Search
Directions

O'Camp

Overview
Products and services
Photos
183
Reviews
173
Features
Rating 5.0
279 ratings
Rate this place

173 reviews

By default
Наталья К.
Level 4 Local Expert
August 31, 2023
Хочу выразить огромную сердечную благодарность руководству лагеря и замечательным вожатым! Глядя на Ваши ежедневные фоототчеты я проживала счастливую подростковую жизнь вместе с Вами! Спасибо за Ваши открытость, доброту, энергетику, мудрость! Они способны растопить сердце даже самого «колючего» ребенка! Потрясающие дети, невероятные разнообразные активности, полезные психологические тренинги, дружелюбная атмосфера, прекрасные условия проживания. Всех благ Вам, ребятам и их родителям!
4
Show business's response
Татьяна Соколова
Level 4 Local Expert
July 21, 2023
Моя дочь (14 лет) в восторге приезжает из этого лагеря. Первый раз в 2021 г., в этом году и очень хочет поехать в следующем гтду! Чудесные молодые вожатые, очень интересная и насыщенная программа! Шикарная атмосфера в коллективе!!!!!! Кормят вкусно! Комнаты просторные с современным дизайном!!!! Всегда интересные детям активности!!!! Большое спасибо за положительные эмоции детей, с которыми они приезжают домой! Хотелось бы смену не 14 дней, а 21 день!!!! Большое спасибо вожатым и организаторам этого лагеря!!!!
4
Show business's response
Дарья К.
Level 4 Local Expert
August 10, 2023
Забрала сегодня ребенка из o’kids,смена ‘люди в черном’.Дочка еще не выйдя из автобуса потребовала на следующей год две смены вместо Дубая)) Сказала время пролетело,не заметила,вожатые супер,программа отличная,друзей нашла и успели пустить не одну слезу перед отъездом.Я хочу от себя поблагодарить организаторов за такой прекрасно организованный отдых ребенку.Теперь неделю мы всей семьей будем слушать теплые рассказы о лагере,друзьях и активностях. Есть только один минус-ребенок навряд ли захочет возвращаться домой😅
3
Show business's response
Елена Н.
Level 5 Local Expert
July 21, 2024
Замечательный лагерь! Дети всегда заняты на протяжении всего времени пребывания. Кормят детей очень хорошо! В каждой комнате находится всё необходимое! Вожатые всегда на связи!
Show business's response
Дарья
Level 7 Local Expert
September 2, 2024
Самый классный лагерь, в котором я когда-либо была! 😃 Вожатые очень хорошие, мероприятия интересные: настольные игры, соревнования, бассейн, дискотеки... А в столовой шведский стол, и всё очень вкусно)
1
Show business's response
мария петровп
Level 4 Local Expert
September 23, 2024
Это была моя лучшая поездка в лагерь, изначально когда приехали условия проживания показались не очень, но через 3 дня , я чувствовала что нахожусь дома, это место стала для меня незабываемым и самым любимым, вожатые были патресающие , спасибо им огромное , программа очень насыщенная и интересная
1
Show business's response
Наташа Наумова
Level 15 Local Expert
July 10, 2024
Приехали навещать ребёнка. Да, позвонили вожатому,ребёнка нам привели. Все это хорошо сделано, но место встречи не оборудовано ни чем ни скамейками, ни навесами от солнца.. пойти не куда. Охрана кричит туда нельзя сюда вам тоже нельзя. Вот и повидались под полящнм солнцем и поехали домой. Ребёнок постоял с нами под солнцем и ушёл под присмотром вожатого к себе на территорию.
1
Show business's response
Ольга К.
Level 3 Local Expert
January 14, 2024
Спасибо огромное за труд всему коллективу лагеря! Вы молодцы! Придумать, подготовить, провести мероприятия, да ещё так интересно и с душой! Вы супер! У меня второй ребëнок отдыхает у вас. И только приехав домой, сразу пожелание. Бронируем следующую поездку в это замечательное место. Внука тоже отправили, очень понравилось. Вожатые ко всем детям находят подход и формируют команду. У моих детей появилось много настоящих друзей! Живое общение со сверстниками - это очень ВАЖНО!
