Search
Directions

Maxidom

Overview
Products and services
News
136
Photos
272
Reviews
1293
Branches
Features
Rating 4.9
4595 ratings
Rate this place

1293 reviews

By default
Александр полевой
Level 13 Local Expert
February 2, 2025
Широкий ассортимент товаров для ремонта, интерьера, включая бытовую технику. Есть товары сезонные для дачи и автомобилей (семена, шланги, масла, очистители и всё такое). Цены разные. Надо смотреть, выбирать по своему кошельку.
Show business's response
Евгений Пра
Level 7 Local Expert
June 8
Большой выбор , хороший магазин .
Natalia Venediktova
Level 9 Local Expert
February 2, 2025
Обращалась в отдел распила материалов. Ассортимент хороший, цены тоже. Повезло, что попался толковый консультант. Не понравился распиловщик. Столько гонора, возомнил себя профессионалом, а по факту два раза ошибся в момент работы. Не рекомендую оставлять свой заказ без своего присутствия. Уверена без нас напилил бы, фиг исправишь. И диск тупой. Дерево горело! И испорчено покрытие у дсп. Получились драные полки.. жаль. Увидели только дома. А так магазин чистый, персонал дружелюбный. Охрана работает хорошо)
Show business's response
Оксана Кононова
Level 6 Local Expert
June 2, 2025
Делали ремонт в ванной. Приобретала сантехнику, все необходимое вежливо, дав развернутую консультацию доступным языком, подобрал под необходимые параметры и бюджет. Хочу выразить свою благодарность, за профессионализм и оперативную помощь в решении всех интересующих вопросов. Консультацию оказывал Максименко Федор, спасибо Вам большое. Радует данный магазин , обязательно вернемся снова
1
Show business's response
Olga Tomskaia
Level 12 Local Expert
January 28
Скажу не про ассортимент, а про обслуживание. Были с сыном в субботу в районе обеда, покупали обои на кухню. Спросила женщину сотрудницу около отдела обоев: Какой клей подойдет к этим обоям? И показываю рулон. Она отвечает: отдел там. Я в недоумении и аккуратно говорю ей: Я не спрашивала вас где отдел, я спросила какой клей. При этом я в одной руке держу рулон метровый, во второй сына, который идти дальше хочет. Она: я не из этого отдела. Спасибо говорю, можете помочь мне найти кого-то из этого отдела? Ну и как обычно, она зовет по имени девушку, та, помогает. Я понимаю, что все устали и настроение не очень, но все мечтаю встретить понимание, отзывчивость, помощь)
4
Show business's response
Дмитрий Фисенко
Level 17 Local Expert
March 5, 2025
Хороший строительный магазин. Особенно приятно когда двойная скидка. Товар на любой вкус и цвет. Парковка отличная, большая. Ассортимент разбит по отделам-поэтому поиск нужного товара облегчен. Сотрудники магазина всегда помогут, если вы к ним обратитесь.
Show business's response
Михаил Макаренко
Level 5 Local Expert
February 14, 2025
Стандартный максидом, был здесь! Выбор хороший, вроде все есть, обычный строительный супермаркет. Находится удобно, подъезд хороший, парковка свободная и большая. Но как и в любом максидоме лучше сначала посмотреть на сайте, выбрать, а потом поехать, иначе будешь бродить и искать нужную вещь, сотрудники отзывчивые, в случе чего проводят.
Show business's response
Амо Асриян
Level 18 Local Expert
February 12, 2025
Хороший магазин. Удобная локация. Большой выбор и что бросается в глаза , это большое количество персонала. Всегда ответят и помогут найти то что тебе надо. В отличии от других магазинов , где днём с огнём не найдёшь консультанта. Ну по ценам тоже приемлемо, в отличии от конкурентов.
Show business's response
Надежда Шастун
Level 12 Local Expert
July 2, 2025
Ассортимент большой,можно найти всё, что требуется. Персонал на все вопросы отвечают корректно. Цены где-то меньше, Где-то больше. Расположение удобное. Качество товаров хорошее. На кассе очередь была маленькая, в утреннее время.
