Search
Directions

Lyubimyy malysh

Overview
Products and services
News
4
Photos
128
Reviews
53
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
101 rating
Rate this place

53 reviews

By default
Roza V.
Level 3 Local Expert
January 20
Наш сын Степа, ему 4 года, ходит в этот детский сад, и с каждым днем мы все больше убеждаемся, что сделали правильный выбор. Для нас было очень важно, чтобы ребёнок чувствовал себя здесь спокойно, уверенно и по-настоящему счастливым. В саду работают удивительно чуткие и добрые воспитатели- Нина Андреевна и Илона Юрьевна. Они находят подход к каждому ребёнку, всегда поддержат, скажут тёплые слова, поиграют, почитают, помогут выучить стихи. Он чувствует их заботу, идёт в сад с радостью и возвращается домой а хорошем настроении. Отдельная благодарность за занятия с нейропсихологом. Мы видим реальные изменения: ребёнок стал более внимательным, собранным, уверенным в себе, лучше контактирует движения. Это огромный вклад в развитие детей, который чувствуется не на словах, а в повседневной жизни. Очень нравятся музыкальные занятия- они проходят легко и с удовольствием, помогают детям раскрываться и радоваться своим успехам. А новогодний утренник стал настоящим праздником для всей семьи, превзошёл все ожидания и надолго остался в памяти. Он с удовольствием приходит сюда каждый день, а я спокойна и счастлива, потому что знаю:здесь его любят, принимают и искренне заботятся о нем. Это место, где детям по настоящему хорошо.
1
Show business's response
Олеся К.
Level 4 Local Expert
February 5
Замечательный детский сад! Как человек который сама работаю 17 лет с детьми , однозначно рекомендую это образовательное учреждение! Моя дочь пошла в этот сад в 2.4 , адаптация была супер мягкой и через 2 недели!!! моя малышка осталась там уже на дневной сон! Воспитатели сами предложили отучать от памперса в саду (так как дома мы уже были без него). Воспитатели внимательные и образованные. Нянечки всегда им в помощь. Приветливые и отзывчивые администраторы. Абсолютно индивидуальный подход к ребенку, что особо важно в начале социализации. Разнообразные занятия каждый день, зарядка под веселую музыку, разнообразное питание. В общем, мы остались максимально довольны нашим первым садом 🫶🏻
1
Show business's response
Дарья
Level 4 Local Expert
February 21
Водим сюда дочку на развивашки для детей до двух лет. В саду чисто, уютно, тепло и комфортно. Занятия адаптированы под малышковый возраст, подвижные и интересные. Ценим возможность коммуникации с другими детьми и адаптации к обществу. А также, как неопытные родители, нет нет, да и подсмотрим какие то преподавательские «фишки». Отдельная благодарность за организацию праздников. В нашем районе подобных мероприятий днём с огнём не сыщешь. А тут попали на празднование масленницы и остались в восторге. Яркий, весёлый утренник в традиционном стиле с чаепитием и подарками. Спасибо большое ❤️
1
Show business's response
Malfee
Level 3 Local Expert
August 11, 2025
Потрясающий детский сад, с которым грустно было расставаться. Проходили два года, ребенку очень нравилось и нам. В восторге от наших воспитателей Нины Андреевны и Илоны Юрьевны. Всегда такие классные утренники, развивашки, праздники, поездки и море всего позитивного и творческого. Отдельная благодарность администраторам и руководству. Такие приветливые и внимательные. Так же хочется отметить подготовку к школе. Ребенок очень многому научился за этот год. Спасибо Вам за все, будем скучать❤️
2
Show business's response
Дарья
Level 4 Local Expert
April 30
Это самый прекрасный центр развития детей, в котором мы когда-либо бывали!!! Наталья Карловна - бест оф зе бест!! Администраторы, руководители, оборудование (игрушки, ящики, декор и тд) - все настолько прекрасно, что не описать словами! Мы очень скучаем по занятиям! Дочка с большим удовольствием туда приходила. Все чисто и аккуратно! Очень прослеживается Любовь к своему делу ♥️
Show business's response
Алина Царебулева
Level 3 Local Expert
January 20
Мы с сыном, ему 3 года, пришли на новогоднее представление в детский центр «Любимый малыш», и это был по-настоящему тёплый и душевный праздник. Очень хотелось подарить ребёнку настоящее новогоднее чудо — спокойное, доброе и понятное для его возраста. С первых минут чувствовалась забота и внимание к каждому малышу. Снегурочка была невероятно милая, ласковая и искренняя — она сумела заинтересовать всех деток, играла с ними, мягко вовлекала в происходящее, никого не оставляя без внимания. Дед Мороз порадовал фокусами, шутками и весёлым настроением, а вместе со Снегурочкой они создали атмосферу настоящей сказки. Ребёнок был счастлив, не испугался, не заскучал, а наоборот — с интересом участвовал во всем, что происходило. Мы получили замечательные подарки, море радости, улыбок и ощущение настоящего праздника, которое осталось с нами надолго. Спасибо всему коллективу за такую душевную атмосферу и искреннюю любовь к детям. С нетерпением будем ждать приглашения на следующее представление.
