Search
Directions

Maag

Overview
Products and services
Photos
43
Reviews
367
Branches
Features
Rating 4.9
1251 rating
Rate this place

367 reviews

By default
Лорина К.
Level 2 Local Expert
March 4
Хороший, просторный, чистый, светлый магазин. Можно найти актуальные вещи хорошего качества. Порадовала работа консультантов. Помогли быстро найти нужную вещь соответствующего размера. Доброжелательные, улыбчивые ребята. Спасибо, покупкой осталась довольна.
3
Show business's response
Григорий Липин
Level 5 Local Expert
March 17
Недавно посетил этот магазин и остался под впечатлением. Ассортимент разнообразный, есть много стильных вещей. Особенно хочу отметить работу консультанта Нины — она была очень внимательной, помогла подобрать несколько отличных нарядов и дала полезные советы. Спасибо за отличный сервис! Обязательно вернусь снова.
3
Show business's response
Tatiana Temnyshova
Level 4 Local Expert
March 15
Отличный ассортимент! Купила футболку по скидке, крой- супер! Хорошее качество материала, плотный и сидит отлично. Детские товары тоже очень качественные. Продавцы всегда помогают с выбором. Мой любиииимый магазин!
3
Show business's response
Илья бурдин
Level 2 Local Expert
January 27
Один из лучших магазинов, очень приятные консультанты со всем помогли, помогли выбрать размер а так же рассказали о скидках и бонусах. Сделали все быстро(хоть и ждали около одного часа пока определюсь) качественно а самое главное что с улыбкой и радостью, желание вернутся и снова купить вещей себе и близким невероятно большое!
3
1
Show business's response
Алина К.
Level 4 Local Expert
April 13
Замечательный магазин! Очень чисто и красиво. Хороший ассортимент товаров. Очень приятные сотрудники. Сотрудник Софья очень помогла с выбором одежды в детском отделе, побольше бы таких работников! Обязательно вернусь снова!
3
Show business's response
мавтец ковалец
Level 8 Local Expert
January 25, 2025
Сам MAAG хороший, большая территория и почти вся одежда коллекций, чисто, очередей нет, даже в выходные. Из минусов - очень худо с консультантами, за все время что был, по залу быстро пробежала одна девушка констультант, и все. Толи их не хватает, толи чем-то сильно заняты.
5
1
Show business's response
Анастасия Разуваева
Level 8 Local Expert
July 19, 2025
В магазине была впервые 18.07.2025. Выбрала ребенку футболку и шорты, пошла оплачивать и захватила себе футболку (возле касс) со скидкой за 999р. Примерять не стала. Оплатила и мы ушли. Сегодня 19.07.2025 надела ее первый и видимо последний раз. На рукавах дыры. Сзади на спине тоже. Сама, конечно, виновата. Нужно смотреть, что покупаешь. Если бы чек сохранила-отвезла бы обратно.
5
4
Show business's response
Elena Kiseleva
Level 13 Local Expert
February 28
Приемлемый zaraобразный масс-маркет. Можно выцепить интересную сумочку, прикольную обувку. Попадаются оригинальные решения по джинсе. Лучше брать натуральные материалы
1
Show business's response
Степан Викторов
Level 4 Local Expert
March 5
Сегодня заходил в данный магазин с целью выбрать подарок для жены, остался под приятным впечатлением как от самого магазина, так и от работы персонала, в особенности хочу отметить работу консультанта Виктории, она помогала мне на всех этапах выбора и подбора нужных вещей, с улыбкой и приятной, интересной подачей рассказала о новых коллекциях и какие предметы гардероба лучше всего подойдут в нашем случае, безмерно благодарен за помощь! Обязательно вернусь снова.
1
Show business's response
Tatiana A
Level 13 Local Expert
April 2, 2025
Брали в этом магазине сыну базовые футболки, больше здесь купить нечего, женский отдел вообще очень скучный. Да, цены здесь очень приятные, но Мaag не заменил Zara. Здесь нет интересных и модных вещей, за которые так все любили Zara. Судя по отсутствию покупателей даже в периоды распродаж, можно сказать, что магазин не пользуется популярностью. А вообще в магазине чисто, вещи развешаны аккуратно, в примерочной вежливый персонал, который всегда поможет с размерами Но ассортимент желает лучшего...