4
Show business's response
Сергей З
Level 7 Local Expert
July 2, 2025
Дочь 10 лет ездила на смену "Затерянный мир" ей очень понравилось все: организация, питание, развлечения, вожатые и т.д...
3
Show business's response
Екатерина Пожидаева
Level 5 Local Expert
August 15, 2022
Дочь 15 лет была в лагере с 28 июля по 10 августа, смена «Возвращение в СССР». Приехала довольная, полная эмоций и впечатлений. Путёвку искали спонтанно, лагеря в планах не было. Нашли сайт в поисковике, написали организаторам, нам быстро ответили, что осталось место на такую-то смену, все забронировали, затем выслали анкету, предварительный договор и счёт. Все информативно и по делу, без «воды». Попали на оплату с кэшбэком по карте Мир, что приятно. Отправление, информирование - все очень грамотно. Ежедневные истории в Инстаграмм на официальной страничке или в Тереграмм. Там можно было увидеть своё чадо хотя бы мельком или сбоку, потому что как ни напишешь спросить, как дела, в ответ «не могу говорить, у нас мероприятие..», «прости, занята..» и все в таком духе. Так что заняты дети в смене на полную катушку. Все игры, квесты, концерты и т.д. посвящены тематике смены. Питание хорошее, проживание по 3 человека в комнате, территория зелёная. Уезжать не хотели, аж плакали. Уже успели после лагеря встретиться с теми, с кем успели подружишься, ходили гулять. Собрались в лагерь на зимнюю смену :))) Вожатым отдельное спасибо, с детьми на одной волне, полное взаимопонимание, дочь поставила им аж 11 звёзд!
3
Show business's response
Анастасия Щ.
Level 3 Local Expert
July 18, 2024
Ребенок вернулся со смены 14 июля! Просто в восторге от лагеря и от вожатых и от обстановки! Спасибо Вам большое за Ваш труд! Столько впечатлений и рассказов я давно не слышала от дочки! Восторг и еще раз восторг! Обязательно вернёмся к Вам снова!
1
Show business's response
Людмила Чеснокова
Level 4 Local Expert
August 31, 2022
В этом году 2022 мои дети две девочки первый раз поехали в лагерь , по началу очень переживали, как они без нас и первый раз), но лагерь - просто лагерь мечты!!! Отлично организованно все до Мелочей, начиная с отъезда в лагерь и заканчивая приездом в Москву. Девочек поселили в разные комнаты по возрасту (они сами так захотели), в комнате по 2 -3 человека. У каждого своя кровать , тумбочка, есть шкаф , санузел в комнате , что очень удобно. Девочки сразу разместились и разложили свои вещи , их тут же покормили вкуснейшим обедом, и сразу в этот же день начались различные и веселые мероприятия. Еда очень вкусная и разнообразная, дети всегда были накормлены. Помимо развлечений у детей был профессионариум, они знакомились с различными профессиями, правилами этикета, по вечерам собирались на свечку, от которой были в восторге, участвовали в КВН, ходили на дискотеку, делали всякие поделки своими руками , рисовали плакаты, и получали массу положительных эмоций , каждый день что-то новое , интересное. Каждое утро была зарядка, в течении дня активные игры, прогулки на природе. Тематика нашего заезда была «Поместье Дракулы», вожатые были в костюмах , что очень весело и забавно , дети были в огромном восторге. Отдельно хотим сказать спасибо нашим вожатым: Алене, Дане и Диме. Девочки их очень полюбили , они все отзывчивые , добрые , в любую минуту можно было обратиться за помощью. За детьми следят, чтоб никто никуда не уходил. Мои девчушки ревели в прощальный вечер 😂, не хотели уезжать , столько эмоций, столько тепла они там получили, столько внимания и заботы, даже не смотря на то, что детишек много. Теперь дома темы о лагере не заканчиваются, девочки собрались ехать в зимний заезд. И очень ждут новой встречи со своими вожатыми.