1
Show business's response
Юлия К.
Level 4 Local Expert
July 27, 2025
Прекрасное место для детей! Мы проходили два года на подготовку к школе к Елене Михайловне - это чудесный, самый лучший педагог, которого мы встречали. Благодаря Елене мы научились писать, считать, читать, разгадывать ребусы. Ребёнок всегда с удовольствием шел на занятия. Так же хочу поблагодарить администраторов, всегда на связи, всегда помогут при возникновение вопросов. И отдельное спасибо руководству, что создали такое уютное местечко для детей. Вам дальнейших успехов и процветания!
2
Show business's response
Мисс Оли
Level 8 Local Expert
December 28, 2025
Отличное место ! Ходим туда на развивающие занятия, ребенку очень нравится . Хороший коллектив , приятные воспитатели. Занятия очень интересные , особенно музыкальное «колокольчик» Вчера были на детском малышнике , тоже понравилось.
1
Show business's response
Карина
Level 3 Local Expert
September 3, 2025
Замечательный сад! Ребенок был там год, с 2.5 до 3.5 лет. Внимательные и заботливые воспитатели, помогли ребенку мягко и быстро адаптироваться к детскому саду. Огромная благодарность воспитателю Натали! Ребенок очень полюбил ее за время нахождения в саду и всегда бежала только к ней. Питание прекрасное, есть режим дня и прогулки на свежем воздухе, много интерактива и обучения. Были в восторге. Большое Вам спасибо❤️
4
Show business's response
Анастасия Барабаш
Level 4 Local Expert
December 28, 2024
Хочется сказать огромное спасибо,всему коллективу детского сада. Спасибо Вам за ваш труд и за вклад в развитие наших детей. Ребёнок в сад ходит с удовольствием, быстро развивается и узнаёт много нового. Илона Юрьевна и Нина Андреевна спасибо Вам большое за понимание,за Ваш профессионализм,за чуткое отношение и индивидуальный подход к каждому ребёнку! Всех с наступающим новым годом!!!💝
4
Show business's response
Анжелика Степанова
Level 3 Local Expert
January 20
Утренник — супер! Сын в восторге! Спасибо за атмосферу волшебства, весёлые конкурсы и,конечно, за подарок от Деда Мороза.
1
Show business's response
Sergey Fedorov
Level 8 Local Expert
January 5
Мои дети посещали данный детский центр, а именно ходили на занятия по рисованию. Сами занятия прекрасные, но цент оставляет желать лучшего. Вечная толкучка детей и родителей. Постоянно смешиваются дети с занятий и детей центра. ОДИН туалет (детский) на ВСЕХ. В мокрое время года, постоянно грязь в коридоре. Занятия по рисованию проходят в группе, предназначенной для ясельной группы
1
Show business's response
Владимир Москаленко
Level 2 Local Expert
March 5, 2025
Самый лучший детский центр! Мне и моему ребёнку очень понравились развивающие занятия. Профессиональные педагоги и к детям относятся с душой. Красивое, уютное место, с приятной атмосферой, в котором комфортно и безопасно находится. Всем рекомендую!