Show business's response
V. V
Level 22 Local Expert
March 17, 2025
Кайфовый магазин! Парковка огромная, обслуживание и помощь при выборе того или иного, мгновенная и не навязчивая. Огромный ассортимент. Туалет. Кофемашина. Толковые консультанты, очень даже, благодарю🙏
Show business's response
Анастасия
Level 23 Local Expert
March 7, 2025
Очень сильно изменился магазин. 5+. Продавцы приятные и профессиональные, товары все какие надо. И отдельная благодарность консультанту Эльвире из отдела красок. Дала тонкие советы, посоветовала краску по потребностям. И даже с ней вместе выбрали цвета. Раза три уже с ней общалась, просто чудо.
Show business's response
Ольга М.
Level 8 Local Expert
December 28, 2025
Отказались принимать возврат товаров, купленных через интернет-заказ 12 дней назад. Стали рассказывать, что сроки возврата (с чего-то вдруг 7 дней) вышли. Пришлось доказывать свою правоту. В итоге приняли, но осадок неприятный остался. Отвечающие тут вон тоже не в курсе, что 7 дней - это возврат всего и по любым причинам, даже невозвратных и технически сложных товаров, что-то типа периода охлаждения. А остальные сроки нужно давать под роспись в письменном виде, а раз не представили, то срок возврата - 3 месяца.
1
Дмитрий Романов
Level 12 Local Expert
January 1
Спасибо девушкам консультантам за оказанную ими помощь в оформлении последнего товара, который был у них на витрине. Нашли коробку и помогли всё быстро оформить и оплатить. Благодарю Вас за такое обслуживание!!! Спасибо 🙏
Show business's response
Оксана Красножон
Level 22 Local Expert
May 9
Удобное расположение магазина , большая парковка . Огромный ассортимент сезонного товара , приятные цены . Вежливое обслуживание ! Рекомендую !
Show business's response
Инкогнито 6480
Level 2 Local Expert
April 18
Хочется отметить и поблагодарить команду Максидома на Пулковском шоссе. Отзывчивые, дружелюбные, терпеливые, участливые все, с кем пришлось общаться: Михаил из отдела кухонь -великолепный работник и человек, который многое тактично посоветовал. Александр из отдела столешниц - много уделил внимания и участия, работники из отдела инструментов, советы которых были очеь полезны, а также в отделе сервиса работают настоящие профи. Всем огромное спасибо за терпение и профессионализм! С уважением и пожеланием успехов и благополучия! Марина
1
Show business's response
Ирина Умрумян
Level 3 Local Expert
February 2
Ужасный сервис доставки у Максидом на Пулковском шоссе . Сначала привезли обломанные панели спрятав их за пластиковой упаковкой!!потом определили время доставки с 9:00-18:00 других панелей. В итоге я прождала с 9;00 утрв до 18:00. Позвонили сказали что погода плохая!! Кошмар! Не советую этот сервис👎👎
Show business's response
СтасР
Level 4 Local Expert
October 29, 2025
Здравствуйте. В Максидоме есть замечательный отдел Инструментов, метизов, дверных замков. Так вот: работают и помогают клиентам замечательный коллектив во главе с Максимом Николаевичем, так же Илья и Владимир, с кем удалось пообщаться. Настолько открытые люди, готовы помочь, рассказать, вникнуть в проблему, предложить решение и настолько спокойно, профессионально они это делают, как будто где-то этому учат. На самом деле не учат, это воспитание, жизненный опыт, позитивный настрой и человеческое отношение к клиенту. Желаю чтобы с этого отдела Максидома брали пример. Продолжения Успехов в делах, крепкого и сплоченного коллектива, оставайтесь такими замечательными людьми. Спасибо за помощь.
1
Show business's response
Николай Алексеев
Level 18 Local Expert
April 25, 2025
Замечательный магазин, где мы с женой смогли обновить посуду и бытовую технику для отремонтированной кухни. Все отличного качества. Очень понравился отдел осветительных приборов, Там мы купили стильный торшер и оригинальные светильники.
1
Show business's response
Андрей Чук
Level 5 Local Expert
February 9, 2025
09.02 посетил магазин "Максидом", чтобы получить консультацию по выбору сантехнических товаров. К сожалению, я столкнулся с крайне неприятной ситуацией. В отделе сантехники работали два сотрудника, но ни один из них не проявил интереса к моему вопросу. Вместо того чтобы помочь мне разобраться в ассортименте и подобрать подходящий товар, они предложили взять рулетку и самостоятельно измерить все параметры. Это было совершенно неприемлемо, особенно учитывая то, что я пришел за профессиональной консультацией. В результате мне пришлось решать свою проблему самому, что заняло гораздо больше времени и усилий, чем должно было бы. Возникает вопрос: для чего нужны сотрудники-консультанты, если их единственная функция – стоять у стойки и болтать между собой? Очень разочарован качеством обслуживания в этом магазине. Надеюсь, руководство примет меры для улучшения работы персонала.
