Search
Directions

Двинцев, корпус В

Overview
Businesses inside
Photos
32
Reviews
274
Branches
Features
Rating 4.4
1265 ratings
Rate this place

274 reviews

By default
Алена Б.
Level 4 Local Expert
January 15, 2025
Очень нравится данный БЦ 😊 Бизнес-центр впечатляет своим дизайном и продуманной инфраструктурой. Удобное расположение и наличие парковки делают его отличным местом для работы. Также приятно, что есть уютные зоны для отдыха.
3
Сергей Трифонов
Level 15 Local Expert
June 16, 2024
Современный бизнес центр. Из плюсов красивый первый этаж странные инсоляции, но это любителя. Расположение достаточно удачное от Савеловской мин 10...15 пешком от Марьиной рощи около 15 минут, но ходит удобные шатлы. Много кафешек. Столовка хорошая, с характерным запахом, посадочных мест достаточно. Хорошие современные туалеты на первом этаже. Достаточно хорошая уборка. А теперь о минусах. Лифты очень часто ломаются. На этажах туалеты мягко говоря странные. Постоянно что то выходит из строя вроде чинят в быстро день два и всё норм, но через неделю опять что-то сломано. Видимо бизнес центр под устал.
3
2
Nikolai
Level 8 Local Expert
April 23
Хороший бизнес-центр. Всегда чисто, за зданием и прилежащей территорией ухаживают. На 1 этаже есть выбор из кафешек, где покушать.
1
1
Beleo
Level 16 Local Expert
August 24, 2024
Само здание красивое, снизу есть ресторан,кафе и столовая, а так же кафетерии и магазинчики. Из минусов, очень странные лифты, они задумчивые и иногда минут по 6-8 ждёшь чтобы он добрался до тебя, хотя их 4 на этаже. Последнее время все разрыто вокруг, это очень осложняет логистику.
1
Ольга
Level 7 Local Expert
November 6, 2023
БЦ премиум-класса. Очень современный, красивый и большой. Есть много кофеен, где можно вкусно дорого и не дорого перекусить. Особенно нравится Кофе-Порт. Там очень вкусная выпечка, десерты и кофе на любой вкус. А также фреши. Также имеется столовая, с разнообразным меню и шведским столом. Цены приемлемые. Еда довольно вкусная. Мест много.
3
Дарья Садриева
Level 12 Local Expert
November 20, 2024
Внутри БЦ всё есть и кафе, и банкоматы, цвет. Магазин и даже столовая. Лифтов много, проблем не бывает. Система вентиляции хорошая, летом холодно, зимой тепло. Единственный минус - дорога др БЦ, долго и через Савёловский рынок
2
Агаси Бабаян
Level 11 Local Expert
March 27
был на встрече, сидела на первом этаже в кофейне, чистый аккуратный БЦ, в пешей доступности от м Савеловская.
1
Ольга М.
Level 23 Local Expert
March 8, 2024
Хороший, современный бизнес-центр, внутри солидные компании, есть общедоступная столовая. Чисто, клининг работает хорошо. Вокруг ничего интересного, сплошные стройки. От Савёловской минут 10 пешком.
3
Алексей
Level 12 Local Expert
December 14, 2025
Хороший БЦ, чистый, с вежливым персоналом, но расстраивает не налаженная работа лифтов.
1
1
Татьяна
Level 15 Local Expert
September 18, 2025
Такое новое, чистое здание! Внутри светло, есть кафешки, уютно.
1
2
Петр Исупов
Level 7 Local Expert
August 5, 2021
Очень удобный приятный Бизнес-центр. Красивый снаружи и внутри. Всегда чисто. Кафе-кофейни на первом этаже - думаю очень удобно для сотрудников офисов центра. Отдельно отмечу чистоту в санузле - лицо любого общественного места. Все на отлично, молодцы. Определенно один из самых лучших бизнес-центров, где хотелось бы работать.
3
1
Show business's response
Павел Очир-Горяев
Level 7 Local Expert
October 19, 2023
Чисто, приятно, вежливый персонал, всё сделано на совесть и для удобства работников и гостей, от метро 12 мин. ходьбы
1
1
Александр Акентьев
Level 20 Local Expert
July 18, 2024
Современный БЦ, чисто и современно, в фае диванчики для ожидания и кофе, рядом недорогая парковка.
1
Химик
Level 29 Local Expert
November 27, 2022
Хороший бизнес центр. Да и соседи у него, пожалуй самые лучшие. По крайней мере, не дадут воткнуть жилой дом на 25 этажей. Очень вкусный кафетерий со шведским столом. Чисто. Ремонт сдержанный по-европейски.
