Search
Directions

Otdeleniye pochtovoy svyazi Sankt-Peterburg 192102

Overview
Products and services
Photos
21
Reviews
382
Branches
Features
Rating 4.7
1130 ratings
Rate this place

382 reviews

By default
Кирилл
Level 15 Local Expert
May 21, 2025
Отделение без очередей. Сразу приняли. Приветливая улыбающаяся сотрудница все помогла оформить без проблем и рассказала про страхование посылки без подводных камней. Посмеялся над уголком с продуктами. Но видимо начальство Почты России вышло на крайние меры, чтобы хоть как то сохранить бизнес на плаву.
3
Полина
Level 10 Local Expert
August 15, 2025
Огромное спасибо сотруднице Янине!❤️ Очень давно не была на почте и вообще не знала что делать, где заполнять и тд. Янина помогла быстро и качественно, а еще подняла настроение! Помимо того, что это отличный сотрудник, она еще и шикарная женщина, на таких и держатся все подобные места!
3
2
Виталина Трифанова
Level 3 Local Expert
January 13
Отвратительное обслуживание юридических лиц. Медленно, много лишних, бесполезных слов. Как можно допускать к работе пожилую особу? Какой сервис может дать и какой результат хотите увидеть? Люди часами стоят в мучениях, пока она сообразит где находится и что делает.
2
1
Татьяна
Level 7 Local Expert
June 22, 2025
Очень внимательные, приятные, вежливые операторы. Очередей нет, быстрое обслуживание. Чистота, удобное расположение, очень удобно,что и пункт wb там же
1
4
Андрей К.
Level 4 Local Expert
January 24
Зачем в названии этой организации вообще есть слово "почта"? Нужно было отправить технику вне стандартных размеров коробки. Тетка за стойкой посмотрела на меня удивлённо и выдала: «Ой, а мы такое не отправляем. И вообще, вы должны сами позаботиться об упаковке посылки». Подавив в себе вопрос, зачем она тогда здесь вообще нужна, ушел в СДЭК, где мне все упаковали и отправили с улыбкой. Смените уже вывеску на "Пункт продажи лотерейных билетов".
2
1
Olga E.
Level 5 Local Expert
September 11, 2025
Одни плюсы, чисто , быстро, персонал вежливый, очень хорошее отделение, побольше бы таких по России. Нам очень понравилось абсолютно все
2
Chupane
Level 8 Local Expert
July 24, 2025
Почта России стала лучше по сравнению с бородатыми годами. Регулярно тут получаю и отправлю посылки Авито, Алишка, Алибаба и т.д. Персонал работает без проблем, помогут без закатывания глаз)) и цоканья) З.Ы Это личный опыт, со мной проблем не возникало, но всегда есть люди которые могут подкинуть на вентилятор.
1
4
Kent Durrant
Level 5 Local Expert
July 26, 2023
отличное отделение почты. Дамы работаю приятной наружности))) приветливые, профи своего дела. получать посылки и почту по упрощенной схеме, через номер телефона вообще одно удовольствие. Тихое место, почти без очередей, всегда чисто, всегда свежо. За такие зарплатки они еще умудряются улыбаться. Терпения и здоровья всему персоналу этого почтового отделения.
3
Кирилл Годилов
Level 13 Local Expert
June 28, 2023
Огромное спасибо девушкам что обслуживали меня в почтовом отделении: всё разъяснили очень, очень помогли. При возникшей проблеме с оплатой также помогли. Огромное спасибо. Рекомендую Огромное спасибо сотруднице по имени Янина. А в общей атмосфере тоже всё хорошо чисто Здорово быстро без проволочек и как уже повторился очень отзывчивый сотрудники Большое спасибо побольше бы таких сотрудников
3
anvy16
Level 20 Local Expert
August 26, 2024
График работы очень удобный, всегда успеваю... Но ремонт данному отделению нужен. Там все старенькое и ветхое, видно давно ничего не менялось Но хочу добавить что персонал просто супер!!! Девочки просто профи своего дела🤗
4
Дарья  Петрова
Level 15 Local Expert
June 28, 2025
Есть электронная очередь. Сотрудники вежливые. Жалко, что нет услуги печати с файла, пришлось идти в соседнее здание в библиотеку, если что там печать 30₽
3
Галина З.