8
1
Show business's response
Александр Р.
Level 3 Local Expert
January 19
На кассе пробили одежду по цене выше, чем была указана на бирке. Разницу заметил уже дома. В поддержку обратился в тот же день, отправил фото чека и бирок. Через два дня сообщили, что вопрос можно решить только при личном визите в магазин с чеком и одеждой. UPD: вопрос урегулирован, разница в цене возвращена после досудебной претензии
5
Show business's response
Оксана Ильина
Level 15 Local Expert
May 13, 2025
Удобное расположение, прям рядом с выходом, не надо идти в глубину в «подземелье». Магазин огромный, ассортимент большой. Всегда все аккуратно развешано. Иногда не хватает раздевалок. Персонал на кассе клиентоориентирован,приятен в общении.
7
Show business's response
Ubi
Level 5 Local Expert
May 6, 2025
Красивый магазин, отличный ассортимент, чисто, часто прихожу за покупками. Единственный минус: была на днях там, есть вопросы к владельцу магазина и консультантам. Ребята лично стояли в примерочных более 10 минут? Раздевались до белья, чтобы померить вещи? Холод как в морозильнике, пришлось в шапке стоять там. И то, хватило меня только на примерку одной вещи. Приэтом в зале температура комфортная
9
Show business's response
Марина К.
Level 5 Local Expert
March 4
В магазине большой выбор стильной одежды. Консультант Полина была очень вежлива и помогла быстро найти нужный размер. Очень нравится магазин - качество-цена-стиль-обслуживание.
4
Show business's response
Дмитрий Ковалёв
Level 26 Local Expert
February 22, 2025
Отличный магазин одежды! 👕 Стильные и качественные вещи, большой выбор для любого сезона. Удобная посадка, хорошие материалы. Персонал вежливый, помогает с выбором.👍
3
Show business's response
Ольга Власенко
Level 5 Local Expert
March 29
Отличный магазин! Хороший ассортимент, аккуратно и опрятно, вежливые специалисты!
3
Show business's response
Kuba
Level 5 Local Expert
March 5, 2025
Отличный магазин. Народу в обычные дни не много, зал просторный. В зале всегда аккуратно и чисто. Консультанты всегда приветливые и вежливые, всегда готовы помочь со всеми капризами. Это один из лучших маагов в городе. Отдельно хочется отметить Ольгу, совсем помогла и все подсказала, очень приятная девушка :)
8
Show business's response
Мария Полунина
Level 6 Local Expert
March 4
Благодарю консультанта Нину за качественное обслуживание , отзывчивая девушка поможет с подбором размеров , сориентирует по ассортименту и подскажет по всем вопросам. )
3
Show business's response
Олеся Борисова
Level 17 Local Expert
December 8, 2025
Светлое помещение. Динамичная музыка, располагающая к хорошему настроению. Стильные вещи. Я приобрела несколько, очень довольна. Кассир со знанием английского -приятно удивил высокими стандартами обслуживания.Приеду снова на шопинг.
4
1
Show business's response
алёнка
Level 8 Local Expert
August 24, 2025
большой ассортимент красивых и качественных вещей, соответствующих трендам. выбрать есть из чего. цены немного кусаются, но есть и вещи по скидкам, которые ничуть не хуже тех,что на витринах.
3
Show business's response
Анастасия Ортлиб
Level 2 Local Expert
March 5
Хочу поблагодарить замечательную девушку Нину за помощь в магазине! Она очень приветливая и внимательная. Нина помогла мне с выбором, всё подробно рассказала о вещах и подсказала, что лучше подойдёт по размеру. Спасибо большое за заботу и хорошее настроение! Обязательно приду ещё
3
Show business's response
Вероника
Level 3 Local Expert
September 9, 2025
Отличный магазин! Милые ребята консультанты и хороший ассортимент. Пришла забирать онлайн заказ, быстро выдали, но к сожалерию, не подошел. Сразу сделали мне возврат, без угрюмых лиц, а с улыбкой на лице и пожеланием хорошего дня! Хочется возвращаться за таким сервисом
5
Show business's response
Anna M.