3
Валентина Чернова
Level 7 Local Expert
September 6, 2024
Хороший чистый офис, но нет рядом остановки общественного транспорта, удалённость от метро
3
1
Максим Зубенко
Level 9 Local Expert
August 26, 2024
Буду краток: бизнес-центр далеко от метро, лифтов в нем мало, из-за чего постоянно копится народ
3
1
Артем
Level 30 Local Expert
July 23, 2025
Тут не работал, а в гости приходил. Что с парковкой - не знаю, ходил от метро пешком. Визуально хороший БЦ. На первом этаже есть несколько кафе. До метро минут 10 ходьбы.
3
Евгений Иващенко
Level 5 Local Expert
March 7, 2024
Не знаю как у других, но на нашем 9м этаже просто отсутствует любая приточно-вытяжная вентиляция. Из-за этого на кухне вечно вонь из смеси запахов еды (при этом там круглосуточно "шуршит" чилер охлаждая эти запахи), в кабинетах критические уровни СО2 у многих к вечеру болит голова. Когда мы открыли дверь на эвакуационный балкон для проветривания, то через неделю к нам пришли какие-то люди и опечатали его. Все окна глухие, без форточек и продухов т.е. по сути это просто герметичное помещение без приточно-вытяжной вентиляции и кислород поступает на этаж только через шахту лифта. Это какой-то бред если честно. Есть подозрение, что приточка все-таки имеется, но ее отключили владельцы офиса из-за экономии электричества или неисправности.
3
4
Анна .
Level 11 Local Expert
December 28, 2021
Отличный БЦ класса В. Много кафе, есть столовая на 1 этаже, банкоматы. Всегда уютно и чисто. Работает пропускная система. Парковка есть внутри БЦ, но по пропускам. Рядом с БЦ городская платная парковка.
3
оксана бажанова
Level 14 Local Expert
May 30
Тренер по велосипедам скучный музыка скучная тренировка то же . Мест свободных очень много спроса нету
Елена Б.
Level 4 Local Expert
October 1, 2019
15 минут от метро Савёловская. 20 минут от метро Марина роща. Шатлбаса ходит каждые 10 минут по утрам +10 минут на дорогу = те же 20 минут. Чудовищная система вентиляции, когда по краям опенспейса сдувает, а в центре зала духота. В выходные не вентилируется вообще. Столовая запредельно дорогая. Иногда там травят большое количество народа и она закрывается на месяц на карантин. Мыши.
8
3
Алексей Скареднов
Level 11 Local Expert
May 26, 2023
Хороший чистый уютный офисный центр, также на территории имеются кафе, магазинчики с вкусным кофе и едой. Приветливый рецепшн!
3
организация
Level 12 Local Expert
June 4, 2025
Пожалуйста, объясните и научите своих "взрослых" сотрудников, курить в местах, где это положено. Каждый день с 8 - 9 утра, мешают спать, курят и громко общаются. P.S. Места где положено курить см.фото.
1
2
Александр Бушуев
Level 8 Local Expert
January 19, 2024
Отличный бц, комфортно , есть где вкусно покушать и выпить кофе, удобное расположение
3
Анна Гущина
Level 10 Local Expert
April 16, 2022
Все ужасно. Вентиляция практически всегда не работает. Воздух сухой. Окна не открываются, нет притока свежего воздуха. Если работают все лифты-это просто чудо! Один плюс-куча кафешек на первом этаже)))
3
2
Тимофей Вакаринцев
Level 17 Local Expert
April 13, 2022
Отличный бизнес-центр премиум класса. Наверхних этажах панорамные окна с видом на центр Москвы. Есть столовая и кафе.
1
А
Алексей Н.
Level 7 Local Expert
February 22, 2019
Это здание бизнес центр. В нем очень неудобные офисы "опен спейс". Огромная комната с кучей народа, туалетов нехватает, столовая без столов, все голдят и мешают друг другу. Лампы дневного света очень утомляют. От метро долековато, но есть бесплатная маршрутка.
3
1
Вадим Гасанов
Level 5 Local Expert
August 19, 2022
Странно настроено кондиционирование воздуха. Вола в туалете еле течет, настроить нужную температуру воды не реально. Со светом беда, темно в опенспейсе.
2
3
Ольга Вовикова
Level 7 Local Expert
November 5, 2022
Замечательные зоны отдыха или как назвать ещё переходы на первом этаже. Даже авторский предметный дизайн я обнаружила. Вообще дизайнеры среды поработали, не только интерьерщики. Конечно можно было лучше кафе вместо Prime.
3
Татьяна Белова
Level 10 Local Expert
June 15, 2024
Отличный БЦ, от метро Марьина роща ходит шатл, несколько кафе внутри, можно от Савеловской дойти пешком.
3
2
Владимир Орлов
Level 10 Local Expert
October 8, 2020
Неплохой бизнес-центр. Расположен рядом с 3-м кольцом. Есть столовая, кафе, кое-что из бакалеи, химчистка. Из минусов неподалеку кладбище (правда, особо не беспокоят)). И вместо большой столовой хороший фуд-корт был бы к месту.
4
Show business's response
Максим Монахов
Level 5 Local Expert
June 8, 2022
хорошее офисное здание,есть несколько кафешек на первом этаже и магазин,цены приемлемы.До метро Савеловская минут 10 пешком.
3
Zony Bo
Level 7 Local Expert
June 3, 2022
Очень приличный офисный комплекс . Много кафешек , есть приличная и недорогая столовка . Даже туалеты сделаны дорого-богато , очень чистые .
3
Л
Лариса В.
Level 2 Local Expert
January 29, 2020
Бизнес центр - это три связанных между собой здания. В нем есть аптека, пункт приема в химчистку, цветочный магазинчик, небольшой магазинчик кондитерских изделий, там же готовят кофе "с собой". Есть несколько простеньких кафе, где можно перекусить и выпить чай-кофе- соки. В бизнес центре есть даже свой небольшой салон красоты. Стоят вендинговые автоматы. Есть даже примерочная для тех, кто получает свои заказы из различных интернет-магазинов. О, есть зал для занятий фитнесом. Жаль, нет своего бассейна.
4
1
Show business's response
С
Сергей Касатов
Level 8 Local Expert
February 27, 2023
Самый большой из всех корпусов,четкая работа персонала, особенно на ресепшн,не далеко от метро,есть кафе.
3
Артур Чертенков
Level 4 Local Expert
June 11, 2018
Бизнес-центр весьма приличный. Осень много услуг для тех, кто здесь работает. Есть столовая, кофейня так вообще просто супер, лучший кофе, что я пил в своей жизни. От БЦ ходит бесплатный шаттл до метро. Удобно
4
1
Инкогнито 7454
Level 3 Local Expert
May 6, 2024
Отличный Бизнес Центр,столовая спорт зал
3
Любимая Любимая
Level 8 Local Expert
June 2, 2022
Здравствуйте. В целом БЦ хороший. Но! Ужасно работают лифты. Долго приходится ждать, потом целая толпа заходит в лифт и почти все кнопки этажей нажаты. В лифте очень душно.
3
МПО Информ
Level 19 Local Expert
February 23, 2024
Много стройки, грязные тротуары, не приятно ходить, а ездить тем более... заторы
1
Татьяна Иванова
Level 7 Local Expert
July 27, 2022
Современный офис. Хорошо вписывается в среду района. Много разных кафе.. И других услуг. Красивый дизайн территории около офиса
3
Сергей Яковлев
Level 6 Local Expert
January 16, 2019
Отличный бизнес-центр. Столовая с разнообразной едой от бизнес-ланчей до стейков и салат-бара. Внутри есть магазины, прачечная, фитнесс-центр и даже парикмахерская. На территории присутствует охраняемая велопарковка.
2
2
Ольга Сам
Level 23 Local Expert
July 21, 2024
Очень замечательный БЦ ,видна забота о людях, есть кофейни , кафе и столовая 👌🏻☕,
1
leto leto
Level 17 Local Expert
December 12, 2024
Современный, чистый бц. Минус нет бесплатной парковки.
1
Оксана Никитина
Level 9 Local Expert
September 11, 2018
Бизнес центр класса А с засорами в туалетах и бегающими по столовой тараканами. К сожалению, работаю тут и это правда.
3
2
А
Алексей Картмазов
Level 10 Local Expert
November 21, 2019
Почти 1,5 года тут отработал. Может мне так не повезло, но офис был паршивенький: проблема с туалетами, вентиляцией, едой в столовке. Да и расположение, прямо скажем, так себе.
2
Ivan Bovsunovskiy
Level 10 Local Expert
June 17, 2019
За Счёт расположения, плохой вентиляции и регулярных отравлений в столовой на категорию А никак не тянет! В остальном неплохой бц
4
Show business's response
Vladimir Skibo
Level 16 Local Expert
October 5, 2023
Работаю тут уже 10 лет, сам БЦ можно смело назвать А классом, но столовая оставляет желать лучшего(((, не вкусно, и цена завышена, но ключевое - не вкусно, приходится выходить из БЦ(((
1
Suenocox
Level 8 Local Expert
March 17, 2019
Красивый бц, приятные девушки на ресепшн, есть пара кафе и магазинов. На половину первого этажа ужасная столовая с тараканами и отвратительной на вкус едой
3
Роман Майер
Level 5 Local Expert
November 21, 2024
Всё вроде чистенько, хорошо и персонал вежлевый😊 Но такое ощущение, как-будто не хватает своей изюминки 🤔
3
Евгения Сафонкина
Level 23 Local Expert
November 24, 2024
Сюда я хожу обычно в Химчистку или Прайм. Сама тут не работаю, но БЦ очень приличный. Правда, пока шел ремонт дороги, было ощущение, что на стройке
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6