Search
Directions

Lan Ma

Overview
Menu
News
9
Photos
858
Reviews
1086
Features
Rating 5.0
1638 ratings
Rate this place

1086 reviews

By default
Saurabh Chourse
Level 9 Local Expert
July 16, 2025
It is a very chic and vibrant establishment, mostly designed for attracting a younger crowd. The food flavour is spot on, and the staff is extremely polite and friendly. Would highly recommend people to visit the place. Just one small change, the quantity of food can be slightly increased to match the price ratio. But would still say the restaurant is affordable.
4
Show business's response
Мирослав Столповский
Level 10 Local Expert
June 5
Вкусное место с китайской кухней, всем советую
E
Eser C.
Level 4 Local Expert
September 29, 2025
Super delicious food, super kind and helpful staff. Thanks!
1
Show business's response
Тася
Level 9 Local Expert
August 5, 2024
vkysno
1
Show business's response
антон васильев
Level 7 Local Expert
January 27
Общее впечатление: Прекрасное, тихое и уютное место в центре шумной Москвы. Идеально подходит для того, чтобы качественно и вкусно поесть в спокойной обстановке. Кухня: Основная специализация — лапша, и это оправдано на 100%. По совету персонала взял «Ланьчжоу ламьен» (500г) — тянутую лапшу ручного приготовления с говядиной в бульоне. Блюдо было исполнено безупречно: наваристый, богатый бульон, идеальная текстура лапши и очень нежная говядина. Порция большая и сытная. Чайная карта: Приятно удивлён! Взяли китайский чай «Лапсанг Сушонг». Качество чая высокое — аромат сразу яркий, копчёный, а вкус чистый и глубокий, без горечи. Видно, что к чаю здесь относятся серьёзно. Обслуживание: Персонал очень приветливый и внимательный. Помогли с выбором блюда, всё объяснили. Обслуживание на уровне. Атмосфера: Спокойная, расслабляющая обстановка. Хорошо подходит как для обедов в одиночестве, так и для встреч. Итог: Однозначно рекомендую «Лан Ма» всем, кто ищет вкусную аутентичную лапшу и качественный китайский чай в Москве. Цены соответствуют качеству. Обязательно вернусь! Оценка: 5/5
5
Show business's response
Юлия Чмых
Level 3 Local Expert
February 16
Как-то совершенно случайно открыла для себя это место сидя в один из вечеров в номере и думая где отужинать, вижу на карте лапшичную Лан-Ма и незамедлительно выдвигаюсь туда. Заведение подкупает отсутствием какого-то пафоса, оно какое-то настоящее и самобытное и это проявляется во всем: от интерьера и антуража до сервиса и обслуживания. С того первого визита побывала в Лан-Ма много раз, но отзыв решила написать именно после последнего визита. В свой день рождения зашли с подругой отведать этой вкусной лапши. В непринужденной беседе с официантами ребята выяснили что у меня сегодня день рождения, угостили нас бесплатным китайским холодным чаем, подогнали настойку и произнесли тост, а после этого принесли наивкуснейший чизкейк (опять же за счет заведения) и подарили сертификат на определеную сумму в их лапшичную! Сказать что мы были удивлены - это не сказать ничего! Отдельное большое спасибо Исмаилу и Кате, которые создали эту атмосферу и из-за которых улыбка с лица не сходила до следующего дня! Однозначно приду еще и не раз!
1
Show business's response
umeowu
Level 4 Local Expert
April 20
Были с подругой, пришли по наводке из рилс Место популярное, по телефону озвучили что придти можно без брони, но сейчас все занято, ожидание до 20 минут По приходу сразу сели за столик, ожидания не было) Я обожаю когда кухня открытая, лапшу повар готовит прямо при вас, можно понаблюдать за этим Заказывали жареную лапшу, было очень вкусно, также взяли два десерта, отдельно хочется отметить банан в карамели, к которому подали мисочку со льдом, чтобы окунуть десерт и карамель схватилась Коктейли супер, тут даже добавить нечего Под потолком висят очень милые фонарики, которые хотелось оставить на память и нам не отказали, а выдали две штучки! Еще угостили печеньем, спасибо за созданое настроение!! Обслуживание быстрое, в заведении чисто. Официанты просто супер, отдельное спасибо Кате и парню который нас обслуживал (Исмаил?? забыла имя, прости!! вам бы бейджи)) Вернемся🧝🏻‍♀️
1
1
Show business's response
franzherman_1997
Level 6 Local Expert
January 7
Замечательное место! Брали две порции Ламьен с говядиной, цзяоцзы с курицей и креветками, шашлычок из свинины и пана-котту с маракуйей. Все очень понравилось, порции стандартные для европейского гостя. Нет ощущения переедания после ужина из нескольких блюд. Очень понравился бульон в лапше, в меру насыщенный, в меру острый, если выбирать «средне-острую» остроту. Тоже прекрасно адаптировано под более широкого потребителя. Персонал приветливый, оформление аутентичное (и «инстаграмное»!) Всем рекомендуем, если будете в Москве на Покровке!
1
Show business's response
Наталья Ф.
Level 6 Local Expert
January 28
впервые сегодня были в этом заведении и остались очень довольны. меню не гигантское, но и не маленькое – есть из чего выбрать. порции хорошие, наедаешься. потрясающие вонтоны с мясом, лапша с говядиной и жареная лапша. за три блюда и два напитка отдали около трех тысяч. считаю очень приятной ценой для такой вкусной еды в центре Москвы. также хочу отметить интерьер и общую обстановку: очень уютно, играет музыка, посадка вроде и была полная, но довольно тихо. в общем и целом, комфорт) официант был очень приветлив и мил с нами, но стоило бы поработать над знанием меню. но несмотря на это, соориентировал и оставил приятнте впечатление. обязательно вернемся ещё, нужно же попробовать остальные позиции в меню)
2
Show business's response
Yulia
Level 12 Local Expert
March 1
Прекрасное атмосферное место для встречи с друзьями и просто уединения с целью гастрономического наслаждения. Потрясающий китайский ресторан! Всё на высшем уровне: от атмосферы до блюд. Попробовал лапшу с овощами и говядиной с бульоном и жареную— просто восторг! Порции щедрые, вкусы яркие, подача красивая. А баклажаны в сладком соусе- просто бомба!! Персонал внимательный и приветливый. Теперь это мой любимый китайский ресторан на Чистых прудах! Однозначно рекомендую!
1
Show business's response
Диана Сперанская
Level 13 Local Expert
February 14
Посетили сегодня 14 февраля это заведение 1.Общее впечатление :так как мы не забронировали ,то ждали около 15 минут в очереди ,поток был большой 2.Кухня:вкусная лапша на любой тип остроты и толщины ;чудесные бананы в карамели;чайный коктейль порадовал (также попался в блюде очень острый перец ,горел весь рот ,благо спасибо официанту,что принес воды ) Единственное супругу к лапше не принесли столовые приборы (пришлось попросить самим) 3.Обслуживание :над этим надо поработать,потому что официанты не встречают гостей (приходится самим подходить к столам и спрашивать можно ли обустроиться,плюс до конца не протерли столик после предыдущих гостей )также долго к нам не подходили официанты,не обращали внимание совсем и мы вынуждены были звать персонал ,чтобы оформить заказ И в конечном итоге долго не могли дождаться ,когда нам принесут счет …понимаю,что большой поток ,но тем не менее персонал должен уделать внимание всем деталям 4.Атмосфера уютная (прилагаю фото)
3
Show business's response
Анастасия Б.
Level 9 Local Expert
February 7
Мы с мужем большие фанаты азиатской культуры и кухни, поэтому придирчиво выбирали себе местечко поужинать в субботний вечер. Остановились на «Лан Ма», о чем ни разу не пожалели! Да, посадка плотная, но столики быстро освобождаются, в один момент вокруг тебя может не оказаться никого. На входе нас встретил приветливо официант и пообещал организовать столик - так и вышло, при полной посадке мы сели сразу. Брали лапшу с говядиной и томленой говядиной в бульоне, жареные пельмешки со свининой и рисовое пиво - ребята, это отвал кабины! Все было очень вкусно. Лапша по-настоящему домашняя, за что отдельный респект, бульон выше всяких похвал, ну а пельмешек съела бы еще десяток таких. Ребята официанты веселые, внимательные, работают быстро, подача блюд 10-15 минут. У нас осталось очень приятное впечатление и искренне желание вернуться еще не раз. Спасибо вам!
2
Show business's response
Павел Техник
Level 3 Local Expert
May 17
Часто бывает так: в субботу вечером хочется вкусно поесть, но не хочется стоять в очередях и слушать гул переполненного зала. В «Лан Ма» нас ждал приятный сюрприз — мы спокойно нашли столик, хотя время было «праймовое». Огромный плюс за низкую загруженность! Здесь реально можно устроить ужин без суеты. Но главное — это кухня и цены. Соотношение цены и качества радует: порции добротные, вкус азиатской еды чистый и яркий, при этом счет не кусается. Брать здесь можно смело — не прогадаете. Особое спасибо хочется сказать официанту Исмаилу. Это человек, который создает настроение всему вечеру: крайне дружелюбный, всегда подойдет с улыбкой. Исмаил — настоящий мастер своего дела: подсказал по меню, посоветовал отличные настойки (они великолепны!), обслужил на высшем уровне, но без назойливости. С таким профессионализмом встречаешь нечасто.
Show business's response
Артем Маркин
Level 6 Local Expert
February 7
Ничего не знали об этом месте, но как-то в морозный зимний вечер захотелось поесть азиатской лапши с пряным и сытным бульоном, чтобы согреться и набраться сил. Нас встретило очень антуражное и приятное заведение. Красные огоньки освещали безмятежные лица людей, а старый ламповый телевизор возле барной стойки украдкой ненавязчиво показывал культовые боевики из беззаботного, искренне наивного прошлого. Нас с супругой посадили за столик в небольшом, но компактном и уютном месте, где в шумном, но притягательном единении, все казались друг другу хорошими приятелями. Мы открыли меню и начали жадно бегать глазами, чтобы выбрать желанное блюдо. В нём было из чего выбрать, а QR-код рядом помог увидеть не только описание к блюдам, но и картинки того, как это блюдо выглядит - очень советую воспользоваться такой необязательной мелочью. Всё было очень вкусно, кухня и персонал здорово постарались. Мы были с супругой в Азии, и сам бульон, и структура лапши, и закуски, ненадолго вернули нас в этот загадочный и удивительный край. Это большая редкость, когда чудесное обслуживание встречается с аутентичной и по настоящему вкусной едой, где люди нащупали тонкую грань приготовления этих блюд и не пересекли её. Настоятельно рекомендую вам сходить сюда. Я был согрет, сыт и воодушевлён. Желаю этому заведению долгой, упорной и успешной работы.
1
Show business's response
Арина З.
Level 5 Local Expert
March 26
выбрались с мужем на свидание посреди недели. ехали с другого конца москвы именно сюда и не прогадали. место очень уютное, с выбором блюд нам помог определиться Исмаил, ненавязчив, деликатен, смеялся над моими шутками!! атмосфера дружелюбная, приятная! еда оооочень вкусная. везде всегда беру баклажаны, и здешние точно в тройке лидеров в моем топе! брали ещё лапшу (половину у меня съел муж, еле отбилась)), огурцы битые и пельмешки. вкус блюд отличный. даже ничего не сфотографировали , так быстро все съели! напитком выбрали холодный чай - мастер своего дела Катя на 100% попала в наш вкус! спасибо за категорически приятные впечатления! бонусом нас угостили свежим чизкейком (нежнейший! вау!). придём ещё, летом буду брать навынос такой вкусный обед!) рекомендуем! ещё тут классная музыка, я прям отдохнула ушами!
3
Show business's response
Диана У.
Level 4 Local Expert
April 23
Очень вкусное место с китайской едой! Можно смело заказывать любые позиции из меню не ошибетесь, лично мы пробовали Ламбер с говядиной и курицей, вонтоны с креветкой, очень вкусно! Давно искала место, где хорошо делают битые огурцы, ребята не разочаровали и с этой позицией) на десерт порадовали себя нежнейшим чизкейком и мандариновой настойкой, остались в восторге! Отдельное спасибо официанту Исмаилу, помог с заказом и поднял настроение, что больше скрасило впечатление от посещения заведения Обязательно вернусь!
1
Show business's response
Таисия
Level 3 Local Expert
March 2
В лан ма вы почувствуете что о вас заботятся как о госте и предлагают высокий сервис и замечательно вкусную кухню. Я заказала ланчжао ламьен с говядиной и мне понравился как бульон, прозрачный и наваристый, так и лапша своей структурой и вкусом. Так как я нечасто ем азиатскую кухню, суп оказался слишком острым и официант любезно предложил переделать блюдо. Поменяли бульон с острой пастой на простой бульон и я смогла насладиться этим супом и высоко его оценить. Кроме того, мне предложили очень вкусный чизкейк в качестве комплимента от заведения. Что меня заставило обратить внимание на это место - современный интерьер в китайском стиле, яркий но гармоничный. На этом всё, спасибо лан ма за заботу и желаю процветания! 🤍
2
Show business's response
Алексей
Level 17 Local Expert
February 9
Милое местечко. Из посетителей подавляющее большинство молодежь. Не смотря на отсутствие мест, столик нашли почти сразу, ждали несколько минут. Не маленькое меню. Есть из чего выбрать, в том числе по остроте. Есть алкогольные коктейли. Из того, что взяли, всё понравилось. Единственным не достатком является размеры помещения. Оно не большое. Столы стоят компактно, близко друг к другу. Создаётся ощущение,что все вокруг пришли вместе с тобой. При полной посадке достаточно шумно. Но при этом у заведения есть своя атмосфера. Оно обязательно будет иметь свои почитателей. Очень приятный персонал.
2
Show business's response
Даньшина Марина
Level 26 Local Expert
January 23
Добрый вечер. Лан Ма… были вчера с девчонками на мастер класс по лепке китайских пельменей…вонтонов. Начинка состоит из курицы, креветок с добавлением китайской капусты. Попали неслучайно, по рекомедации друзей и не пожалели… Спасибо организаторам такого интересного , вкусного мероприятия...ничто так не обьединяет людей, как совместная лепка пельменей с последующим коллективным поеданием их же... Весело, душевно, уютно по-домашнему...Нас было много, но нам всем нашлось место за большим столом , организаторы провели мастер-класс мастерски классно!!! Спасибо!!! Существуют места, которые несут в себе историю и душу, а каждый ингредиент воссоздает давние традиции и придает блюдам особый смысл… любовь к Китаю, к людям и к еде.. это как раз, про заведение «Лан Ма»…
1
Show business's response
Дарина К.
Level 7 Local Expert
January 26
Зашла сюда по совету и вообще не прогадала! Зашли часа в 4 дня, еще действовали бизнес-ланчи, людей практически не было, так что сели куда захотели) Приятный вайб такой стильной современной китайской забегаловки, молодежно) Взяли по ланчу и это было супер! Часто сталкиваюсь, что в ланч входит как будто то, что на кухне осталось и никто не берет, но здесь это было суперски. Даже десерт!🥹 Настроение было в тот день так себе, но ребята подняли его готовкой, подачей, а еще очень приятной девушкой официанткой, которая отреагировала на просьбу о громкой музыке(в некоторых заведениях отказываются делать музыку тише, типа правила) и вообще окружила заботой! Ребята, долгих лет Вашему заведению на Покровке!
1
1
Show business's response
Гресс
Level 14 Local Expert
January 9
Хорошее место, вкусная лапша, быстрая подача. Однозначно рекомендую жареную лапшу с креветками. Чисто, аккуратно, выдержан стиль. Цены немного кусаются, но кроме пива все соответствует.
1
Show business's response
Nadzhat Turdushadzhiev
Level 30 Local Expert
April 17
Отличное место. Очень атмосферное. Приятное обслуживание. Хорошие цены на обед. Открытая кухня и самое главное отличная вытяжка, нет такой вони как в сетевых фобошных, что потом вся одежда прованивается... Вкусная лапша, специи в меру. Ланч своих денег однозначно стоит!
1
Show business's response
Софья Б.
Level 5 Local Expert
January 29
Были здесь первый раз. Супер вкусная лапша, очень мягкая и тягучая, сидр и пиво тоже класс. Обслуживали Исмаил и Екатерина, вдобавок дали наклейки и огурчики) приятно еще вечером принесли свечки. Место супер, рекомендуем!
4
1
Show business's response
Alex V.
Level 4 Local Expert
March 9
Зашли с подругами 8 марта в это заведение, так как в барах поблизости мест уже небыло Подруги уже были, а я первый раз По еде: безумно вкусная жареная дапша с креветками, я вернусь за ней еще! Очень сытно Еще брали чайный коктель с яблоком, очень легкий и приятный Отдельно 5 звезд персоналу! В честь 8 марта подарили по цветку, а прекрасная Варвара сделала комплимент в виде настоек (Варвара прекрасный работник,вы супер!) Вернусь туда еще и уже с большей наличкой, чтобы оставить больше чаевых Всем рекомендую
1
Show business's response
Кирилл Ткачев
Level 17 Local Expert
January 26
Отличная и вкусная лапша, а ещё очень приятные часы работы(в основном), если внезапно оказался поздно вечером на Китай-городе. Из того, на что надо обратить внимание, лапша готовиться долго, так что место не рассчитано на быстрый перекус
1
Show business's response
Ксения Т.