3
Show business's response
Лариса Шибалова
Level 6 Local Expert
May 27, 2025
Совсем не Макси. Нет элементарных предметов сантехники. Надо было подключить самое главное в новой квартире: вода и унитаз. Шлангов выбор небольшой, колена для канализации нет. Скудный выбор всего. Кроме того, не на всех товарах есть штрих-код, приходилось еще и сотрудника отдела ждать на кассе.
Show business's response
Екатерина
Level 2 Local Expert
April 17, 2025
Заказали керамогранит на фартук, ожидали около 2 недель. Писали, что должен прийти 18 апреля, в итоге пришел раньше, нас об этом не оповестили, время истекло и его отправили обратно. Сообщили об этом только 17 апреля. Говорят сбои в системе или что-то такое, ничего не могут с этим сделать. Пришлось перезаказывать, теперь ожидать еще около 2 недель, и надеяться, что опять эта ситуация не повторится. Если бы был другой вариант, выбрали бы другой строительный магазин. К сожалению, нам подошел только этот керамогранит. В совокупности с тем, как плохо работают консультанты в данном магазине, желания возвращаться туда за дальнейшими покупками нет. Очень разочарована.
4
Show business's response
Сергей Ломтев
Level 5 Local Expert
December 31, 2024
Хорошая сеть магазинов со старой историей. Много интересного и полезного для уюта и ремонта квартиры,дачи. Периодические акции и скидки приятно радуют. С удовольствием посещаю эти магазины. Рекомендую.
3
Show business's response
Ася Корпич
Level 6 Local Expert
April 22
Приехали за товаром Зашли в магазин 22.04 в 21:45-21:46 За 15 минут до закрытия магазина Консультант сказал, что нужный товар находится на улице. Подойдя, к дверям— обе двери были закрыты на замок По выражению лица консультанта было очевидно, что другие ребята заведомо закрылись. Я это пишу к тому, чтобы не было ответного сообщения, что велись в том отсеке какие-то работы или любые другие отговорки Я пришла не за 5 минут и не за 1 минуту до закрытия — А ЗА 15 МИНУТ Понимаю прекрасно человечески фактор и тд— и если бы это было за 5 минут даже —не стала писать бы этот отзыв Также осознаю, что магазин всегда выручал и в остальные моменты всё было ОК, поэтому несправедливо будет из-за одного косяка, на который напоролась, ставить 1 звезду, обесценивая предыдущий хороший опыт Очень неприятно было, что пришлось тащиться за «миллиард километров» в другой Максидом, а не приобрести в ближайшем- вашем
Show business's response
Евгений Г
Level 5 Local Expert
January 29, 2025
Большой строительный магазин, можно взять все необходимое в одном месте. Консультанты отзывчивые. Очередей на кассах нет. Постоянная скидка по карте всегда радует.
3
Show business's response
Александр О
Level 19 Local Expert
May 29
Выражаю большую благодарность лично директору магазина, Геннадию, за профессионализм и человеческое отношение при решении спорного вопроса. Был приятно удивлен, что в наше время бывают такие руководители магазинов. Желаю успехов на этом посту!
Show business's response
михаил михаил
Level 16 Local Expert
July 10, 2025
Приезжаю в магазин купить небольшой кусок линолеума. Ценник есть, но по факту товара нет, отправляют в другой магазин, где товар есть, приезжаю сюда, время 9-30, продавца напольных покрытий нет, распиловщика тоже нет. Мне пытается помочь девушка из другого отдела. И, о бинго, линолеума тут тоже нет, но он есть на складе, заказываю, оплачиваю в сервисе, иду на склад. Прошло полчаса, жду товар.
2
Show business's response
Светлана А.
