Search
Directions

Dut

Overview
Menu
Photos
135
Reviews
538
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
1156 ratings
Rate this place

538 reviews

By default
Дмитрий Прохоров
Level 5 Local Expert
March 12, 2024
Здравствуйте. Ходили к вам а заведение прошлой весной, все было прекрасно, было прекрасная игровая, улыбчивый персонал. Уехали на полгода и как будто что-то поменялось, пришли в январе и все, крах. Даже при входе в заведение, если раньше нас встречали прям у входа, улыбались, мило общались то сейчас нас встретили у туалета и уже потом проводили к столику. Сели в игровую, джостики не работают нормально, но это самая маленькая беда, сидеть в игровой невозможно, Гул, ор и какая-то вседозволенность для "определенных" гостей. Поясню, мы приходили раньше и не было столика на троих, мы умещались за маленьким но было неудобно, садились на край дивана и нам сразу же подходили и говорили, что так нельзя, ругались, но был управляющий, который на следущий день нам все спокойно объяснил, почему такие правила в заведении и мы продолжили ходить к вам с удовольствием и конфликтов больше не возникало а сейчас что, в игровой все сидят, лежат как хотят, орут, мешают другим и доходит до того, что ваши же гости подходят и говорят "дайте нам один джостик, мы игру сыграем и вернём" и это никак не контролируется, никакого порядка. Администратор темная девочка с выражением лица, будто ее здесь держат на цепях и ничего хорошего в жизни нет, неприятное окончание вечера Нам вот интересно, у вас управление поменялось или что-то другое случилось, появились новые правила и теперь тут можно все? Ну и к хорошим моментам Спасибо кальянщику Михаилу и бармену, похожему на Крида (он не представился) общительные позитивные ребята, они сделали этот вечер лучше! Кальян огонь, чай с киви и яблоком что-то необычное и неожиданное, потрясающие ребята!
2
Show business's response
Антон Шишкин
Level 9 Local Expert
July 8, 2023
По нашим поискам, самый дешёвый кальян. Есть игровая зона с плейстейшн, вкусные чаи.
Show business's response
Ilya Ogarkov
Level 7 Local Expert
February 22, 2023
Классное заведение в стиле сети кальян баров Дуть, разбросанных по разным городам. Все на уровне. Сочетание сервиса и цен - отличное. А сервис на высоте. Вам успехов.
Show business's response
Татьяна Губина
Level 2 Local Expert
April 9
Любимое место для встреч с друзьями🖤 И одна, бывает, прихожу. Ребята-мастера все уже как родные))
Show business's response
Ольга Ш.
Level 15 Local Expert
October 16, 2023
Классное место) коктейли, вина, кальяны, чай, сок - всё что мы заказали нам понравилось. Обслуживание быстрое, и очень доброжелательное)
Show business's response
Роман Слотин
Level 12 Local Expert
November 29, 2022
Кальяны мастера -пушка👌🏾 чай супер, персонал позитивный и знаю свою работу 100% приятная атмосфера и музыка на заднем фоне 😎
Show business's response
Сергей В
Level 6 Local Expert
April 18, 2023
Супер место! Приветливый персонал. Часто бываю там. Однозначно, рекомендую к посещению! Нет кухни, но всегда можно заказать доставку. Кальян на уровне!
Show business's response
👀 Дмитрий
Level 12 Local Expert
May 1, 2023
Шикарное заведение, приятная атмосфера, отличный персонал! Дымный кальян, вкусные напитки. Можно со своей едой;)
Show business's response
Илья Артеменков
Level 10 Local Expert
May 25, 2024
Снял одну звезду из за администраторов, не в состоянии записать бронь столика, из за чего 20 минут решили куда же нас посадить. Потом забыли пробить баллы на карточке, наверное из вредности, бонусы так и не пришли. А кальяны хорошие, можно сходить ради кальяна, кальянщики хорошие.
Show business's response
Stanislav Alekseevich
Level 14 Local Expert
October 1, 2024
Убогий персонал!!!!!! Придвинули стул к столу, гостей в зале было 0 людей. Сказали, что все вернем обратно, отказали и запретили! Ушли поругались настроение испортили !!!! При том чтотзнаем сетку и бвли в ней много раз в поволжье. Первый раз такое увидели что нельза ятул придвинуть. Всегда везде идут на встречу тут простотроботы при том что предлодили 2500 оплатить бронь стола. Испорлили впечатление от города! В Казане топ!!!
1
2
Show business's response
475184
Level 8 Local Expert
November 3, 2021
Классные коктейли и кальяны. Подбор под индивидуальный вкус, но выбор небольшой. Жалко, что нечего покушать .
2
Show business's response
Владимир Токарев
Level 6 Local Expert
July 11, 2023
О личное место, кальяны делают вкусные, угли меняют вовремя, молочные коктейли просто отвал бошки!!!
1
1
Show business's response
Леся К.
Level 7 Local Expert
November 12, 2023
Хорошее место, интересный интерьер, обслуживание на уровне: отдельно подходят с бара и отдельно по кальянам, все сделают по вашим предпочтениям, даже если нет в меню. Но: когда компанией оплачиваете в один чек и берёте то, чего нет конкретно в меню ( например лимонады с другими вкусами, то по чеку сложно определить позиции относящиеся к ним)
Show business's response
Денис Владимирович
Level 9 Local Expert
November 25, 2022
Ребята просто красавчики, атмосфера просто бомба, удачи в развитии и продвижении, вы супер !!! Лимонады кстати восхитительные) спасибо за гостеприимство
Show business's response
Шота М.
Level 3 Local Expert
March 1, 2025
Прекрасное место, но хостес просто ужас, вроде заведение приличное, на вход надо милых девочек ставить. А не обиженных маленьких и злых
2
Show business's response
Денис Лемехов
Level 7 Local Expert
August 10, 2024
Хорошее место для отдыха! Сервис на высшем уровне, персонал очень отзывчивые и вежливые!
Show business's response
Анастасия Радченко
Level 7 Local Expert
August 1, 2024
Сегодня ровно один год и месяц, как я не курю кальян! Спасибо кальян-бару "Дуть" и кальянщику, который забил мне такой крепкий кальян, что моему организму не понравилось)) Правда, спасибо! Атмосфера и туалет у вас, кстати, отличные😅
Show business's response
Наталия Меснянко
Level 11 Local Expert
July 11, 2022
Замечательное место! Отличный кальян. Грамотный персонал. Вкусные коктейли. 100% Вам сюда нужно зайти.
Rodion Voronov
Level 12 Local Expert
October 9, 2021
IMHO, лучшее кальянное заведение в Нижнем. Отличный выбор табаков, приятная атмосфера, стильный интерьер, приветливый и внимательный персонал 👍🏻
Show business's response
Bogdaness
Level 10 Local Expert
November 12, 2022
Отличное обслуживание, еды нет к сожалению, но можно заказать доставку. Коктейли, чаи и кольяны можно сделать на любой вкус.
Show business's response
Лена Буртасова
Level 21 Local Expert
June 20, 2022
Пространство с несколькими залами, можно брать еду с собой или заказывать в кафе, авторские коктейли делают исходя из ваших запросов
Show business's response
k_charushin
Level 6 Local Expert
March 21, 2023
Если бы можно было поставить 10 звезд, поставил бы 15) хорошие кальяны, авторские напитки, много столов с приставкой
Show business's response
Юлия Ф.
Level 12 Local Expert
August 17, 2023
Если хотите покурить вкусный кальян,то смело идите в Дуть! Крутое заведение. Кальянщики-мастера своего дела.
1
1
Show business's response
Тахир Гусейнли
Level 9 Local Expert
August 4, 2023
Лучшее место в городе чтобы расслабиться вечером Отличный персонал и обслуживание Часто места забиты и лучше позвонить заранее
1
Show business's response
Андрей Семенычев
Level 26 Local Expert
January 30, 2025
Коктейль вкусный, но кальян кончился довольно быстро.
Show business's response
александр прок
Level 7 Local Expert
February 7, 2023
Есть хорошие, удобные диванчики, на которых приятно подтягивать кальян в комфортной обстановке и адекватном окружении)))
Show business's response
Ирина Жадаева
Level 5 Local Expert
June 4, 2022
Вежливый персонал🥰 Уютный интерьер😍 Обслуживание на высшем уровне🤗 Большой выбор коктейлей🙃
1
Show business's response
Н
Наталия Курятникова
Level 2 Local Expert
March 7, 2023
Очень приятное заведение, классные кальяны, есть из чего выбрать по бару. Для любителей можно поиграть в плойку:) В последнее время ходим только сюда по большей части
1
Show business's response
Елена Ионова
Level 5 Local Expert
May 14, 2022
Отличное заведение, вкусные авторские чаи и приветливый персонал. Дымные вкусные кальяны! 🔥
2
Show business's response
Анастасия Шевырева
Level 4 Local Expert
March 6, 2023
Прекрасный персонал,каждый профессионал своего дела очень вкусные коктейли и кальяны
Show business's response
Алексей
Level 8 Local Expert
May 11, 2022
Итак, кратко впечатление от посещения места: + приятный приглушённый свет + красивая внутренняя отделка + красивый вид из окон и удобные диваны В целом из плюсов наверное особо тут нечего выделить. Теперь минусы: - хостес (часто отсутствует, гостей не встречает. Вроде есть отдельное место под гардероб рядом с ее местом, но за вещами там, как я понимаю, не следит) - отсутствует кухня - видимо нам так не повезло, что спустя 3 нажатия на кнопку вызова кальянщика, к нам так и не подошли :( - скромный выбор пива (3 позиции) Итог: возможно поставил бы заведению больше 3/5, если бы попробовал кальян или местные коктейли (их тут вроде хвалят), но увы, не было желания долго ждать, пока к нам соизволят подойти. Видно, что над внешним видом заведения старались, но можно было хотя бы минимальную кухню предусмотреть. Т.к. приходя в кальянную подобного статуса (где ценник выше среднего), хочется кушать не еду из КФС (или любого другого фастфуда, которую предлагали заказать) а что-то из местной кухни.
1
Show business's response
Светлана Божедомова
Level 3 Local Expert
April 6, 2022
Не советую, барная карта не о чем, коктейли берут из головы, причём при этом бармен Влад ничего не может посоветовать, придумывать приходится на ходу, заказала Апероль-получили пиво, кухня отсутствует. Очень разочаровалась, кроме красивых фото и купленных отзывов ничего хорошего
2
2
Show business's response
Екатерина Алпатова
Level 13 Local Expert
November 23, 2022
Кальян вкусный! Выбор напитков хороший, а вот из кухни ничего нет. Но зато можно заказать доставку еды туда из любого ресторана.
Show business's response
Лебедев Семён
Level 10 Local Expert
December 9, 2021
Вкуснейшая кухня, расположение в центре, красивый интерьер, удачные кальяны.
Show business's response
А
Анастасия Ястребова
Level 9 Local Expert
August 26, 2022
Отличная атмосфера в заведении, классные недорогие кальяны, находится в центре города, хотелось бы добавить немного еды в меню
Show business's response
О. Фрекель
Level 10 Local Expert
December 24, 2021
кальян хороший, персонал внимательный , атмосфера приятная , напитки средне, но нет кухни и ОЧЕНЬ холодно, дует из окон и из вентиляции
1
Show business's response
эьотя
Level 14 Local Expert
July 27, 2023
Приставки есть, калики хорошо забивают, рецепт хорошего вечера Кухни кажется нет, но можно доставку
1
Show business's response
Сара
Level 7 Local Expert
September 19, 2022
Пришли по флаерам, которые раздавали на улице, 300 рублей бонусами на бонусный счёт. Были компанией, брали коктейли, чай и их авторский кальян который с чашей из фруктов за 2500. Это было ужасно, кальян совершенно не дымил, приходилось постоянно подзывать кальянщика, он уносил его, что-то шаманил, возвращал. Ни обещанного вкуса фруктовой чаши, ни хотя бы вкуса табака не было. Когда пришло время платить, выяснилось, что счёт они не делят и весь стол должен оплачивать один человек. Мало того, что это неудобно, так ещё и воспользоваться этими их бонусами из флаера смог только один человек на один стол. Ночью у 2 человек из компании болели лёгкие после этого кальяна.
1
Show business's response
Орехов Андрей
Level 12 Local Expert
January 12, 2024
Кальян норм. Зависит от кальянщика. Иногда прям хорошо и интересно, а иногда проходняк. Напитки стоят как кальян прям.
Show business's response
//
Level 6 Local Expert
April 18, 2024
Ничем не примечательная кальянная с отвратительным сервисом. Начнем с меню - его нет! Нет обычного бумажного меню! На кой то черт мне доставать мобильник и сканировать куаркод. Зачем эти сложности?! Для экономии? - тогда логично было бы и цены на позиции устанавливать не такие заоблачные. Но это далеко не все, трудности возникают и дальше, так как часть заявленных позиций в виртуальном меню виртуальны как и само меню. На кой черт делать виртуальное меню без возможности актуализации? Персонал крайне вялый с недовольными лицами, проще дойти до барки за заказами, а раз обслуга не шевелиться может ну ее тогда? Вендинговый автомат с напитками справиться не хуже ) Раздельного счета нет. Очередное новшество данной забегаловки как и виртуальное меню)
1
3
Show business's response
Мамедова Эльза
Level 5 Local Expert
November 1, 2024
Пришли 1.11.24 в данное заведение. У молодого человека и его мамы документы не спросили, просто пропустили. Меня же по какой-то причине стопанули и начали допрашивать за документы. Говорю, не брала с собой, в ответ слышу, что не пустят вообще. Зовем главного администратора, девушка отвечает, что пускаем строго по паспорту. Получается какие-то двойные стандарты. Было даже смешно, так как молодой человек младше меня. В прошлый раз мы приходили 14.09.24 и таже девушка за стойкой нас спокойно пропустила, без каких-либо документов. Заведение так-то неплохое. Но двойственное отношение персонала оставила очень плохое впечатление на вечер. Считаю, что можно было бы просто пустить хотя бы (кальян не курила бы). Но обслуживать вообще отказались. В общем больше не вернемся. Спасибо за впечатление )
Show business's response
Михаил Каинов
Level 9 Local Expert
January 8, 2023
Кальяны неплохие, но безумно дорогие напитки. Так же минусом является отсутствие кухни. Приятно поиграть в последнюю PS, что плюс.
Show business's response
Оля С.
Level 11 Local Expert
February 12
Хорошее обслуживание ,приятный персонал))
Show business's response
Оксана Плетеневская
Level 7 Local Expert
February 16, 2022
Очень уютно и красивое место, рекомендую на все 100 процентов!Персоналу отдельная благодарность за отзывчивость и дружелюбие!
3
Show business's response
Вадим Анисимов
Level 12 Local Expert
December 4, 2023
Хороший качественный кальян. Отлично посидели с другом, поиграли в PS5. Заведение в самом центре города.
Show business's response
Андрей Смирнов
Level 9 Local Expert
June 20, 2022
Приезжал в командировку на две недели и все две недели (вечером) я был тут. Кальяны супер, персонал супер, чай супер. ПРиеду в Нижний точно еще и сразу же побегу сюда ;)
Show business's response
С
Сергей У
Level 11 Local Expert
January 16, 2022
Замечательное заведение! Отличный кальянщик, замечательный бармен Юра с Уфы! Очень вкусные коктейли с ангостурой. Остались только положительные впечатления, отличный лаунж. Единственное, что нет еды - если хотите покушать, можно заказать доставку. Спасибо, придём ещё!
3
Show business's response
Катя Б.
Level 5 Local Expert
March 7, 2023
Очень приятное место, постоянно сюда ходим) Нравиться, что ребята могут собрать любой вкус кальяна или напитка по твоим предпочтениям)
Show business's response
Елизавета К.
Level 2 Local Expert
September 18, 2022
Заказывали авторский кальян на гранате Для фото отлично, больше от него толку нет вкус никакой , дыма нет , не тянется , горит , к нам раз 5 подошли каждый кто положит уголь кто снимет и ничего по итогу не происходит , за что отдали деньги не понятно. Не переплачтвайте - оно того не стоит . Закажите обычный и все . На наши просьбы сделать что нибудь все кальнные мастера попытались покурить вместе с нами и с обещением сейчас разойдется убегали ))) Спасибо больше не закажем никогда .
1
2
Show business's response
Арина С.
Level 6 Local Expert
July 4, 2023
Хотелось бы оставить не самый приятный отзыв о вашем заведении. Сотрудница, которая проводила нас до столика, представилась, как администратор заведения, заявила нам, что ,во-первых, можно списать бонусы, во-вторых, разделить счет. После этого в конце вечера к нам подходит другая девушка, которая заявила, что бонусы не списываются, а чек, собственно говоря, разделить нельзя. После чего она заявила, что сотрудниц-девушек больше в их заведении нет, кроме неё. Не попыталась решить нашу проблему, не шла на контакт абсолютно. После чего сложилось впечатление, что к клиентам в данном заведении относятся максимально не доброжелательно и не компетентно. Клиент рассчитывает свои заказы на основе своих финансов и на основе того, что сказал администратор. А по итогу получается совсем по другому. Всё впечатление о вечере было испорчено.
1
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11