Search
Directions

Гурмэтика

Overview
News
1
Photos
60
Reviews
53
Branches
Features

Address

Pyatigorsk, Kalinina Avenue, 104
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (928) 368-06-00
Show phone
gurmetika.ru

Business hours

Business hours unknown
Add
All affiliates

Directions

Автовокзал
57 m
4
АвтовокзалАвтовокзал ПятигорскПервомайская улицаПосёлок СвободыМост 2
Show parking info

Features

Parking
Food delivery
Credit card payment
Wi-Fi
Takeout
Possible with a dog
Gift certificate
Courier care
Halal
Petfriendly:allowed with all animals
Payment method:payment by credit card, online, cashless payment, payment by card, Fast payment system, cash, QR code
Promotions:promotions, special offers, bonuses
Special menu:lenten, gluten-free, fitness, seasonal, proper diet
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.9
60 ratings
Rate this place

53 reviews

By default
Лера Волик
Level 4 Local Expert
August 19, 2025
Просто обожаю заходить сбда после тяжелого рабочего дня. Атмосфера максимально дружелюбная, при входе девочки всегда улыбаются и подскажут, но при этом ненавязчиво, что мне нравится. Есть часто скидки по системе лояльсти, а баллы копятся очень быстро, что коайне приятно. Из еды мои фавориты это блины и соба, так же десерты, с ними забываешь про любые диеты, ведь настолько все вкусно. Советую попробовать тарт с малиной и сникерс. Я очень тщательно выбираю кофе, и сейчас мало где можно найти вкусный, но эспрессо тоник и капучино тут просто бесподобные, как и лисонады с коктейлями🤍✨
1
Show business's response
Ксения Сергеевна
Level 5 Local Expert
September 12, 2025
Одно из немногих действительно «вкусных» заведений города Пятигорска. Прекрасно посидели с девочками, оформили подписку на кофе и теперь появился повод ходить сюда еще чаще чем обычно 🫂 Еда просто на уровне выше небес, сэндвич с тунцом, фрикасе, греческий, этот список можно перечислять до бесконечности, повара у вас огонь 🔥 Так же очень порадовала атмосфера и интересный дизайн. Персонал приветливый и приятный, девочки которые работают там, всегда помогут с выбором продукции. Даже с утра прийдя перед работой тебя всегда встретят тепло и с улыбкой ❤️
1
Show business's response
Елена К.
Level 3 Local Expert
March 17
Обожаю эту фантастически-вкусную и полезную еду❤️ Гурмэтика- место, в которое хочется возвращаться снова и снова❤️ ну а персонал это отдельный восторг, девочки очень приветливые, обходительные и очень милые🌹 Рекомендую это место всем.
1
Show business's response