Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
31
Reviews
139
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
244 ratings
Rate this place

139 reviews

By default
Чистоклетова Е.
Level 5 Local Expert
May 1
Это рай! Постоянно заказываем что-нибудь от Додо Все невероятно вкусно! Додо с нами везде: в поездках, на учебе, за просмотром фильмов! И мы этому очень рады) Часто заказываем на дом. Пицца, додстеры - все это мега вкусное!! Если выбирать из того, чем перекусить, то это однозначно будет Додо. Новинки не перестают удивлять! Покет-пиццы и много всего другого. Это каждый раз что-то неожиданное и очень вкусное. Не приходится ждать заказы долго, что очень радует. Курьеры очень дружелюбные и вежливые. Даже нашли друзей)
2
Show business's response
Илья
Level 7 Local Expert
March 29
заказывал кусок пиццы, салат, додстер и чай, но из за ОЧЕНЬ неудобных столиков поднос с едой благополучно опрокинулся на пол, из за чего кусок пиццы пришлось выкинуть, все остальное не пострадало, т.к было в упаковке. Минус в том, что при такой абсолютно неприятной ситуации сотрудники не потрудились помочь с заменой испорченных продуктов, хотя по сути это было бы логичным. Ноль клиентоориентированности, учитывая долгое ожидание заказа в не очень загруженное время, 2 балла.
1
Show business's response
Настенька
Level 9 Local Expert
May 12
Готовят очень быстро, была во многих пиццериях в СПб - на удивление 😯 эта самая быстрая. Ребята молодцы 👏🏻 Пару раз заказывали доставку, привозили горячее и очень быстро! 💨 Качество блюд также на высоте 🔝 Всегда очень вкусно. 🤤 Работают хорошие ребята, всегда вежливые, отзывчивые и позитивные 🤩
Show business's response
gagause
Level 18 Local Expert
April 2
просторно, высокие потолки и поэтому много воздуха + не плохая пицца 🍕 жаль, что только припарковаться не просто, а когда в семье 3 ребенка, то путь от машины до пиццерии выливается в целую полосу с препятствиями, если не посчастливилось где-то рядом остановиться
1
Show business's response
Наталья Субботина
Level 4 Local Expert
January 10
Очень люблю пиццу, часто ее заказываю в разных местах, но после того, как попробовала пиццу от додо пиццы, в других местах почти не заказываю. Это самая вкусная пицца из всех, что я пробовала! Теперь рекомендую всем только додо пиццу!
Show business's response
Анастасия Малышева
Level 16 Local Expert
May 26
Пицца всегда очень вкусная, часто тут бываем. Готовят очень быстро, домой всегда добегаю еще с горячущей пиццей 🔥отдельная благодарность за чистоту и вежливый персонал! ♥️Сотрудники всегда приветливы, радушны и тактичны ♥️♥️♥️♥️♥️
Show business's response
Ирина Мосьянова
Level 3 Local Expert
January 7
Спасибо, всё очень вкусно! Доставили вовремя, свежее и вкусное! Заказывали комбо из трех пицц, все понравились! Начинки везде достаточно! Будем заказывать еще))
Show business's response
Тасик
Level 6 Local Expert
February 13
Еда вкусная , обслуживание нормальное, время ожидание нормально иногда долго, пицца на высоте, доставка на высоте, атмосфера подростковой юности и любви
Show business's response
Олеся Волкова
Level 2 Local Expert
January 18
Отличная пицца😍всегда все вкусно ,отличный персонал . Доставляют всегда вовремя даже чуть раньше ,очень приятные курьеры . Обслуживание на высоте🔥🔥
Show business's response
Марина Воробьева
Level 21 Local Expert
May 29
Отличная пиццерия, очень быстро приготовили, чисто, приятно находиться в зале, хорошая атмосфера, ребята все приветливые, рекомендую!
Show business's response
Олеся О.
