Search
Directions

Magnit

Overview
Photos
7
Reviews
193
Branches
Features

Services

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
RUB 70
Абрикосы, 1 кг
RUB 140
Яблоки красные, 1 кг
RUB 150
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
RUB 134
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
RUB 140
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
RUB 70
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
RUB 140
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Address

Rostov-on-Don, 2nd Krasnodarskaya Street, 70/2
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 200-90-02
Show phone
magnit.ru

Business hours

Open until 22:00
Schedule
All affiliates

Directions

Поэтичная улица
300 m
4
Поэтичная улицаПлощадь ПлевенУниверсамПроспект Стачки / Улица ЗоргеУлица Зорге
Show parking info

Features

Credit card payment
Food delivery
Pickup points
Bakery
Gift certificate
Payment method:payment by card, cash, Fast payment system
Promotions:bonuses, promotions, discounts, special offers
Info about organization
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

08:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.3
726 ratings
Rate this place

193 reviews

By default
Анастасия В.
Level 3 Local Expert
May 15
Некоторый персонал приветливый,только им звезды поставила. Уже раза 4 натыкалась на просрочку,работники заняты слежкой за местным "контингентом",всесто того что бы смотреть за просроченым товаром,магнит хватит позориться и наймите уже охрану,что бы продавцы занимались товаром и просрочкой на полках! Овощи это вообще отдельная тема,зелень,салаты помидоры черри гнилые лежат на полках,покупать это за деньги вообще ужас! И вопрос,почему испорченные товары вывозят в тележке в мусорку возле дома?? Мало того что тараканы в самом магните,так еще и в соседних домах!
Show business's response
И
Илья Левтеров
Level 2 Local Expert
May 28
Здравствуйте хотел бы пожаловаться на это место одна кассирша ходит за мной прям во время того как я выбираю себе продукты в корзину,стоит думает то что я что-то сворую, и такое уже не в первый раз хожу в этот магнит уже около двух лет. Все время ходит заглядывает в сумки из-за того что мой знакомый когда-то своровал колбасу дорогую,хотел бы поставить этому магазину одну звезду так как сотрудник неприемлемо себя ведет вот так стоять над душой покупателей во время того как они выбирают товары очень некрасиво и некульторно. Меня это бесит!
1
Show business's response
MaryCat M
Level 7 Local Expert
August 29, 2023
Магазин типовой "Магнит", в зале всегда чисто, товар рассортирован, без просрочки (мне ни разу не попалась), есть полки с социальными товарами и ценами, работники вежливые, в зале всегда кто то есть, перебирает или обновляет товары, на кассе предлагают акционные товары. Ассортимент достаточный, цены на некоторые товары ниже, чем в других магазинах, например на творог в пачках, растительное масло и куриные яйца с разным сроком реализации. На колбасные изделия тоже снижаются цены при приближении срока реализации.
3
Show business's response