3
Show business's response
Ольга О
Level 3 Local Expert
February 18
Прекрасный сад, сын с удовольствием ходит уже года полтора. Очень внимательные воспитатели, очень бережное отношение к детым, прекрасная атмосфера. При выборе сада это было основополагающим! Спасибо за ваш труд!
Show business's response
Эленька
Level 7 Local Expert
December 24, 2025
Сад не очень. Если вы выбираете частный сад на районе, этот не советую. Скудное питание, 1порцию делят на 2х детей, разновозрастные группы 2.5-4года, не соответствует СанПин нормам, предметно развивающая среда никакая, замызганные сломанные игрушки, принесенные родителями с дома за ненадобностью.
1
3
Show business's response
anastasiachirovich
Level 5 Local Expert
January 31, 2025
Сын пошёл в "Любимый малыш" в 1 год и 10 месяцев. Ходим на данный момент 2 месяца. Адаптация прошла идеально. Первый месяц ходили до сна, сейчас уже остаётся на сон. В садике прекрасная атмосфера, ребёнок ходит с огромным удовольствием. Екатерина Викторовна утром каждого берет на ручки, сын прям обнимается, видно что ему хорошо и комфортно. Благодарю всех сотрудников садика за заботу о наших малышах!
4
Show business's response
Виктория О.
Level 2 Local Expert
December 26, 2025
Замечательный сад. У нас ребенок аллергик и к нам нашли подход. Сын счастлив , мы спокойны. Утренник классный , очень красиво все организовали, дети счастливы.
2
Show business's response
Евгения Прищепа
Level 5 Local Expert
July 18, 2023
Прекрасный детский сад, мы ходим с трех лет сейчас нам почти уже пять, за все это время ребенок поумнел , многому научился именно в саду, хорошая как развивающая так и развлекательная программа. Воспитатели нам очень нравятся и весь другой персонал тоже. Ребенок нашел друзей , всегда сытый и довольный) . В летний период у них особо занимательная программа , что тоже очень радует, посещая культурные места у ребенка закладываются воспоминания на всю жизнь. Процветайте « любимый малыш»
5
2
Show business's response
Ирина Кущенко
Level 5 Local Expert
April 30, 2024
Если Вы хотите, что бы Ваш ребенок развивался, познавал мир, был окружен вниманием и заботой искренних и профессиональных педагогов, то рекомендую познакомиться с этим замечательным местом и командой педагогов. Мы посещаем с нашей внучкой этот центр с сентября 2023 года. Пришли сюда в 5 лет. Выбор упал на занятия по подготовке к школе ( 2 раза в неделю) и занятия танцами ( 2 раза в неделю) . За этот учебный год мы не хотели ни разу пропускать занятия. Благодаря педагогу Давыдовой Елены Михайловне наша Валерия начала читать и теперь старается познавать мир применяя новые навыки чтения и счета. Преподаватель брейк данса Александр помимо того, что учит ребят сложным элементам танца, еще и прививает любовь к музыке, спорту, командной работе. Это радует. Огромное спасибо владелице и организатору этого центра Ирине Ивановне за профессионализм, любовь к детям и индивидуальный подход к каждому малышу. Конечно же следующий учебный год мы с вами!
3
2
Show business's response
Станислав Свидерский
Level 9 Local Expert
August 30, 2023
Отличный садик. Ходили с апреля по конец августа. Ребенку на начало хождения было чуть больше трех лет. Чуткое отношение воспитателей и администраторов к детям. Умение общаться с детьми (были дни когда мелкий с утра вставал не в настроении и соответственно плакал и скандалил. В садике достаточно быстро успокаивался благодаря воспитателям). В садике научили горшку, достаточно быстро стал заметно лучше разговаривать. Ежедневные фото и видео отчеты как занимаются с детьми. Это первый садик ребенка и у него не пропало желание ходить в него. Спасибо вам за отношение к детям!!!
4
2
Show business's response
Ольга
Level 3 Local Expert
August 26, 2023
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу этого замечательного садика! Это было самое лучшее, что могло произойти с нами этим летом. Выбирали садик, получили место в "Любимом Малыше". Как же мы счастливы, что нас взяли. В садике развивают, занимают детей, дарят каждому внимание, проводят замечательные экскурсии. Ребёнок с удовольствием ходил, никогда не плакал, не просил, чтобы его оставили дома. На следующее лето обязательно приедем снова и пойдём в "Любимый Малыш"! От всей души благодарим Вас! Алекс и Олеся
3
2
Show business's response
Полина Бережная
Level 6 Local Expert
August 30, 2022
Дочь начала ходить в этот сад с 3х лет. Довольно быстро влилась :))) Милый сад, все чистенько, естетично. У нас классные воспитатели. Чувствуется доброе отношение и включённость в детей. Дочь любит и воспитателей, и администраторов 😁 Хороший персонал, возможность общения в вацапе, оперативное решение вопросов. Дополнительные занятия. И ребенок, не покидая сад, ходила на дополнительную хореографию и английский. Есть и другие занятия: лепка, карате, актерское мастерство, живопись и др. :) Летом просто восхитительно организованы смены. Каждые две недели - новая тема. Организованы выезды - то в пожарную часть, то в музей. Да и в целом весело - то спектакль какой-нибудь у детей, то рисуют песком. Зимой был утренник, на который пригласили родителей. Прям суперский праздник сделали с детьми :₽ В общем, можно писать бесконечно☺️ Если кратко - рекомендую однозначно!
4
2
Show business's response
Александра Игоревна
Level 2 Local Expert
April 24, 2022
Моя дочь ходит в сад с сентября. Если кратко - нас устраивает все. Ребёнок хочет возвращаться туда, а это уже говорит о многом) Дальше напишу подробнее. Большой выбор доп не занятий (изо, лепка из глины, театральная студия, каратэ - наши фавориты). При этом у детей есть время на сюжетную игру! Это очень важно, говорю, как человек с педагогическим образованием. А не занятия с утра до вечера за столом🙈как в некоторых центрах Воспитатели приятные, дети к ним тянутся. Дочка быстро адаптировалась в том числе благодаря им. Руководство адекватное. В центр часто приходят разные театры (песочный, кукольный, обычные представления), а это, думаю, их заслуга. Никаких претензий от других родителей я не слышала, а мы общаемся и у на есть чат. На площадке дети играют как с воспитателями, так и самостоятельно (что тоже необходимо для формирования здоровой независимой личности ребёнка). В общем, центр рекомендую и для посещения в формате сада и просто ради развивашек. Спасибо за заботу о моей доченьке 🌸
7
3
Show business's response
Наталья Иванова
Level 14 Local Expert
August 31, 2023
Прекрасное место для ребёнка, великолепный препадовательский состав, внимательные администраторы, были в саду почти все лето, каждые 2 недели экскурсии. Праздник в последний день лета, приглашённые авторы... просто восторг.
2
1
Show business's response
Анастасия Цхай
Level 2 Local Expert
January 10, 2023
Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям и помощникам.Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку. Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство детским центром Ирины Ивановны, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми. Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток! Наш садик – самый ЛУЧШИЙ!!!
6
1
Show business's response
Дарья
Level 4 Local Expert
December 28, 2022
Отличный детский садик!Ребенок доволен,это самое главное)Видно,что ребенком занимаются,тк по развитию большие успехи и много новых слов.Каждый раз из садика с новыми поделками идем.Очень внимательные,добрые и всегда с улыбкой воспитатели и сотрудники!Спасибо за терпение и ваш труд!
2
1
Show business's response
Ктолюбит Л.
Level 5 Local Expert
August 15, 2025
Хочу выразить огромную благодарность всем работникам центра: администраторам, воспитателям, учителям, помощникам за теплую атмосферу и неоценимую помощь.
2
Show business's response
Дарья К.
Level 5 Local Expert
September 5, 2021
Это был наш второй садик , и мне есть с чем сравнить . Моему ребенку исполнилось 2 года,когда мы пришли в «любимый малыш». Я сильно переживала , как что будет , очень боялась ,что малыш будет сильно плакать и так и не захочет ходить в садик ,как было в нашем первом саду … но адаптация прошла замечательно,и мой ребенок хотел возвращаться в садик !! Не представляете , сколько душевного спокойствия вы мне подарили ) Я могла спокойно идти работать зная,что моему ребенку хорошо ! Когда возникали сложности , воспитатели всегда могли отвлечь малыша , много интересных занятий . На выходных ,мой малыш часто говорил : хочу гулять с Эдуардовной 🤣 Если бы ребенку было не комфортно,он никогда бы не просился в такое место ))Я выражаю огромную благодарность всему коллективу и буду советовать ваш садик всем !!! Спасибо !!
3
3
Kseniia
Level 4 Local Expert
September 19, 2022
Отличный садик, а главное удобное местоположение. Очень уютный, атмосферный и самое главное всегда чисто. Персонал и воспитатели самые добрые, отзывчивые, внимательные!) Ребенок всегда сыт, чист, а на прогулке одет. Рекомендую, здесь действительно любят и ценят детей:) Огромное спасибо!)
2
1
Show business's response
Юлия Ш.
Level 4 Local Expert
August 23, 2023
Очень чуткая и сопереживающая заведующая ! Прекрасный персонал в администрации, воспитатели находят подход, что бы малышу было комфортно и не страшно ☺️🌸спасибо Вам
3
1
Show business's response
Наталья Штин
Level 2 Local Expert
August 23, 2023
Садик очень понравился! Ребёнок ходил в младшую группу, воспитатели всегда улыбчевые, вежливые. Огромное спасибо воспитателям и администрации! Всегда присылали фото и видео отчёт.
3
1
Show business's response
Вика
Level 6 Local Expert
September 7, 2021
В прошлом году сын с удовольствием ходил на дополнительные кружки в Центр. Мне запомнились доброжелательная атмосфера и отзывчивые, заинтересованные в результатах педагоги. В этом году обязательно продолжим занятия!
3
2
Show business's response
Любовь Сайфуллина
Level 4 Local Expert
October 12, 2024
Вежливые ,грамотные администраторы,воспитатели профессионалы своего дела.Уютная,домашняя атмосфера.
3
2
Show business's response
Дарина Д.
Level 4 Local Expert
March 13, 2025
Сынок ходит в этот Детский центр уже год. Нам все очень нравится. Прекрасные добрые и отзывчивые педагоги. Ребенок идет туда с удовольствием, а для нас родителей это главное!
1
Show business's response
Olga D.
Level 9 Local Expert
November 30, 2024
Одна из воспитательниц травила и запугивала маленького мальчика публично, а вторая не только никак не защитила малыша, но и равнодушно втыкала в телефон. Отвратительное место. Берегите своих детей.
10
5
Show business's response
Alena K.
Level 3 Local Expert
November 2, 2022
Замечательный садик, дочка ходила с удовольствием, много развивающий занятий в течение дня. Воспитатели классные, любят детишек) очень удобная система входа в сад. Спасибо вам за воспитание нашей Катюшки
5
1
Show business's response
Светлана
Level 6 Local Expert
January 18, 2024
Месяц ходим на занятия для малышей «Колокольчик». Танцы и игры, все нравится) Преподаватель Наталья прекрасна🫶
4
1
Show business's response
Ганага Марина
Level 2 Local Expert
May 19, 2023
Пришли на пробное занятие и сразу оплатили абонемент на 8 занятий. Преподаватель отличная, но на самом занятии шум и гам, дети ничего не слышат. Подумав решили остаться в другом центре куда ходили до. На мою просьбу вернуть средства за 7 занятий, ответили что ничего не вернут. Пришёл мой муж разбираться, вернули только 3400 р, куда пропали 1600 неизвестно…, ответив тем, что пробное занятие все таки стоит денег.
5
5
Show business's response
Н
Настя С.
Level 2 Local Expert
September 15, 2022
Прекрасный сад, отличный педагогтческий состав) Ребёнок с удлвольсвтем ходит, каждый день разнообразные развивающие занятия!) Полный восторг, ребёнок всегда счастлив)
1
1
Show business's response
Дмитрий Басилайшвили
Level 3 Local Expert
November 21, 2021
Ходим сюда уже два месяца. Ребёнок доволен, скучно ему не бывает :) много разнообразных активностей, что очень радует. Персонал приятный и адекватный 👌
3
2
Show business's response
Илья
Level 9 Local Expert
September 12, 2025
Замечательный садик, дочка ходила с удовольствием. Ирине отдельная благодарность за ее добросердечность.
1
Show business's response
Ромашка
Level 6 Local Expert
June 20, 2024
Хороший садик с прекрасными сотрудниками, вежливые и внимательные. Рекомендую
2
1
Show business's response
Сергей М.
Level 2 Local Expert
November 1, 2021
Начали посещать садик в августе. Очень довольны. Ребенок ходит с удовольствием. Персонал замечательный, все относятся к детям с теплотой. Питание отличное. Всем рекомендую!!!
2
2
Show business's response
Игорь Л.
Level 3 Local Expert
November 1, 2021
Отличный детский центр! Заботливый и доброжелательный персонал, свежие и чистые помещения, множество интересных дополнительных занятий! Рекомендую!
2
2
Show business's response
A
Anonymous review
September 22, 2021
Дочка была в летнем лагере на двух сменах. Ребенок в полном восторге! Каждый день приходила домой и рассказывала сколько всего у них было интересного! Лепка, игры, квесты, а так же викторины. Отдельное спасибо за экскурсии. Ну и конечно представление для родителей в конце смены - просто супер! Столько всего за 2 недели. Это лучший лагерь! Спасибо большое за организацию. Вы супер!!!
2
2
Е
Екатерина Гольдман
Level 2 Local Expert
April 29, 2022
Ужасно , сервис и услуги на ноле , Хотела записать малыша на пробное занятие по программе мама и малыш , чтобы выбирать из 2 х студий , в итоге записали на пробное занятие , но за пол дня естественно отменили его, сказали занятия не будет . Так ещё и цена « бесплатного» занятия 300 р . Товарищи у вас везде написано бесплатно. Написала им в вотс ап ибо дело, то не в 300 р ,а дело в обмане, на что дали ответ ,что внесли изменения в марте , так почему не подкорректировать данные на сайте и ВКонтакте??? !!! Ну на мои сообщения дальше они не отвечают . Тотальный игнор . Руководитель обрати внимание на маркетинг и персонал свой неквалифицированный ! У тебя с ним беда . Сайт это лицо и обложка и если там враньё, то есть вероятность что у вас там везде враньё !!! Ну и в добавок являюсь жителем Ультра сити , детки из вашего садика действительно на прогулке сами себе предоставлены , заперты на поле и ковыряют от безделия покрытие . Естественно своего ребёнка к Вам не поведу и всем во дворе разрекламирую . Как говориться о хорошем заведении узнают двое о плохом десятки !!!
9
10
Show business's response
Виктория Суходинцева
Level 10 Local Expert
June 17, 2025
Нам нравится сад. Ходим с 2,5, но только в летнее время,очень спасает. Ребенку нравится,а это главное.
1
Show business's response
Наталия Венина
Level 27 Local Expert
May 29
Ребёнку очень нравится!
Оксана Т.
Level 7 Local Expert
June 29, 2020
Ходили на занятие ,Хороший состав преподавателей
3
2
Show business's response
Оксана Борисовна
Level 7 Local Expert
March 30, 2020
Хороший педагогический состав
3
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2