Level 16 Local Expert
August 17, 2025
Такое же место, как и во всех заведениях этой сети. Готовят быстро, вкусно. Цены приемлемые. Рекомендую к посещению семьям с детьми,а так же тем ,кто торопится. Для приятного общения и спокойного времяпрепровождения это место тоже подходит .
Show business's response
Дмитий Потрашков
Level 10 Local Expert
May 10, 2025
Брали самовывоз, омлет в пите-вкусно , но пресноватый. Додстер мясной огонь, но немного подпалённый с одного края, не критично . И финал, пересушеная, подгоревшая пицца пеперони, обратились в службу клиентской поддержки, прикрепили фото. Нам перезвонил оператор и убеждал, что все в порядке. И на вид все хорошо. После нашего возмущения, предложил 300 бонусов на следующую покупку в течении 15 дней. Сомнительно но как говорится Окей. Мы не стали говорить, что пицца нам обошлась в 700 р сухарик. Судите сами.
2
1
Show business's response
Роман
Level 4 Local Expert
January 18
Заказываем периодически, быстро привозят, удобное приложение, пицца вкусная и большой ассортимент. Развития и больше клиентов!
Show business's response
Анна М.
Level 10 Local Expert
May 25
Уютно и чисто, обслуживание быстрое и вежливое ☺️ Пицца как всегда на высоком уровне 🔥
Show business's response
Денис Яковлев
Level 8 Local Expert
February 25, 2025
Пока работали только на доставку, всегда доставляли минут за 20 от времени заказа даже в пятницу вечером. Считай будто у тебя на кухне ее сделали и за стол принесли! Сейчас вижу новость, что открыли и зал полноценно, это радует, будем заходить летом за молочными коктейлями. Надеюсь скорость доставки от открытия зала не пострадает, аминь!
1
Сергей Колеватых
Level 14 Local Expert
January 16
Все прекрасно 👍🏾 оперативно, вкусно и адекватно по ценам. Для быстрой домашней вечерней пиццы самое то! Дети довольны - родители тоже )))
Show business's response
Юлия Реутова
Level 7 Local Expert
March 29, 2025
Грязно (в середине дня столы все грязные, на полу корки, диванчики в мусоре), за время нахождения я не видела сотрудников за уборкой. кассир едва понимает по русски. Цены на пиццу по кусочкам (и ее названия) нет. Спросила - такое недовольное лицо кассир сделал. Кондиционер дул ледяным воздухом (надеюсь, никто из маленьких посетителей не простыл), но хотелось уже не попросить изменить температуру, а поскорее уйти… полное разочарование. Саму пиццу даже не похвалить, съедобно, не больше. В других филиалах вкуснее. Обновление от конца марта 2025: стало чисто. В солнечную погоду душновато, но это мне так везет, видимо. Заказ через терминал - мечта интроверта:)
Show business's response
Виктория Ильина
Level 6 Local Expert
January 14, 2025
К продукции вопросов нет. Организация работы оставляет желать лучшего. Приложение работает через раз, а то и вовсе не работает. Заказа на сайте сделать можно, но постоянно отображается с ошибкой. Не предупреждают, что оплата картой невозможна. А последний заказ приняли по телефону и увезли не туда. В итоге испорченное настроение и голодные дети на дне рождении. Спасибо конечно кухни в Новоселье, что смогли оперативно выполнить новый заказ, но операторы даже не предложили оперативно доставить до места. В итоге пришлось бежать самой за заказом. Думаю больше рисковать не стоит...
8
любовь В.
Level 3 Local Expert
March 19, 2025
Заказали острый додстер. По внешнему виду ,стандартная пересушеная лепёшка,на первом месте указана курица,вот только её тут не ощущается от слова совсем.Внутри лежал только маринованный огурец и холопеньо. Внизу лепёшки немного соуса барбекю. Я люблю острое,но не тогда, когда складывается ощущение ,что я ем один сплошной перец 🤮
2
Show business's response
Александр Лобун
Level 4 Local Expert
June 2
Посещение этого места оставило весьма негативное впечатление,сесть было просто некуда,все столы были заставлены упаковками от предыдущих посетителей,долгое обслуживание и невкусные напитки дополнили картину,рекомендую администрации сети обратить внимание на эти моменты и исправить положение.
Show business's response
Денис Данильченко
Level 28 Local Expert
January 27, 2025
После долгого ожидания наконец и в Новоселье открыли филиал сети Додо Пицца. Пока работают только на доставку. Надеюсь, что не придется также долго ждать гостевого зала. Доставка быстрая, пиццы вкусные!
3
Show business's response
1005
Level 5 Local Expert
February 25, 2025
Вкусно, выбор блюд большой, доставка по Новоселью быстрая, пицца и закуски всегда приносят горячими. Один из любимых ресторанов, спасибо за работу 🫶🏻
Show business's response
Оксана Ронжина
Level 5 Local Expert
March 17, 2025
Заказали пиццу. Отвратительное качество. Используете заменитетель сыра. На вкус это просто гадость горькая. Явно не сыр. Вот тебе и бортики сырные. Мы их даже есть не смогли. А цвет то какой ядовито желтый. Просто химоза
3
Show business's response
Эрик
Level 6 Local Expert
July 25, 2025
Прекрасный филиал. Еду привозят все время в очень быстрые сроки и всегда «как из печи». Доставка работает оперативно, всегда очень улыбчивый персонал!
1
1
Show business's response
Александр А.
Level 4 Local Expert
December 18, 2025
Классно, вкусно и быстро, и очень горячо что для доставки не всегда бывает, да и единственная нормальная пицца в новоселье
1
Show business's response
...
Level 8 Local Expert
April 6
ЛУЧШАЯ ДОДО ПИЦЦА , ХОРОШИЙ ПЕРСОНАЛ , ВКУСНАЯ ПЕППЕРОНИ, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО СОФИЕ УСТИНОВОЙ - ВОСТОРГ! заведение чистое, люди добрые, еда вкусная, я счастлива и это главное!
Show business's response
Яна S.
Level 5 Local Expert
October 24, 2025
Сегодня ребенок после этого места начала жаловаться на боль в животе и в итоге у нас отравление, не рекомендую это заведение особенно тем, кто с детьми…ну и обслуживала женщина с очень недовольным лицом, в других местах было всегда все хорошо
Show business's response
Софья
Level 5 Local Expert
March 14
Привезли быстро, очень горячая вкусная пицца, спасибо!
Show business's response
PoTaTo IGalaxy
Level 3 Local Expert
February 21
Все очень быстро и очень вкусно. Спасибо большое кухне и доставщице-красавице!!
Show business's response
Инкогнито 2406
Level 13 Local Expert
January 16, 2025
Очень нравится то, что они готовят. Особенно додстеры. Но в Новоселье работают еще только на доставку, хочется и посидеть, как в других точках
1
Show business's response
Мария Антипова
Level 3 Local Expert
April 13, 2025
Скорость работы сотрудников просто на нуле! 40 минут ожидания заказа, при относительно небольшом количестве заказов. Сотрудники просто перекладывают, что уже приготовила кухня с места на место, не собирая заказ. На данной точке требуется хороший администратор!!!
1
Show business's response
Макс
Level 10 Local Expert
December 31, 2025
Начинки с каждым разом все меньше и меньше. Речь про пиццу. Терияки — курица была только на двух кусочках из восьми. Не шучу. На остальных только сыр, соус, на некоторых ещё лук и перец) и соуса, кстати, не густо. Очень сухо. И вкус чувствуется только от теста. Аррива — ситуация чуть получше. Но в целом — такая же петрушка. И ооочень сухо. Один балл накинул за додстеры и пасту. Они пока ещё норм. Пицца не стоит даже тех денег, что указаны в комбо. Вот действительно: каждый новый заказ хуже предыдущего.
