Search
Directions
Maps · Novosibirsk · Construction companies

Nststroysib

Rating 4.6
31 rating
Closed until 10:00
+7 (960) 788-76-66
Show phone
Novosibirsk, Pisareva Street, 108 · этаж 3, офис 6
Save
Logo

Add photo or video

Construction company Nststroysib, Novosibirsk, photo
115 more
Overview
News
1
Photos
125
Reviews
17
Features

Address

Novosibirsk, Pisareva Street, 108этаж 3, офис 6
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (960) 788-76-66
Show phone
nststroysib.ru

Business hours

Closed until 10:00
Schedule

Directions

Marshala Pokryshkina
1.06 km
2
Marshala PokryshkinaBeryozovaya RoschaGagarinskaya
Ипподромская улица
182 m
4
Ипподромская улицаУлица ОстровскогоПлехановскаяКонцертный зал Сибирь-КонцертПКиО Берёзовая роща
Show parking info

Features

Credit card payment
Parking
Preliminary registration
Half-timbered houses
Monolithic houses
Parking for people with disabilities
Building repair
Gift certificate
Turnkey
Wheelchair accessibility:full access
Payment method:cashless payment, bank transfer, payment by card, cash, discount system
Promotions:promotions, discounts
Wheelchair accessible:Partially available
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Domostroy
Rating 4.5
PlotnikON
Rating 4.3
Starco
Rating 4.6
Astra
Still no ratings
Сибирь Концерн
Rating 4.8
Rating 4.6
31 rating
Rate this place

17 reviews

By default
Яна Бахмат
Level 2 Local Expert
November 5, 2025
Всем привет! Сегодня хочу оставить отзыв и поделиться своим счастливым опытом строительства загородного жилого дома в компании НСТ "СтройСиб". Переехать за город и создать свой атмосферный уголок мы с супругом решили давно, но то времени не хватало на реализацию задуманного, то все предложения от застройщиков нас не устраивали. Вот не "загорелось" ни от одного из проектов! И вот наши друзья порекомендовали нам своего застройщика НСТ "СтройСиб". Компания удобно расположена практически в центре города, для нас иногородних найти офис не составило никакого труда. Офис светлый, чистый, приятный, дружелюбный персонал...что тоже для нас немаловажно. Мы реально столкнулись с тем, что заходишь в офис к именитой фирме, а на тебя не то, что внимания не обращают, но ещё и хамовато прикрикнут, что сейчас все заняты, когда освободятся неизвестно! 🙄 Ну да, ладно! Встретили нас радушно, показали проекты, предложили варианты строительства, рассказали о наличии своих персональных менеджеров практически во всех ведущих банках...поскольку мы планировали брать ипотеку, но с банком на момент встречи ещё не определились. Компания оказалась аккредитована во всех банках, плюс ещё и без проблем работает с эскроу-счетами...о которых мы тоже ничего не знали до встречи с директором компании. Нам всё объяснили, рассказали, провели экскурсию по сданным и строящимся объектам. В общем решение строить дом именно в этой компании мы приняли с лёгкостью! И нисколько не пожалели! Сегодня мы уже живём в своём доме и начинаем внутреннюю отделку. Дом полностью построили нам за 2 месяца. Бригада русских строителей. Всё чисто, опрятно, свой строительный вагончик рядом со стройкой. Никаких проблем не было...даже соседи приходили и хвалили какие ребята молодцы, как быстро и аккуратно работают, всё за собой убирают, соблюдают режим тишины. Отдельное спасибо бригадиру Александру, который реагировал на все наши просьбы и пожелания, возникающие в процессе строительства, скидывал нам ежедневный фото и видеоотчет. Всё обговорённое сделали без проблем, никаких поборов на доп работы после заключения договора не было. Огромное спасибо директору компании Андрею Евгеньевичу! Несмотря на его загруженность, он всегда выходил на связь, помогал в процессе оформления документов по ипотеке, связывал с нужными людьми. В общем никаких нареканий и плохого осадка! Стройка только у компании НСТ "СтройСиб"! Всех благ рабятам! Процветания!
Show business's response
Юлия Григорьева
Level 2 Local Expert
June 9, 2025
Хочу выразить огромную благодарность НСТ СтройСиб за профессионализм бригады, высокое качество работ, оперативность и внимание к пожеланиям заказчика. Отдельное спасибо Андрею за организацию слаженной работы, а так же всей бригаде мастеров. Всё сделано аккуратно, быстро и в соответствии со стандартами. Здесь работают лучшие профессионалы. Огромное спасибо! Рекомендю. Желаю вашей компании успехов и процветания!
1
Show business's response
Клименко Илья
Level 3 Local Expert
May 29, 2024
Добрый день! Перед строительством дома очень долго и тщательно искал застройщика. Пересмотрел без преувеличения десятки разных компаний, мой выбор остановился на компании НСТ Стройсиб, причины этому абсолютно понятные, немного расскажу. Во первых когда определяетесь с материалом из чего строить дом, все компании специализирующиеся на одном виде строительства, начинают хвалить именно свой вариант, не важно сибит это, арболит, или Сип панели, рассказывая что всё остальное гораздо хуже и надо строить именно так. В этой компании мне не навязывали ничего от слова совсем, но весьма доходчиво объясняли о преимуществе той или иной технологии строительства, большой плюс что эти ребята строят из разных материалов и им есть что с чем сравнить. Мой выбор пал на каркасное строительство с утеплением ппу. Что касается самого процесса строительства, тут всё началось с проекта дома, с нами работал проектировщик, который создал проект под нас с нуля, по факту за основу мы просто взяли картинку из интернета. Всё что мы захотели было реализовано, с учетом всех нагрузок, формы и материалов которые нам понравились. В итоге за 4 месяца был построен отличный дом, с отделкой гипсокартоном, всей разводкой электричества и уже с запущенным отоплением! И сроки и качество работ меня полностью устроили, работники аккуратные, вежливые, за собой оставили чистоту и порядок 👍 за что им огромное спасибо!
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources