Search
Directions

Magnit

Overview
Photos
7
Reviews
154
Branches
Features

Services

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
RUB 70
Абрикосы, 1 кг
RUB 140
Яблоки красные, 1 кг
RUB 150
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
RUB 134
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
RUB 140
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
RUB 70
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
RUB 140
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Address

Rostov-on-Don, Severniy Microdistrict, Orbitalnaya Street, 50
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 200-90-02
Show phone
magnit.ru

Business hours

24 hours
Schedule
All affiliates

Directions

Орбитальная улица, 54
175 m
4
Орбитальная улица, 54Обсерваторная улицаВологодская улицаПлощадь КоролёваПроспект Королёва, 15
Show parking info

Features

Credit card payment
Food delivery
Pickup points
Bakery
Coffee to go
Gift certificate
Payment method:payment by card, cash, Fast payment system
Promotions:bonuses, promotions, discounts, special offers
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

16:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.2
639 ratings
Rate this place

154 reviews

By default
Нина Андреева
Level 3 Local Expert
June 3
Мне нравится этот магазин. Персонал всегда может подсказать, в принципе персонал очень хороший, добрый. Свежие товары, чистые полы, если не видно цену, можно подойти пикнуть и узнать цену, большой выбор товаров, цены нормальные. Мне очень нравится этот магазин.
Show business's response
Маргарита
Level 9 Local Expert
January 6, 2025
Все бы ни чего в этом магазине, НО фруктово-овощной прилавок все собой перечеркивает! Вам гнилых фруктов или овощей? Пожалуйста! Их не стесняются складывать в ящики и предлагают вам их купить. А фирменные мошки, это вообще что то, стоит только не дай Бог тронуть, как они вас окружают толпой, будто вы находитесь в дикой природе, а на улице июль, а не январь! А сухие мандарины засыпанные гнилыми?! В общем это можно перечислять бесконечно, а жаль. Ведь не помогла даже жалоба на официальном сайте. А ведь мог бы быть классный магазин в котором есть практически всё, от этого грустно.
4
Show business's response
Людмила Полухина
Level 4 Local Expert
December 19, 2025
Я автовладелец, всегда проезжала этот магазин мимо, парковка на 4 машины всегда занята жителями дома 😅 Вчера решила зайти и зря, в этот магазин я больше никогда не вернусь. Настоящий лабиринт, местами проходы узкие, большое разнообразие на малой территории. Вендинговые аппараты (с игрушками или попрыгунчиками) спрятаны в закрытом проходе на улицу. Их заставили тележками. Я, с разрешения сотрудника, сама выкатила тележки, чтобы добраться к аппаратам. После того как я уходила из магазина, сотрудник обратно закатила тележки 😭 Для чего вы это делаете? Я с детьми, должна пробираться к этим автоматам, серьезно? Мы только ради игрушек приходим в магазин и заодно покупаем продукты. Но в этот магазин мы точно не вернемся 😡
2
Show business's response