Level 5 Local Expert
March 5
Шикарная мужская и женская коллекция.Всегда есть базовые вещи, которые можно зайти купить.Приятные цены и вежливые консультанты
2
Show business's response
Василий
Level 19 Local Expert
December 15, 2024
Лучшее место после ухода H&M. Все супер качественное, стильное, модное. Ну и на распродаже цены вообще отличные. Спасибо вам большое за отличный ассортимент
3
Show business's response
Андрей С.
Level 7 Local Expert
January 7, 2025
Шикарный магазин!!! Вчера 6.01 покупали ребёнку одежду (кофточку, брючки) очень всё понравилось!! Приятный обслуживающий персонал!! Девушка Мария всё очень грамотно разъяснила, представила лучшие коллекции. Очень понравилось!!
6
Show business's response
Спиридонов Д.
Level 2 Local Expert
March 5
Покупали одежду дочке-подростку.Виктория смогла найти подход и предложила вещи, которые дочке действительно понравились. Ушли довольные и с покупками.
3
Show business's response
Александра Д.
Level 4 Local Expert
August 18, 2025
Купила через интернет - магазин брюки, одевала два раза и около шва образовались дырки. Некачественный материал, товар с браком! Продавец на контакт не идёт, деньги не возвращает, экспертизу не проводит. Добросовестные продавцы всегда в спорных ситуация идут на встречу клиенту, а тут… Ещё и отзывы удаляют. Принципиально не куплю ничего больше у этого бренда и другим не посоветую!
2
4
Show business's response
Л
Лилит Гаспарян
Level 4 Local Expert
January 4
Крайне неприятный опыт возврата . Все бирки были на месте, товар в идеальном состоянии. Тем не менее сотрудница по возвратам изначально уже смотрела свысока и не хотела принимать товар, утверждая, что товар ношеный . После этого предложили позвать директора. Директор подошла с таким же высокомерным отношением . Не успев даже посмотреть нормально на товар , кривила лицо от якобы отвращения , хотя товар был абсолютно нормальный . Какой-то театральный кружок . Ужасное отношение к клиентам . В этот же день поехала в другой тц в maag — там спокойно и без вопросов приняли тот же самый товар. Разница в отношении к клиентам колоссальная.
3
Show business's response
Алина Костромицких
Level 4 Local Expert
March 4
Отличный магазин и классные коллекции! Особенно хочется отметить консультанта Полину-очень внимательная и вежливая, помогла сориентироваться!
3
Show business's response
Мария
Level 9 Local Expert
December 24, 2025
Классный магазин хорошо оформлен хороший дружелюбный персонал хорошее место положение для меня одни плюсы ассортимент хороший обширный все милинько советую
1
Show business's response
Даша
Level 2 Local Expert
November 22, 2025
Очень стильный ассортимент, качественные вещи и приятные цены. Отдельная благодарность за помощь в подборе идеального образа. Обязательно вернусь!
3
Show business's response
Софа
Level 2 Local Expert
March 4
Отличный магазин! Хороший ассортимент,есть всё что нужно. Спасибо большое Екатерине ща внимательное отношение и помощь в поиске нужно размера
3
Show business's response
Елена
Level 14 Local Expert
January 27
Обувь невозможно примерить -только стоя. Также не нашла примерочные. Товар китайского производства качество соответствующее и одежды т обуви
2
1
Show business's response
Саша Х.
Level 3 Local Expert
March 6
Отличный магазин одежды, большой выбор и приятные цены. Консультант Нина очень вежливый и эмпатичный работник 🔥🔥🔥
3
Show business's response
Юлия К.
Level 12 Local Expert
October 7, 2024
Всегда любила , люблю и буду любить этот магазин! Всегда есть выбор модной одежды на любой кошелёк*, на любой размер и возраст. Продавцы все в красивой деловой одежде. Стараются помочь с выбором размера и поддержать порядок в зале. Не всегда успевают, но это потому, что много покупателей в примерочных, а это показатель популярности данного магазина. Спасибо что вы есть! Не останавливайтесь на достигнутом!
5
Show business's response
Екатерина Богатырева
Level 2 Local Expert
March 3
Самый лучший магазин, с очень качественной одеждой. и прекрасное обслуживание. Консультант Михаил очень помог и подобрал все что надо было.
