Search
Directions
Maps · Moscow · Hotels

Lachy

Rating 5.0
5618 ratings
24 hours
+7 (495) 150-00-20
Show phone
derevnya Luzhki, mikrorayon Solnechny gorod-3, 232
Save
Logo

Add photo or video

Hotel Lachy, Moscow, photo
535 more
Overview
Products and services
News
64
Photos
545
Reviews
2904
Features

Products and services

Hasn't been updated for a while
Аренда бани Рукавичка
Загородный клуб «Лачи» — один из лучших банных курортов Подмосковья. Идеально подходит для семейного отдыха и отдыха на природе. В комплексе отеля 9 дровяных бань с бассейнами и купелями, spa услуги.
2500 ₽1 h
Проживание в отеле по системе "Все включено"
Просторный светлый номер категории стандарт. В тариф включены услуги питания по системе All inclusive. К Вашим услугам: кондиционер, чайный сет, кофемашина, фен, минеральная вода, халат, тапочки, ванные принадлежности.
14000 ₽1 pcs.
View all products and services

Address

derevnya Luzhki, mikrorayon Solnechny gorod-3, 232
Show entrances
Directions

Contacts

Бронирование
+7 (495) 150-00-20
Show phone
luchy.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Luzhki
910 m
2
LuzhkiYartsevoDrovnino
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Credit card payment
Cafe
WC for people with disabilities
Wi-Fi
Allergy free room
Disco
Beach line:no
Stars:4
Price for room:8000–55000 ₽
Hotel type:spa hotel, holiday park, business hotel
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Rating 5.0
5618 ratings
Rate this place

2904 reviews

By default
Аляся
Level 30 Local Expert
January 29
Наконец-то сбылась наша давняя задумка – мы побывали в отеле Лачи! И знаете, не пожалели. Началось все с удобной парковки: подъехал прямо к ресепшену, выгрузил вещи, а потом спокойно поставил машину. Мелочь, а приятно, особенно когда с ребёнком. Жили мы в двухкомнатном номере - Улучшенное купе, Номер оказался очень чистым, постельное белье свежее, а матрас – удобным, спали как младенцы. Единственное, что удивило, – это прохлада в номере. Батареи были раскаленные, а вот в других корпусах отеля, куда мы заглядывали, было прямо жарко. Загадка! Для детей здесь настоящий рай. Есть и анимация, и целый детский домик "Улей", где можно оставить ребенка под присмотром. Удобно для отдыха с детьми. Территория отеля хоть и не огромная, но очень оригинальная и продуманная. Здесь столько всего интересного! Домики-перевертыши, избушки Бабы-Яги, множество бань, настоящий замок, тюбинговая горка – каждый уголок хочется рассмотреть. Питание тоже хорошее, есть чем накормить и взрослых, и самых маленьких гурманов и кофе – вкусный! Еще одна фишка отеля – местная валюта "лачики". Их можно заработать, участвуя в анимации, а потом обменять на что-нибудь приятное. Дочь была в восторге! И, конечно, нельзя не отметить персонал на ресепшене. Очень вежливые, внимательные и всегда готовы помочь. Чувствуешь себя желанным гостем. В общем, отель Лачи оставил самые приятные впечатления. Это отличное место для семейного отдыха, где каждый найдет что-то для себя.
11
6
Show business's response
Anna Shevchenko
Level 11 Local Expert
June 25
Честно говоря, вообще не понимаю отзывов на 5 звезд)) Отель далеко не вау. Плюсы: - Вкусная еда. Всегда есть и мясо, и рыба, несколько видов гарнира, неплохие десерты и выпечка. - Просторные и аккуратные номера. На этом, пожалуй, все. Минусы: - Очень маленький уличный бассейн, в котором можно только постоять, поплавать не получится, т.к. людей приходит больше, чем он может вместить для комфортного плавания. Вода грязная, с волосами. Внутренний бассейн тоже маленький, мутный, плавать неприятно (хотя мы далеко не привереды). - Сауна - одно название. Места мало. А во время нашего визита прямо в общей сауне мастер проводил СПА-процедуру посетительнице. То есть 4 человека сидят на одной стороне сауны, на другой скамье лежит женщина, играет музыка из колонки и мастер ее моет😕 Обычно для индивидуальных процедур есть отдельная парная… - Территория. Хочется спросить, под чем был дизайнер, когда все это создавалось 🙈 Тут вам и избушки, и аватар, и какой-то непонятный парк с насекомыми… Пирс разрушен. Да, растения прекрасны, аккуратные, за это большое спасибо садовнику. В остальном - многие домики требуют ремонта. - Очередь на ужин, т.к. столовая небольшая. Первый раз в отеле столкнулись с таким. Около 20 минут пришлось ждать, пока освободится место и можно будет присесть. При этом, у столовой есть веранда, но на нее очень неудобно выходить и столы там не убраны. А, и белое вино есть только если вы приходите к самому началу обеда-ужина. Потом остается только пиво и красное вино. - Не особенно приветливый персонал. На ресепшен при заезде особенно ничего не рассказали, выдали карту, где отметили столовую и так называемый СПА, и все. Ходили на музлото - организация дурацкая, какой-то сумбур. Народу пришло больше, чем ждали организаторы, победителям в итоге даже подарков не дали)) И, кстати, была прекрасная погода, но почему-то все развлечения организованы в зданиях. Спросили на ресепшен, где находится стол для настольного тенниса, нам сказали: «Вот в этой беседке, но там мероприятие сегодня, поэтому вряд ли вы сможете поиграть». Великолепно😅 Как проживающие отеля связаны со сторонним мероприятием? Стол в итоге нашли и даже поиграли, уже плюс! - Погулять ну вот реально негде. Только если ходить вокруг домиков туда-сюда, и все. Мы выходили за территорию, гуляли по поселку😅 - Полное отсутствие нормальной навигации на территории. Вот честно, фиг найдешь что-то. Не плюс, и не минус, просто прикол - у нас в номере на окне были следы чужих ладоней 😅😂 Короче, отдых не на 5 звезд, и даже не на 4. Съездили, узнали, как тут что, но больше не приедем… За те же деньги есть много хороших отелей с нормальными бассейнами и территорией.
Natalia Egorova
Level 5 Local Expert
March 5
Отдыхали на каникулах дочка и бабушка с 23.02 по 28.02. Хороший отель за свою стоимость. Жили в паровозике, номер хороший, чистый, забавный, заходила на ревизию, когда заселялись)) Очень понравилось оформление! По еде, все им понравилось, вкусно, всего хватало. Единственное пожелание, между обедом и ужином большой перерыв и можно было бы организовать что-то вроде полдника/чаепития-five o'clock в Буфете) Но, по необходимости, можно перекусить в чайном домике за доп.плату. Дочка брала пирожные, ну уж очень вкусные по ее отзывам) Мороженого зимой в чайном домике нет, только летом. Мои ходили в магазин Авокадо за мороженым) 5 минут пешком, не критично, прогулялись) Идея оформления коттеджей хороша, куриные ноги кверху, сбоку) дома перевёртыши, дом медведь, интересно и ребенку и взрослому) Бассейны по записи, день в день свободно можно записаться, работали и крытый, и открытый бассейны, вода теплая, дочка плавала с удовольствием! Бань очень много, но мои не ходили, не могу прокомментировать. Развлечения для детей! Здесь прям огонь, каждый день куча разных развлечений, мастер-классы, квесты, поделок привезла пол сумки)) Дискотеки, караоке. По утрам ходили на зарядку! За участие дают лачики (местную валюту), которые потом можно обменять на сувениры. Мои привезли тарелку летающую фрисби) Для взрослых по расписанию анимации тоже достаточно развлечений, и интеллектуальные игры, караоке и др. Территория большая, много беседок для барбекю, тюбинговая горка, верёвочный парк. Есть парк насекомых, но мои до него так и не дошли) В целом, отель достойный, дочке понравилось))) А это самое главное!)
5
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources