Search
Directions
Maps · Moscow and Moscow Oblast · Cafes

Mama Lunch

Rating 4.3
693 ratings
24 hours
+7 (999) 004-36-06
Show phone
Moscow Region, Stupino City District, M-4 Don, 74-y kilometr
Save
Learn more
Logo

Add photo or video

Cafe Mama Lunch, Moscow and Moscow Oblast, photo
Cafe Mama Lunch, Moscow and Moscow Oblast, photo
48 more
Оставьте отзыв на карте и получите КОФЕ в подарок!
Learn more
Overview
Photos
58
Reviews
257
Features

Address

Moscow Region, Stupino City District, M-4 Don, 74-y kilometr
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (999) 004-36-06
Show phone
mama-lanch.clients.site

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

СНТ Родник
640 m
4
СНТ РодникСантехникаШкола № 1Mikhnevo StationМихнево
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
WC for people with disabilities
Parking
Possible with a dog
Parking for people with disabilities
Prices:average
Average bill:200–350 ₽
Petfriendly:allowed with all animals
Types of delivery:own courier service
Info about organization
Special offer
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

12:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.3
693 ratings
Rate this place

257 reviews

By default
Ольга.
Level 8 Local Expert
October 31, 2025
Начитались восторженых отзывов и решили заехать. Из плюсов - зал чистый, вкусная печёная лепешка (простая, без начинки). На этом однозначные плюсы заканчиваются. Из минусов - солянка сварена на воде, бульоном там не пахнет, не говоря уже о рассоле. Из мясных составляющих в ней только в/к грудинка, остальное - ветчина, колбаса и сосиски. По вкусу - пресная, никакой соляно-кислой составляющей нет. К этому вареву не предложили ни лимона, ни сметаны. В целом это колбасный суп на воде. Плов - есть можно, рис рассыпчатый, мягкий, но не жирный. Мясо из плова - неоднозначное впечатление, как будто его готовили отдельно от плова и слегка недоготовили. Самса, на которую возлагались большие надежды, совсем расстроила: тесто хорошее, но мясо в начинке негодное, сплошные узлы и сухожилия, и очень много лука. Вторую самсу просто выбросили, к сожалению. Зерновой кофе очень жидкий, нет смысла его брать.
2
Vitaliy Melikhov
Level 8 Local Expert
November 1, 2025
Обычно кушаем недалеко от этого места в "Помпончик". Но тут скупились на хвалебные отзывы и решили попробовать. Что сказать... на один раз, больше сюда заезжать не будем. Что брали покушать: солянка, плов, зерновой кофе, лепешка, самса. Из всего этого лепешка оказалась самой вкусной. Не сказать, что есть вообще нельзя, но ожидали ГОРАЗДО большего. Солянка на колбасе, Грудинка и сосисках. Мяса в ней нет. Как нет и наваристого бульона. Лимончик или сметану не предложили. Плов по вкусу как плов, рис мягкий и рассыпчатый. Но... рис белого цвета. Даже Морковь его не закрасила. Даже мясо для плова было приготовлено отдельно. Самса с жилами и хрящами. Кофе средней паршивости.
1
Сергей
Level 21 Local Expert
December 14, 2025
Очень хотел кушать, отзывы не понять. Борщ вкусный мяса достаточно, пельмени не большая порция. Всё вкусно, немного дороговато. Вежливый персонал. Спасибо)
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source