 2026. Хороший зал, отличное покрытие и освещение. Еда простая, но вкусная. Бельё чистое, сантехника рабочая. Территория ухоженная. Есть бассейн с горкой и сауной. Ребёнок был счастлив
Show business's response
Анастасия Х.
Level 6 Local Expert
April 19
Потрясающее место для выезда на турнир! Сын очень доволен. Уже дважды побывали в данном месте в разное время года. Питание, территория для футбольных игр и развлечений, организация и уют- Всё на высшем уровне. Данный отель рекомендую.
Show business's response
АЙКИДС
Level 5 Local Expert
January 12
Отличное место для спортивных команд. Инфраструктура полная. Все что нужно для тренировок есть. Питание шведка. Территория супер. Прокат лыж на зиму. Отлично потренировались и отдохнули на зимних каникулах.
2
Show business's response
Андрей Головко
Level 6 Local Expert
June 18, 2025
Всем, доброго времени суток! Парк-отель «Огниково». Вот только недавно (пару дней назад) вернулся оттуда. Расположен в зелёной зоне вдали от клаксонов авто, хард-рока и металла мегаполиса. При в’езде расположен КПП, по крайней мере чужой человек на территорию не попадает. Непосредственно перед зданием ресепшен расположена стоянка для авто. Персонал внимателен и вежлив. Возникшие проблемы при проживании старается решить. Корпуса 4-х этажные. Проживал в 2-х местном люксе. Номер чистый, сантехника вся работает. Номер ежедневно убирается. Столовая: два вида каши на завтрак, омлет, обед: два вида супов, картошка, курица, бефстроганов, соки на выбор из автомата - вообщем голодным не останешься. На территории расположено озеро, вокруг которого можно совершать прогулки. Есть здание, где расположены: бассейн, столы для настольного тенниса, спортзал, качалка и что меня поразило - на последнем этаже (под просторной крышей) расположено зелёное поле. Кстати на территории есть два великолепных зелёных поля для тренировок по футболу. При мне строились две площадки: для баскетбола и волейбола (с песком). В здании где столовая расположен бар, есть бильярд. Одним словом - мои две недели пребывания пролетели быстро и незаметно. Спасибо большое, всему персоналу отеля за гостеприимство (особенно отделу маркетинга)! От поездки остались приятные воспоминания
3
5
Show business's response
Галина Делиславова
Level 12 Local Expert
May 25
Очень большая красивая территория, в столовой всегда есть что выбрать, самое главное очень всё вкусно. Везде чистота, персонал очень ответственный и адекватный, спасибо руководству за такое прекрасное место для отдыха.
Show business's response
станислав семёнов
Level 15 Local Expert
December 30, 2025
Суровое место, особенно зимой, для спортивных сборов очень хорошо, для отдыха очень старый жилой фонд, сантехника в печальном состоянии, мебель тоже, ремонт очень просится .
1
Show business's response
Юлия А.
Level 6 Local Expert
June 1
Плюсы (то, что радует): Отель молодец, не стоит на месте. С каждым годом заметно, что вкладываются в развитие: обновляется территория, повышается общий уровень сервиса и комфорта. В столовой тоже прогресс — больше нет той самой живности, которую раньше замечали, стало чище и приятнее. Номера, конечно, не суперсовременные, но вполне приличные, переночевать и отдохнуть можно. Минусы (над чем еще работать): К сожалению, портит картину персонал. Уборщицы — отдельная боль: некоторые из них откровенно грубят, а главное — позволяют себе оставить номер нараспашку, уходя, хотя внутри лежат личные вещи. Это абсолютно недопустимо с точки зрения безопасности. Также в спорткомплексе работает очень вредная женщина. Возможно, это и объяснимо — целый день сидеть в душной подсобке, наверное, то еще удовольствие, но на гостеприимстве это сказывается негативно. Итог: Отель старается и становится лучше, но человеческий фактор пока хромает. Руководству — огромный респект за территорию и столовую, и огромная просьба обратить внимание на уборщиц и сотрудницу спорткомплекса.
А
Анна Семенова
Level 8 Local Expert
May 9, 2025
Для отеля 3 * вполне нормальный отель. Были с ребенком 9 дней в рамках лагеря. Номер в 1 корпусе, довольно просторный, чистый. Да есть мелкие недочеты и поломки: ручка дверная шаталась, краска на стенах лежит пузырями, постельное белье надо бы заменить, все в катышках, но в целом это мелочи. Приезжаю сюда в основном на сборы. Во время нашего заезда была еще детская футбольная команда и команда по регби. В столовой кормят хорошо: 2 гарнира , мясо, рыба и сосиски. Огурцы, помидоры, и какой-то салат чаще столичный. Персонал приятный, за порядком и чистотой в столовой следят. На 1 этаже есть бар, там можно выпить кофе на различном молоке. Бассейн небольшой 3 дорожки, но чистый, дежурит женщина спасатель, бассейн теплый 29гр, это порадовало. Есть 1 горка старенькая. Спортзалы большие, чистые. Есть 3 стола для настольного тенниса. За территорией у шлагбаума есть небольшой магазинчик . В целом хорошее место.
6
1
Show business's response
Сергей Коптев
Level 3 Local Expert
July 3, 2025
Добрый день! В начале июня мы дзюдоисты из Москвы провели сбор в Парк-Отеле "Огниково".Конечно 7 ночей и 8 дней маловато для сбора.Идеально было бы 11 ночей и 12 дней.Но таково было условие.7,14 или 21 день.Хочется сразу отметить отдел продаж,который все заранее согласовал и проживание и расписание тренировок и моментально отзывался на все замечания по ходу сбора.На территории и в корпусах чисто.Номера убирались ежедневно.Питание очень достойное по разнообразию и вкусу.Спортивный зал большой,просторный.Но хотелось бы, чтобы администрация установила в нем 3-4 шведских лестницы и на них повесить перекладины для подтягивания.Поля для футбола прекрасные.Вся спортивная инфраструктура находится рядом, в том числе и бассейн.Весь коллектив и персонал доброжелательный и отзывчивый! Все свои задачи мы выполнили на 100%!Так держать и планируем приезжать регулярно!!!
2
Show business's response
Светлана Успенская
Level 13 Local Expert
February 22, 2025
Парк отель в основном предназначен для детских спортивных сборов футбол, плавание , танцы, гимнастика. У нас так и получилось наша футбольная команда ездила на сборы в каникулы были с с 17 по 21 февраля 2025. Есть бассейн с горкой, настольный тенис, бильярд, футбольное поле, футбольный манеж, озеро вокруг которого наши маленькие мужчины каждое утро бегали. Через дорогу магазин (можно купить вкусняшки). На питание жалоб нет все дети были сыты. Туалеты чистые. Хоть корпуса не очень новые, но все чисто.
2
1
Show business's response
Лина П.
Level 14 Local Expert
March 17, 2025
Как база для сборов место по комфорту неплохое. Много различных залов, несколько корпусов для проживания, бассейн, приличная территория, пару раз можно прогуляться. Но рассматривать этот отель для тихого отдыха я бы не стала. Номер (у нас была студия) очень скромный, обшарпанный, старенький. Слышимость потрясающая, все звуки гулко отдаются, слышны негромкие разговоры всех вокруг. Матрасы и подушки неудобные, постельное и полотенца застиранные и с пятнами, на диван присесть страшно. Шведский стол очень условный, практически без выбора, качество блюд, как столовой, чистота посуды сомнительная. Персонал доброжелательный, включенный, нам быстро исправили недочет в санузле. Мы заранее знали, куда и зачем ехали, поэтому все норм, но все таки номера сильно требуют ремонта.
4
3
Show business's response
Сергей Буяков
Level 4 Local Expert
August 22, 2025
Ездим командой на УТС уже 9 лет. Условия быта и тренировки спортсменов постоянно улучшаются. Установили в корпусах, помимо стиральных машин, сушильные. Питание - шведский стол. В этом году все отметили отличную работу столовой. Руководство отеля оперативно решает все проблемы команды во время заезда. Хотелось отдельно отметить работу менеджера по бронированию Горичевой Юлии! Юлия учла все ньюансы нашего заезда, была на связи 24/7, чего нельзя было сказать о предыдущих менеджерах. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество !
1
Show business's response
Ирина
Level 8 Local Expert
October 31, 2025
Отель приятно удивил. Учитывая специфику, вообще замечательно. Номера не вау, конечно, но все для комфортной жизни есть, имеется кулер на этаже. Чисто, уборка каждый день. Очень вежливый и приветливый персонал. Отдельно хотелось бы отметить питание - выше всех похвал, очень вкусно, всегда есть что выбрать, а главное здорово. Единственный нюанс, хотелось бы, чтобы персонал столовой следил за наличием ингредиентов в кофемашина перед завтраком и наличие сока в аппарате перед завтраком и ужином, а то получается кофе можно попить только на завтрак, но и в это время неосуществимо, потому что в машине нет зерна.
1
Show business's response
Света Мисник
Level 4 Local Expert
April 16, 2025
Были в «Огниково» на конференции — место реально классное для таких мероприятий. Всё организовано чётко, без суеты, но при этом не в душном городе, а на свежем воздухе, среди сосен. Зал удобный, просторный, со всем нужным оборудованием — микрофоны не хрипели, проектор не глючил, Wi-Fi тянул нормально. Стулья мягкие, можно спокойно сидеть пару часов без желания сбежать. Перерывы организовали отлично: кофе, чай, вкусные булочки и фрукты — можно перекусить и немного перезагрузиться. Если ещё будем проводить конференцию за городом — сюда точно вернёмся!
4
1
Show business's response
Екатерина
Level 17 Local Expert
November 27, 2025
Посещали в связи с соревнованиями по волейболу и 80 летию Росатома))). Территория довольно приятная, предполагаю ,что ухоженная, ноябрь на дворе .)))Большое озеро, по объявлению видно ,что можно ловить рыбу(платно или бесплатно не знаю). На территории церковь. Номер двухкомнатный ,в каждой комнате по две кровати. Гостиная с диваном и прочие удобства. Кто зачем приехал, для соревнований это приемлемо. На ночь!!!! - это самое неприятное, отключали отопление!!! при -1 на улице. Очень было холодно, спала под двумя одеялами. Логику руководства не понимаю(((. Столовая в другом здании, скудная еда, одна и та же ...НО !! вкусная, и после неё не было никакого дискомфорта, а для меня это самое главное! Много детей ,занимающихся футболом, набегали , сметали все😁😁😁. Но это никак не мешало нормально поесть🙃.Дети...😁😁💐 Огромный зал для соревнований. Бассейн приемлемый,вода комфортная теплая ,сауна. По-хорошему парк - отель тянет над три с плюсом или четыре с минусом, но не могу отметить доброжелательность приема))) за это ставлю пятёрку.
1
Show business's response
Олег о
Level 5 Local Expert
April 22, 2025
Были на сборах по гимнастике, поехали всей семьей поддержать младшую. Территория большая, после тренировок было здорово просто гулять. Понравилось также наличие большой парковки. Спортзалы просторные, как вижу из отзывов отель вообще специализируется на подобных сборах. Что касается проживания, жили в обычном номере — чисто, тепло, в номере убирались. Кормят неплохо, дети всегда находили что поесть, жена отметила что это огромный плюс. В свободное время ходили к озеру. Остались положительные впечатления от поездки.
4
2
Show business's response
Irene Merkulova
Level 6 Local Expert
August 7, 2025
Соответствует своим 3 звездам. В номере очень скромно все 2 кровати2 тумбы, 2 стула, стол и телевизор, диван раскладной. Диван используют как 3е место. База отлично подходит для проведения спортивных сборов или мероприятий. С детьми все удобно. Виды спорта охватывает разнообразные от борьбы, до всех видов спортивных игр. Бассейн не совсем подходит для тренировок по глубине (мелко от 1,5 до 1.80 всего) и длина дорожек не 25 м, а меньше. В столовой питание по принципу шведского стола. В целом нормально есть 2,3 блюда мясных на выбор, есть много фруктов и овощей. Кофе только неважный, но для детского питания это не нужно. Территория огромная! Очень красивая природа. Загляденье просто. На территории есть озеро тоже роскошно! А нем купание запрещено, оно как природный ландшафт) вокруг озера дорожка асфальт, по которой отлично бегать кросс 1200 м. Парковка своя на территории, охраняемая и достаточно большая, даже для автобусов подходит. Для тренировок рекомендую! Просто для отдыха- нет.
