Search
Directions

Krasnoe&Beloe

Overview
Photos
14
Reviews
305
Branches
Features
Rating 4.7
1029 ratings
Rate this place

305 reviews

By default
Eric M Skinner
Level 18 Local Expert
February 8
Хороший сетевой алкомаркет с доступными ценами, хорошим выбором слабо и сильно и безалкогольных напитков а так же снэков и продуктов питания повседневного спроса
1
Елена Гриц
Level 6 Local Expert
August 5, 2025
Приветливые и компетентные сотрудники.Чисто.Всегда есть всë что мне нужно. Рекомендую тушенку из оленины, продаëтся только здесь!
1
1
Илья Дегтярёв
Level 10 Local Expert
September 1, 2024
Все супер и продавцы и товар по хорошим ценам. Но помещение не большое и там не очень большой ассортимент вина, зато закусок хватает. И парковка есть!
1
Татьяна
Level 9 Local Expert
December 10, 2024
Хороший магазин , в котором можно купить и молочку и хлеб и консервацию и крупы. Да, удивительное рядом :) На кассе ребята тоже приветливые :)
3
1
Елена Л.
Level 5 Local Expert
February 2, 2024
Здравствуйте. Впечатления не плохое. Если на кассе более 4-х покупателей, сразу подходит ещё кассир. Ассортимент продукции хороший, вполне можно купить что то к ужину, когда нет желания готовить и времени. Единственное проблема почти всей сити магазинов, нет места где можно положить покупки в пакет. Всего доброго и хорошего вам.
3
2
asmkor
Level 7 Local Expert
January 9, 2022
Прекрасный магазин. Очень приветливые и вежливые продавцы. Не смотря на то, что это магазин алкогольного профиля, мы были приятно удивлены ассортиментом и выбором и ценами, товаров не отнсящейся к алкогольной продукции. Цены в этом магазине намного демократичнее, чем в гипермаркетах Окей, Лента и им подобных Теперь мы ходим именно в этот магазин, где можно купить молоко, яйца, масло, сыр, колбасу и т.д., намного по более приятным ценам чем где либо. Проще говоря купить качественный алкоголь и закусить качественными продуктами. Уже протаптали тропу в этот магазин два месяца, ни разу не увидели просроченного товара, все всегда свежее, как мы заметили, каждодневного привоза. Очень довольны этим, именно этим магазином и его продавцами. (Бывали в других магазинах этой же сети, восторга не испытывали, хорошие магазины, но не такие как этот). Спасибо большое продавцам этого магазина и тому кто следит за ассортиментом в нем. Очень хороший магазин, по всем параметрам, что кстати подтверждается постоянным, не маленьким количеством покупателей. Но слаженной работой продавцов на трех кассах, и вежливым обслуживанием, очень быстро происходит процесс оплаты выбранного товара. Таких бы магазинов побольше, да поближе к дому, а то приходится ездить почти по четыре км в одну сторону Это окупается хорошим настроением, после посещения этого магазина.
2
Юлия Рогозина
Level 4 Local Expert
May 10, 2025
Постоянно хожу в этот магазин обслуживание на 100%. Сотрудники все отзывчивые, доброжелательные всегда помогут с выбором.
3
1
NatAly M.
Level 9 Local Expert
July 28, 2023
Очень тесный магазин. Скидочная карта действует только на белые ценники, которых процентов 10 на весь ассортимент. Прежде чем поставить товар на кассу показывайте скидочный qr code, после пробитого товара его не принимают, мол, в корзине все с жёлтыми ценниками.
3
1
Всё про Всё
Level 12 Local Expert
December 5, 2021
Один из многих КБ . Большой ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков. Выбор снеков, закусок ну всё под напитки. Бывают очереди , но почти всегда работает две кассы. Персонал адекватен по всем вопросам.
1
1
И
Иван Пантюхов
Level 11 Local Expert
September 10, 2019
Хороший магазин огромный выбор напитков и закусок,кассы работают все, вежливые сотрудники,спасибо,есть правда вопрос не к сотрудникам а к директору наверное,зачем магазин который специализируется на алкогольной продукции открывается в 9:00,если алкоголь продается только с 11:00 не понимаю этого,а вообще хороший магазин.
3
3
Константин Ш
Level 7 Local Expert
February 25, 2023
Периодически захожу. Специфика магазина понятна. Ассортимент на полках разнообразен. Проходы очень узкие. Двое еле-еле расходятся. На кассе очередь 5-6 посетителей. Возле кассы составлены паллеты, что очень мешает.
3
Мария Викулина
Level 14 Local Expert
July 16, 2019
Сеть магазинов ,в котором можно купить не только спиртное по доступной цене,но определенные товары(сыр,колбаса,молоко,соки),по достаточно приемлемой цене.Всегда огромный выбор и приветливые продавцы.
