Search
Directions

Otdeleniye pochtovoy svyazi Suzdal 601293

Overview
Photos
20
Reviews
77
Branches
Features
Rating 4.2
238 ratings
Rate this place

77 reviews

By default
Алексей Горбачев
Level 6 Local Expert
April 26, 2025
Отвратительное отделение, в помещении (в углу) мусор, сотрудники хомят и откровенно не хотят работать! Отправка Авито доставка, нужно было отправить детский складной манеж. Со входа сотрудница скривилась в лице, вместо "здравствуйте" сказала, что это не габарит! Замечу, что манеж не кто не мерил. После моего предложения померить габариты, мне ответили "чаво его мерить, он ещё и не упакован, тама потом точно будет не габарит"! Манеж оказался 100х110, сказали,
3
Татьяна К
Level 4 Local Expert
February 7, 2025
Ждала заказное письмо, неоднократно обращалась на почту и лично и по телефону.Письмо было отправлено из Владимира 15 января,а 18 было уже в Суздале но работники почты отвечали что письма нет.Тогда мне пришлось обратиться в организацию откуда шло письмо, чтобы они мне сказали номер отправления.И оказалось что письмо якобы мне было уже вручено 18 января.Когда я пришла на почту за письмом выдали его без всякой подписи.А если бы я не обратилась то письмо пролежало до конца срока хранения и его выбросили бы в мусорную корзину,даже почтальону не отдали в доставку.Отвратительная работа.
1
1
Анна Савина
Level 2 Local Expert
March 13, 2025
сотрудники данной почты не хотели принимать мою посылку на отправление (авито доставкой),увидели товар и сходу говорят,что не будут ее принимать,так как не соответствует «габаритам»,даже не померив,попросила их померить,а не делать выводы «на глаз»,кое как начали мерить запакованный товар,мерить сотрудница начала вместе с упаковкой,то есть «накручивать лишние см»,сделав ей замечание-померила она правильно с 3-го раза и все прекрасно подходило по их «габаритам». 3-ое сотрудниц,что работали 13.03.25 бестактные в общении с людьми,хамят,закатывают глаза на все задаваемые вопросы. если бы можно было поставить 0 звезд,поставила бы 0 p.s. посылку я так и не отправила)
3
1
Эрик Х.
Level 6 Local Expert
June 26, 2025
Быстрая почта и бесплатная парковка рядом с ней. Хотя самая лучшая парковка у реки Каменки, вежливый персонал и все услуги есть.
Вера Страхова
Level 2 Local Expert
July 29, 2025
Огромная благодарность милым и приветливым работницам отделения от команды RHR. Отправляли разом почти 200 открыток! Спасибо вам большое! Отделение чистое, светлое, удобные ступеньки, но всё же, главное -чудесные люди!
1
1
Павел Бабий
Level 30 Local Expert
May 19
Сдавал посылку , долго не ждал персонал приветлив , в продаже есть холодные напитки и недорогие консервы...
Анна
Level 14 Local Expert
September 23, 2024
Отличное отделение, очень вежливый персонал. Помогли с упаковкой,я давно не встречала такого отношения. Приезжали на несколько дней и так получилось,что пришлось отправить посылку.
Надежда Егорова
Level 5 Local Expert
December 22, 2023
Замечательная почта . Как не приедешь всегда работает. Не далеко от дома. Очень хорошая приемщица Наталья всегда расскажет поможет всё оформить правильно. Режим работы и расположение очень нравится. Всё супер!!!
3
Яна Кладт
Level 20 Local Expert
October 16, 2024
Были на почте, отправляли приветные открытки друзьям, но честно говоря, так никто и не получил ((( было это дело в начале августа, а на дворе уже середина октября... Но сама почта приветлива, сотрудники тоже. Жаль открытки где то потерялись в пути.
aschermaedchen
Level 15 Local Expert
August 2, 2025
Хорошее современное отделение на Красной площади. Внимание на часы работы: в вс закрыто, в сб до обеда. Есть марки с городами Золотого кольца.
Жанна З.