Level 9 Local Expert
June 18, 2025
На редкость плохое впечатление от данного магазина. А всё потому, что мне отказались продать светильник, который был в наличии, а также доступен для заказа Но этот светильник (трековая система) был на экспозиции, то есть висел прикрученный к стенду. Если бы на сайте Максидома было видно, что товар последний, я бы вообще не поехала за ним через весь город. Ещё был вариант заказать этот светильник с сайта, тем самым заставить нерадивых продавцов его продать. Но увы, из-за экономического форума интернет был заблокирован. Думаете, светильник высоко висел? Да нет, на высоте 2х метров. Я обратилась к троим консультантам, и только один из них (молодой человек) общался нормально, две другие женщины разговаривали «по-советски», то есть в стиле «я умный, ты дурак». Больше никогда не поеду в этот магазин. Ведь покупки надо делать у хороших людей. Из достоинств магазина - хорошая парковка.
Show business's response
Sonya
Level 6 Local Expert
December 7, 2025
Отличный магазин внимательные консультанты все что нужно для ремонта купили. Заказывала через интернет магазин предупредили что товар последний. Спасибо всему персоналу за хорошее настроение которое у меня было после посещения магазина
Show business's response
Галина Рагозина
Level 13 Local Expert
June 10, 2025
Как и любой магазин сети, радует ассортиментом. По своим запросам всегда могу найти всё, что нужно. Не всё и не всегда можно купить на онлайн площадках, а именно в Максидоме можно выбрать что-то потрогав и получить помощь сотрудников при выборе.
Show business's response
Михаил
Level 27 Local Expert
July 18, 2025
Отличный магазин для ремонта дома. Есть практически все что может понадобится. Цены достаточно демократичные поэтому порток вы не останетесь. Весьма приветливые персонал который всегда поможет найти то что вам необходимо, только не забывайте улыбаться им тоже
1
Дмитрий К.
Level 6 Local Expert
April 28
Удобное расположение, большой выбор как строительного так и отделочных материалов, отличный магазин, можно найти всё и в одном месте.
Show business's response
Ровшан Рагимов
Level 9 Local Expert
March 9, 2025
Приветствую всех! В Максидом хожу много лет. Нравится и персонал и ассортимент товаров. Цены конечно выше чем в некоторых магазинах, но здесь всегда можно найти что-то оригинальное.
Show business's response
Игорь Голубев
Level 6 Local Expert
October 15, 2025
Расположение удобное, ассортимент большой, искал расходники на сантехнику нашёл только в этом магазине. Парковка большая есть где поставить машину. Персонал приветливый.
3
Show business's response
женёк Б.
Level 6 Local Expert
October 15, 2025
Ассортимент товаров большой, цены разные ,средние по городу. Продавцов-консультантов в зале хватает, но когда мало покупателей. Иначе жди очередности))) Чисто и тепло
3
Show business's response
852104 Картунов
Level 8 Local Expert
March 28
Отличное место, довольно приличный выбор, умеренные цены. Квалификация персонала выше среднего, стрессоустойчивые к дилетантам 😆
Show business's response
ViktorEv
Level 10 Local Expert
May 12, 2025
Приятно удивлён качеством обслуживания. Удобное расположение и парковка. Широкий выбор. Различные ценовые категории. Хороший дачный отдел.
1
Show business's response
Игорь Лейн
Level 16 Local Expert
November 17, 2025
Отличная сеть магазинов. Бываю там часто. Хороший выбор строй товаров. Всегда чисто в залах. НО! Последний визит на Пулковскую очень взбесил. Половина проходов заставлена палетами. И ладно бы все палеты с товаром, ну на выкладку подготовили, каждый третий с пустыми коробками. Что больше нет места для хранения пустых коробок , как в проходах. С груженой большой тележкой замучился маневрировать... Потому минус балл.
Show business's response
Andrey Kolesnikov
Level 11 Local Expert
July 18, 2024
Отличный ассортимент! Отличный сервис. Удобное расположение и время работы гипермаркетов. Часто проводят акции и делают хорошие скидки! В ассортименте есть своя специфика, отличная от других стройгипермаркетов
Show business's response
анна иванова
Level 3 Local Expert
December 11, 2025
Купили камин, вскрыли коробку а там на двух частях сколы. Не критично конечно, но обидно.