Level 10 Local Expert
August 30, 2024
Забежала, в ближайшее отделение, до закрытия было меньше 5 минут, девочки обслужили, никто не ворчал, дверь перед носом не закрыл и кассу не выключал, спасибо
5
GRAFSKY-IMANSKY
Level 10 Local Expert
August 4, 2024
Хорошее отделение. Как правило не бывает много народу. Недавно установили дополнительно постомат, для получения мелких отправлений. Персонал компетентный и обходительный.
4
npoXBOCT2404
Level 4 Local Expert
August 8, 2024
Лучшая почта 📪 на всём белом свете! Быстро, качественно, удобно - это про наше отделение. Очень вежливые сотрудники, работают быстро и безукаризненно!
6
Стас И.
Level 4 Local Expert
December 13, 2024
Опишу здешний вб так как на почту Росии не хожу Посылки добротные без повреждений, люди добрые, всё чисто (во всех смыслах)
3
Е
Елена Куба
Level 6 Local Expert
December 5, 2023
Очень чисто, очередей почти ни когда нет. Приветливый персонал, все помогут и подскажут. Особенно в отделе, где выдают письма по уведомлениям. Летом кондиционер, зимой тепло.
3
Екатерина Курышева
Level 8 Local Expert
June 4, 2024
Посылку получила быстро. Персонал вежливый. Очереди не было. Все быстро, четко. Современное отделение.Рядом есть стоянка для машин, что тоже очень удобно.
3
Nike_R1
Level 11 Local Expert
September 3, 2023
Почта Находится в ушатанном здании, но все сотрудники приветливые, работают быстро, да и в самом отделении довольно просторно, чисто и уютно.
3
кристина Кузнецова
Level 6 Local Expert
June 20, 2023
Обслуживают качественно,подход к каждому свой,профисионально работают,время и качество на высоте,посылки приходят не рваные,все что зависит от персонала выполняется
3
Евгений
Level 7 Local Expert
January 14, 2024
За последние лет двадцать начал посещать почту так как туда приходят некоторые посылки. Насмотревшись роликов в интернете думал с входаобложат благим и побъют но тут приятность в виде просторного зала светло тепло и неразу не видел ругани или склок это достидюжение. Минус звезда за то что закрываются за 10- 15 миндо времяни. Вприципе остальное всё хорошо.
3
1
Юлия Гибадуллина
Level 6 Local Expert
June 26, 2023
Самое лучшее отделение! Вежливые сотрудники. Очередей нет никогда. Всегда отбьяснят, подскажут и порекомендуют услугу. Не навязывают, а подсказывают. Очень доброжелательные!
3
владимир краевский
Level 3 Local Expert
April 13
Отаратительное обслуживание.Несвоевременная доставка корреспонденции для частных лиц.
1
Юлия Тимофеева
Level 16 Local Expert
February 1, 2022
Довольно долгая очередь. Возможно, попала на "долгих" клиентов, но и сотрудников было мало и они долго разбирались с вопросами. Мою посылку запаковали очень быстро, всё чётко. Позже нужна была помощь с доотправкой, так как в первый раз не всё положила в посылку - мне оперативно помогли, всё подсказали, помогли, аккуратно упаковали. Большая благодарность за такое отношение и помощь!
3
федор к.
Level 5 Local Expert
November 13, 2025
В отделении 6 человек получали свои заказы 2,5 часа. Работает один сотрудник. Второй в бэк зоне, как сказал первая. Ни лавок ничего, испортилось впечатление о почте.
1
Dem
Level 6 Local Expert
October 29, 2022
Это лучшее и любимое отделение почты. Полная противоположность моим старым впечатлениям от других. Все быстро, без хамства, задержек. И пошутят, и почувствую, и помогут. Симбиоз новых скоростей и технологий и старой отзывчивости и человечности! Если бы премию давали за отзывы клиентов, я бы каждый день писала!)
3
Мики Бокс
Level 9 Local Expert
January 3
Работают профессионалы с большой буквы. Быстро и качественно.
1
Anna E.
Level 6 Local Expert
May 11, 2020
Все познается в сравнении. Переехала с просвещения в этот район и почта не просто удивила, а приятно обрадовала! Теперь поход за посылками это не пытка, как и отправка. Персонал всегда подскажет, как и что заполнить, каким способ отправлять выгоднее. Улыбаются)) Никаких очередей. Чисто и аккуратно.
10
О
Ольга Соловьева
Level 4 Local Expert
December 19, 2022
Прекрасный пример того, что всё может изменится к лучшему за несколько лет. Не будем вспоминать прошлое- сейчас это чистое, светлое, комфортное отделение. Очереди, если есть, минимальные. Много ярких сопутствующих товаров на стендах. Электронная очередь. Я всем довольна
5
N
N
Level 10 Local Expert
July 1, 2022
Это просто лучшее ,что может быть . Сервис ,скорость , вежливость. Первая почта в моей жизни ,которая удивила лучшим . Не поверилось ,что это почта России. Единственное замечание так это к региональному управлению. Почта во дворе и у торца нет опознавательных знаков !!!! Вывеску установите на здание .
4
1
Иван
Level 12 Local Expert
September 9, 2024
0 индивидуального подхода, пришла посылка сюда, хотя должна была прийти в другое отделение, но по ошибке почты оказалась здесь Сотрудники отказались входить в положение, не по моей вине и не отдали посылку. В итоге 3 тети просто не хотели ничего делать(очереди не было) Дата 09.09.2024 в 16:55
3
4
A
Anonymous review
August 19, 2018
Удобно отправлять посылки: район среднезаселён, поэтому и на почте никогда больших очередей нет. Периодически возникают проблемы с оплатой по карте, на всякий случай нужно иметь наличные. В отделении стоит терминал Почта-банка с 10% комиссией при снятие денег с карт сторонних банков. В целом впечатление от посещения вполне приемлемое.
4
Agnia Klyuchevenko
Level 7 Local Expert
February 16, 2023
Одно из двух любимых отделений Почты в городе. Бываю здесь примерно 1-2 раза в месяц на протяжении двух лет, пока никаких нареканий. Обслуживают быстро и четко. Единственное, несколько раз было, что пакеты нужного размера закончились. Но это мелочи.
3
Viachieslav Bielov
Level 5 Local Expert
September 6, 2021
Для меня удобное расположение. Обслуживание быстрое, что нельзя сказать о доставке товара. Но это проблема подразделения в целом по России. Товары с Алика тепер доставляются частными службами и доставка сократилась в разы
4
Инна Иняева
Level 9 Local Expert
January 18, 2023
Местное отделение связи. Вежливый персонал. Обслуживают быстро. Чисто, удобно, рядом с домом. Продают открытки, журналы, игрушки, продукты.
4
Каринка
Level 4 Local Expert
September 14, 2024
Моя любимая почта, очередь на минимуме, всегда все четко. Девочкам огромная благодарность за их труд 😘
3
Ксения Ушинская
Level 9 Local Expert
November 19, 2022
Хорошее отделение почты. Вежливые работники. Очередь двигается достаточно быстро. В зале чисто и уютно. Расположен удобное, недалеко от остановки.
5
Игорь Л
Level 11 Local Expert
August 16, 2024
Теперь вы для меня как родные девочки-почтальоны! Внимательные и заботливые работницы почты. Команда, все очень добрые и искренние, знаете свою работу и делаете все отлично!
