Search
Directions

Hlebnitca

Overview
Photos
12
Reviews
67
Branches
Features
Rating 4.9
247 ratings
Rate this place

67 reviews

By default
Lizaveta Driimurr
Level 5 Local Expert
April 4
Очень люблю эту пекарню за отличных и добрых сотрудниц там, за большой выбор и за приятные скидки
1
Show business's response
Елена Тарасова
Level 8 Local Expert
November 4, 2024
Очень хорошая пекарня. Всегда большой ассортимент выпечки, вкусные салаты. Тесто в выпечке пышное, в меру всех специй, много начинки. После 20.00 30 процентов скидка👍.
3
Show business's response
Влад
Level 10 Local Expert
November 27, 2023
Первое-это отличный персонал! Второе-выпечка. Особенно очень вкусные курники! Пробовали почти всё. Хотели отметить также лодочки из горбуши и корзиночки, но к сожалению корзиночки сняли с производства.
Show business's response
Лилианна Колсанова
Level 4 Local Expert
December 13, 2024
Есть прекрасное выражение, вкусно как у бабушки, и именно оно подходит для этой пекарни. Большой ассортимент, всегда горячая выпечка. Рекомендую для получения удовольствия от вкусной еды!
3
Show business's response
Тамара Аста
Level 30 Local Expert
December 30, 2023
Очень нравится эта сеть пекарен. Частенько захожу за свежей выпечкой, хлебом, салатиками. Недавно появилось в ассортименте заливное из курицы. Молодцы, ассортимент пополняется.
1
Show business's response
И
Инкогнито 8951
Level 3 Local Expert
September 25, 2023
Добро пожаловать в нашу хлебницу) Будем радовать своими вкусняшкоми) вкусная кулинария, пыйпечка, заказные пироги)
3
Show business's response
олька л.
Level 6 Local Expert
August 13, 2024
Отличная пекарня, хороший выбор выпечки, кулинарии) Выпечка всегда свежая и даже часто ещё горячая)
Show business's response
Дамир Поздняков
Level 5 Local Expert
September 1, 2024
Лучшая пекарня! С другом там каждый день сидим ,идеальный персонал,на Пасху нам кулич порезали и все все все просто идеально!
3
Show business's response
diifen
Level 8 Local Expert
March 29, 2023
персонал нормальный,атмосфера хорошая,можно посидеть с близким человеком за чашечкой чая,только вот люди бы не пялились за окнами.там и овощной отдел,и бабульки все время продают что то.можно было и не обделывать все стеклом.насчет еды,дороговато,а так вкусно.
2
Show business's response
Елена Землянникова
Level 3 Local Expert
January 12, 2024
Очень любим выпечку здесь покупать, каждый из нашей семьи нашел свое любимое изделие. Очень радуют вечерние скидки, когда можно накупить что-то новенькое и вечером с чаем опробовать.
2
Show business's response
Людмила Васильева
Level 5 Local Expert
August 27, 2022
Любимая Хлебница, обалденно вкусная выпечка и не менее вкусные салатики, хлебушек всегда горяченький, одним словом всё домашнее,сделанное с любовью, на сколько всё вкусно, девочки вежливые и гостеприимные,мимо такой хлебницы пройти просто невозможно!!! Приятного всем аппетита!!!
4
irina.gasnickova
Level 9 Local Expert
October 6, 2023
Не могу сказать, что часто посещаю этот магазинчик. Была несколько раз. Выпечка вкусная, свежая. Несколько раз брала хлеб. Можно кофе с собой.
3
Show business's response
Анастасия Александровна
Level 5 Local Expert
January 21, 2025
Лучшая пекарня. Все свежее, вкусное. Отличные работники, вежливые, аккуратные.
Show business's response
Наталья Съедина
Level 6 Local Expert
May 7, 2024
Хорошая, свежая, вкусная выпечка. Сами готовят на месте. Имеются различные салаты. Всегда вкусно 😋 , чисто,дружелюбно
Show business's response
S
Sergey K.
Level 5 Local Expert
August 11, 2024
Что-то сегодня очень расстроили. На первый взгляд булочки были хорошие, а вот снизу - сюрприз.
1
Show business's response
Нина Сергеевна
Level 7 Local Expert
October 25, 2023
Всё свежее, ребёнок очень любит там паровку, маман любит курники ( они там очень вкусные). В-общем, не попробуете не узнаете😁
3
Show business's response
Мария Плотникова
Level 6 Local Expert
November 19, 2023
Отличное место. Болочки восхитительные но в круасане ложат мало гущёнки. А так всё хорошо🥳
3
Show business's response
Раиса Анатольевна
Level 8 Local Expert
January 12, 2024
Очень хороший магазин все вкусное есть скидки с 20час правда хотелось бы чтоб скидки были чуть раньше
Show business's response
Татьяна
Level 11 Local Expert
December 4, 2022
Чистенько, приятно, выпечка отличная, кроме напооеона. Персонал всегда приятен в общении. Советую.
1
Art
Level 15 Local Expert
January 7
Отличное место. Понравились гнезда, как пица маленькая. Дети были в восторге. Рекомендую
Show business's response
Ясения Богоносцева
Level 6 Local Expert
July 22, 2023
Уютное место, вкусно и рядом с домом! Сын очень любит их выпечку. ☺️😅
4
Show business's response
Екатерина
Level 7 Local Expert
July 9, 2024
Никогда не думала, что в пирожки с картофелем, можно картофельное пюре быстрого приготовления использовать. Как минимум это должно быть в описании к товару.
2
Show business's response
Наталья
Level 5 Local Expert
February 21, 2024
Сегодня по совету девушки-продавца приобрела новинку - пиццу 4 сыра. Пицца очень вкусная, не ожидала. Намного лучше, чем в некоторых доставках пиццы. Свежая, очень вкусная! Спасибо за качество!
2
Show business's response
Нина Шуклина
Level 4 Local Expert
October 15, 2024
Всё чисто, выпечка всегда вкусная и свежая. Рекомендую 👍
3
Show business's response
Дмитрий Игнатов
Level 9 Local Expert
December 15, 2024
Очень вкусная выпечка и вежливый персонал
2
Show business's response
Галина Соколова
Level 4 Local Expert
November 22, 2023
Всегда вкусная и свежая выпечка и хлеб очень вкусный
3
Show business's response
Элла Щ.
Level 5 Local Expert
December 2, 2022
Персонал приветлив ,девчонки работают активно, но цены на продукцию завышены рядом можно купить выпечку и подешевле .
3
София business_Moscow
Level 14 Local Expert
August 2, 2024
Самая свежая и вкусная выпечка всегда)
Show business's response
Ольга
Level 6 Local Expert
December 17, 2023
Очень хорошая пекарня, каждый день мы там, всегда всë свежее, фкуснотища👍👍👍
1
Show business's response
oko oko
Level 5 Local Expert
August 9, 2024
Вкусновато, но дорого. Сендвич 100гр - 70-80 рублей) не советую, только если нет других вариантов
3
Show business's response
Ольга Б
Level 6 Local Expert
March 28, 2024
Хорошее место. В конце рабочего дня можно хлеб со скидкой купить 👍
3
Show business's response
Лариса Мироненко
Level 8 Local Expert
December 16, 2023
Девочки повара и пекаря готовят очень вкусно, молодцы!!!
Show business's response
Татьяна Молдованова
Level 4 Local Expert
August 23, 2023
Все хорошо,обслуживание,качество,интерер.рекомендую
3
Show business's response
sun house
Level 10 Local Expert
June 28, 2025
Все свежее и вкусное
Show business's response
Сергей Ушмаев
Level 4 Local Expert
February 24, 2024
Нормальная перекуска, но не бюджетно. На вынос можно было бы отдавать дешевле.
3
Show business's response
Ольга ГЛАЗУНОВА
Level 13 Local Expert
December 19, 2022
Вкусная, свежая выпечка, столики - приятно выпить кофе
3
Ай Кузнецова
Level 4 Local Expert
May 8, 2024
Очень вкусная выпечка, вечером хорошие скидки
2
Show business's response
Кирик Данилов
Level 6 Local Expert
April 23, 2025
Очень вкусно, всё понравилось! Буду ходить всегда!!!
Show business's response
Дина
Level 9 Local Expert
February 6, 2024
Самый вкусный хлеб среди небольших пекарен города
1
Show business's response
Александр Маркушов
Level 17 Local Expert
November 9, 2023
Всегда чистенько вежливо, нареканий нет. Молодцы!
Show business's response
Майя Гундарёва
Level 3 Local Expert
May 4, 2024
Самая лучшая хлебница ❤️ Продавцы огонь 🔥
1
Show business's response
Alex163
Level 5 Local Expert
January 14, 2025
Вкусно и не дорого!
Show business's response
Руслан М.
Level 10 Local Expert
November 9, 2023
Очень вкусные пирожки, каждый там бываю(
Show business's response
Дерябина Тамара
Level 3 Local Expert
September 9, 2022
Очень вкусно! Всегда добрый и приветливый персонал.
3
ДМБ
Level 8 Local Expert
October 2, 2024
Отличное место, всё вкусно
Show business's response
Тильберт Уленшпигель
Level 2 Local Expert
June 17, 2024
Хлеб стараюсь брать только там. Выводы сделайте сами.
2
Show business's response
С
Сергей А.
Level 6 Local Expert
November 6, 2023
Подогревают рано , а цена кусается.
2
Show business's response
Юрий Прохоров
Level 5 Local Expert
January 11, 2024
Отличная свежая выпечка
2
Show business's response
Инкогнито 8607
Level 10 Local Expert
May 31, 2024
Очень вкусная выпечка.
Show business's response
Олег С.
Level 9 Local Expert
November 17, 2023
Качественная пекарня.
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2