3
Show business's response
Дмитрий Л.
Level 5 Local Expert
August 2, 2025
Для моего сына это был первый лагерный опыт, очень переживали за него, но как оказалось зря🤭Программа лагеря очень насыщенная и разнообразная: дети постоянно заняты интересными и познавательными активностями, ни минуты скуки. Организация на высшем уровне, атмосфера в лагере весёлая, дружелюбная и вдохновляющая. Сын уже спрашивает, когда снова можно будет поехать— а это, пожалуй, лучший показатель качества! И спасибо за интересные видео- и фотоотчеты!
Show business's response
Annet M.
Level 11 Local Expert
June 27, 2022
Прекрасный лагерь!!!! Ребенок (10 лет) с другом оба в восторге, требуют отправлять их снова). Из однозначных плюсов: качественная разнообразная еда, огромное количество активностей, вовлекающих всех детей, отличные условия проживания (душ в каждой комнате, мебель свежая, чисто), прекрасное месторасположение лагеря (на холме над речкой), ответственная охрана (приехала за ребенком сама, на территорию не пустили, позвали вожатых, на территорию вход только при наличии справки). Также прекрасные вожатые, на одной волне с детьми! Дружеская позитивная атмосфера, даже не слышала, чтобы кто-то с кем-то поссорился, все направлено на продвижение ценностей дружбы! Дети заняты весь день, даже в дождливую погоду вожатым есть, чем занять ребят. При этом важно отметить, что с учетом кэш бека стоимость вышла просто смешная! В следующем году поедем только сюда!
1
Show business's response
Полина Тютюнникова
Level 8 Local Expert
June 30, 2023
Первый раз отправляли дочку 11 лет в лагерь, очень переживали , но оказалось зря . Смена была с 13 по 26 июня. Очень хороший лагерь, дочка приехала в восторге!!! Вожатые все хорошие и добрые, с детьми занимаются целый день , скучать и сидеть в телефоне точно не приходится 👍 вкусная и разнообразная еда 👏👏👏Спасибо вам огромное, что вы есть 💐💐💐
1
Show business's response
Оксана Преснякова
Level 8 Local Expert
July 29, 2022
Дочь 15 лет отдыхала в лагере с 13 по 26 июля 2022 года, смена "Последний герой". Лагерь отличный! Начну стого, что грамотно организована отрравка детей. Все быстро четко. Пришли, сдали документы, подписали договор, потом директор лагеря познакомил родителей и детей с вожатыми, озвучил основную информацию и через 30 мин пришли комфортабельные автобусы и дети отправились в лагерь. Проживали по 2-3 чел в номере. Номера хорошие, везде чисто, душ туалет на номер. Питание 5 разовое, шведский стол, дочь сказала очень вкусно кормили, Программа в лагере насыщенная, мероприятия разнообразные, спортивные, интеллектуальеые, творческие, ни минуты свободной, только сон час, в остальном даже повонить дочери было некогда, только сообщения, доброе утро и спокойной ночи)) но фотографии и видео выкладывались в телеграми каждый день, после смены на почту пришли фото и видео каждому родителю. На память подрили футболку с логотипом лагеря. Дочь приехала под впечатлением. И уже планирует поездку в этот лагерь зимой. Команда лагеря большие молодцы, спасибо огромное, все было профессионально и здорово. Нам есть с чем сравнивать. Дочь ездит в лагеря с 7 лет. Обязатнльно приедем к вам еще!!!
3
Show business's response
Ольга П.
