Search
Directions

MedTest

Overview
Photos
4
Reviews
192
Features
Rating 4.7
633 ratings
Rate this place

192 reviews

By default
Павел Ямбаев
Level 8 Local Expert
February 2, 2022
Делал тут ревакцинацию от COVID 19,все пришло гладко и бессимптомно, бесплатно,персонал очень вежливый
A
Anonymous review
April 24, 2020
Хороший центр, конечно дороговато , но доктор у которого я была очень приветливая, все рассказала и посоветовала.
3
Show business's response
Ольга
Level 4 Local Expert
January 30, 2023
Много хороших врачей, которые раньше работали в "бесплатной" медицине. Цены на прием дорогие, но не отличаются от других медицинских центров.
3
1
Константин Коренев
Level 10 Local Expert
March 16, 2023
Без очередей, все чисто и красиво, персонал великолепный.
1
Арина Сухих
Level 12 Local Expert
April 12, 2023
Отличные специалисты, отличное обслуживание .Приветливые девушки на ресепшене.
2
1
Артем Холов
Level 11 Local Expert
February 24, 2020
Очень грубая девушка на ресепшене. По телефону невнятно объясняет. По приходу, очень дерзко разговаривает. Грубый голос, некомуникабельная! К врачам претензий нет.
4
Татьяна Грицаненко
Level 5 Local Expert
June 10, 2024
Все понравилось и обслуживание и компетентность специалистов 👍🏻
3
Лариса Заякина
Level 13 Local Expert
March 5, 2023
Если у Вас есть возможность не обращаться к Проценко П.А. ( невролог ) , то идите к другим . Пациентов не осматривает. Дни и месяцы путает . МедТест просто собирает деньги как цыгане ! Хуже некуда !!!
1
А
Александра Богомолова
Level 6 Local Expert
December 12, 2021
Очень довольна приёмом кардиолога, только туда буду приходить к специалистам 👍
3
1
Марина Подолякина
Level 2 Local Expert
December 13, 2018
Отличная клиника,персонал дружелюбный,сервис на уровне,удобное местоположение!
3
Александра
Level 12 Local Expert
June 7, 2020
Недавно была на приеме у маммолога Панова А.П.,очень хороший человек,врач.Тактичный,добрый .Подсказал много хороших советов.Советую всем дамам,специалист классный.И на рецепшне хороший персонал
5
Show business's response
Татьяна Кирилова
Level 6 Local Expert
December 13, 2021
Отличная клиника. Быстро подучили анализы крови. В течение 1,5 часов в воскресенье 👏🏻👏🏻👏🏻
3
Ольга Х
Level 10 Local Expert
April 1, 2020
Расположен удобно. Посещаем остеопата Гуричева А. А., квалифицированный специалист.
3
Show business's response
Оксана Гамора
Level 14 Local Expert
June 17, 2020
Делала процедуру увеление губ. Косметолог Ольга. Результатом довольна. Рекомендую
Show business's response
77721 Яковлева
Level 11 Local Expert
August 13, 2023
Спасибо за оперативность в выполнении анализов
Алена Козловская
Level 3 Local Expert
March 21, 2024
Очень обидно, что в такое время когда идёт война и наши мужья получают тяжёлые ранения и им нужна медицинская помощь невролога им отказывают. В Губкине даже с переполненой записью нашли возможность принять моего мужа. Стыдно за вас!
5
1
A
Anonymous review
July 5, 2018
Отлично всё.Девочки умнички и знают своё дело!!!Спасибо осталась довольной.
3
1
yura m.
Level 3 Local Expert
November 1, 2025
Уколы начинают делать с 7:00. Раньше всех.
2
Александр Плаксин
Level 6 Local Expert
April 25, 2023
Хорошие специалисты, пиемлемый спектр услуг, грамотные специалисты
2
2
Ольга
Level 11 Local Expert
August 27, 2021
Как то позвонив к ним ,было занято, но девочки сами перезвонили,очень внимательные
3
Любовь
Level 4 Local Expert
October 28, 2024
Все внимательные, свою работу знают
3
1
Елена А.
Level 9 Local Expert
January 28, 2022
По телефону консультацию дают нервные тетеньки, поэтому дальше телефонного общения отношения у меня с центром не зашли
4
2
Оля Лантвоева
Level 4 Local Expert
February 19, 2022
Обслуживание на 5,специалисты на 5,Косметолог Ольга вообще волшебница
1
Татьяна
Level 6 Local Expert
June 5, 2019
Здравствуйте! Расскажу вам о докторе Арсении Гуричеве, которому я обратилась в январе месяце этого года. Записываться приходиться примерно за 1-2 месяца на приём. Изначально к нему пришла с жалобой с поясницей, что там у меня дискомфорт. У меня были протрузии в посяничном отделе, коих сейчас у многих людей есть. И переодически я занималась спиной с помощью массажей, зарядки, мазей. Всегда спасалась. Обратившись к доктору Гуричеве я думала решу эту проблему раз и навсегда. Как я пришла, он сделал осмотр и сказал что у меня проблемка в шее, но я её решила ещё в 25 лет, о чем я ему сказала, что она меня не беспокоит, очень редко бывают головные боли, но это ерунда. Но все равно стал лечить мне шею. После я записала эь на 2-ой сеанс к нему на март месяц, по его рекомендации. Но со мной приключилась беда, на работе я помогла передвинуть стол, и на следующий день я с болямив отборочном состоянии еле дошла до аптеки. Пришлось прожить усилия и огромное количество манипуляций, чтобы выйти на работу на след.