Level 6 Local Expert
April 18
В этот холодный вечер, нам помогли согреться Исмаил с быстрой, просто молниеносной подачей блюд, и Екатерина, которая приготовила просто сногсшибательный зеленый чай с жасмином. Блюда вкусные, горячие, самые то, когда за окном идет дождь и дует северный ветер. Рекомендасьен.
Show business's response
удав на стекловате
Level 4 Local Expert
February 19
Вчера зашли в это место, сразу встретил приветливый молодой человек у стойки заказов. Пока ждали основное блюдо, нам предложили в подарок выпивку/чизкейк, так и не поняла, за что, видимо, за ожидание, но очень приятно🥰 тихо, атмосферно, ужин выходит где-то на 2500 на двоих, если не сильно разгоняться, а в целом очень вкусно! ещё умудрились объестся, так что чизкейк нам упаковали с собой) придём ещё!
3
Show business's response
foxpi8029
Level 6 Local Expert
March 4
Прекрасное место. Заказали жареную лапшу с осьминогом, очень вкусно (осьминоги не резиновые как в магазинах, наоборот - очень нежные, да и сама лапша просто прекрасная), напитки также все понравились (коктейли на основе чая очень вкусные). Сотрудник, обслуживавший, наш столик был вежливым и приятным. Атмосфера внутри тоже классная, музыка не слишком громкая, можно спокойно поговорить, не перекрикивая колонки.
3
Show business's response
Орхан Намазов
Level 8 Local Expert
March 16
Отличный ресторан «Лань Ма»! Большая порция Ланьчжоу ламьен с говядиной — просто огонь. Лапша ручной работы — одна из лучших, что я ел. Вкусно, сытно, цена радует. Было чуть острее, чем я люблю, в следующий раз попрошу сделать менее острым. Еще взяли сет из цзяонцы с курицей и креветками, было вкусно. Однозначно буду заходить ещё!
3
Show business's response
Валентина М.
Level 4 Local Expert
March 6
Посетили в пятницу днём и остались очень довольны качеством еды и обслуживания Исмаил – отличный сотрудник, принял во внимание просьбу убрать часть ингредиентов из блюд и рассказал о составе интересующих В помещении чисто, красиво и нет никакой очереди – обязательно ещё вернёмся😊✨
3
Show business's response
Мария В.
Level 24 Local Expert
December 20, 2025
В будние дни можно взять бизнес ланч из салата, основного блюда, десерта и напитка. Понравился Ланьчжоу ламьен, хорошо приготовлено мясо и лапша. По желанию можно добавить острый соус. Официантка вежливая, приготовили все быстро. Слышали хорошие отзывы об алкогольном чае, это повод вернуться)
1
Show business's response
Ангелина Лю
Level 8 Local Expert
May 17
Все мои звезды этому заведению с чудесной жареной лапшой словно из детства (напоминает очень вкусный жареный лагман)🔥. Для меня Лан Ма - приятное открытие с вкусными шашлычками, своей громкой атмосферой и шумными компаниями - отдаленно похож китайские кафешки✨. Порции лапши добротные, сытные, достаточно мяса и овощей (фото не очень удачное, но поверьте, это так). Советую жареную лапшу с говядиной и куриные шашлычки🍜🍖
Show business's response
Надежда Меньшова
Level 4 Local Expert
February 12
Посещаю данное заведение уже не в первый раз, и каждый раз ухожу максимально довольной. Очень всегда все вкусно, и классная тема, что рамен можешь выбрать какой тебе подходит. Максимально комфортная атмосфера, ребята работают очень классные, отдельное спасибо хотелось бы сказать официантам Исмаилу и Екатерине, все во по красоте сделали, задали настроение вечеру, всем советую!!! Кайфанете, вкусненько поешьте и просто проведете время в хорошем завладении!
1
1
Show business's response
Анна И
Level 9 Local Expert
December 12, 2025
Это идеально! Для любителей китайской еды, прям находка. Вкусно, остроту можно выбрать на свой вкус. Большие порции. Расторопные официанты, которых не нужно звать и искать по всему залу)))
1
Show business's response
Елена
Level 15 Local Expert
April 26
Боже, какая вкусная лапша с бульоном и томленой говядиной! Тонкая, тянут на месте! А копченый чай просто слов нет. Не горчит, пьется мягко. Персонал чудесный. С удовольствием посидели. Спасибо! Это теперь моя любимая китайская лапшичная в Москве
1
Show business's response
Честно,говоря дорогая..
Level 14 Local Expert
May 6
Стильно, вкусно, быстро, отлично на обед и ужин с фирменным китайским напитком. Отвал всего это баклажаны.. место немного, но не тесно, обед на 2-х из трех разных и сытных блюд в целом вышел 2300₽ , что отлично)
1
Show business's response
Татьяна Поблагуева
Level 21 Local Expert
March 21
Собрались с подругой в это ‘чудесное, рекомендованное’ место в инстаграме. Короче, на один раз мы туда сходили, больше не придем( Обычно я ем рамен за 500-700 рублей. Здесь начинается от 800 рублей, цена качество в принципе, хорошо, потому что я съела всё и мне понравилось 🙏🏻 Но персонал я понимаю, работают подростки, на мою подругу уронили ложку, когда попросили счет официант не смог посчитать разницу, как ей надо поделить счет … Мы не скандальные, просто ждали какой-то отдачи в нашу сторону - не случилось
2
1
Show business's response
moscowbylubava
Level 9 Local Expert
December 30, 2025
Недалеко от Зарядье моя любимая Лапшичная. Я уже в третий раз здесь Ребята прям при вас готовят лапшу. Можно наблюдать за процессом. Необычно и круто. Цены очень приятные: 🍜 Ламьен с курицей 790₽ 🍜 овощные цзяо 620₽ (рекомендую) Интерьер прикольный, особенно в кабинках туалета. Специально не засняла, посмотрите сами. 📍Лан МА ул. Покровка, 3/7с1, Москва
3
Show business's response
Polina 🦦
Level 4 Local Expert
April 18
Очень приятное заведение с вкуснейшей едой! Несмотря на полную посадку нас быстро посадили за столик и сразу же обслужили. Брали ламьен с креветкой и с говядиной - оба вкусные и были быстро приготовлены. Отдельно хочется отметить ребят, которые там работают - Исмаил и Катя, благодаря ним посещение стало еще приятнее! Место отличное🫶🏻
1
Show business's response
Masha M.
Level 8 Local Expert
February 17
Люблю эту лапшичную — действительно отличная лапша! Раньше мне казалось, что в зале по три официанта, а сегодня было двое. Поэтому, когда была большая загруженность, долго ждала заказ, официант Исмаил был очень внимателен и в качестве извинения за задержку предложил фирменное имбирное печенье (вкуснейшее). Большое спасибо Исмаилу и всем сотрудникам!
3
Show business's response
Уdochka
Level 2 Local Expert
April 4
Прекрасное заведение! Пришли компанией из 5 человек, а зал полный. Администратор Елизавета помогла с решение возникшей проблемы и уже через пару минут мы сидели за большим столом в полном сборе. Ребята в заведении приятные, контактные, улыбчивые. Еда вкусная, большое разнообразие доступных по цене блюд. Отдельным плюсом хочу ответить разные виды меню: обычные и с картинками Приду сюда еще и друзей побольше захвачу;)
3
Show business's response
Repisto
Level 22 Local Expert
April 18
Лапша нереально вкусная! Заказывал с говядиной, это очень вкусно! Мясо прям разваренное !! Пельмеши тоже достойные. Девочки серверы приятные ненавязчивые) Обязательно вернусь за лапшой не раз еще👌 в общем рекомендую!
Show business's response
Jane Kolycheva
Level 30 Local Expert
December 26, 2025
Приятное место. Официантка была приветливая. Еду сделали быстро. Брали два ламьена остроты "вызов шефу". Это кафе надо пиарить не с позиции собственно приготовленной лапши, а с позиции самого острого блюда в мире. Блюдо на вкус даже острее buldak)) вкусный доп маринованные яйца. Сама лапша довольно толстая.
1
Show business's response
★Алексей Бологов
Level 30 Local Expert
May 12
Нет, друзья, нет! Это не стоит вашего внимания. Не знаю, откуда у этого заведения такой высокий рейтинг. В реальности это кафе не представляет никакой ценности. 1. Порции ровно в два раза меньше, чем в любом другом кафе (и даже ресторанах) китайской кухни. Лично я хожу в китайские заведения, чтобы поесть от души, а не за эстетикой «дефлопе» на 50‑сантиметровой тарелке! Смотрите сами: порция — 150 г! Если захотите взять рис, то в порции ровно одна столовая ложка. У моей кошки миска больше. Минус одна звезда из рейтинга. 2. В основной массе зал заполнен маленькими столиками (размер на две чашки кофе с десертом) с расстоянием около 40 см между столами. Я за такое плотное соседство снимаю ещё одну звезду. 3. Кухня с её порциями также расстроила и качеством блюд. Курица оказалась серьёзно пересолена, и рис зачем‑то тоже. Минус одна звезда! 4. Официанты хоть и милые, но это студенты, и ни о каком профессионализме нет и речи. При прочих равных я не обращаю на это внимание, но за что тогда им 5 звёзд люди ставят?! С кафе и ресторанами, конечно, всегда сложно с оценками… Завтра придёт другой повар, и всё станет ровно наоборот, но сейчас — так.
3
Show business's response
Илья П.
Level 8 Local Expert
April 1
Уютное, почти семейное место с адаптированной китайской кухней и приятной атмосферой. Хороший выбор блюд, от знаменитой лапши до битых огурцов и жареного риса с яйцом. Особо хочу отметить работу Исмаила и Кати, которые делают каждое посещение комфортным и незабываемым!
3
Show business's response
Наталья Морозова
Level 14 Local Expert
March 3
Попали сюда на фестиваль Китайский Новый год в последний день. Заведение небольшое. Лапшу делаю сами, быстро приносят заказ. Можно взять на вынос.
2
Show business's response
Мария
Level 6 Local Expert
January 18
Понравилось место, очень вкусная лапша, сытная. В зале приятный интерьер и достаточно спокойно. Есть зона, где можно повесить верхнюю одежду, по возможности заскочу еще, попробовать разное ;3
1
1
Show business's response
Юлия Пузырей
Level 7 Local Expert
May 30
Вот прямо тот случай, когда оценка "5,0" соответствует реальности. Открыто до 5 утра, при этом тихо и уютно; вкусно - при этом адекватно по цене и быстро (очень голодные пришли с подругой). Фея этого кафе, вне сомнения, - официант (она же хостес) Александра: очень и очень френдли, неформальное общение, молниеносное обслуживание, детальное знание меню и кухни в целом, а бутылку вина (прежде чем заказать один бокал) можно посмотреть как в серьезных ресторанах. Браво! Придем еще обязательно, рекомендуем!
2
Show business's response
Михаил Г.
Level 3 Local Expert
March 15
Недавно были в вашем заведении — остались очень довольны! Атмосфера приятная, еда вкусная, всё подали быстро и аккуратно. Отдельно хочу отметить официанта Варвару — она отлично выполняет свою работу: очень вежливая, внимательная к гостям, помогла с выбором блюд и всё время следила, чтобы нам было комфортно. Благодаря таким сотрудникам хочется возвращаться снова. Спасибо за отличный сервис!
1
Show business's response
Maxim
Level 6 Local Expert
January 24
Очень неоднозначное заведение. Не понимаю откуда столько высоких оценок. Дизайн симпатичный. Посадка супер плотная. Не комфортно. Нет хостес на входе. Посадка полная. Все заходят и не понимают то ли сейчас их кто-то встретит и усадит за столик, или самому надо искать свободное место. В итоге прошли сами и сели за только освободившейся стол. Сервис так себе. Официант соизволил принять заказ через 15 минут и видно что суета невероятная, официантов не хватает, не успевают обслужить посетителей, путают заказы, забывают о заказанных блюдах. Качество кухни: 3/5 максимум. Лапша с бульоном отлично 5/5, но все остальное посредственно: вонтоны в бульоне невозможно есть очень соленые 2/5. Попросили переделать, чуть лучше, но по-прежнему одна соль во вкусе бульона. Хрустящие баклажаны как везде. По итогу, за бардачный сервис и среднюю по вкусу пересоленую еду: 2/5. Не больше!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6