Search
Directions
Maps · Orenburg · Children's developmental centers

Hello Baby

Rating 4.6
71 rating
Closed until Monday
+7 (905) 811-78-94
Show phone
Orenburg, Gagarin Avenue, 27/6
Save
Make an appointment
Logo

Add photo or video

Children's developmental center Hello Baby, Orenburg, photo
10 more
Overview
Products and services
Photos
20
Reviews
45
Features

Products and services

Hasn't been updated for a while
Запуск речи
Курс «Запуск речи» с логопедом Оренбург: индивидуальные занятия через игру! Артикуляция, первые буквы, развитие речи ребёнка – уверенность и радость для мамы, меньше тревог и забот о коммуникации малыша. Детский центр Оренбург Сад Подготовка к ш...
700 ₽1 d
Запуск речи в группе
Курс «Говорилка» с логопедом в городе Оренбург помогает детям развивать речь: групповые занятия, речевой выдох, звукоподражание, простые предложения и артикуляционная пальчиковая гимнастика. Развитие речи весело и эффективно! Детский центр Орен...
300 ₽1 ac.hour
Подготовка к школе Скоро в школу
Курс «Скоро в школу» в Оренбурге: развитие детей в детском центре через математику, чтение, подготовку руки к письму, логику, внимание, память, нейроигры. Подготовка к школе с гарантией результата! Детский центр Оренбург Сад Подготовка к школе Тв...
560 ₽1 ac.hour
View all products and services
View all products and services

Address

Orenburg, Gagarin Avenue, 27/6
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (905) 811-78-94
Show phone
www.hellobaby-56.ru

Business hours

Closed until Monday
Schedule

Directions

23-й микрорайон
520 m
2
23-й микрорайонГорбольница № 123-й микрорайон / Промысловый проезд
Show parking info

Features

WC for people with disabilities
Credit card payment
Wi-Fi
Preliminary registration
Extended day group
Early development group
Mom and baby
Automatic door
Online appointments
Classes for children:arts and crafts, pictorial art, foreign language, dancing, theatrical creativity, logarithmics, calligraphy and literate, sculpting, drawing with sand, English language, neurohymnastics, speech development, memory development, reading, speed reading, financial literacy, surrounding world
Wheelchair accessibility:full access
Payment method:discounts on services preferential categories, discount system, cash, payment by card, cashless payment, online, QR code, Fast payment system, payment by credit card, installment
Kindergarten features:child development centre
Info about organization
Advertise your business on Yandex Maps
Rating 4.6
71 rating
Rate this place

45 reviews

By default
Polina L
Level 4 Local Expert
June 9
Добрый день! Сначала в детский центр мы отвели старшего сына в возрасте 6 лет, тк после выпуска из сада , на лето, не было дежурной группы. Ему понравилось и нас устраивало, что ребенок не предоставлен сам себе, была программа- утром они читали, писали , рисовали, для них придумывали спортивные мероприятия (полоса препятствий и тд), был английский , решали различные примеры, задачи на логику - все соответственно возрасту ! А так же и было время на отдых - они гуляли, танцевали и немного бесились в рамках разумного)) К концу лета , тк младшего не взяли в ясельную группу , мы решили его попробовать отвести тоже в этот цент. В возрасте 1.9 он тоже начал ходить в «Привет , малыш». Радовало, что педагоги в группу мессенджера присылали много фото и видео с занятий и досуга детей! Для мам малышей это большое спокойствие, тк дети не могут говорить и рассказать что там происходит и как (нам рассказывал старший, пока туда ходил, все было хорошо). Много развивающих занятий , по направлению Монтессори. Приучали постепенно к туалету - все без надрывов, ломания детей и истерик . Ребенок туда действительно шел с удовольствием и в конце дня забирали его в хорошем настроении. Сейчас нас взяли в сад и было немного грустно и переживательно его оттуда забирать , проходили мы почти год !!! Воспитателей он очень полюбил и мы вместе с ним. Любые вопросы и разногласия решались спокойно и мирно.
Юлия А.
Level 4 Local Expert
August 12, 2025
Ходили в садик оба сына. Мы очень довольны! Но в связи с переездом в другой город нам пришлось уйти. Старший сын поступил в первый класс без подготовки. Читал 90 слов в минуту, это мах результат в классе. Занятия с детьми каждый день, в игровой форме, для меня это очень важно было. Еще из плюсов: дети болели очень редко! Я думаю это из за не большого количества детей в группе. Приводить ребенка не обязательно к 8.00, можно в любое время. Еда не привозная, готовят сами. Очень хорошая и добрая атмосфера. Никогда не было проблем, что ребенок не хочет в садик! Большое спасибо Алене Алексеевне и нашим воспитателям за доброе отношение к нашим детям❤️
3
Show business's response
Кс Са
Level 2 Local Expert
September 30, 2025
Добрый день! Отличный центр для развития и радости детей! Хочу выразить огромную благодарность детскому развивающему центру “Hello,baby” за профессионализм, заботу и тёплую атмосферу! С самого первого посещения мы почувствовали, что попали именно туда, где нашему ребёнку будут рады и где действительно хотят помочь ему расти, учиться и развиваться. Занятия проходят в игровой, увлекательной форме — ребёнок даже не замечает, как учится чему-то новому! Преподаватели — настоящие волшебники: терпеливые, добрые, внимательные к каждому малышу. Видно, что они искренне любят свою работу и детей. Особенно хочется отметить продуманную программу: здесь гармонично сочетаются развитие речи, мелкой моторики, логики, творческих способностей и даже эмоционального интеллекта. После каждого занятия наша дочь возвращается домой счастливой ,полной впечатлений и новыми знаниями. Также радует чистота, безопасность и уют помещений — всё продумано до мелочей для комфорта детей и родителей. Спасибо вам за то, что делаете детство наших малышей ярким, интересным и наполненным смыслом! Однозначно рекомендуем этот центр всем родителям!
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source