Search
Directions

Избербаш

Overview
Photos
56
Reviews
912
Features
Rating 4.9
2527 ratings
Rate this place

912 reviews

By default
Инкогнито 1304
Level 3 Local Expert
November 3, 2024
Уровень обслуживания Супер! Блюда большом ассортименте, салаты разные и очень свежие, чистота идеальная, санитария в блеске,главное вкусно всё! Спасибо хозяевам и персоналу! Держите такой-же уровне!
3
Диана А.
Level 3 Local Expert
July 30, 2025
Нам очень понравилось, всё свежее вкусное, очень доброжелательный персонал, самое главное всё чисто.
Камилла З.
Level 2 Local Expert
August 11, 2024
Кафе неплохое , хороший интерьер , отзывчивый персонал. Но заказали борщ ( а были обычные щи без свеклы🫠) , плюс тарелка была горячей , а сам суп еле теплый и мясо жесткое. Курзе более менее вкусные.
2
2
Мария Хайдарова
Level 4 Local Expert
December 29, 2024
Очень вкусно, сытно, все чисто, уютно, прекрасный туалет! Очереди нет, все быстро убирают и подают.
1
1
Артур Сулейманов
Level 9 Local Expert
March 18
Заказывали хинкал тонкий с говядиной и курзе с мясом остались довольны
НАИДА АБДУЛЛАЕВА
Level 10 Local Expert
August 5, 2025
Очень вкусно. Добротные большие порции. Заказали хинкал тонкий. Мясо баранина. Очень большая порция 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Владимир Милютин
Level 7 Local Expert
October 17, 2025
Щедрые порции, большой выбор, отличные цены, и самое главное - вкусно! А что ещё нужно голодным путешественникам?
1
Ф
Фифочка
Level 14 Local Expert
July 25, 2023
Шикарная кухня! Всё очень вкусно! Каждый год ездием мимо и всегда заходим на протяжение уже 10 лет ! Но в 2023 году приехали и вуаля новое помещение рядом открыли тоже они , столовая написано . Мы зашли туда . Понравилось с виду все красиво , кондиционер , уютно и чисто . Еда на виду можно посмотреть и выбрать . Но! Цены стали на порядок выше , раза в два минимум ! Раньше брали тем что цены недорогие и вкусно поэтому всегда приезжали все . И обслуживание стало ужасное девушка молодая на раздаче , с недовольным лицом как будто делает тебе одолжение накладывая еду со злым выражением лица и вдобавок хамит ! Примите меры , смотрите кого вы берете на работу . Нигде такого нет , нужно улыбаться и быть приветливее в гостям ! Нет желания после такого заходить уже .
4
4
king kong
Level 6 Local Expert
August 19, 2025
Раньше было вкусно,а сейчас видно что чисто бизнес. Совсем не свежая еда котлеты сверху горячие внутри чуть не мороженое. Пюре тоже холодный с комками
1
Никита М.
Level 11 Local Expert
February 26, 2024
Ооо, это кафе я люблю!!! Уже взял за традицию заезжать по пути с Волгограда и заказывать хинкал с бульоном! Вкусно необычайно! В кафе чистенько, аккуратно и приятный персонал. Готовятся блюда недолго, ожидания минимум. Рекомендую! Вкусно и недорого
3
1
Анатолий Кузовников
Level 11 Local Expert
September 23, 2024
Снаружи вроде скромно выглядит. Но внутри очень прилично. Еда вкусная и цена доступная. Хороший ассортимент. Был уже тут несколько раз. Коллективу кафе спасибо!
4
1
Азамат Нагоев
Level 12 Local Expert
February 7
Вкусно не дорого. Порции добротные, как дома, быстро обслуживают.
Анжела Васильевна
Level 18 Local Expert
June 16, 2024
Заехали случайно на завтрак, были с дороги и рано утром. Брали рисовую кашу, яичницу с сосисками и блины, очень вкусные 😋 Брали также чайник черного чая, его оказалось больше литра и за 200 рублей. Оказался вкусным и насыщенным. Цены отличные, еда очень вкусная, мы довольные))) Рекомендую однозначно 👍☺️
2
1
Дмитрий Васильев
Level 11 Local Expert
September 17, 2025
Классное место! Очень вкусно! Порции очень большие! Очень душевно и профессионально! Советую однозначно!
485728 Надир
Level 11 Local Expert
August 17, 2023
Отличный кафе, само расположение кафешки отличное, отличный персонал, чистота уютно готовят вкусно и быстро отличный хинкал прям как по дагестански советую попробуйте 💐🌹🥀🌺
2
2
олег носов
Level 12 Local Expert
July 9, 2025
Так вроде-бы всё норм но если берёшь две порции хинкала мясо приносят на двоих в одной посуде, по-любому получается что приносят меньше чем положено, плюс ко всему и жирка могут подкинуть.
