Search
Directions

Komandor

Overview
Photos
11
Reviews
229
Branches
Features

Address

Achinsk, 7th Microdistrict, 4
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 350-50-00
Show phone
kopilkago.ru

Business hours

Open until 23:00
Schedule
All affiliates

Directions

Солнышко
64 m
4
СолнышкоУлица Кравченко7-й микрорайон6-й микрорайонОбувная фабрика / Социальный рынок
Show parking info

Features

Credit card payment
Parking
Food delivery
Automatic door
Bakery
Gift certificate
Finished products of own production
Self-service kiosks
Bike parking
Petfriendly:allowed with cats and dogs
Wheelchair accessibility:full access
Payment method:discount system, cash, payment by card, cashless payment, online, QR code, Fast payment system, payment by credit card
Promotions:discounts, promotions, special offers, bonuses
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

15:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Pjatjorochka
Rating 4.3
Pjatjorochka
Rating 4.4
Magnit
Rating 4.2
Magnit
Rating 4.4
Rating 4.3
1022 ratings
Rate this place

229 reviews

By default
Василий Б
Level 10 Local Expert
December 28, 2025
Кассы расположены удобно, с очередями проблем нет, по пути в магазин кофеЁк, табачка, роллы и банкомат, приятно. Свежий хлеб.
1
Show business's response
Вика Ричес
Level 6 Local Expert
April 5, 2025
Захожу сюда часто, так как живу неподалёку. Всё было здорово, но сегодня 05.04.2025, в 12 с чем-то дня произошёл неприятный инцидент. Пробили копилку, но цена осталась прежней))). Кассирша(не слишком молодая, с короткой стрижкой,в розовой блузке) промямлила что-то о том, мол я не туда посмотрела. Однако, я точно помню, что всё верно. И товар должен был стоить дешевле. А после этого она ещё и начала агрессировать на меня и других покупателей! А также, показывать своё недовольство. Очень огорчает такое отношение не только к другим людям, но и к работе в целом.
1
2
Морена Велисова
Level 5 Local Expert
November 14, 2024
Дороговато конечно, но хороший магазин. Просрочку не видела. Кассиры не хамят, очередь не собирается большая. В общем хороший магазин возле дома)
3