день. Как раз через неделю мне наприем к Гуричеве Арсению. Я рассказала о своей беде, он полечил, сказал что это грыжа. На мой вопрос что мне с этим делать дельше, так как у меня онемевшая нога и как будто камень в пояснице, он ответил ни чего вы уже не сделаете грыжа на всю жизнь, ну чуть улучшит состояние, можете для себя МРТ сделать и всё. И это сказал профессионал своего дела. Я дальше работала, делала его рекомендации, лежала на руках, колени утром и вечером поварачивала влево и вправо. Но особо улучшений не было. Я лешилась работы, так как была обесокоенна своей болезнью. Сделал МРТ, мне сказали срочно надо решать, операция или лечение. Прошла консультацию у невролога и нейрохирурга, операцию пока сделать не могу, но эндоскопическая операция безопасна для позвоночника. Сейчас лечусь у невролога, он дал мне комплекс упражнений, с помощью которых я подчёркиваю можно избавиться от грыжи, если делать их регулярно. Через пол года она сказал уже будет заметный результат, такому прогнозу я доверяю. Огромное количество статей и видео от проффесионалов я перечитала и пересмотрела. А прогноз Арсения Гуричева, что вы обречены и не чего вы с этим не сделаете, звучит как приговор, это кране не профессионально с его стороны. С ним я потеряла только время и здоровье, по рекомендации подруги, которая говорила что он просто лучший доктор в нашем городе. По мне он ни чуть не лучше среднестатистического врача в гос.больницах, и там есть профессионала даже лучше. Я написала ему об этом. Он лишь ответил, простите что не смог вам помочь, обратитесь к другому врачу, можете написать претензию. Зачем вы тогда вообще беретесь за сложные ситуации, Арсений Гуричев, если вам это не под силу. Делайте выводы сами, обращаться к доктору А. Гуречеву или нет.
9
2
Алексей
Level 7 Local Expert
August 10, 2020
Был в стамотологическом кабинете, цены приемлемые, сотрудники опытные. Все устроило вполне!
1
Инна Левочкина
Level 7 Local Expert
August 25, 2020
Делали тут узи ребёнку, прекрасное отношение, чисто, все понравилось.
3
Show business's response
Иннуська
Level 5 Local Expert
March 6, 2023
Невозможно дозвониться. Какой ужас!
1
Дарья О.
Level 5 Local Expert
December 24, 2021
Очень нравится педиатр Немкина А В. Всегда все подробно расскажет, роспишет
3
Дмитрий Дубинин
Level 14 Local Expert
November 7, 2022
Хорошая стоматология, которая на 2ом этаже. Добросовестная работа. Все зубы вылечил
Е
Елена Черникова
Level 4 Local Expert
September 17, 2021
Никогда не ходите к детскому педиатору Шилковой!!! Она просто загубит ребенка! Этот врач просто ничего не понимает в своем деле! И как такие люди занимают должность главврача!
3
2
Анна Манжула
Level 9 Local Expert
July 27, 2025
Но цены растут как на дрожжах. Хотя они везде выросли.
Эльмира
Level 5 Local Expert
February 16, 2021
Муж обратился в данное учреждение и остался крайне недоволен ! Отношение к пациентам отвратительное , хотя деньги платишь не малые ! Если вам дорого ваше здоровье не обращайтесь туда !!!!
4
Н
Наталья Платонова
Level 2 Local Expert
February 6, 2022
Кардиолог Катаева - грубая, хамка. От одного общения к вашим пациентам не захочется идти в центр. Ваша профессия обязывает быть уважительной к людям.
1
Ирина Боровлева
Level 8 Local Expert
July 7, 2022
Отличное место. Очень чисто. Персонал квалифицированный.
С
Светлана Булгакова
Level 5 Local Expert
April 8, 2020
Качество обслуживание отличное, доброжелательный персонал
3
Show business's response
Карина Терехова
Level 6 Local Expert
July 18, 2022
Что за хамка сидит и отвечает на звонки ? Человек из деревни уехать может , а деревня из человека видимо нет 👎🏽 очень портят впечатления такие мелочи , тем более медицинский центр то сам очень хорош
5
Мария Невинных
Level 6 Local Expert
May 21, 2022
Очень приветливый персонал. Клиника современная
3
Виктория Котукова
Level 11 Local Expert
June 2, 2023
Уютное чистое заведение, хороший персонал
Алексей Марадуда
Level 15 Local Expert
May 23, 2023
Очень круто обслуживание ,отношение забота и специалисты
1
Mihail Mihailov
Level 6 Local Expert
December 18, 2025
Пока все устраивает
лариса г.
Level 3 Local Expert
December 11, 2020
Леч ить людей нужно когда у человека болит но не когда вам нужны деньги .Где врачебная клятва или деньги заполонили все глаза В этом центре дикие цены а помощи мало
4
Анастасия
Level 12 Local Expert
May 15, 2021
Хороший диагностический центр, там работают отличные специалисты
3
Света Ковалева
Level 10 Local Expert
August 22, 2025
Отличный во всех смыслах
Александр
Level 11 Local Expert
November 19, 2022
Хорошие врачи. Всегда можно записаться по телефону.
1
Блэк Бо
Level 15 Local Expert
February 19, 2021
Хороший центр. Никаких очередей,всё строго по расписанию
1
Ася С.
Level 5 Local Expert
June 11, 2018
Все понятно и доступно. Сдавали кровь ребенку, хороший подход
3
Екатерина Васильева
Level 7 Local Expert
October 16, 2023
Чисто, уютно, хороший коллектив
Мария Егорова
Level 16 Local Expert
July 28, 2019
Анализы готовы в срок. Персонал хороший
2
Iriska
Level 10 Local Expert
October 4, 2021
Была у стоматолога все понравилось, как другие специалисты незнаю
Александр Григоренко
Level 7 Local Expert
April 3, 2021
Анализы делают на месте, результат в тот же день.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4