Level 12 Local Expert
August 3, 2024
Ребята! Вы молодцы! Сейчас мой ребенок в лагере! Даже нет время родителям позвонить! Ребенок в восторге! Вожатые топ! Руководству лагеря респект! Удачи! Развивайтесь! Мы теперь будем приезжать каждый год! И друзей привозить! Но еще раз хочу отметить вожатых, от них многое зависит! Все как на подбор!
Show business's response
nata lav
Level 3 Local Expert
April 21, 2022
2021 год, первая поездка моего сына в лагерь и вообще первая самостоятельная поездка ребенка. Категорически не хотел ехать, еле уговорила. Первые дни жили в ожидании звонка с требованием забрать домой... но, о радость!, такого требования не последавало! Очень переживали за питание, ребенок ест не все, но т.к. в лагере был шведский стол, всегда находил что поесть. Связь с вожатыми была всегда, вечером, когда не было звонка от сына, я сама набирала Алёне или Артему и они рассказывали как там моё чадо. К комнате жили 4 мальчика примерно одного возраста (моему было 12 лет), туалет и душь в номере. Очень жаль, что в заезд О'Кидс не входит бассеин. Отдых сыну понравился, раставался с ребятами чуть не пляча. Просится и в этом году, но стоимость путёвки существенно повысилась. Отдых в прошлом году с кэшбеком обошёлся в 24000, в этом с кэшбеком будет стоить 38000! Жаль, что так сильно подорожали путёвки, зарабатывать по сравнению с прошлым годом я больше не стала. Но, если есть финансовая возможность купить ребенку путёвку за эти деньги, лагерь очень рекомендую!
3
Show business's response
Лиса
Level 8 Local Expert
September 15, 2021
О'Kids, O'Camp -Олимп Малое Уварово (Коломна) Первый раз отправила дочь в лагерь и естественно очень переживала. Настроила ей безлимитный интернет, но там связь очень плохая, зато есть бесплатный вай фай, мы всегда были на связи (что меня радовало и я была спокойна). Также каждый день фото и видео в инстаграме. Это не пионер-лагерь моего детства, здесь современно. Дети всегда заняты, все по расписанию. Вожатые (Евгений, Катя, Алена) супер ребята, молодцы. Следили, чтобы дети кушали и мылись. Всегда на связи, даже, если нет связи Алена мне перезванивала сама. Еда обычная столовская. У нас был и театр, и песни у костра, квесты, игры, танцы. Дочери очень понравилось.
3
Show business's response
Ирина Соколова
Level 7 Local Expert
August 30, 2023
Отличный лагерь!!!! Дочь после первого же посещения не хотела больше никуда)) Наши августовские каникулы в 14/15/16 лет прошли в O'Teens)) Отлично всё - обстановка, еда, досуг, атмосфера, бассейн, а самое главное ЛЮДИ, которое это все организовали - директор Артём и команда потрясающих вожатых. Спасибо вам, ребята!!!
3
Show business's response
Наталья Шипневская
Level 3 Local Expert
August 29, 2022
В лагере отдыхала дочь 14 лет. Смена с 12 по 25 августа «Миры Хаяо Миядзаки». Ездила в этот лагерь впервые. Приехала в полном восторге!!! Всё очень круто! Программа очень насыщенная, дети постоянно при деле. Есть и спортивные, и творческие, и интеллектуальные мероприятия. Очень порадовало наличие отличного бассейна, дочь ходила с удовольствием (не забудьте взять для него справку). Питанием дочь осталась довольна, есть из чего выбрать. Для нас очень важно, т.к. очень избирательна в еде (прошлым летом пришлось забрать дочь из другого лагеря, потому что есть было нечего, ходила голодная). В лагере царила прекрасная атмосфера! Вожатые с детьми что называется "на одной волне". Никакого нигатива, лишь положительные эмоции. Для родителей каждый день присылали в чат фото и видео отчет с краткой программой дня. Очень порадовало! В общем, что могу сказать? Всё отлично, так держать!!! Огромное спасибо руководству лагеря и нашим лучшим вожатым! Дочь великолепно провела время и нашла кучу новых друзей. Следующим летом только к вам!