1
Show business's response
Ольга С.
Level 4 Local Expert
May 7
Жили здесь 9 дней с математической выездной школой. Я была с детьми 8 и 5 лет. Персоналу и условиям проживания ставлю 1 балл. 1. В номерах очень холодно даже когда на улице тепло. Две ночи погода была + 1 градус. При этом батареи еле грели. Мы все замерзли. Когда пришли на ресепшен и сообщили об этом , девочка администратор мнн сказала, что она тоже мерзнет и что у них только один обогреватель на весь отель и он стоит у нее. 2. Книгу жалоб и предложений не предоставили. Сказали, что не знают , где она. 3. в столовую вход по магнитным карточкам. Мне при заселении выдали 2 , а нас трое. В итоге дети забежали в столовую,а меня не пустили. Они потерянные ходили там не могли ничего себе взять поесть и очень переживали. А я пыталась пробиться внутрь. Но мужчина, охраняющий турникет так меня и не пропустил. мне пришлось оставить детей одних и бежать на ресепшен, доказывать там что мне недодали карточку, и бежать обратно к детям. В итоге старшая так и не успела пообедать, тк у них начался урок. 4. не раз потом видела, как детей не пропускают на обед если они пришли без карточки. Однажды не пустили маму с годовалым малышом. 5. Дважды назвали меня *** из-за того, что я наливала кофе не в их маленькую чашечку , а в свою термокружку. Конечно, завтрак как и все проживание у меня был оплачен! 6. Слышала как персонал столовой - мужчина - кричит на детей. 7. питание среднее. 8. природа и территория - отличные При этом персонал все время ссылается на требования руководства и камеры. Самый душевный сотрудник - это уборщица. Каждый день к нам приходила, была очень добра и отзывчива. Спасибо большое!
Эльмира Сафина
Level 2 Local Expert
April 26
Все чудесно начиная от заселение в номер .Приятная обстановка , чудесный персонал , прекрасное питание ,чистое белье ,красивая природа .Обязательно приедем отдыхать ещё раз !
1
1
Show business's response
Андрей Жар
Level 3 Local Expert
May 17
Приезжали на автомобиле 21.06.2025 к внуку, который был в Огниково на спортивных сборах. При въезде охранник выдал 2 красные карты и сказал, что надо будет обменять на ресепшн на зелёные и сдать их при выезде. Заехали на стоянку, зашли на ресепшн, где нам заявили, что с нас за пребывание на территории по 1 тыс.руб., при этом ни какой квитанции или кассового чека не выдали, мало того за эти деньги даже обед не предлагался. Мы с женой пообщались с внуком и через пару часов уехали. За что и на каком основании с нас "содрали" деньги совершенно не понятно? Если до этой поездки мы рассматривали возможность поездки в Огниково на отдых, то теперь это исключено. Сами не поедем и другим не рекомендуем. Вот такой неприятный осадок остался к сожалению!
1
1
Show business's response
Дарья Проданова
Level 9 Local Expert
May 2
Приезжали на турнир с ребенком, территория очень красивая за счет Истры, лес, прекрасна церковь В номере не жили Не понравилось, что администратор высказывала по поводу обмена карточек для парковки, что их надо оплачивать, а мы якобы бесплатно заехали. Если бы об этом предупредили заранее, это было комфортнее
Show business's response
Анастасия
Level 6 Local Expert
November 20, 2025
Парк отель находится в сосновом бору, в дали от суеты самой Москвы. Еда-шведский стол, всё очень по домашнему, вкусно. На территории есть спортивный комплекс, бассейн, тенисные столы, футболье поля и манеж. Номера немного уставшие, но в целом есть всё необходимое, полотенца, Гели для душа, фен. Такси приезжает без проблем, если без машины, и хочется поехать в центр. За территорией есть маленький магазин, но в нём есть всё необходимое.