5
Евгений Медведев
Level 10 Local Expert
February 3, 2023
Почта очень нравится. Начальница милая профессиональная женщина. Персонал тоже все мастера своего дела. Посылки с Али получаю быстро. Дольше 10минут никогда не стоял. Х
4
Игорь Мамонов
Level 3 Local Expert
June 15, 2023
Всё время поражаюсь слаженности работы этого коллектива.Сегодня отправка посылки на Авито заняла 1(одну) минуту.Спасибо!
4
Вита Уткина
Level 10 Local Expert
February 21, 2023
Замечательные сотрудницы отделения. Работают, как часы. Здесь не многолюдно, в отличие от новостроек. Рядом остановки и ж/д станция. Полный спектр почтовых услуг.
3
Виктория К.
Level 8 Local Expert
September 19, 2022
Часто бываю здесь по работе, отправляю почтой документы. Нравится, что в отличии от других отделений, тут не бывает диких очередей. Один минус - зависает программа при отправке большого количества заказных писем. Приходится оплачивать по 4-5 писем, а не все срезу. Но это вопрос не к сотрудникам отделения.
3
Антонина Ни
Level 19 Local Expert
May 29, 2022
Отправляла тут посылку. Оператор мне попался вежливыц и приветливый. Но штмт отлеления не укомплеетован, девченеи не кспеваю и сортировать почту и обмлуживать клиентов, в связи с этим образовывается недовольная очередь. Но касса работала довольно быстро и меня это не напрягало
3
1
Polly
Level 7 Local Expert
April 16, 2019
-Много народу по утрам -Душно стоять в помещении тк вентиляция не работает -Плохо приносят извещения -Иногда долго обслуживают людей ( один человек стоит минут 20, хотя оператор видит что очередь большая и не соизволивает обслуживать побыстрей) -Иногда очень грязно, валяется мусор бумаги на полу, на кассах(видимо не отслеживают чистоту зала) А так если учесть не большие конфузы то в принципе норм
1
1
Светлана Ввыйгрыше
Level 6 Local Expert
February 8, 2023
Отличная почта. Помещение большое светлое и чистое, если приходиться ждать можно тут же посмотреть сопутствующие товары. Хотя в последнее время не припомню, чтобы долго ждала, 1-2 человека и... ваша очередь! ;)
4
яков марков
Level 6 Local Expert
July 9, 2023
Все отлично..люди работают посылки выдают ..письма улетают..очередей почти нет.приходите..а да ещё и магаз есть...приятно...
3
A
Anonymous review
November 19, 2019
вполне оперативное обслуживание, очереди тут редкость (хотя в дни выплаты пенсий может и нет, но мне еще рано в такие дни посещать сие заведение, так что проверить пока не удалось) и до ввода терминала с талонами, милые операторы всегда подскажут и помогут) но вот ПО в отделении хромает, пару раз попадала на тех.проблемы, но при этом отделение, которое по сути не могло исполнить свой функционал без комп.программ (у нас же прогресс и все теперь в недрах этих аддских ящиков) - не закрывали и операторы, как помидорки, полдня извинялись перед клиентами( НО этот минус только администрации всея Почты РФ!!!
6
1
Andrew
Level 30 Local Expert
June 8, 2025
Работают довольно медленно, в принципе как и все отделения Почты России.
3
Аглая
Level 7 Local Expert
July 7, 2023
Доброжелательные и вежливые сотрудники. Очень приятное и быстрое обслуживание. С удовольствием захожу в это отделение связи.
4
Таня
Level 8 Local Expert
June 7, 2024
Единственное отделение связи , где можно быстро отправить корреспонденцию, приветливые и оперативно работающие специалисты 👍
3
С
Светл
Level 3 Local Expert
July 2, 2022
Прекрасные сотрудники . Но на торец здания вывеску установите, господа хозяева !!!!! Входили с улицы Бухарестская из Valo пешком . !Это лучшее почтовое отделение Санкт-Петербурга! За хорошую работу выдайте людям премию !!! Хотя сомнения есть ,что премия есть на почте. Выдайте людям премию . Я как курьер пишу !!!! Около 15 отделений посещаю в разных районах с письмами от фирмы !
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6