3
Сергей Поликарпов
Level 9 Local Expert
February 6, 2023
Доступный магазин с хорошими ценами на товары первой необходимости, забегаю иногда за лимонадом, яйцами, консервами, нарезками Минус это местные синеботы с которыми в одной очереди стоять невозможно из за спецефических ароматов
2
2
Константин Костин
Level 9 Local Expert
July 2, 2020
Удобно расположенный магазин при въезде и выезде из города. Есть возможность парковки. Достаточный ассортимент. Помогают с погрузкой! Недостаток торговой площади. Рядом автозаправочные станции!
5
2
Татьяна
Level 5 Local Expert
October 3, 2021
Очень удобный магазинчик где продают не только алкогольную продукцию но и продукты питания печенье, шоколад, колбасу,сыр и даже хлеб частенько покупаю корм котику причем цены очень даже радуют !
3
2
Александр К.
Level 6 Local Expert
February 3, 2020
Магазин хороший своими ценами и ассортиментом. Есть хорошие люди продавцы. Но все испортила очередная эвакуация автомобиля, которую инициировал сам магазин. Меня знают там, могли бы сказать, что тут машину не ставь, завтра эвакуируем. Из-за всей этой суеты не смог сделать запланированные дела в этот день и попал на деньги. Так что как бы жалко не было, но меня в лице ихнего постоянного клиента они потеряли.
1
4
Манго и точка
Level 5 Local Expert
November 11, 2021
Там есть Милкис и он ну ооочень вкусный, а ещё кола с миньёном на банке тоже прикольная и дешёвая. Сухарики тоже. В общем все магазины красное белое мне нравится, жаль конечно что там больше всего алгоголя продают и вообще магазин алгоголя, но слава богу что там есть и другое
2
2
Константин Тюликов
Level 16 Local Expert
May 30, 2022
В целом я часто покупаю в КБ напитки и продукты- выбор и цены подходящие. Этот конкретный магазин показался тесным, неудобным и неопрятным каким-то. Персонал приветливый как и везде, но впечатление в общем не очень.
1
потанина наталия
Level 9 Local Expert
April 20, 2023
Неплохой магазин. Вино не употребляю, но захожу за продуктами, т.к. нет очередей и кое-что дешевле, чем в других магазинах. Очень быстрое обслуживание
3
1
Е
Екатерина афанасьева
Level 5 Local Expert
August 15, 2019
Больше всего в КБ мне нравится, что персонал знает, что он продает, сотрудники всегда открыты к диалогу с клиентом, дают полезные консультации по товарам. Также интересна оптимизация работы касс - нет очереди - работник в зале, очередь более 2-х человек - работник встает на свободную кассу. Классика совмещения in vitro !
3
1
Ольга Васильева
Level 16 Local Expert
February 9, 2022
Магазин узковат. Проходить не очень удобно, особенно если привоз товара. Ассортимент большой, есть алкоголь, орешки, сыр, яйца, чай, кофе, консервы, сигареты и тд.
Lebedev Nikolay
Level 11 Local Expert
October 10, 2019
Отличный магазин. Ассортимент! Цены!! Обслуживание!!! Все на высоте. При скромных размерах и основной продукции - алкоголь, многое из текущего необходимого можно купить! Ну и выбор алкоголя - на 5!
3
Маша Налимова
Level 9 Local Expert
October 5, 2021
Люблю этот магазин. Реально выручает с нынешними ценами. Вино, продукты - всё вкусное и дешевле, чем где либо
3
2
Наталья Зайцева
Level 4 Local Expert
November 30, 2019
Очень хороший магазин . Персонал выше всяких похвал! Профессиональные сотрудники! Качественные товары! Много вкусняшек и всегда позитивное обслуживание!!
3
Роман Лукичев
Level 2 Local Expert
September 24, 2024
Магазин маленький, всë не удобно стоит, всë время когда выбираешь продукты надо кого-то пропускать. Персонал отличный! Всё звëзды только за персонал
1
2
Den Curious
Level 12 Local Expert
June 10, 2022
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, хороший и качественный ассортимент. Немного тесновато..
3
1
Лелька Янковская2
Level 11 Local Expert
February 25, 2022
Сейчас с ужасом иду в этот магазин там теперь одни стажеры, вечно очередь. Ничего не знают,на склад за товаром ходить не хотят ( говорят не знают где что и вообще нет этого товара( про сигареты особенно). Курить ходят в двоем и пофиг что очередь.Раньше такого бардака небыло! Чтобы 2 кассы работали а админ по телефону болтала в зале,а очередь ее ждала. ВЕРНИТЕ СТАРЫХ ПРОДОВЦОВ! У них всегда все в наличии,всегда порядок и всегда с улыбкой! К новым продавцам с таким админам и ходить не хочется
3
1
anastazia baskakova
Level 6 Local Expert
October 13, 2022
Обслуживание отличное!! Хороший выбор товара. Хорошие цены. Очень часто захожу,потому что по пути,очень удобно! Спасибо вам огромное!