2
Dr. Baratov
Level 11 Local Expert
March 16
Приятная атмосфера, чисто , вкусная и национальная кухня , рекомендую
ирина конеева
Level 2 Local Expert
July 16, 2025
Пришли большой компанией. Официант всем испортила настроение-просто как собака лаяла на всех , что много еды заказали . Блины сушеные, кофе с мухами
3
Марат Махмутов
Level 8 Local Expert
October 8, 2024
Готовят вкусно, больше всего. Понравились первые блюда. Еда халяль. По ценнику на 2 взрослых и 3 детей вышло 1800 рублей. Оплату картой принимают.
1
1
Тимур Марченко
Level 2 Local Expert
February 27
Вкусно очень правда дорого и кассир или повар не очень разговаривают своём чем то и не обращают внимания вообще 0 а так вкусно заехать если голодный нормально будет
2
1
сергей архипкин
Level 10 Local Expert
July 12, 2025
Удобное расположение,отличная кухня.Доброжелательный персонал
3
Ирина Андреевна
Level 4 Local Expert
October 6, 2025
Знаю 2 кафе самые мощные самые вкусные как дома много мяса и по ценам в сторону Москвы вот цаца если через Волгоград ездить и в морозовске кафе загадка это 2кафе где не жалеют мяса молодцы 🫶
Виталий
Level 11 Local Expert
December 13, 2024
Для придорожного кафе очень неплохо. Еда готовая, разогрели и кушай. Первое, салат были вкусными. Блинчики видать подсохли, Сметана к ним прекрасна. В целом -советую остановиться.
2
Руслан А.
Level 5 Local Expert
December 3, 2024
Отличная и вкусная и приятная столовая, не дорого, вкусно, приятная и современная столовая, рекомендую, всегда заезжаем и кушаем, так-же в туалет и душ приятно ходить
1
Марина Кнухова
Level 10 Local Expert
May 25, 2024
Очень рекомендую! Вкусно, быстро, чисто, цены доступны. Особая благодарность женщине на кассе, очень приятная, нашла подход к уставшему ребёнку)
1
1
Marina G
Level 12 Local Expert
November 12, 2024
Очень вкусно. В первый раз остановилась по отзывам поздно вечером и была в восторге. На обратном пути заехали уже специально. Вкусно и адекватно по ценам. Рекомендую.
3
1
Алим Салихов
Level 5 Local Expert
August 26, 2025
Чисто,аккуратно, приятно посидеть поесть вкусно . Цены не кусаются .еда вкусная.
3
Солтан С.
Level 3 Local Expert
April 13, 2025
Всегда тут останавливаюсь, уютное место, еда вкусная, порции громадные
3
Ренат Арслангереев
Level 9 Local Expert
August 27, 2024
По совету заехали перекусить. Столы с грязной посудой после посетителей. (Не убирают или не успевают убирать, не знаю). Столовые приборы которые подают с едой плохо моют. Колотая посуда. Сама еда вполне неплохая.
2
Алексей Нефёдов
Level 7 Local Expert
June 5, 2025
Само кафе так на троечку, но готовят хорошо и порции огромные. Брали манты.
Ахмед Мусаев
Level 14 Local Expert
August 3, 2024
В с е г д а о с т а н а в л и в а ю с ь и п о к у п а ю т а м к у р з е. Т а к ж е б о л ь ш и е п о р ц и и х и н к а л а. Вкусно и сытно.
1
андрей заблоцкий
Level 9 Local Expert
February 23
sir-zab Шикарное кафе очень вкусно готовят всегда заезжаю когда в этом районе
1
ВЦМ Волга
Level 5 Local Expert
January 24, 2025
Отличное кафе очень вкусно кормят порции очень большие цены супер
3
Мит Мит
Level 5 Local Expert
April 3
Очень вкусная еда, интерьер очень хороший, уютный, понравилось всё😍💓
1
Рафаиль Б.