Level 6 Local Expert
May 27, 2024
Отвратительное обслуживание,на мою просьбу напечатать адрес отправления на листе,как делают практически во всех отделениях для удобства клиентов ,на пакетах писать не очень удобно,да элементарно забыла очки дома,мне было отказано ,а начальник отделения вместо того чтоб сгладить ситуацию вела себя по хамски,выкрикивая ,что за клиенты писать уже лень и бумаги у них нет и на каждое слово десять в ответ,а на самом деле перед моими глазами лежала упаковка бумаги и это у них на постоянной основе,на вопрос почему в других отделениях печатаю адрес, так они в ответ туда и посылают!Работники почты видимо забывают,что работают в сфере обслуживания и для удобства клиентов,а когда заходишь в данное отделение хочется сказать"Извините что пришла!"Тарифы почты растут,а обслуживание хромает!
2
1
Анна О
Level 10 Local Expert
June 21, 2025
Вежливый и отзывчивый персонал. Удобный график работы.
Александр Желтов
Level 4 Local Expert
January 7
Очень грязно, все старое, такое впечатление, что развалится вот-вот
1
Алёна Цветкова
Level 9 Local Expert
July 17, 2024
Пришли за 5 минут до закрытия, нужны были только 2 марки , должны работать до 18:00. Сказали уходя спиной что не работают, что за ужасное обслуживание
1
Андрей Н.
Level 6 Local Expert
April 3, 2024
В принципе обычная почта с таким же обычным обслуживанием. А какое обслуживание в почте России мы все знаем. Здрасти, подождите, компьютер висит, откуда я знаю и всё в таком же стиле. Но это ещё не самая плохая почта. В общем на 3+ может даже на 4.
2
Дмитрий Базин
Level 5 Local Expert
September 24, 2020
на днях получал заказное письмо 1 класса пришло быстро, когда забирал также отыскали быстро, но почему-то оно было с одного края помято, а там документы... ну как так то ребят?( а в общем хорошее отделение, девушки культурные, работают быстро, получил отправление менее чем за 5 минут за что спасибо.
3
Максим Орлов
Level 8 Local Expert
February 2, 2024
Добрый и отзывчивый персонал, редко можно увидеть перед собой очередь, обязанности выполняют быстро и качественно!
1
1
Татьяна Орешкина.
Level 12 Local Expert
January 22, 2022
Для жителей удобный офис,что можно и на почту зайти и вкусняшки купить в одном месте. Но место, конечно по современным меркам тесновато,плохо убирают прилегающую территорию,причем в любое время года. Персонал доброжелательный,народа бывает очень много,т.к. работает два окна,третье банк.
1
1
Анна Новикова
Level 10 Local Expert
September 25, 2023
Хочу сказать, очень вежливый персонал, всё доступно объясняют, помогают при этом быстро. Спасибо большое за помощь, качество обслуживания. 👍👍👍👌
Екатерина Лылина
Level 4 Local Expert
July 25, 2024
Хорошее отделение, помогли с отправкой посылки, работают быстро
3
souvenirsoptom
Level 4 Local Expert
July 6, 2023
Хамское поведение работников, очередь в зале более 10 человек, второе окно открыть отказались. Не работает терминал оплаты
4
A
Anonymous review
March 2, 2020
Я нечасто пользуюсь услугами отделения связи. Но, когда приходится, вроде бы особых нареканий нет.. Бывают очереди, но, где их нет? Вот не знаю, когда мне приходит посылка, а уведомление, как правило не приходит на адрес, то почему бы работникам почты не сообщать об этом мне по телефону? Спасибо.
3
Светлана
Level 6 Local Expert
January 23, 2020
Теперь на этой почте нет очередей. Очень быстрое обслуживание и можно оплатить все платёжки. И ещё теперь на почте продаются некоторые продукты.
3
Екатерина
Level 4 Local Expert
April 12, 2025
Сотрудницы приветливые и отзывчивые. Спасибо за вашу работу.
3
Ирина Крайнова
Level 2 Local Expert
May 23
Нужно на входе написать - ,,Осторожно злые собаки ,,!!!!! Грубят , хомят, сидят вечно не довольные !!! Лишний раз на эту почту не хочется идти !!!
zerownt
Level 17 Local Expert
September 7, 2021
Почта ,как везде , ну а медлительность персонала обуславливается маленькой зарплатой ))) .ну ,а если серьёзно ,то работники знают своё дело , всегда выдержанны и вежливы.
3
Алексей Куклев
Level 5 Local Expert
December 6, 2025
Хамское отношение к людям.Работает ***,и вообще непонятно как работают,и работой этот бардак не назовёшь.
1
Натусенька
Level 6 Local Expert
April 11, 2023
Почтовое отделение ... Увы меня разочаровало. Не принимали карты, объявления не было. Персонал ведет себя с посетителями грубо и не компетентно.