Show business's response
Юлия Арутюнян
Level 2 Local Expert
February 15, 2025
Не первый раз заказываю, все нравилось. Но не в этот раз. Заказ сделали быстро, но качество пиццы ужасное, вкус масла подсолнечного с запахом горечи. Это просто ужас, все 3 пиццы. Очень не приятно было получить такую пиццу.
3
Show business's response
Елена Чапурина
Level 9 Local Expert
January 16
Быстрый и вежливый персонал. Горячий шоколад очень вкусный.
Show business's response
Татьяна К.
Level 6 Local Expert
May 26
Отличная пиццерия! Быстро и вкусно 👍сотрудники всегда вежливые и приветливые
Show business's response
Ренат К.
Level 6 Local Expert
January 11, 2025
Удобно. Быстро. Вкусно. Бываю в Додо в городе. Рад, что открыли у нас. Сегодня сделал первый заказ. Доставили за 20 мин!
3
Show business's response
Полина Зайцева
Level 4 Local Expert
June 24, 2025
Милое заведение. Чисто, опрятно, а самое главное вкусно. Кушаю здесь чаще, чем дома. Также радует отзывчивый персонал)
2
Show business's response
Е
елена Мойсейченко
Level 2 Local Expert
May 31
Заходим всей семьёй почти каждые выходные Отличная пицца, десерты, напитки Всё очень нравится. И обстановка и кухня Всем рекомендую
Show business's response
Анна П.
Level 4 Local Expert
April 30
Приятная атмосфера, персонал очень хорошо работает, все быстро и вкусно
Show business's response
Александр Смирнов
Level 5 Local Expert
May 12, 2025
В заведении невозможно прийти с детьми. Постоянно находятся малолетние ..., которые заказывают по лимонаду, по куску пиццы ий сидят часами, занимая места, кидаются едой, орут матом, а персонал с этим ничего сделать не может или не хочет.
1
1
Show business's response
Maksim Popov
Level 6 Local Expert
May 30
Всегда вкусная пицца и быстрая доставка с классными курьерами
Show business's response
Ceratosaurus Kia
Level 9 Local Expert
May 31
Отличное место, всегда чисто и комфортно, время ожидания небольшое. Вкусно!
Show business's response
Tony Artyomenko
Level 7 Local Expert
May 1
Очень вкусно, очень быстро, отличный персонал, чисто и уютно!)
Show business's response
Захар
Level 11 Local Expert
November 9, 2025
Нормальное заведение!!! Ждали заказ 15минут, брали с женой пиццу сырный цепленок(очень вкусная)чисто, уютно, спасибо
Show business's response
Денис
Level 6 Local Expert
May 18, 2025
Был в этом заведении 1 мая, мне очень понравился, но не было вилок, чтобы поесть Баварский ланчбокс, пришлось есть ложкой!
Show business's response
Агито
Level 5 Local Expert
May 29, 2025
Заходили на днях, вообще не вкусно стали готовить. Дали второй шанс заказали доставку, такая же история... По мне скатилось качество.
1
Show business's response
Анастасия Лядова
Level 6 Local Expert
May 29
Огромное спасибо за оперативную доставку, всегда вкусно и горячее.
Show business's response
Надежда Н.
Level 3 Local Expert
November 28, 2025
Пицца супер, доставка оч быстрая, курьер максимально корректен и вежлив
Show business's response
Наталья Черненок
Level 5 Local Expert
November 21, 2024
Доставка быстрая (привезли даже быстрее, чем ожидалось). Это пожалуй лучшая пицца, которую можно заказать с доставкой. Сочная, начинки достаточно. Мы оооочень довольны:) и сыты!
3
Show business's response
Валерий Н.
Level 4 Local Expert
April 19
Понравилось быстрое и комфортное обслуживание, а так же вкусная еда.)
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3