3
Show business's response
ольга с.
Level 7 Local Expert
September 2, 2025
Началось с того, что моя дочь чудом попала в этот лагере первый раз!смена была с 14.08 по 27.08 в O’kinds ночь в музее! Она осталась в восторге! На следующий год опять собирается. Вожатые огонь! Директор лагеря на своем месте!Всем рекомендую это лагерь! Фотки супер! Очень хотелось бы попасть туда снова!
3
Show business's response
Иван Чугуевский
Level 5 Local Expert
July 4, 2023
Дети сказали, что все понравилось!!!Вожатые хорошие, кормят вкусно, развлечений много, скучать не когда было. На следующий год сказали обязательно поедут ещё. Каждый день в Телеграмме был фото отчёт, чем занимались дети в лагере, по приезду прислали ссылку с фотографиями.
3
Show business's response
Л
Лина Зубарева
Level 3 Local Expert
January 19, 2023
Дочь отдыхала с 28.07 по 10.08. 2022, смена "Возвращение в СССР". С момента отправки все было хорошо организовано. Проживание в номере 3 девочки. Занятость постоянная. Питание хорошее, без нареканий. Программа интересная. И подвижные игры и интеллектуальные. Вожатые великолепные, отработавшие на 150%! Дети уезжать не хотели. На зимние каникулы решили не ехать, так как мало дней и высока вероятность заболеть. Ждём с нетерпением лета и встречи с любимыми вожатыми. Благодарю от всего сердца, что сделали эти дни счастливыми и незабываемыми для дочери!
3
Show business's response
Елена
Level 3 Local Expert
July 18, 2024
Дочке очень понравилось. Приехала домой с желанием снова вернуться на следующий год. Была на смене "Машина времени". Очень понравились все мероприятия, скучать и сидеть в телефоне было некогда. Спасибо всем за такую организацию отдыха!!!
1
Show business's response
Ольга Леонова
Level 2 Local Expert
September 6, 2021
Добрый день!Мой сын был в лагере O,teens с 15 по 28 августа 2021года.До этого был в других лагерях,разница колоссальная.Такого необыкновенного удовольствия он не получал нигде,хотя придирчив в выборе и предпочтениях.Директор лагеря и вожатые делают невероятные вещи,ребенок всегда был задействован во всех мероприятиях,нашел много новых друзей.Дружеская атмосфера и любовь и забота вожатых к детям никогда не покидали ребят.Столько интересных мероприятий ,игр,спектаклей,состязаний не было ни в одном лагере.Чувствовался дух сплочения коллектива.Питание на высшем уровне (разнообразное меню,добавки),всегда был сыт.Занятия в бассейне выше всяких похвал.Спасибо администрации,постарались для ребят отдых превратить в сказку.Рекомендую! Обязательно вернемся еще не раз.Спасибо!!!
3
Show business's response
И
Ирина Добротина
Level 2 Local Expert
August 2, 2022
Дочь отдыхала в лагере в июле 2022 г. Сезон Джуманджи. Осталась очень довольна! Благодаря насыщенным мероприятиями дням не было времени скучать, домой практически не звонила. Хорошо, что мероприятия были разной направленности: спортивные, творческие, интеллектуальные, развлекательные. Огромное спасибо вожатым за основательный подход! Даже помещение оформляли в стиле тематики сезона. Также благодарим за внимательное и терпеливое отношение к детям! Питанием и бытовыми условиями дочь также осталась довольна. Жалко только, что для нашего возраста не предполагается купание в бассейне. Лагерь, однозначно, рекомендую! Приедем ещё!