3
Show business's response
Антон
Level 14 Local Expert
February 25
В Воронеже сейчас этого бренда нет, поэтому с удовольствием захожу в MAAG, когда бываю в столице. Это уже своего рода традиция — обязательно заглянуть и посмотреть новинки. Честно скажу, в последнее время реже нахожу что-то идеально «под себя», но приятные находки всё равно случаются. И тогда покупка становится чем-то вроде сувенира из поездки. В целом нравится формат магазина, ассортимент и атмосфера. Всегда интересно зайти и посмотреть, чем бренд живёт сейчас.
1
Show business's response
saintkk
Level 3 Local Expert
December 2, 2025
невероятно красивая новогодняя коллекция! благодаря отзывчивым и приятным ребятам консультантам подобрала себе несколько праздничных образов огромное спасибо !
3
Show business's response
Георгий Сергеевич
Level 4 Local Expert
December 29, 2024
Отличный магазин с большим выбором одежды! Особенно хочу отметить работу консультанта Владислава, очень внимательный и приятный молодой человек, помог мне с выбором пары образов.
3
Show business's response
Екатерина Белозор
Level 3 Local Expert
November 17, 2025
Мой любимый магазин, такие милые девочки работают, всегда помогают , сегодня была у них - ну лучшие , всегда помогут и подскажут. Обожаю их женский отдел , новая коллекция очент понравилась , если в мааг , то только в охотку 💞💞💞
3
Show business's response
Елена Химанова
Level 3 Local Expert
November 24, 2025
Посетила магазин, осталась очень довольна. Ассортимент хороший, обслуживание на высоте. Качество вещей отличное 👍
3
Show business's response
Марина Доронченкова
Level 10 Local Expert
March 4
Покупала футболку, моего размера не оказалось. Мне помогла Полина, принесла со склада. Спасибо большое. Оекомендую магазин!
1
Show business's response
Екатерина Никифорова
Level 10 Local Expert
July 17, 2025
Купила блэйзер в магазине MAAG Охотный ряд 16.07.25 дома обнаружила, что не сняли магнит с блэйзера, поехала на следующий день в обед 17.07.25 снимать магнит в магазин с чеком, оплачивала я картой, у меня выписка есть , я все предоставила… мое удивление было, что вызвали менеджера и менеджер получив чек и сверив товар пошла смотреть по камерам действительно ли я купила, а не украла у них блэйзер. Не извинились, просто сказали ну вот у них такая служба безопасности… Я потратила свои деньги, время, отстояла очередь и за свои деньги почувствовала себя вором… не рекомендую магазин MAAG
5
2
Show business's response
Наталья
Level 20 Local Expert
September 3, 2024
Выбор хороший, качество не то что за рубежом, но выбрать можно. Персонал … нууу на 4, скидки и акции как и везде! Кассы всегда работают и разгружают очереди, если они обращуются, дополнительным работником.
3
Show business's response
Мария Калинина
Level 8 Local Expert
February 2, 2025
Люблю этот магазин, особенно когда скидки, хорошая детская линия одежды, интересные модели, отличный размерный ряд!
3
Show business's response
Павел И.
Level 4 Local Expert
December 19, 2024
Отличный магазин одежды. Отзывчивые консультанты, понимающие кассиры и в принципе очень чисто и уютно. Ставлю 5/5, обязательно вернусь еще
3
1
Show business's response
Юлия Агасарян
Level 6 Local Expert
September 29, 2024
Отличный магазин чтобы приодеть детей к школе. Приемлемые цены, со скидкам так просто вообще сказка. Одежда хорошего качества и на любой вкус. Уже несколько лет покупаем там одежду, до этого покупали в Zara.
3
Show business's response
Александр К.
Level 5 Local Expert
June 25, 2025
Прекрасный магазин! Очень отзывчивый и профессиональный персонал магазина! Мне подсказали, помогли подобрать одежду. Все очень вежливо, быстро и профессионально! Отдельное спасибо менеджеру Веронике!
5
Show business's response
Дмитрий Мочалов
Level 30 Local Expert
January 19, 2025
Лучшее место после ухода H&M. Все супер качественное, стильное, модное. Ну и на распродаже цены вообще отличные.
3
Show business's response
Kate
Level 17 Local Expert
May 1
Цены не соответствуют качеству: качество, составы вещей очень низкого уровня, а цены высокие. Многие вещи на один раз - не стоят своих денег.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6