1
2
Антон Волков
Level 6 Local Expert
December 10, 2024
Два раза отправлял посылки, дополнил продуктами приобретёнными там же на почте!!! 👍
2
1
Юрий Зотов
Level 30 Local Expert
April 23, 2024
Можно сказать единственная почта на весь город, которая работает, к сожалению нет почтовых открыток в наличии, в остальном все ок, персонал приветливый
Евгений Авдонин
Level 11 Local Expert
December 18, 2023
Работают хорошие, вежливые женщины. Отправлял посылку, всё чётко.
Иван Парфенов
Level 11 Local Expert
April 27, 2024
Место вроде и не полохое но персоонала мало. Практически всегда очередь.
1
Александр Соловьев
Level 8 Local Expert
September 28, 2024
Ужасное место. Придите хотя бы раз и все поймете, если у Вас там нет знакомых или родственников. Общение как с собаками, а то и внимание не обращают, или рявкнут в другое окно, где тихо попросят номер телефона и обманом подключат к смс рассылке.
1
Анастасия Владыкина
Level 3 Local Expert
August 22, 2022
Хочу выразить благодарность начальнику отделения Пенкиной Ларисе, операторам Полежаевой Татьяне, Пискуновой Ирине за оказанную помощь в работе по отправке корреспонденции. Спасибо большое
3
Ольга
Level 16 Local Expert
April 26, 2024
Марок мало. Номинала на открытки подходящего не было. Спецгашение тоже не было(только по расписанию, которое никто не сказал), сотрудники между собой общаются матом.
1
Анастасия К
Level 15 Local Expert
September 25, 2019
Заходишь и не сразу понимаешь - то ли сельпо, то ли почта. Но это скорее проблема современной политики Почты России, при которой на каждой почте должны присутствовать продовольственные отделы. При том, что этому почтовому отделению оставили совсем крохотную комнату, из-за этого отдел с продуктами и японской косметикой занимает непропорционально много места. Если не учитывать вышеуказанное, то это отделение хорошее - здесь чисто, персонал вежливо общается с посетителями, спокойно отвечает на все вопросы (кроме одной хамоватой сотрудницы из Почта Банка, при нас нагрубившей пожилому человеку, который неумело пользовался карточкой).
5
1
Сргей К.
Level 6 Local Expert
May 19, 2024
Хотели отправить открытку с видами Суздали и их не было в наличии. Виды Владимира выручали.
александр Довгый
Level 15 Local Expert
November 24, 2021
Обычное стандартное провинциальное заведения. Персонал вполне дружелюбен и отзывчив( насколько это возможно при такой работе).
1
2
Vladimir Parfenov
Level 7 Local Expert
September 25, 2023
Не отдавали посылку из-за того не одной цифрой не совпадал номер телефона
3
jura j.
Level 4 Local Expert
February 3
Огромное спасибо
1
Varvara Vasileva
Level 17 Local Expert
March 7, 2021
Обслуживание очень быстрое, нет очередей, во всё помогли.
3
Вэл
Level 9 Local Expert
May 11, 2025
Сотрудники просто пушка бомба петарда ! Лучшие !!!
1
О
Олчик Захарчук
Level 4 Local Expert
February 14, 2024
Не придерживается расписантя, которое висит на сайте и на входе в отделение почты
4
Наташа Дорофеева
Level 8 Local Expert
September 17, 2019
Даже при большой загруженности, быстрое и качественное обслуживание.
3
3
Александр Ф.
Level 12 Local Expert
June 11, 2024
Персонал не всегда клиентоориентирован.
Артемий Яковлев
Level 16 Local Expert
January 17, 2024
Отличное отделение почты, всегда отправляем открытки родственникам и друзьям, когда бываем в Суздале именно из этого отделения или просто кладем в почтовый ящик!))
1
Катя Волкова
Level 7 Local Expert
November 17, 2024
Спасибо за вашу ответственную работум
2
1
Валерий Шушанский
Level 2 Local Expert
January 17, 2025
хороший коллектив
3
Анастасия Кондраченкова
Level 7 Local Expert
December 25, 2018
Одним словом почта России, бывает медленно обслуживают, наверное все дело в разных сменах
3
ШШШ
Level 30 Local Expert
August 18, 2023
Всё быстро и оперативно подсказали, отправили письмо по адресу📨📮
  1. 1
  2. 2