1
Show business's response
Анастасия Калинчевич
Level 6 Local Expert
August 26, 2023
лагерь крутой! крутая программа! но есть несколько минусов, для меня медсестра очень хамит..когда я попала в изолятор с температурой 39,3, она обращалась со мной как с игрушкой😭😭 но на этом минусы закачиваються! и в конце смены даже подарили милые подарки❤️
3
Show business's response
даша
Level 6 Local Expert
September 2, 2023
прекрасные вожатые, интересные конкурсы, вкусная еда, насыщенное расписание. много интересных мероприятий. жилищные условия в хорошем состоянии, вашему ребёнку всегда помогут по первой просьбе. очень советую
3
Show business's response
А
Алена Цой
Level 3 Local Expert
August 4, 2021
Лучший лагерь, классные вожатые(Ира,Сеня,Даша). Было очень много тимбилдингов на сближение детей в коллективе ,да и вообще было много мероприятий ,которые помогали погружаться в атмосферу смены. Спасибо вожатым o'kids ,которые давали нам что-то из канцелярки и веселили! Вкусная еда, хорошие условия проживания. Советую всем! Надеюсь, что устроите зимнюю смену🌸
4
Show business's response
Наталья Н.
Level 3 Local Expert
July 19, 2022
Лагерь замечательный! Сын (12 лет) ездил в смену "Ивент-Агентство": - проживание (размещение 3-4 человека, номер со всеми удобствами (душ, туалет); - питание (достаточно разнообразное, шведскийстол); - ежедневный спорт-час на свежем воздухе (пионербол, баскетбол и пр.); - программа насыщена тематическими мероприятиями (квесты, профессионариум, маскарад и т.д.). Скучать не приходилось, ребёнок с радостью поедет ещё! Большое спасибо организаторам!
1
Show business's response
MissisX
Level 9 Local Expert
August 6, 2021
Отдыхал сын 12 лет в 1 смене во второй половине июня Шерлок o'kids. Сын счастлив, просился еще на 1 смену. Питание и условия проживания на высшем уровне. Это был его 1й лагерь. Территория большая, зеленая, закрытая. Много площадок, отличные развлекательные мероприятия, каждый день разные. В смене было всего 18 детей, внимание хватает всем. Завел друзей. Вожатые Алена и Карина - спасибо за чуткое, внимательное отношение к детям! Обязательно Саша приедет еще!
3
Show business's response
Ирина Ш
Level 7 Local Expert
June 8, 2022
Первая смена с 29.05.2022, через пару дней уже возвращается ребёнок домой. Сыну 11 лет, в лагере впервые, ехал один. Поэтому сомнений было достаточно. Сказать что мы довольны ничего не сказать. Питание подобрано хорошо, продумано то что любят дети. 3 человека в комнате, ребята по возрасту. День насыщен мероприятиями, которые очень разнообразные. Понравилось, что подъем в 9, дети после школьных будней могут отоспаться. Сын говорит, что ему в лагере хорошо и нравится. Но конечно соскучился. В общем лагерем довольны на все 100%! Без зазрений совести можно рекомендовать знакомым и планировать снова пребывание на другие смены. Могу сказать только огромное спасибо директору и вожатым за такую организацию досуга и пребывания моего ребёнка!
3
Show business's response
М
Мария Калинина
Level 5 Local Expert
August 28, 2023
Атмосфера приятная. Обслуживание неплохое. Развлечений там достаточно : • детские площадки • кинотеатр • бассейн • игровые автоматы • так-же там чудесная природа) Вообщем советую там побывать))
4
1
Show business's response
Елена П.
Level 4 Local Expert
July 3, 2023
Ребенок был первый раз в лагере. Очень понравилось (мама больше переживала). Весь день расписан,дети заняты,еда с выбором ( шведский стол)-ребенок остался доволен и собирается в следующем году поехать снова!!! Номер на 3х человек,в номере душ.
3
Show business's response
Анастасия Шульган
Level 3 Local Expert
August 5, 2022
Лагерь очень понравился. Большое количество еды на выбор. Все мероприятия очень продуманы до самых мелочей. Так же есть вне отрядеые активити, которые точно понравятся всем. Каждое мероприятие интересное и увлекательное. Вожатский состав пушка гонка: каждый из вожатых очень крутой и безумно клёвый. Я обязательно приеду еще.
3
Show business's response
Настюшка
Level 4 Local Expert
August 5, 2022
Лагерь просто гонка, пушка!! Очень вкусная еда, 5 разовое питание, всегда можно выбрать что то по вкусу) Вожатский состав это что то нечто!!! Всегда заряженные, позитивные, ваушные, душевные. С ними всегда можно поделиться любой информацией. До самого конца смены вожатые делили на группы, чтобы каждый ребёнок мог пообщаться друг с другом) Ездила на смену «последний герой». Всегда интересные мероприятия, продуманные до мелочей. Много активных мероприятий: квесты,бегалки и тд Так же были тренинги по актерскому мастерств, мультимедиа. Были квизы и дебаты. Вообщем в этот лагерь я вернусь ещё не раз, очень и очень понравилось!!!!
4
Show business's response
Анна Ерохина
Level 5 Local Expert
August 31, 2022
Дочка была в смене o’kids с 12.08-25.08.2022. Это первый ее опыт поездки в лагерь. Восторг не описать словами! Приехала отдохнувшая и весёлая! Огромная благодарность всем вожатым! Столько разных мероприятий, дети весь день заняты, телефоны брать некогда. И физические, и умственные, и творческие мероприятия - все очень классные, продуманные, интересно было всем ( со слов дочери). Очень порадовал шведский стол, ребёнок- вегетарианец, всегда были овощи и фрукты, гарнир отдельно от мясных продуктов. Голодной не осталась. Обязательно поедет ещё! Уже мечтает о зимней смене)))
2
Show business's response
Elena Saunina
Level 8 Local Expert
January 23, 2023
Сыну 13 лет. Сказал, что поедет в последний раз в лагерь! И впервые за все время он вернулся из лагеря таким воодушевленным, с кучей друзей, со всеми обнимался на прощание, встречались после смены потом. И впервые сказал-на следующий год поедем в этот же лагерь! Это самое главное, на мой взгляд-чтобы ребенок остался доволен и был рад вернуться туда же! Воспитатели молодые и задорные, миллион активностей, мероприятий, даже кино снимали! Обо всем отчитываются в общем чате, и интересно порой увидеть своего не особо артистичного ребенка на сцене в каком-то мероприятии! В общем, все понравилось- от размещения до отношения! Рекомендую!
2
Show business's response
оксана оала
Level 3 Local Expert
September 2, 2025
Ребенку очень понравилось в лагере! Вожатые все были супер , на одной волне с детьми. Ребенок по приезду очень хотел обратно. Так что ждем следующего лета!
1
Show business's response
Юлия К.
Level 5 Local Expert
August 20, 2021
Лагерь оставил самые приятные воспоминания! Дочь 15 лет ездила в О. Тинс на сезон "Острые козырьки". Организовано всё прекрасно, начиная от информирования родителей и выкладывания роликов в Инстаграмм, и до вовлечения детей в тематику сезона, различных игр, ролёвок, активностей. Питание хорошее, голодными не оставались. В подарок на память получили футболки и носки с символикой лагеря. Спасибо Артёму Савченко и всем вожатым!!!
1
Show business's response
Анна Гордеева
Level 9 Local Expert
August 1, 2021
Большое спасибо вожатым Серафиму, Алене, Наташе за прекрасный отдых моего сына Ивана в смене Викинги. Молодые ребята, которые сами еще не стали родителями, способны окружить подростков заботой, вниманием, душевным комфортом так, что они не чувствуют себя оторванными от дома. Низкий вам поклон! В программе лагеря много мероприятий, активностей, интересных программ. Дети забыли про гаджеты, а это в наше время дорогого стоит. Спасибо за полноценный отдых моего ребенка. Следующим летом планируем летний отдых в O'Camp.
3
Show business's response
Анастасия Маркина
Level 5 Local Expert
July 13, 2022
Ребенок в первый раз отдыхал в этом лагере. Приехал очень довольный! Очень хорошие условия проживания. Отличная развлекательная программа! Дети не скучали ни минутки! Всегда под присмотром, всегда заняты! Вожатые большие молодцы, грамотно подобранная программа и исполнение! Вежливое, доброжелательное отношение к детям! Ребенок очень прихотлив в еде. Проблем с питанием никаких не возникло. Всегда находил то что ему нравится! Спасибо огромное! С огромным удовольствием поедем снова!
2
Show business's response
Анна Берденникова
Level 4 Local Expert
June 15, 2022
Ребенок был на 1 смене летом в 2022 году. Все очень понравилось: еда, вожатые, программа. Свободного времени действительно не было, дети все время заняты. В следующем году хочет только сюда. Из минусов можно назвать только плохую связь (мы справились переписыванием по вацап) и несколько пошарпанные номера (ребенок этого даже не заметил :) , я, как родитель, оценила по фото). Но это такие мелочи, когда ребенок действительно вернулся счастливым и довольным.
3
Show business's response
Людмила Коняева
Level 13 Local Expert
August 31, 2021
Ребёнку 15 лет, очень нравиться. Ездили на две смены за лето. Был во многих лагерях, но готов ехать только сюда. Все вожатые большие молодцы. Восторг от лагеря полный. Столько интереснейших активностей, что дети заняты все время. А после смены еще и отличный фильм, как все это было. Спасибо огромное, что есть лагерь в который ребенок всегда едет с огромным удовольствием. И готов возвращаться снова и снова. Удачи организаторам и еще раз огромное спасибо.
3
Show business's response
Ирина Р.
Level 4 Local Expert
September 5, 2021
В этом году летом я первый раз в своей жизни была в детском лагере O’Camp. Этот лагерь совершенно новый ,поэтому всё было на высшем уровне.Постоянные игры на свежем воздухе ,бассейн через день и дискотека три раза за смену.Было и очень много полезной информации ,нас учили работать в команде ,договариваться,развивать своё воображение .Каждый день были тренинги на очень важные темы,такие как стрессоустойчивость, достоинство ,уважение к другим ,безопасность в интернете и много другое.Я очень рада что посетила этот лагерь ,узнала много нового и познакомилась с прекрасными людьми ,с которыми общаюсь до сих пор.
3
Show business's response
Зарина Бакирова
Level 3 Local Expert
July 3, 2023
дочь отдыхала с 13.06 по 26.06 , все очень понравилась . хорошая досуговая программа, ребенок был постоянно занят и доволен. Еда достаточно разнообразная и вкусная . сказала , что поедет еще на следующий год, море впечатлений.
3
Show business's response
С С
Level 5 Local Expert
June 30, 2023
Сын отдыхал с 13 по 26 июня 2023 г. "Время приключений". Все очень понравилось. Был в лагере в первый раз. Я немного переживала, что будет проситься домой. Но нет. С первого дня полная вовлеченность в атмосферу, занятость. Даже домой позвонить было некогда. Огромное спасибо за организацию отдыха. Приедем еще.
Show business's response
Artem
Level 22 Local Expert
June 30, 2024
Большое спасибо руководству и всем вожатым смены «Шоколадная фабрика» летом 2024 года. Ребенок вернулся в восторге. Нам есть с чем сравнить. Уровень отношения и организации очень высокий! Так держать!
2
Show business's response
Вячеслав
Level 6 Local Expert
June 28, 2022
По словам детей "Это лучший лагерь ! Купите путёвки ещё". Двое детей 9 и 12 лет были во второй смене летом 2022 года. Всё супер! Им есть уже чем сравнивать, они были уже не в одном лагере. Отличные и добрые вожатые. Вкусная еда (шведский стол). Детям понравился распорядок и организация всего времени нахождения в лагере. Вот бы ещё увеличить длительность смен до 21 дня, было бы супер.
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4