Level 11 Local Expert
August 13, 2023
Недорогое и вкусное кафе. Готовят дагестанцы. Брали рисовую кашу, яичницу и блины, все свежее. Народу всегда много, но готовят быстро. Рекомендую
Абзайдин Абдурагимов
Level 8 Local Expert
June 1
Отличный персонал, очень вежливый.Спосибо Вам за помощь.готовят вкусно поесть как дома.безопасная порковка
Арсен Биярсланов
Level 8 Local Expert
October 8, 2023
Предельно быстрое обслуживание,вежливый персонал,цены не завышенные,всегда вкусная и свежая еда,за напитки от Денеб отдельный лайк, Рекомендую
1
Рашид Абакаров
Level 8 Local Expert
December 10, 2025
Заехал на завтрак. Яичница со сметаной и кофе. Вроде не плохо. Чисто и аккуратно
Ильдар Галимьянов
Level 8 Local Expert
December 17, 2025
Очень вкусная кухня👍🏽 благодарю за кипяток, вы очень Добрые! Заеду ещё обязательно! Благодарю!
ersenoy
Level 4 Local Expert
June 26
очень вкусное кафе. цены приемлимые, блюда сытные и очень вкусные, тарелки большие. всем советую. каждый раз хочется поскорее поесть в этом заведении
Ольга Дмитриева
Level 10 Local Expert
August 2, 2025
Кормят относительно вкусно, отбивные вкусные, а вот деревенская картошка так себе, готовили на старом жиру, картошка прям плавала, так как оснавливаются в основном кавказцы, даже молельная есть, то нас с собакой не пустили. Пришлось купить с собой и кушать в машине.
Андрей KING
Level 20 Local Expert
January 18, 2024
Хорошее кафе дагестанской национальной кухни. Пельмени и вправду домашние видео что лепят руками. Хинкал слабоват ну честно могли лучше, а так в принципе все неплохо. 4 бала за слабый хинкал, вам не простительно.
1
Илгам Бабаев
Level 7 Local Expert
August 21, 2025
Каждый раз заезжал покушать в кафе Избербаш, но в последнее время с каждым разом всё хуже и хуже....в последний раз барменша нагрубила, цены поднялись и да и качество блюд сильно подпортилось. Будем искать какое-нибудь другое кафе рядом. Мой отзыв про старое кафе Избербаш, к столовой Избербаш не относится - там не бывал ещё.
Анастасия Ризаева
Level 8 Local Expert
July 13, 2024
Ждали Хинкал 40 минут, две официантки это жесть....такое ощущение ,что мы к ним домой пришли на весь зал высказывания ..когда этот день закончится, когда вы наедитесь и уйдете, народ попросил стаканы,а в ответ без стаканов обойдетесь, а когда все же принесли Хинкал без чая ,который был заказан, на вопрос где чай получили ответ а ты че орешь на меня, такого Я не видела ни где, забрали деньги и оставили им кушать их толстенный хинкал, хозяин если ты читаешь этот отзыв, меняй персонал
6
2
Шамиль Рамазанов
Level 11 Local Expert
November 13, 2025
Кушали хинкали понравилось, мясо хорошая было больше чем хинкали 👍
Марат Аминов
Level 14 Local Expert
October 23, 2025
Лагман половинка достаточно наесться, но персонал хмурый, два раза был, никаким радушием и не пахнет...
Сергей Кучеров
Level 8 Local Expert
July 21, 2024
Персонал с каменными лицами и полным безразличием. Посуда со сколами. Принесли холодную курицу и борщ. Кухня на 3 с минусом. Туалета нет в кафе, платный на улице... Не советую, раздутые отзывы
5
2
Газимагомед
Level 3 Local Expert
September 21, 2024
Чисто, уютно, быстро, вкусная еда и скромные цены был приятно удивлен)
2
1
диана ж.
Level 4 Local Expert
July 16, 2025
На протяжении 9 лет, в каждый отпуск заезжали в это кафе. Обычно ездили одни, а в этот раз на 3 машинах с родственниками. Какой стыд и позор мы испытали сегодня, сказав что поедем в очень хорошее место. И какой был кошмар сегодня 16 июля 2025 года утром в районе 07:00. Заказали еду из того что было в меню в наличии, и все стали ожидать когда принесут заказанное. Пришла звезда, которая разносит заказы сразу с недовольным лицом начала гавкать на проходящих мимо людей обзывая их сонными мухами, понаехали тут и ей типо работы много. Сделав замечание этой женщине, услышали не надо сюда ездить и все в таком русле. Больше мы сюда ни ногой. Харчо, борщ пюре котлеты все просто ужас. 9 лет столько хороших воспоминаний о месте, теперь все, это место будем объезжать стороной.
2
2
Иван Мишанский
Level 11 Local Expert
May 25, 2023
Хорошее и уютное кафе- столовая. Готовят вкусно. Всё чисто и аккуратно. Брал Хинкал и очень понравилось. Время ожидания не долгое. Народа всегда много. А это показатель. Народ не обмануть знают где вкусно и качественно покушать
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7