3
2
Елена Ершова
Level 12 Local Expert
December 14, 2025
Всегда приятное и быстрое обслуживание
1
Станислав Топольский
Level 9 Local Expert
September 27, 2024
Постоянные очереди. Персонал не успевает раскладывать товар. Сам магазин не большой, двоим не разойтись.
1
air transat
Level 9 Local Expert
August 11, 2021
Рядом с домом. Хороший коллектив. И демократичные цены. Плюсы кончились . Очень маленький тесный проходимость бешеная часто выстраиваются очереди. Товар в упаковках часто стоит в зале сокращая пространство. Полки при этом быстро пустеют нужного товара частенько нет . Персонал работает на износ .
3
1
Наталья
Level 12 Local Expert
July 28, 2021
Цены хорошие, выбор большой, сотрудники вежливые Из минусов адские очереди, но это говорит о том что магазин имеет успех
3
1
Людмила Тимофеева
Level 16 Local Expert
November 23, 2021
Магазин супер. Персонал очень вежливый, всегда помогут и подскажут. Цены приемлемые. И качество товара отличное, никогда нет просроченного товара.
3
1
Nick
Level 8 Local Expert
November 9, 2019
Неплохой выбор и цены. Но очень не нравится политика с дисконтными картами. Просто сфотографировать карту и использовать в телефоне нельзя. Нужно ставить бестолковое приложение которому к тому же нужны странные разрешения в телефоне.
4
1
Екатерина Key
Level 10 Local Expert
April 4, 2019
Отличное соотношение цена/качество. Жаль, ассортимент на среднего потребителя. Т.е., что-либо сверх вино/водка/виски/коньяк - там не найдешь.
3
Анастасия Иванова
Level 11 Local Expert
September 30, 2021
Проходимость большая, но обслуживают достаточно быстро. Ассортимент всегда есть, низкие цены, заезжаю, когда на кольцо надо.) С парковкой удобно.)
3
1
Mike Kiryakoff
Level 16 Local Expert
February 8, 2022
Отличный магазин. Лучшие цены на алкоголь. Продовольственных товаров небольшой ассортимент, но есть почти из вех основных групп товаров что купить.
1
Инкогнито 8445
Level 2 Local Expert
December 14, 2024
Очень приятный магазин, сотрудники всегда вежливые особенно продавец Никита) Прийду снова!
1
4
Ольга Томилина
Level 14 Local Expert
May 26, 2022
Магазин рядом с домом. Большой ассортимент, шустрые ребята. Демократичные цены.
2
2
Зоя Степанова
Level 7 Local Expert
February 28, 2023
Небольшой магазинчик, но персонал вежливый) ассортимент не такой большой, как хотелось бы) Бывает большая очередь на кассе)
3
1
Игорь Руденя
Level 6 Local Expert
July 29, 2022
Ассортимент продукции большой,цены умеренные,качество хорошее продавцы вежливые,внимательные...
3
1
Кирилл Ф.
Level 3 Local Expert
August 16, 2020
Быстрое обслуживание,минус не всегда есть в холодильнике желаемое пиво,видами не успевают выставлять,а так магазин хороший
4
2
Ульяна Мюгриева
Level 3 Local Expert
November 29, 2023
Очень хороший магазин, продукты свежие, доброжелательные сотрудники, ставлю 100/10 ❤
3
2
Нина
Level 6 Local Expert
March 8, 2023
Магазин очень не удобный, вечное столпотворение у касс так как напротив касс холодильники с пивом и напитками и сразу выход.
3
1
Алексей Иванов
Level 18 Local Expert
March 25, 2020
Хорошая сеть магазинов: цены чуть ниже и разливное пиво по гуманной цене. Правда, внутри тесновато
3
2
Антонио Фагундаз
Level 12 Local Expert
September 19, 2021
Захожу туда за сигаретами. Кассиров много, очереди если есть, быстро рассасываются. Однажды не продали сигареты, пришлось идти за паспортом. Это не страшно, моя ошибка что я паспорт не взял и при 30годам не выгляжу на 18. В целом не плохо. Кстати, надо за сигаретами
1
1
Дмитиева Елена
Level 9 Local Expert
May 29, 2022
Много народа, помещение маленькое! На входе в магазин то попрошайки то пьяные танцоры то какое то сборище алкашей! Раньше любила сюда ходить, теперь опасаюсь
3
1
Ольга П.
Level 8 Local Expert
July 22, 2020
Толпа народа, запахи витают в магазине соответствующие (перегар), цены на некоторые сорта пива низкие, но не готова стоять в очереди на кассу.
3
3
Наталия
Level 13 Local Expert
November 15, 2019
Кассиры работают так быстро, что очередей не образуется в принципе. Также из плюсов- постоянно присутствуют акционные товары.
3
Дмитрий Гусев
Level 17 Local Expert
December 26, 2021
Место где всем и всегда продают бухло Независимо от возраста Тоже самое и с табачной продукцией Качество алкоголя низкое Продукты попадаются с истёкшим сроками
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6