Show business's response
Alex Podleskov
Level 2 Local Expert
June 25, 2025
🌿 Провели отличные спортивные сборы в парк-отеле «Огниково». Отель расположен в уютном месте в окружении живописной природы . 🏞️ Питание по системе шведский стол было разнообразным и вкусным, что позволило каждому найти что-то по душе. 🍽️ Особо хочется отметить профессиональный и дружелюбный отдел продаж в отеле, который помог сделать наше пребывание максимально комфортным. 🤝 Рекомендуем для тех, кто ищет гармонию спорта и отдыха в окружении природы! 🌳✨
1
1
Show business's response
Виктория Гизикова
Level 15 Local Expert
June 17, 2025
Сын ездил на спортивные сборы. Видно, что за отелем следят, убирают, однако некоторые помещения требуют ремонта, а именно местами потолок грязный и в коридорах напольное покрытие уже не новое. Мебель в комнате вполне нормальная, в туалете все чисто и аккуратно. Касаемо питания - со слов ребенка бывало, что не хватало мясных блюд. На видео видела достаточное количество свежих овощей, супов. Есть бассейн и сауна, очень классные. В целом довольны
2
Show business's response
Павел
Level 6 Local Expert
May 24
Возил ребёнка на сборы, территория чистая, кусты подстриженные, есть пруд с прокатом удочек, мангальная зона, бассейн, номера чистые. 4 звезды за незаконченный ремонт в корпусе или начатую подготовку к нему
Show business's response
Ксения
Level 4 Local Expert
November 23, 2025
Были на тур.слете в Огниково. БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за вкусный шведский стол! И подача и разнообразие блюд... Просто поразили! На завтрак, например: три вида вкусных каш, блинчики, оладьи, сырники, кувшин с кефиром, кувшин с молоком, мюсли, гранола, сыр в нарезке, яйцо скрэмбл, омлет, чай, кофе разный, сосиски..... И ВСË ВКУСНО! Про обед и ужин не пишу, там ещё больше выбора! Спасибо организаторам выезда и тёплый приём персонала. В комнатах чисто, есть подуставшая мебель, конечно. Но у нас задача была другая - активности и сон. Немного напрягал шум от самолётов. Но это не вина отеля. Поэтому 5 звезд.
3
1
Show business's response
Геннадий
Level 25 Local Expert
February 18, 2025
Привезли ребенка на футбольные сборы и решили переночевать . Сначала было всё супер. Большая парковка на территории отеля, ресепшен новый и ⭐️⭐️⭐️. Пока заселялись - купили кофе в автомате. Но цены - «однако». Номер «Эконом»» в цокольном этаже с маленьким окном в верхней части. 9500 с трехразовым питанием. Номеров стандарт уже не осталось- все ушли в фонд сборов. Были еще номера «Студио за 13500». Взяли Эконом тк они отличались от эконома только полноценным окном и наличием балкона в «студио». Сейчас зима на балкон выходить не будем и по хорошему только переночевать - взяли Эконом. Когда зашли в корпус, стало немного печально. Стены закрашенные кусками, потрескавшаяся плитка, старые замки на ключах. У нас в номере мебель и ковролин были норм. К постельному белью вопросов также нет. В номере чашки, стаканы, холодильник.Белое, свежее. Сдвинули кровати- под ней пыль. Ванна сильно уставшая. Ремонт по Евростандарту 90-х прошлого века. Алюминевый потолок, душевая кабина тех же времен. Есть фен и полотенца. Скажу так, что с женой не решились принимать душ, умылись и легли спать. Столовая все ,ок, современный ремонт, приличный туалет. Питание по системе Шведский стол. Все норм, но ассортимент скудный. Спортсменам нормально. Отдыхающих как мы практически нет- специализация на сборах. Еще были дедушка, бабушка и два внука. 1 час бассейна входит в оплату. Мне понравилось. Один на трех дорожках. Футболисты за сборы бассейн один раз посещают, поэтому я кайфунул. Сыну за 5 дней сборов заплатили 18 тыс рублей. Это, проживание, питани, использование спортзалов и полей. .Оплата тренеру отдельно , На территории инфраструктуры нет, тихо, красивая природа и церковь 1809 года. Если ванную отбросить, то в целом нам понравилось. Поставил ⭐️ ⭐️⭐️ тк они сете сами три звезды указали😉 Питание если отбросить (2000 руб за завирак-обед-ужин за сутки ) получается 7500 руб за номер в сутки - по мне дороговато для таких номеров и инфраструктуры. Фоток много сделал- должны помочь при принятии решения🙂. Всем добра🫶
4
2
Show business's response
Илья Редозубов
Level 3 Local Expert
June 4, 2025
"Огниково" находится недалеко от города, но в тоже время в уединенном месте, окруженный лесом. Природа очень красивая, можно прогуляться по округе. Номера стандартные, ремонт старый, но, главное, чисто. В основном проводишь время на спортивных мероприятиях и сборах, а в номере только переночевать и этого достаточно. Еда была простая, но вкусная. Комплекс рассчитан на спортивные мероприятия и полностью удовлетворяет этим требованиям.
2
1
Show business's response
Иван Барсов
Level 26 Local Expert
June 14, 2025
Отель, звучит круто конечно. Это скорее пансионат моего детства (дом отдыха). Природа, тихо спокойно. Номер конечно давно не видел ремонта, в целом атмосфера СССР, подходит для тихого спокойного отдыха на пару дне й. Плюс, хорошо кормят (шведский стол). Плохая мобильная связь, нужно быть готовым, что не всякий оператор связи будет работать.
1
1
Show business's response
Татьяна Чуприна
Level 15 Local Expert
January 6
Отличное место для спортивных турниров. Организаторы молодцы. Кухня - это песня. Все очень вкусно
Show business's response
Олеся В.
Level 3 Local Expert
June 18, 2025
Отличное место для отдыха!! Команда "Школы Чемпионов" очень давольна, питание, место, спортивные комплексы, все на высшем уровне! От лица родителя, благодарю вас вкусную еду, чистые номера и красивое место (со слов своего ребёнка), всё понравилось, что хочется вернуться ещё раз! Спасибо персоналу и всем причастным этого места, желаю процветания и много положительных отзывов!!!
4
1
Show business's response
Маргарита С.
Level 3 Local Expert
June 18, 2025
Отличное место для проведения спортивных мероприятий ,сборов.и т.п. ,а так же просто для активного отдыха с семьей. Дочь была на сборах по гандболу.Удобная инфраструктура,прекрасное питание! В номерах все культурно,персонал отзывчивый.
1
1
Show business's response
Екатерина Сергейчук
Level 9 Local Expert
December 28, 2025
Была на сборах с ребёнком. Номера простенькие, но чистенькие, питание 3х разовое, есть бассейн. Ну в целом место себя оправдывает, мы туда не отдыхать ездили, а на пояс.
Show business's response
Александр Кирилов
Level 9 Local Expert
March 23
Были на турнире по футболу. Номера старые но чистые. Нам было уютно. Питание обычное, все что нужно есть. Территория хорошая. Персонал попадался очень хитрый и странный.
Show business's response
Александр Меженов
Level 5 Local Expert
May 12
Бронировали под проведение мероприятия по настольным играм, но немного расстроила столовая: странные правила что сок можно только на завтрак, а кофе на обед. Если хочешь взять бутерброды, когда не уверен что из-за пробок получится попасть на ужин или нет, то человек уже не может попасть на ужин. Все взрослые люди - просто скажите сколько это дополнительно стоит и мы заплатим, но вместо этого руководитель из столовой зачем-то начинает хамить по телефону, что у нее рабочий день закончился в 16.00. Максимально странная картина. На месте конфликт не стал эскалировать, но вы и сами поймёте это странное панибратское отношение со стороны людей, что вас кормят. Мы заранее заказывали приготовление шашлыка, заранее нам сказали, что подача не позже 19.00, когда я пришёл уточнять на месте сказали, что могут и позднее, договорились на 19.15, а по факту принесли все только к 19.45. В итоге кто-то из моих гостей не успел сходить на ужин, потому что ждал шашлыка. Здесь опять же вижу проблему в руководителе столовой, которая скорее всего сказала, что её люди не будут после 19.00 что-то делать, потому что им домой нужно (абсолютно адекватная позиция руководителя), но по факту то всё расписание, которое было построено под это пожелание пошло под откос. В остальном - отличная база, классно отдохнули)
1
Show business's response
Игорь
Level 4 Local Expert
April 14, 2025
Были в этом отеле с ребенком во время сборов. Спорт площадка на уровне, а также есть чем заняться в свободное время, порадовал бассейн. По питанию нареканий никаких, просто и вкусно. На территории есть озеро и шикарный сосновый бор. В целом, вернулись бы сюда снова, но уже с целью отдохнуть, подышать свежим воздухом.