1
Show business's response
Асмик Чахоян
Level 6 Local Expert
January 24, 2025
Широкий ассортимент товаров, можно найти всё, что нужно для дома и строительства. Хорошее соотношение цены и качества. Не зря магазин назвали Максидом :)
3
Show business's response
NN
Level 14 Local Expert
March 2
Имела несчастье приехать сюда со срочной необходимостью посмотреть палитру красок. В 21:55. Оказалось, что данное заведение теперь работает до 22, но продавцы , спешащие домой, уже закрыли кассу и разбегались с рабочих мест очень живенько. Если мне не изменяет память, по закону обслуживание клиентов прекращается ровно в срок окончания работы магазина, а не за 5 минут. Да ладно бы, ну закрыты и закрыты, рядом работает пока оби и проблему можно решить там. Однако на стойке колеровки "задержался" , очевидно, чемпион по хамству в этом магазине, Михаил, судорожно запихивающий под прилавок вожделенную палитру. На вопрос посмотреть ее, он зарычал на меня, что на сегодня бизнес закрыт, кассы прекратили работу, и все идут домой. Попыталась объяснить, что мне не нужна касса, да и сам о не сильно нужен, что приду завтра и колеровать буду завтра, сейчас нужен только цвет. Нужно пару минут посмотреть палитру, чтобы работать с цветом дальше. Проблеск человечности появился в глазах злобного Михаила, рука потянулась к замасленным бумажками с палитрой, но потом хамская суть велела ему снова завопить на меня: "Все! Ничего не дам! Отойдите от прилавка!"и еще пару фраз, запомнить которые не успела, остолбенев от приветливости работника сети Максидом. И наконец, вопрос: - В каком магазине теперь куплю я краску и приду ли еще сюда дабы в полной мере прочувствовать все прелести общения с персоналом? Не зря же сокращают часы работы магазина, очевидно, покупатели здесь не нужны, а работать сюда приходят неуравновешенные грубияны.
2
2
Show business's response
Olga Arbuzova
Level 7 Local Expert
April 16, 2025
Магазин понравился. Большой выбор всего-всего. Выбрать кухню не удалось. Специалиста по планировке не оказалось (выходной). Линолеум купили. Персонал все рассказал, показал. Желаю Масидому процветания.
1
Show business's response
Юрий Баранов
Level 20 Local Expert
January 27, 2025
Хороший магазин. Стоянка большая, выбор хороший, персонал адекватный. Лучше если скидочная карта, тогда по-дешевле получается. Одним словом рекомендую.
Show business's response
Оксана
Level 12 Local Expert
January 29, 2025
Большой ассортимент, часто скидки на нужные товары, всегда есть что прикупить. Магазин чистый, расположен в удобном месте.
Show business's response
Полина Бережная
Level 15 Local Expert
August 29, 2025
Отдел колеровки - 👎🏽 Работают мужчины,ничего не понимающие в цветах и их оттенках. Им все равно,что получился не тот цвет,лишь бы втюхать товар. Два раза не попали в цвет,два раза мы оплатили,теперь будем несколько дней ждать возврат денежных средств. Стыд и срам,больше к ним - ни ногой!
1
Show business's response
Алиса Хорошенина
Level 7 Local Expert
February 5, 2025
Обратилась за помощью в проектировании кухни. Специалист Ольга Сенчишина очень помогла. Все рассказала, нарисовала красивую и функциональную кухню. Дала советы, о чем надо подумать, что замерить, на что обратить внимание при проектировании. Ушла оттуда в прекрасном настроении. Спасибо вам! Обязательно вернусь!
Show business's response
Светлана Башкевич
Level 8 Local Expert
September 4, 2025
Мне всё понравилось.. На парковке много мест..в магазине мало народа...следовательно и на кассах нет толпы..устанавливали кран на кухне..возникли сложности пришлось импровизировать... Купила всё что было необходимо ..рекомендую этот магазин
Show business's response
Константин Зазулин
Level 12 Local Expert
January 25, 2025
Отличный магазин, подобрали плитку в ванну и сделали 3д проект ванной комнаты, ассортимент строительных товаров велик, техника в наличии
Show business's response
Михаил Х.
Level 11 Local Expert
March 17, 2025
Купил такую вот душевую кабину, заказал доставку до дома, все привезли в целости и сохранности, вовремя. Советую Максидом для ремонта.
Show business's response
Galina M.
Level 4 Local Expert
January 26, 2025
Была в магазине 22.01 в отделе для сада. Стенды с семенами разворочены. Одна сотрудница ходит туда-сюда. В ответ на мой вопрос о том когда планируют вывесить все семена и можно будет купить меня грубо послали. Уважаемый Максидом, почему ваши сотрудники позволяют себе хамство и грубость в торговом зале с покупателями? Почему не отвечают на корректно заданные вопросы? Впечатление отвратительное. Пойду за семенами в соседний магазин.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6