3
Show business's response
Мария Брагина
Level 11 Local Expert
March 9, 2025
Прекрасное место: тихо, спокойно, приветливый персонал, потрясающая столовая с вкусной и полезной едой. А главное-спортивные площадки: открытые футбольные поля, закрытое футбольное поле, 4-дорожковый бассейн с горкой, воллйбольные и танцевальные площадки, тренажерный зал и т. Д. Мечта!
1
Show business's response
KDS91
Level 9 Local Expert
April 15, 2025
Приезжали в «Огниково» на корпоративный тренинг — место идеально подходит для таких мероприятий! Большая территория, несколько конференц-залов с хорошим оборудованием, удобная логистика. В перерывах гуляли по лесу, а вечером был отличный тимбилдинг с прокатом велосипедов. Очень отзывчивый персонал, оперативно решали все вопросы. Спасибо, приедем снова!
3
1
Show business's response
Юлия
Level 4 Local Expert
December 5, 2025
Хочу оставить отзыв о так называемом парк-отеле…. Если его так можно назвать)))) Кто хочет телепортироваться в 80-е добро пожаловать!)) номера как- будто там ремонт с СССР не делался… старые покрывала, линолеум 100 лет таких не выпускают… номера оставляют желать лучшего! Единственное, что нормальное в номере было- это туалет. От шведского стола одно название- ну прям очень скудный выбор еды, даже нет самых распространенных блюд… из овощей- винегрет и огурцы…. Были с ребенком на спортивных сборах и обстановка ну прям вообще никакущая… Поинтересуюсь у тренера- за что такие деньги берут… Из развлечений доя сопровождающих максимум бар и бильярд… Ну в общем так себе «Парк-Отель» на 2 Любителям Совка думаю зайдет!
4
2
Show business's response
Сергей Баранов
Level 7 Local Expert
May 27
Находился в служебной командировке на чемпионате кинологов все понравилось большое спасибо поварам, территория большая в свободное время есть где прогуляться из минусов рецепшен работает с 9:00 до 21:00 но мне в принципе они не понадобились
1
Дмитрий Хизев
Level 18 Local Expert
July 1, 2025
Отличное место для сборов юных футболистов, есть крытый павильон, есть открытые поля, шведский стол, хорошие номера, большая территория, бассейн
1
Show business's response
Павел Решетников
Level 14 Local Expert
December 23, 2025
Отель для спортсменов. Пятиэтажные корпуса без лифтов. Номера уставшие. Столовая отличная, разнообразный шведский стол, еда вкусная.
Show business's response
Александр Зайцев
Level 3 Local Expert
January 23, 2025
Это самый прикольный парк отель для меня,я сначала думал то что там невкусно кормят,А оказалось то что там очень вкусная еда,номера убирают тщательно,Всегда убираются, Много номеров, в 405 вроде отличный вид на озеро,везде на каждом балконе есть по 1-2 вешалки для вещей,Все идеально,Рекомендую всем
1
Show business's response
Светлана В.
Level 4 Local Expert
November 4, 2025
Отличное место для спортивных турниров и просто для отдыха. Есть места для прогулок и пруд для любителей рыбалки. Территория чистая, приятный персонал. Шведский стол достойный на завтрак обед и ужин.
1
Show business's response
Владимир
Level 7 Local Expert
March 2
Очень простенько. В стиле советских санаториев. Питание неплохое. Были зимой. Территория убрана. Есть кафе. Работник кафе максимально неприветлив и ненавидит посетителей
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6